Что нового

Развитие атланты . Персонажи (Старички и Новенькие),

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да пусть чебурек хоть на форуме повоюет.

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Едрить тебя порвало, братишка, земля тебе пухом. Ты просто тонной оскорблений на ровном месте сейчас разродился, и при этом что-то про фекалии говоришь?))) Чего ты такой нервный стал? Какой запор, ты о чем, что за детский сад? И как я коплю в себе, если я тут пишу? Ещё раз говорю, если хочешь подколоть, не делай простейших логических ошибок, сынок. Выглядит странно.
И ничего ты не имел в виду, ты написал чушь, а теперь оправдываешься. Продолжай, ты неплохо нас забавляешь.
Минимальный промежуток времени между конфликтами - это сколько? А сколько не минимальный?
Насчёт аликов, ну не знаю. Напомните, сколько продержалась инкарнация, когда бездарно по вине мастера потеряла союз с санстрайками? Ах да, нисколько. Так какова цена была инкарнов на фоне мусора нофиров-то? :)

1й обзац ну, тут ноу комментс как и в случае с твоей жиной

2й Тут согласен, ведь когда человек пишет слово "альянс", он не подразумевает под собой альянс ВСЕХ кланов, которые в него входят, тут ты на 100% прав. Спасибо, что указал мне на мою ошибку!

3й Минимальный это минимальный, не минимальный - это уже средний или большой промежуток времени.

4й Что-то мне подсказывает, что даже сейчас золд и чебур могут зайти в игру и сделать альянс. Поражение явно не в потере консты узбеков, а в: "Привет, как дела? Го к нам в клан. Чебур тебя не ценит и вообще он урод!11!11!!!" (текст сообщений от фарика может самую малость отличаться от моего варианта) и так каждый день больше половине моим БЫВШИМ (и слава богу) соклан и просто рандомным пве челам

p.s Что там по шапке?
 
Последнее редактирование модератором:

СекаZZный

Житель Атланты
https://www.youtube.com/channel/UCXlifRt589llyuLHh4kwGnQ



1й обзац ну, тут ноу комментс как и в случае с твоей жиной

2й Тут согласен, ведь когда человек пишет слово "альянс", он не подразумевает под собой альянс ВСЕХ кланов, которые в него входят, тут ты на 100% прав. Спасибо, что указал мне на мою ошибку!

3й Минимальный это минимальный, не минимальный - это уже средний или большой промежуток времени.

4й Что-то мне подсказывает, что даже сейчас золд и чебур могут зайти в игру и сделать альянс. Поражение явно не в потере консты узбеков, а в: "Привет, как дела? Го к нам в клан. Чебур тебя не ценит и вообще он урод!11!11!!!" (текст сообщений от фарика может самую малость отличаться от моего варианта) и так каждый день больше половине моим БЫВШИМ (и слава богу) соклан и просто рандомным пве челам

p.s Что там по шапке?




Когда заглатываете от этой консты "узбеков" что тут, что на других сервах и при проебе Ой у меня шмот не тот( я слабей был и как всегда выписывать свои отмазки) я хз когда пве парнишка на сике вышел из под стола? Убивать пвешников в 2х1 на видос конечно топовый контент)) а убегать, ливать, прыгать в яму на Бд только при виде моего перса или же людей моей консты встретившись с ними на равных, вы там, что в тс кричите "О, боже! это те самые "узбеки" бежим!") ! лучше бы это записывал куда больше людей смотрело бы твои видосики)). Кстати вот вы ноете альянсы, союзы. Что за сверхмощный алик такой в ваших комментариях? который ебет вас по Кд? У них единственный алик это - Бакарди. Как я понял санстрайки это 1 золд? ) Ну для твоего тупого ума поясню, когда другие тебе пишу санстрайки они пишут про тех кто был там и помогал и дрался, а не про 1 человека который может кликнуть на кнопку альянса. Но твоему Iq такого не понять) ваш удел отсасывать от самой сильной профы в игре "луков" что тут, что на других сервах))) и ныть про шмот ) как ты там сказал мобы в данже, идиот?) так какого ты ноешь нам ??)

