Что нового

Развитие атланты . Персонажи (Старички и Новенькие),

СекаZZный

Житель Атланты
клоуны одним словом) пишут про пвп и бегут от него же) идете пвп или нет? без своего нытья и отмаз и условий ) да или нет?) заглотыш? :51:

 

СекаZZный

Житель Атланты
Какая же ты всё таки тупая. Сообщениями ранее я всё же рофлил над вашими умственными способностями, но теперь уже не до рофлов (

Ты наверное про морнинга и светоча которые вечно были пьяные? Так их любой одетый син мог и выигрывал. Даже сейчас, спустя полтора года после окончания противостояния к одетым даскам прибавился только Бар и дед, которые ну не особо ходоки на какие-то замесы. Хотя какими бы плохими дасками они не были, они всё равно очень сильно мешали на замесах, просто потому что они играют на этой профе. х3 какой дурак это будет отрицать. :21: (хотя я догадываюсь какой)

Если твой узбек настолько крут как ты его описываешь, а мы все безрукие, то почему он не выходил против меня своим стражем (шмот у него явно лучше чем у меня). Олечке не предлагал сином и друлей 1х1 (шмот равный у обоих). Он же непабиждёный и самый крутой, играет лучше всех!!!!

p.s я про прошлые времени, сейчас х3 чо там даски могут. Если б он хоть на пару замесов пришёл, а не на один, то я бы брал в расчёт и нынешнее время.

а меня разве из вас кто то побеждал?) не отлетев 50 раз? да я играю лучше всех и?) что то хочешь доказать?) или разве что вы заглотнули не подтвердило это все?)) ответы будут? а не нытье?)

 

FENDR1

Житель Атланты
я то что, я свою тему написал что хотел , это вы проснулись уже что то даже не по теме пишет кто то , в игре редко видитесь с общением, а тут в любой монент , можно подумать и написать.

 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
выпук, а видосы с твоего сикера будут?))))))))))

 

Sharv

Житель Атланты
Если б ты меня увидел голым, то стал бы геем :48:


блин я не буду тебе отвечать,а то у тебя тут хейтеров больше чем у оли бузовой
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
*я против массового буллинга!

Лучше б ты был за здоровый образ жизни и пошёл прокапался от блох :27:

<3

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Jkpo4AB7wvd3WhCpMkRnxbEv8IJtnW660X7vLbOkaXcNfK38hRPfJkPOXuM8tUD6fATgcgt_b6w0j8zQ1L5J2G4q.jpg


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Лучше б ты был за здоровый образ жизни и пошёл прокапался от блох :27:
<3


Не твои блохи, вот ты и бесишься
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не твои блохи, вот ты и бесишься

У меня этих блох побольше чем у вас, так что помолчи

 

Sharv

Житель Атланты
Лучше б ты был за здоровый образ жизни и пошёл прокапался от блох :27:
<3


у тебя мозг размером с семечку,я не обижаюсь!
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у тебя мозг размером с семечку,я не обижаюсь!

ты давай не это самое, а то как дам по башке!

 

FENDR1

Житель Атланты
ОООО, ПРИДУМАЛ, А даваЙте на ДЦД сделаем как на ГТЗ ,2или3 данжи к примеру и закидывало 1 раз , убрать мобов поменьше , к примеру сейчас 30 точек где фармить можно, а сделать по 15 точек, наверно точно и новенькие будут фармить,

И наверно клан фиров меня больше не примут в клан и везде будет сливать ,

вроде по теме, не то что некоторые тут

 

МИЗЕР

Житель Атланты
ОООО, ПРИДУМАЛ, А даваЙте на ДЦД сделаем как на ГТЗ ,2или3 данжи к примеру и закидывало 1 раз , убрать мобов поменьше , к примеру сейчас 30 точек где фармить можно, а сделать по 15 точек, наверно точно и новенькие будут фармить,
И наверно клан фиров меня больше не примут в клан и везде будет сливать ,
вроде по теме, не то что некоторые тут



Вопрос, почему это не новая тема?
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
годы идут, а форум стабильный во всех аспектах
одни чет хотят поменять, а других как всегда все устраивает :56:


не знаю кто такой вепик, но осуждаю за массовый хейт его!


 
Последнее редактирование модератором:
Верх