Что нового

Развитие атланты . Персонажи (Старички и Новенькие),

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Касательно основной темы. Проблема есть, но решать её никто не хочет.

Фиры решили первым кланом в истории опозориться и не распустить клан, как итог - при, и так отсутствующем противостоянии, у оставшихся людей еще больше отпало желание играть, а это отразилось на онлайне.

Сейчас приток людей и онлайн не в таком объеме, чтобы алик на полсерва и активность на серве продолжали существовать одновременно. Одно из двух.

Но бакарди ссут что-то возразить фирам, а остальные кланы либо молчат, либо также сидят под столом.

Как итог - у нас ни новичков, ни активности на пвп ивентах)

Как говорится, приятной игры!

 

FENDR1

Житель Атланты
ailish
в игре не играешь, и форума прогоняешь людей оскорблениями, где написано что нельзя писать как я пишу с ошибками

~~~~~~~~ailish
курица иди в школу учи всех, как хочу так и д.р.а.ч.у

Да дрочи как хочешь, но не обязательно всем об этом рассказывать~~~~~~~~~~~~~
ты мне запрещать будеш ?????
взяла бы и по развитию игры что нибудь написало чтоб я не писал и всё, что ты появилась в этой темя толку мало от тебя , тебе пообщаться нескем наверно .
 

FENDR1

Житель Атланты
а тут на форуме есть ЧС добавить людей чтоб не видеть людей и чтоб ещё лучше на теме не писали

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Касательно основной темы. Проблема есть, но решать её никто не хочет.

Фиры решили первым кланом в истории опозориться и не распустить клан, как итог - при, и так отсутствующем противостоянии, у оставшихся людей еще больше отпало желание играть, а это отразилось на онлайне.

Сейчас приток людей и онлайн не в таком объеме, чтобы алик на полсерва и активность на серве продолжали существовать одновременно. Одно из двух.

Но бакарди ссут что-то возразить фирам, а остальные кланы либо молчат, либо также сидят под столом.

Как итог - у нас ни новичков, ни активности на пвп ивентах)

Как говорится, приятной игры!

А разве кланы собирают, чтобы распускать?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ailish
в игре не играешь, и форума прогоняешь людей оскорблениями, где написано что нельзя писать как я пишу с ошибками
~~~~~~~~ailish
курица иди в школу учи всех, как хочу так и д.р.а.ч.у

Да дрочи как хочешь, но не обязательно всем об этом рассказывать~~~~~~~~~~~~~
ты мне запрещать будеш ?????
взяла бы и по развитию игры что нибудь написало чтоб я не писал и всё, что ты появилась в этой темя толку мало от тебя , тебе пообщаться нескем наверно .


Глазки свои раскрой) я никого не прогоняла и ничего тебе не запрещала, тебе уже мерещится то чего нет
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Тут вопрос больше стоит не в проблеме ДЦД и Арены на мой взгляд.

Я вот как новичок вижцу ситуацию под иным ракурсом

Люди приходят новые, это факт. Не стоит себя тешить тем , что если вы их не видите - значит их нет.

И спотыкаются и стопорятся на ПРОМЕЖУТОЧНЫХ моментах.

И для себя зафиксировала такие МЕЛОЧИ напоминаю в ПРОМЕЖУТОЧНЫХ моментах развития

1. В какую-то нелепую ежу, по типу ГЕО добавить Средний мешок ресурсов для дома

Плюсы :

Не сломает экономику. Если мешки привязать, но они и так дефолтно персональные.
Новенькие не будут встревать по ресурсам в доме.


ГЕО немного оживет и ГЕО титулы будут Немного дешевле.

