Что нового

Развитие атланты . Персонажи (Старички и Новенькие),

СекаZZный

Житель Атланты
выпук хватит ныть)) если вы сливаетесь пве синам... потом ливаете с игры.. зачем пишите людям которые кнопки умеют нажимать?) если ваш уровень "дроит" так ему и пишите) что там по пвп?) и выдуманных побед?) пойдете драку против моей консты??) Вепик покидает чат.... "конста узбеков мощь" :6: видел бы Муха как вы хвалите "узбеков" пустил слезу... :81:

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
для тупых в скобках написано. Вроде молодой парень, а молодёжного сленга не знает(

Додик ты ноешь про шмот я и спрашиваю каким луком(шмотом) что ты сикером сосешь, сином сосешь кого там тебе еще дают поиграть бомжу безрукому. (прекращай искать оправдания своей безрукасти №2)

 

Evаnescence

Житель Атланты
выпук хватит ныть)) если вы сливаетесь пве синам... потом ливаете с игры.. зачем пишите людям которые кнопки умеют нажимать?) если ваш уровень "дроит" так ему и пишите) что там по пвп?) и выдуманных побед?) пойдете драку против моей консты??) Вепик покидает чат.... "конста узбеков мощь" :6: видел бы Муха как вы хвалите "узбеков" пустил слезу... :81:

УЗБЕКИ ТЕАМ THE BEST :33: C нами сила и плов!

 

СекаZZный

Житель Атланты
то чувства когда Выпук пишет про шмот луку.... блин финал радуги, пз пуха.. шмот.. у чебура финал радуги 80па 80пз.. ах да идиот ты забыл что вас 2 было?) меня бил такой же лук как я) а ну да виноват лук у которого всего на 24 пз больше... нас былое двое и мы соснули.. нет просто у тебя шмот лучше)) виноват шмот! ну да соснул от лука дважды сразу.. убежал нагибать пвешников и там дали пизды.. ливнул с игры! уровень пвп зашкаливает)) что там по шмоту?? блин.. мобы в данже - идиот!!!!

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
общий ответ на флуд двух обезьян влюблённых

Я всё-таки не зря называл вас существами т.к люди не могут быть настолько тупыми. Ранее, когда мы ещё играли на этом сервера, мы дрались с вами 1х1 и 2х2. Из вашего недоальянса Олечка 1х1 выиграла у всех с кем дралась, кроме даска (по понятным причинам). Лично я не помню, чтобы я проигрывал в общем счёте у кого-то. Если кто-то помнит, то скиньте какой-то пруфик с тех времён.

х3 зачем вы сейчас зовёте нас, когда остались играть только Тоха и Оля. Когда мы раньше выходили, то результат можно увидеть на моём канале. Это я ещё наши победы 3-2 не закидывал, ну патаму што 3-2 это не ок для нас((. А вот все замесы есть на ютубе)

Существо выше орёт, что победил чебура луком 1 в 2, но после бд отказался с ним выйти 1х1. Какая проблема может быть у человека выйти 1х1, если он побеждает соперника 1 в 2? (загадка века, которую не разгадает даже Шерлок Холмс)

Ещё какое-то там существо орало про шмот ферари, когда Осми (друид, со шмотом из прошлого века) вынесла фулл сина на бд 1х1 (лично я видел 1 раз, может было больше, не знаю). Ферари хоть молодец(прости господи за это слово в его адрес) не отрицает, что откинулся от Осми, в отличие от НЕПАБИЖДЁНАВА узбека (который за 20 минутный замес умирает 7 раз и это только в кадре https://www.youtube.com/watch?v=1ZgcN7qoqR4&t=110s&ab_channel=Vep1k

) естественно количество врагов превышает наше) Кстати, интересная информация, после этого замеса он больше в поле зрения без своего ручного приста не появлялся :((

 

СекаZZный

Житель Атланты
общий ответ на флуд двух обезьян влюблённых

Я всё-таки не зря называл вас существами т.к люди не могут быть настолько тупыми. Ранее, когда мы ещё играли на этом сервера, мы дрались с вами 1х1 и 2х2. Из вашего недоальянса Олечка 1х1 выиграла у всех с кем дралась, кроме даска (по понятным причинам). Лично я не помню, чтобы я проигрывал в общем счёте у кого-то. Если кто-то помнит, то скиньте какой-то пруфик с тех времён.

