Что нового

Развитие атланты . Персонажи (Старички и Новенькие),

FENDR1

Житель Атланты
В этой теме я хочу что бы Админы подумали на счёт инвентов (ДЦД И АРЕНЕ), просто на них правят сильные кланы и на данный момент одевают в основном твинов в (шапки с арены и кольца дцд) , и не дают новеньким зайти и одеться, что бы продолжалась игра. Старые персонажи все в раз говорят что скучно, подраться нескем.(и не будет если так и будет продолжаться мне кажется) ,

Коче надо что то делать с этими инвентоми ,

 

FENDR1

Житель Атланты
новенькие мало заходят на форум, а старички будут осуждать наверно

 

FENDR1

Житель Атланты
это для админов , а для тебя ~просто на них правят сильные кланы и на данный момент одевают в основном твинов в (шапки с арены и кольца дцд) , и не дают новеньким зайти и одеться,~ то есть помочь как то одеться новеньким,

как я не знаю, ну дцд пол карты по договору с сильными кланами, или ещё как небудь подумать ну и на арене тоже как нить придумать надо,

а то pw пвп ,уже не пвп нескем драться а стоишь на 24 точки и ждёшь когда умрёшь от старости , а не от боя PvP.

 

МИЗЕР

Житель Атланты
Окей, но в фирах ж есть новички, или кто они там такие как мракс, нойз, им ж помогают одеваться и шапка с арены и кольца с дцд(но это не точно) даже лично ты помогаешь ну или пытаешься помочь, оденут фиры допустим 10-20 новичков что изменится то? Плохо понимаю тебя в плане найти пвп с кем либо, тут дело такое, если ты действительно захочешь думаю найдешь
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Додики с фиров минусует темку, которая помогла бы мелким быстрее качать карты, а тут они ОТДАДУТ арену и дцд :2:

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если сильные кланы не хотели бы скучать, то воевали между собой.Всех все устраивает, да и кому нужны новички на серве?

Кстати на других серверах, админы выдают кешбек/зп мастерам кланов, которые уже распределяют все это между офицерском составом, патей кат или еще куда, тут у каждого тира своя политика.В случае не активности руководства клана в противостоянии,пвп ивентах, замесов и проч админы лишают, уменьшают или увеличивают плюшки

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это для админов



В этой теме я хочу что бы Админы подумали на счёт инвентов


Это так не работает.

Хочешь что бы что то ввели/изменили подумай сам, сформулируй и напиши.

Пока это выглядит как " - Я хочу.... Работайте ребята" еще можно топнуть ножкой что б показать свой серьёзный настрой.

 
Последнее редактирование модератором:

FENDR1

Житель Атланты
Кстати на других серверах, админы выдают кешбек/зп мастерам кланов,

такие сервера долго не живут мне кажется, и из за этого точно некуда ходить не будут на инвенты , просто ненужными они будут.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вроде на дцд всегда были точки для нейтралов(сейчас не знаю), а арена это пвп ивент там всегда правили сильные
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Пробелы, запятые и буквы покинули мозг Фендера.
Помянем
 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пробелы, запятые и буквы покинули мозг Фендера.
Помянем

а по теме, есть мысли или все норм?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
а по теме, есть мысли или все норм?


По теме все написала Ланцелотка
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ailish
курица иди в школу учи всех, как хочу так и д.р.а.ч.у


Да дрочи как хочешь, но не обязательно всем об этом рассказывать
 

NOISIA

Житель Атланты
Понял, спасибо


Окей, но в фирах ж есть новички, или кто они там такие как мракс, нойз, им ж помогают одеваться и шапка с арены и кольца с дцд(но это не точно) даже лично ты помогаешь ну или пытаешься помочь, оденут фиры допустим 10-20 новичков что изменится то? Плохо понимаю тебя в плане найти пвп с кем либо, тут дело такое, если ты действительно захочешь думаю найдешь
 

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тут вопрос больше стоит не в проблеме ДЦД и Арены на мой взгляд.

Я вот как новичок вижцу ситуацию под иным ракурсом

Люди приходят новые, это факт. Не стоит себя тешить тем , что если вы их не видите - значит их нет.

И спотыкаются и стопорятся на ПРОМЕЖУТОЧНЫХ моментах.

И для себя зафиксировала такие МЕЛОЧИ напоминаю в ПРОМЕЖУТОЧНЫХ моментах развития

1. В какую-то нелепую ежу, по типу ГЕО добавить Средний мешок ресурсов для дома

Плюсы :

Не сломает экономику. Если мешки привязать, но они и так дефолтно персональные.
Новенькие не будут встревать по ресурсам в доме.


ГЕО немного оживет и ГЕО титулы будут Немного дешевле.