2. Проблема с получаением ПРОМЕЖУТОЧНОГО шмота р8р или 3гр ( мало кто выбирает 3гр как финал) НЕ беру в пример когда супер сильные основы одевают твинков/друзей/помогают новичкам им за это респект и уважение и чмок в пупок. Но все же мы акцентируем внимание на максимально самодостаточной мелкотне новичках

Пояснение:

По поводу 8 ранга и его грейдов
КХ не крутят, а соло будучи новичком ты офигеешь, даже имея мультипета. Т.е. апнуть шмотку р8 в р8р за КХ гиблое дело.
Второй способ апнуть шмотку - КДД. Разберем поподробнее


КДД с самих инстов падает мало ПРИМЕРНО около 10-15 шт на всю пати, так что первый вариант, в котором мы его собираем лутом исключен ( читать как сведен почти к нулю)
Второй вариант выкупать у игроков - цены ломят недюженные, но тут ничего не изменить. Нет они стоят не дорого, но когда ты начинаешь считать 1+1 ( 1500 на каждую шмотку + если пушку делать), то выходит очень очень много ( напоминаю речь про ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ шмотки)


Третий вариант - С еж обменивать Монеты стихий на КДД.

Рассмотрим этот третий вариант подробнее ( при условии, что вы новичок разумеется, я не беру в учет взрослых папок которые соло выносят это и могут даже твинков фул пачку брать и выносить ДУ и ХС)

Итак в день ходя в ДУ и ХС , вы имеете 100 Монет стихий - это эквивалентно 100 КДД. 15 дней ( т.е. 2 недели еж) вы собираете одну шмотку.

2 месяца вы берете 4 шмотки ПРОМЕЖУТОЧНОГО шмота.

При этом вы проседаете по прокачке карт. То есть фактически вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от прокачки карт на два месяца совсем. Что сильно сказывается в развитии персонажа.

Я молчу про крутки ( которые в Хроно как говориться пофармить можно если прижмет, или так же выкупить)
И молчу про то что еще фармить Свитки дракона или Мираж на ап в р8р ( хотя к этим способам я не имею претензий как таковых)


Пожалуй самое банальное, по 8 рангу написано.

Переходим к 3 грейду и его фарму

Если с луной еще +/- понятно и кое как через мультипета 3 гр пушку можно и фармануть в луне , долго мучительно больно , но реально ( хоть и бесполезная пушка, лучше и быстрее будет дом/морай)

То с ГБП встает проблема в том что за эску дефа надо дефать 5 дорог. Это или 5 игроков или 5 мультипетов на разных персах. Купить чистый ГБП не представяется возможным.

Да и если купить - то новенький от аое абилок и прочего ГГ будет умирать как лошок.

Цены на эски ломят бешАные.

А после введения титулов и основы стоят как крыло самолета и скупаются- продаются на разрыв.

Формы фигня, себестоимость их приемлимая, купить их и за голду - не проблема ( 2 дня голосований = 1 шмотка)

Пожалуй это из насущных проблем для новичков со старта.

Итак , как сказал один великий ( не очень великий человек) " Критикуешь - предлагай!" внесу предложение.

Покажется нелепым, банальным и ВОЗМОЖНО даже очень глупым. НО

Ввести обменник например восприков и чудиков на КХ ресурсы и дать возможность апать ребятам хотябы пару шмоток из р8р раньше ( про сапоги и руки молчу на них вроде как конфет еще пару сотен надо для такого способа апа). Или напрямую обмен на КДД.

В общем может быть предложение " в порядке бреда" но решать эту ситуацию надо.

Сама лично видела как знакомые приходили начинали играть а потом в ВК/Телеге писали мол никак не пробить "ступеньку" промежуточного развития.

Да много буковок, а что поделать.
Раз уж тема за развитие. Стоило бы начинать с малого.


По поводу прокачки карт: ВЧД дается за 10 призрачное небо. К моменту как ты апаешь его, если ходить каждый день в НЦ и на короля пиратов, у тебя накопится какое-то количество идеальных серебряных монет (200 каждый день собирается с НЦ и пирата), их можно потратить на вытягивание коробочек и открытие их или например на вытягивание коробочек и сливание их в опыт картам сразу)
Еще можно чередовать сбор р8р и прокачку карт, например 50 откладываешь на шмот, 50 на карты, увеличивается срок сбора шмота, но мне например не кажется это совсем критичным.