х3 зачем вы сейчас зовёте нас, когда остались играть только Тоха и Оля. Когда мы раньше выходили, то результат можно увидеть на моём канале. Это я ещё наши победы 3-2 не закидывал, ну патаму што 3-2 это не ок для нас((. А вот все замесы есть на ютубе)

Существо выше орёт, что победил чебура луком 1 в 2, но после бд отказался с ним выйти 1х1. Какая проблема может быть у человека выйти 1х1, если он побеждает соперника 1 в 2? (загадка века, которую не разгадает даже Шерлок Холмс)

Ещё какое-то там существо орало про шмот ферари, когда Осми (друид, со шмотом из прошлого века) вынесла фулл сина на бд 1х1 (лично я видел 1 раз, может было больше, не знаю). Ферари хоть молодец(прости господи за это слово в его адрес) не отрицает, что откинулся от Осми, в отличие от НЕПАБИЖДЁНАВА узбека (который за 20 минутный замес умирает 7 раз и это только в кадре https://www.youtube.com/watch?v=1ZgcN7qoqR4&t=110s&ab_channel=Vep1k

) естественно количество врагов превышает наше) Кстати, интересная информация, после этого замеса он больше в поле зрения без своего ручного приста не появлялся :((

ну да) ты никому не отлетал?) а ну да а как моему даску сосал забыл?) блин опять с памятью проблема))) у тебя там уже аквариум потёк) ну хоть про олечку правду сказал.... уже прогрессируешь) помню твои слова пойду с другими дасками подерусь.. есть кто пвп 1х1 не даски.. ах да ты никому не проигрывал((( ровным счетом не проигрывал никому?) ах а ерчику как отелел? шмот виноват? а почему он с даксками не дерется? как секазный начал играть?( ну ты конечно же никому не проигрывал) виноват только шмот, профа, национальность "узбеков" :6:

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
эта та Олечка которая при виде меня жмет 12 сек имунку и журавлик? надо поздравить ее с победой.

P.S Про мои сливы - челик я не ору что я не убиваемый и мне не интересно доказывать что то на форуме, если кто то предложит мне пвп 1х1 я попвпшусь с любым.
 
Последнее редактирование модератором:

Evаnescence

Житель Атланты
общий ответ на флуд двух обезьян влюблённых

Я всё-таки не зря называл вас существами т.к люди не могут быть настолько тупыми. Ранее, когда мы ещё играли на этом сервера, мы дрались с вами 1х1 и 2х2. Из вашего недоальянса Олечка 1х1 выиграла у всех с кем дралась, кроме даска (по понятным причинам). Лично я не помню, чтобы я проигрывал в общем счёте у кого-то. Если кто-то помнит, то скиньте какой-то пруфик с тех времён.

х3 зачем вы сейчас зовёте нас, когда остались играть только Тоха и Оля. Когда мы раньше выходили, то результат можно увидеть на моём канале. Это я ещё наши победы 3-2 не закидывал, ну патаму што 3-2 это не ок для нас((. А вот все замесы есть на ютубе)

Существо выше орёт, что победил чебура луком 1 в 2, но после бд отказался с ним выйти 1х1. Какая проблема может быть у человека выйти 1х1, если он побеждает соперника 1 в 2? (загадка века, которую не разгадает даже Шерлок Холмс)