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Блин, какой же я классный байтер :6:


Когда заглатываете от этой консты "узбеков" что тут, что на других сервах и при проебе Ой у меня шмот не тот( я слабей был и как всегда выписывать свои отмазки) я хз когда пве парнишка на сике вышел из под стола? Убивать пвешников в 2х1 на видос конечно топовый контент)) а убегать, ливать, прыгать в яму на Бд только при виде моего перса или же людей моей консты встретившись с ними на равных, вы там, что в тс кричите "О, боже! это те самые "узбеки" бежим!") ! лучше бы это записывал куда больше людей смотрело бы твои видосики)). Кстати вот вы ноете альянсы, союзы. Что за сверхмощный алик такой в ваших комментариях? который ебет вас по Кд? У них единственный алик это - Бакарди. Как я понял санстрайки это 1 золд? ) Ну для твоего тупого ума поясню, когда другие тебе пишу санстрайки они пишут про тех кто был там и помогал и дрался, а не про 1 человека который может кликнуть на кнопку альянса. Но твоему Iq такого не понять) ваш удел отсасывать от самой сильной профы в игре "луков" что тут, что на других сервах))) и ныть про шмот ) как ты там сказал мобы в данже, идиот?) так какого ты ноешь нам ??)

"прыгать в яму на Бд только при виде моего перса или же людей моей консты встретившись с ними на равных, вы там, что в тс кричите "О, боже! это те самые "узбеки" бежим!")" - так чекни мой ласт видос (их там мало конечно видно, ну извините, пацаны имея фулл чаров фармят монетки), где ТВОИ люди бегают от нас с Олечкой по бд, захватывают терры и при этом радуются в мире, что победили найтов (в итоге так и остались на ласт месте)

"Как я понял санстрайки это 1 золд? ) Ну для твоего тупого ума поясню, когда другие тебе пишу санстрайки они пишут про тех кто был там и помогал и дрался, а не про 1 человека который может кликнуть на кнопку альянса. Но твоему Iq такого не понять)" - ты не правильно понял, потому что ты тупой (езвини пожалуста) я написал про твою консту, а не сс в целом

ваш удел отсасывать от самой сильной профы в игре "луков" что тут, что на других сервах))) и ныть про шмот ) как ты там сказал мобы в данже, идиот?) так какого ты ноешь нам ??) - тогда почему ты не вышел против 2пз чебура фулловым луком?)

 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тебе запрещено кидать ссылочки https://youtu.be/KzA6x0Yk5O8 попуск https://youtu.be/mtILJHhPTMg

ты лучше выложи как ты откинулся от чебура 1 в 5

 

Evаnescence

Житель Атланты
Блин, какой же я классный байтер :6:

"прыгать в яму на Бд только при виде моего перса или же людей моей консты встретившись с ними на равных, вы там, что в тс кричите "О, боже! это те самые "узбеки" бежим!")" - так чекни мой ласт видос, где ТВОИ люди бегают от нас с Олечкой по бд, захватывают терры и при этом радуются в мире, что победили найтов (в итоге так и остались на ласт месте)

"Как я понял санстрайки это 1 золд? ) Ну для твоего тупого ума поясню, когда другие тебе пишу санстрайки они пишут про тех кто был там и помогал и дрался, а не про 1 человека который может кликнуть на кнопку альянса. Но твоему Iq такого не понять)" - ты не правильно понял, потому что ты тупой (езвини пожалуста) я написал про твою консту, а не сс в целом

ваш удел отсасывать от самой сильной профы в игре "луков" что тут, что на других сервах))) и ныть про шмот ) как ты там сказал мобы в данже, идиот?) так какого ты ноешь нам ??) - тогда почему ты не вышел против 2пз чебура фулловым луком?)

уааххаха, я прям угадала, что напишешь об этом) бегаем, угу, страшный ты капец ! :c
Олечка тоже, особенно когда несет флаг в другую сторону :D
и вообще-то мы не ливаем с тер видя вас, а наоборот ток и ждем ( и не только с тер) че то не помню, что бы "сильным" интом ливала при виде вас хоть где то) у нас девиз, деремся до крови) чего о вас не скажешь, когда стоит только выйти, и "сильный" страж и син бегут в пис всякий раз, нда.
А за бд, че то когда вы бегали забирали теры, писали ну мы то вин теры лохи, а наоборот значит тупые и радуемся :c ОХ, эти стандарты.
Ощущение, шо общаюсь с 15 летним кекв, но весело, ты заходи еще, не гори ))) всегда тебе рад
ы))) :13: :56:

 

СекаZZный

Житель Атланты
Блин, какой же я классный байтер :6:

"прыгать в яму на Бд только при виде моего перса или же людей моей консты встретившись с ними на равных, вы там, что в тс кричите "О, боже! это те самые "узбеки" бежим!")" - так чекни мой ласт видос, где ТВОИ люди бегают от нас с Олечкой по бд, захватывают терры и при этом радуются в мире, что победили найтов (в итоге так и остались на ласт месте)