2. Проблема с получаением ПРОМЕЖУТОЧНОГО шмота р8р или 3гр ( мало кто выбирает 3гр как финал) НЕ беру в пример когда супер сильные основы одевают твинков/друзей/помогают новичкам им за это респект и уважение и чмок в пупок. Но все же мы акцентируем внимание на максимально самодостаточной мелкотне новичках

Пояснение:

По поводу 8 ранга и его грейдов
КХ не крутят, а соло будучи новичком ты офигеешь, даже имея мультипета. Т.е. апнуть шмотку р8 в р8р за КХ гиблое дело.
Второй способ апнуть шмотку - КДД. Разберем поподробнее


КДД с самих инстов падает мало ПРИМЕРНО около 10-15 шт на всю пати, так что первый вариант, в котором мы его собираем лутом исключен ( читать как сведен почти к нулю)
Второй вариант выкупать у игроков - цены ломят недюженные, но тут ничего не изменить. Нет они стоят не дорого, но когда ты начинаешь считать 1+1 ( 1500 на каждую шмотку + если пушку делать), то выходит очень очень много ( напоминаю речь про ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ шмотки)


Третий вариант - С еж обменивать Монеты стихий на КДД.

Рассмотрим этот третий вариант подробнее ( при условии, что вы новичок разумеется, я не беру в учет взрослых папок которые соло выносят это и могут даже твинков фул пачку брать и выносить ДУ и ХС)

Итак в день ходя в ДУ и ХС , вы имеете 100 Монет стихий - это эквивалентно 100 КДД. 15 дней ( т.е. 2 недели еж) вы собираете одну шмотку.

2 месяца вы берете 4 шмотки ПРОМЕЖУТОЧНОГО шмота.

При этом вы проседаете по прокачке карт. То есть фактически вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от прокачки карт на два месяца совсем. Что сильно сказывается в развитии персонажа.

Я молчу про крутки ( которые в Хроно как говориться пофармить можно если прижмет, или так же выкупить)
И молчу про то что еще фармить Свитки дракона или Мираж на ап в р8р ( хотя к этим способам я не имею претензий как таковых)


Пожалуй самое банальное, по 8 рангу написано.

Переходим к 3 грейду и его фарму

Если с луной еще +/- понятно и кое как через мультипета 3 гр пушку можно и фармануть в луне , долго мучительно больно , но реально ( хоть и бесполезная пушка, лучше и быстрее будет дом/морай)

То с ГБП встает проблема в том что за эску дефа надо дефать 5 дорог. Это или 5 игроков или 5 мультипетов на разных персах. Купить чистый ГБП не представяется возможным.

Да и если купить - то новенький от аое абилок и прочего ГГ будет умирать как лошок.

Цены на эски ломят бешАные.

А после введения титулов и основы стоят как крыло самолета и скупаются- продаются на разрыв.

Формы фигня, себестоимость их приемлимая, купить их и за голду - не проблема ( 2 дня голосований = 1 шмотка)

Пожалуй это из насущных проблем для новичков со старта.

Итак , как сказал один великий ( не очень великий человек) " Критикуешь - предлагай!" внесу предложение.

Покажется нелепым, банальным и ВОЗМОЖНО даже очень глупым. НО

Ввести обменник например восприков и чудиков на КХ ресурсы и дать возможность апать ребятам хотябы пару шмоток из р8р раньше ( про сапоги и руки молчу на них вроде как конфет еще пару сотен надо для такого способа апа). Или напрямую обмен на КДД.

В общем может быть предложение " в порядке бреда" но решать эту ситуацию надо.

Сама лично видела как знакомые приходили начинали играть а потом в ВК/Телеге писали мол никак не пробить "ступеньку" промежуточного развития.

Да много буковок, а что поделать.
Раз уж тема за развитие. Стоило бы начинать с малого.


 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Господи, мои глаза. Можно админа попросить запретить использовать цвет текста В ПРИНЦИПЕ?

По тексту:

1. 100% плюс. Идея прям здравая.

Касательно второго пункта - подумай о продавцах итемов.
а) Цены постоянно падают

б) Никто.нафиг.ничего.не.покупает.

Итак

- КДД - повторюсь, цены постоянно падают и собрать шмотку по 2-3кк/кдд (300-450ч) не такая уж сильная проблема.

- С основами та же самая ситуация. До ввода титулов они стоили копейки. Цена упускалась ниже 2ч/шт, хотя много лет держалась хотя бы на уровне 3ч.

На шмотку нужно 30 основ. Сейчас они продаются, в среднем, по 4ч/шт. Это АЖ 120ч. И 20ч эска дефа.

Делай ежу в хроно, за неделю собери фулл 3гр. Изи.

Пушку 3гр выкинь, возьми себе морайку для пве и 30па для пвп (бд, например).

???

Профит!

 
Верх