Ещё какое-то там существо орало про шмот ферари, когда Осми (друид, со шмотом из прошлого века) вынесла фулл сина на бд 1х1 (лично я видел 1 раз, может было больше, не знаю). Ферари хоть молодец(прости господи за это слово в его адрес) не отрицает, что откинулся от Осми, в отличие от НЕПАБИЖДЁНАВА узбека (который за 20 минутный замес умирает 7 раз и это только в кадре https://www.youtube.com/watch?v=1ZgcN7qoqR4&t=110s&ab_channel=Vep1k

) естественно количество врагов превышает наше) Кстати, интересная информация, после этого замеса он больше в поле зрения без своего ручного приста не появлялся :((

эй, вы ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, а какого даска 1х1 еще не мог(ла) "Олечка" убить? по понятным причинам ? а то че-то все сводится к одному, что проиграть против даска ну это понятно, это ж имба, но при этом в примере стоит ток секазный, еще даски будут? )))
а ща в чем проблема?) выйти против даска, если у сина такая прибавка от рисовки радуг))))
или признать, что просто у кого то руки с того места сложнее, лучше будем писать "ну ты ж даск", так а де жалобы еще на дасков хоть каких?

твоя логика шатается от ответа до ответа, сам еще не запутался, не вывозишь, не встревай. :41:


 

Evаnescence

Житель Атланты
общий ответ на флуд двух обезьян влюблённых

Я всё-таки не зря называл вас существами т.к люди не могут быть настолько тупыми. Ранее, когда мы ещё играли на этом сервера, мы дрались с вами 1х1 и 2х2. Из вашего недоальянса Олечка 1х1 выиграла у всех с кем дралась, кроме даска (по понятным причинам). Лично я не помню, чтобы я проигрывал в общем счёте у кого-то. Если кто-то помнит, то скиньте какой-то пруфик с тех времён.

х3 зачем вы сейчас зовёте нас, когда остались играть только Тоха и Оля. Когда мы раньше выходили, то результат можно увидеть на моём канале. Это я ещё наши победы 3-2 не закидывал, ну патаму што 3-2 это не ок для нас((. А вот все замесы есть на ютубе)

Существо выше орёт, что победил чебура луком 1 в 2, но после бд отказался с ним выйти 1х1. Какая проблема может быть у человека выйти 1х1, если он побеждает соперника 1 в 2? (загадка века, которую не разгадает даже Шерлок Холмс)

Ещё какое-то там существо орало про шмот ферари, когда Осми (друид, со шмотом из прошлого века) вынесла фулл сина на бд 1х1 (лично я видел 1 раз, может было больше, не знаю). Ферари хоть молодец(прости господи за это слово в его адрес) не отрицает, что откинулся от Осми, в отличие от НЕПАБИЖДЁНАВА узбека (который за 20 минутный замес умирает 7 раз и это только в кадре https://www.youtube.com/watch?v=1ZgcN7qoqR4&t=110s&ab_channel=Vep1k

) естественно количество врагов превышает наше) Кстати, интересная информация, после этого замеса он больше в поле зрения без своего ручного приста не появлялся :((

оло, остались тока, твой Олечка сам писал шо не против арены 1х1 2х2 3х3 4х4 5х5 )))
да и как бы можно всегда выйти Олечке 1х1 с Секазным )
или вам двоим 2х2 ) 3х3 раз вас осталось всего трое) :27:
жалкое оправдание

 

Sharv

Житель Атланты
Сам ты чучело блохастое, а он рыжая феечка




____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$__________________
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$________________
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___________________
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$______________________
_________________$$$$$$$$$$$$$________________________
____________________$$$$$$$____________________________
______________________$$$______________________________
_______________________$_________________
 

Sharv

Житель Атланты
Чучело ты блохастое, ты должен был быть за меня


я видел тебя голым я не могу быть за тебя…
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ФЕНДЕР:

> Начинает провокационную тему

> Достает народ из анабиоза

>*тотал экспложн*

>УХОДИТ

22.gif


 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
эй, вы ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, а какого даска 1х1 еще не мог(ла) "Олечка" убить? по понятным причинам ? а то че-то все сводится к одному, что проиграть против даска ну это понятно, это ж имба, но при этом в примере стоит ток секазный, еще даски будут? )))
а ща в чем проблема?) выйти против даска, если у сина такая прибавка от рисовки радуг))))
или признать, что просто у кого то руки с того места сложнее, лучше будем писать "ну ты ж даск", так а де жалобы еще на дасков хоть каких?