"Как я понял санстрайки это 1 золд? ) Ну для твоего тупого ума поясню, когда другие тебе пишу санстрайки они пишут про тех кто был там и помогал и дрался, а не про 1 человека который может кликнуть на кнопку альянса. Но твоему Iq такого не понять)" - ты не правильно понял, потому что ты тупой (езвини пожалуста) я написал про твою консту, а не сс в целом

ваш удел отсасывать от самой сильной профы в игре "луков" что тут, что на других сервах))) и ныть про шмот ) как ты там сказал мобы в данже, идиот?) так какого ты ноешь нам ??) - тогда почему ты не вышел против 2пз чебура фулловым луком?)

А теперь я не пошел Пвп с чебуром? ( когда я не был в сети позвать Пвп уровень на "публику" ))) зашел в игру и что? Ой. блин. он зашел. надо бежать с Мч) я уже сказал ваш удел заглатывать) и единственное что ты себе можешь позволить это нарезка убийств пве тел зергом и лишь выписывать и ныть как ты соснул) и при этом осознавать это, но играть на публику что это не так)) Ну ты забавляй нас. Будет хоть что в Тс обсудить, поржать над дауном который пытается что то доказать, но знает что отсосет). А что за СверхАлик та ответь у фиров? ) Баки?) а видосик будет где от лука сосете или нет? или реальные видосики? а не нарезки за 200 лет? где просто повезло убить кого) пиши

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
ты лучше выложи как ты откинулся от чебура 1 в 5

лучше посмотри как ты откидываешься 1х1)0

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
уааххаха, я прям угадала, что напишешь об этом) бегаем, угу, страшный ты капец ! :c
Олечка тоже, особенно когда несет флаг в другую сторону :D
и вообще-то мы не ливаем с тер видя вас, а наоборот ток и ждем ( и не только с тер) че то не помню, что бы "сильным" интом ливала при виде вас хоть где то) у нас девиз, деремся до крови) чего о вас не скажешь, когда стоит только выйти, и "сильный" страж и син бегут в пис всякий раз, нда.
А за бд, че то когда вы бегали забирали теры, писали ну мы то вин теры лохи, а наоборот значит тупые и радуемся :c ОХ, эти стандарты.
Ощущение, шо общаюсь с 15 летним кекв, но весело, ты заходи еще, не гори ))) всегда тебе рад
ы))) :13: :56:


уааххаха, я прям угадала, что напишешь об этом) бегаем, угу, страшный ты капец ! :c сама страшная :33:

Олечка тоже, особенно когда несет флаг в другую сторону :D И что? Даже самые великие умы человечества ошебаются! Но у неё всё равно получилось донести флаг, когда её било 5 фулловых чаров (пойду посмотрю свой прекрасный видос https://www.youtube.com/watch?v=519mJIPF5JQ&t=24s&ab_channel=Vep1k (вы тоже посмотрите, тайминг этого момента 2:13) и даже перечислю вам их ники: недодру, недостраж, недосин, дроит и Eleven)

и вообще-то мы не ливаем с тер видя вас, а наоборот ток и ждем ( и не только с тер) че то не помню, что бы "сильным" интом ливала при виде вас хоть где то) у нас девиз, деремся до крови) чего о вас не скажешь, когда стоит только выйти, и "сильный" страж и син бегут в пис всякий раз, нда. - именно поэтому вы фармили пустые терры, а не ходили к нам? На том бд мы всё время ходили на лунов :21:

А за бд, че то когда вы бегали забирали теры, писали ну мы то вин теры лохи, а наоборот значит тупые и радуемся :c ОХ, эти стандарты. ну знаешь, когда у вас два сина на мосту и ещё какое-то кол-во народу, а вы проигрываете стражу и сину, то как по мне это забавно :21: Вы то брали пустые терры найтов и писали в мир: "ха-ха посмотрите на свои терры, где они?" В итоге вы так и остались на ласт месте [2]

Ощущение, шо общаюсь с 15 летним кекв, но весело, ты заходи еще, не гори ))) всегда тебе рады))) :13: :56: Зачем обманываешь, я 100 раз просился в ваши кланы, а вы меня не брали... Это вы так решаете конфликты?!?!