твоя логика шатается от ответа до ответа, сам еще не запутался, не вывозишь, не встревай. :41:


Какая же ты всё таки тупая. Сообщениями ранее я всё же рофлил над вашими умственными способностями, но теперь уже не до рофлов (

Ты наверное про морнинга и светоча которые вечно были пьяные? Так их любой одетый син мог и выигрывал. Даже сейчас, спустя полтора года после окончания противостояния к одетым даскам прибавился только Бар и дед, которые ну не особо ходоки на какие-то замесы. Хотя какими бы плохими дасками они не были, они всё равно очень сильно мешали на замесах, просто потому что они играют на этой профе. х3 какой дурак это будет отрицать. :21: (хотя я догадываюсь какой)

Если твой узбек настолько крут как ты его описываешь, а мы все безрукие, то почему он не выходил против меня своим стражем (шмот у него явно лучше чем у меня). Олечке не предлагал сином и друлей 1х1 (шмот равный у обоих). Он же непабиждёный и самый крутой, играет лучше всех!!!!

p.s я про прошлые времени, сейчас х3 чо там даски могут. Если б он хоть на пару замесов пришёл, а не на один, то я бы брал в расчёт и нынешнее время.

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я видел тебя голым я не могу быть за тебя…

Если б ты меня увидел голым, то стал бы геем :48:

 

Evаnescence

Житель Атланты
Какая же ты всё таки тупая. Сообщениями ранее я всё же рофлил над вашими умственными способностями, но теперь уже не до рофлов (

Ты наверное про морнинга и светоча которые вечно были пьяные? Так их любой одетый син мог и выигрывал. Даже сейчас, спустя полтора года после окончания противостояния к одетым даскам прибавился только Бар и дед, которые ну не особо ходоки на какие-то замесы. Хотя какими бы плохими дасками они не были, они всё равно очень сильно мешали на замесах, просто потому что они играют на этой профе. х3 какой дурак это будет отрицать. :21: (хотя я догадываюсь какой)

Если твой узбек настолько крут как ты его описываешь, а мы все безрукие, то почему он не выходил против меня своим стражем (шмот у него явно лучше чем у меня). Олечке не предлагал сином и друлей 1х1 (шмот равный у обоих). Он же непабиждёный и самый крутой, играет лучше всех!!!!

p.s я про прошлые времени, сейчас х3 чо там даски могут. Если б он хоть на пару замесов пришёл, а не на один, то я бы брал в расчёт и нынешнее время.

бозе, какие мы милые, ты все пытаешься, ты так долго отвечаешь и думаешь, что мой интерес тает :c СКУЧНО
стражем? который карусель? :D уахахах ты забавный, у вас фетишь на твинков иль че, выйди магом или жнецом или кто там у тя есть, ахаха
додик, он не твой дружок который может че-то за персов
своей подружки) у него есть свои основы) а то еще под вас твинов выбирать, кек, совсем шоль упали духом.

вы предлагаете ему пвп за персов за которых он не играет и ему не интересно, серьезно?)
давай тогда ты жнецом, а твой дебик на друиде, чеб нет, а то что только вы выбираете (
когда нить нытье закончится или у тебя в этом кмс?

:5: :7:

 

Evаnescence

Житель Атланты
погоди, он ща подышит, чайку попьет, и ответит мб чего. :41:

 
Верх