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕЁ ЛОЖЬ В СООБЩЕНИИ! ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ВО ВСЁМ НАС ОБМАНЫВАЮТ, НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ КОГО-ТО ТАМ НА РАВНЫХ НАГИБАЛИ!!!

p.s Кто-т из нейтралов (желательно те, у которых iq выше чем у моих собеседников из противоборствующих гильдий), которые читают это всё. У меня к вам вопрос. У кого-то из вас сложилось мнение, что я горю? Прост каждый 2й из них пишет что я горю, а стул и хата вроде как на месте :21:

 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
лучше посмотри как ты откидываешься 1х1)0

не припомню (да и вряд ли кто-то вспомнит))), чтоб Vep1k проигрывал тебе

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ой

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Поздравляю, что слил меня ОДИН раз год-полтора назад :51:

так ничего не изменилось с того момента((((((((

 

Evаnescence

Житель Атланты
уааххаха, я прям угадала, что напишешь об этом) бегаем, угу, страшный ты капец ! :c сама страшная :33:

Олечка тоже, особенно когда несет флаг в другую сторону :D И что? Даже самые великие умы человечества ошебаются! Но у неё всё равно получилось донести флаг, когда её било 5 фулловых чаров (пойду посмотрю свой прекрасный видос(вы тоже посмотрите, тайминг этого момента 2:13) и даже перечислю вам их ники: недодру, недостраж, недосин, дроит и Eleven)

и вообще-то мы не ливаем с тер видя вас, а наоборот ток и ждем ( и не только с тер) че то не помню, что бы "сильным" интом ливала при виде вас хоть где то) у нас девиз, деремся до крови) чего о вас не скажешь, когда стоит только выйти, и "сильный" страж и син бегут в пис всякий раз, нда. - именно поэтому вы фармили пустые терры, а не ходили к нам? На том бд мы всё время ходили на лунов :21:

А за бд, че то когда вы бегали забирали теры, писали ну мы то вин теры лохи, а наоборот значит тупые и радуемся :c ОХ, эти стандарты. ну знаешь, когда у вас два сина на мосту и ещё какое-то кол-во народу, а вы проигрываете стражу и сину, то как по мне это забавно :21: Вы то брали пустые терры найтов и писали в мир: "ха-ха посмотрите на свои терры, где они?" В итоге так и остались на ласт месте [2]

Ощущение, шо общаюсь с 15 летним кекв, но весело, ты заходи еще, не гори ))) всегда тебе рады))) :13: :56: Зачем обманываешь, я 100 раз просился в ваши кланы, а вы меня не брали... Это вы так решаете конфликты?!?!

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕЁ ЛОЖЬ В СООБЩЕНИИ! ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ВО ВСЁМ НАС ОБМАНЫВАЮТ, НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ КОГО-ТО ТАМ НА РАВНЫХ НАГИБАЛИ!!!

p.s Кто-т из нейтралов (желательно те, у которых iq выше чем у моих собеседников из противоборствующих гильдий), которые читают это всё. У меня к вам вопрос. У кого-то из вас сложилось мнение, что я горю? Прост каждый 2й из них пишет что я горю, а стул и хата вроде как на месте :21:

мине больше нрав момент у меня, гиде вы оба отлетаете от ноликов :D
выпей чайку, мне кажется у тебя давление :D
выдыхай, а так ждем еще тебя на бдшке, гы, весело с тобой :63:

столько капса, столько пересланного видео, кста не смотрела, у меня свое есть :D
а так мне как то пофиг отлетаю я или нет, и увидят ли это 10-15 человек твоей аудитории или нет.
я ради удовольствия играю) но храни его, мы всегда в твоем сердечке :D
:51:


 

СекаZZный

Житель Атланты
Лау, какие видосики и какая публика при 11 подписчиках из них 11 накрученных хаха))! ты прям мега звезда(( жалко что ты не добавляешь в них контента(( там где шотнулся 2 раза при том что я играл вроде только мышкой и ливнул с игры? да ты не горишь... )) или твои смерти с 1 тычки на том же Бд, где основной сюжет своих смертей вырезаны(( Блин. это магия. я хз зачем ты пишешь про Пвп если ты и твоя подружка таковыми не являетесь. стоит зайти норм Пвп игроку. так вы же показываете мастерство бесконтактного отсоса и бежите словно хз что)). если есть желание и думаете что вы можете убить кого) можете сегодня зайти и пвпшнуть Сколько вас там 2х2? 3х3? 4х4? 5х5? ) И тут будет тишина в ответ) потому что уже знаете и уже бесконтактно заглатываете) Ну тут уже не будет Пвешников которые в видосиках) Ну можешь написать пару отмаз)) а ответ будет, что я выше написал?

 
Верх