 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
По поводу прокачки карт: ВЧД дается за 10 призрачное небо. К моменту как ты апаешь его, если ходить каждый день в НЦ и на короля пиратов, у тебя накопится какое-то количество идеальных серебряных монет (200 каждый день собирается с НЦ и пирата), их можно потратить на вытягивание коробочек и открытие их или например на вытягивание коробочек и сливание их в опыт картам сразу)
Еще можно чередовать сбор р8р и прокачку карт, например 50 откладываешь на шмот, 50 на карты, увеличивается срок сбора шмота, но мне например не кажется это совсем критичным.


Ещё 100 карт с каравана посчитай!

 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
*монет, не карт, простите

 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
а, во, спасиб)
я не бегаю по ежкам с мла прост ахахах


 

Jump

Житель Атланты
ВЧД качается отлично: за ежу в циту 100 серебра(50карт В) это 10-11ур апа карты т.е за 4 дней вкачивается одна карта голд потом ее можно скормить в ВЧД, достигнув 1 призрачное открывается караван+пират=200монет = 15-16Ур карты ВЧД. Монеты ХС оставляем на р8. Чем новички обделены???
 

Jump

Житель Атланты
Фарм карт Цита, ДУ, ХС. Битва машин на котором НЕТ ни кого 75 карт С за 1 место 50 за 2е 25 за любое последующее.

ИЛИ ВАМ ПОДАВАЙ ВСЕ И СРАЗУ ДО ВЧД ПОКА ПРОКАЧАЕТЕСЬ ЭТИХ КАРТ БУДЕТ ТОННА ДРУГАЯ

 

Jump

Житель Атланты
Крутить р8 за Печати светил фармятся достаточно быстро и без гемора в 4 хроно 3твина и Пс будет хватать на 3-4 крутки шмотки с кх вы больше вытягиваете??

 

Jump

Житель Атланты
Тут вопрос больше стоит не в проблеме ДЦД и Арены на мой взгляд.

Я вот как новичок вижцу ситуацию под иным ракурсом

Люди приходят новые, это факт. Не стоит себя тешить тем , что если вы их не видите - значит их нет.

И спотыкаются и стопорятся на ПРОМЕЖУТОЧНЫХ моментах.

И для себя зафиксировала такие МЕЛОЧИ напоминаю в ПРОМЕЖУТОЧНЫХ моментах развития

1. В какую-то нелепую ежу, по типу ГЕО добавить Средний мешок ресурсов для дома

Плюсы :

Не сломает экономику. Если мешки привязать, но они и так дефолтно персональные.
Новенькие не будут встревать по ресурсам в доме.


ГЕО немного оживет и ГЕО титулы будут Немного дешевле.

2. Проблема с получаением ПРОМЕЖУТОЧНОГО шмота р8р или 3гр ( мало кто выбирает 3гр как финал) НЕ беру в пример когда супер сильные основы одевают твинков/друзей/помогают новичкам им за это респект и уважение и чмок в пупок. Но все же мы акцентируем внимание на максимально самодостаточной мелкотне новичках

Пояснение:

По поводу 8 ранга и его грейдов
КХ не крутят, а соло будучи новичком ты офигеешь, даже имея мультипета. Т.е. апнуть шмотку р8 в р8р за КХ гиблое дело.
Второй способ апнуть шмотку - КДД. Разберем поподробнее


КДД с самих инстов падает мало ПРИМЕРНО около 10-15 шт на всю пати, так что первый вариант, в котором мы его собираем лутом исключен ( читать как сведен почти к нулю)
Второй вариант выкупать у игроков - цены ломят недюженные, но тут ничего не изменить. Нет они стоят не дорого, но когда ты начинаешь считать 1+1 ( 1500 на каждую шмотку + если пушку делать), то выходит очень очень много ( напоминаю речь про ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ шмотки)


Третий вариант - С еж обменивать Монеты стихий на КДД.

Рассмотрим этот третий вариант подробнее ( при условии, что вы новичок разумеется, я не беру в учет взрослых папок которые соло выносят это и могут даже твинков фул пачку брать и выносить ДУ и ХС)

Итак в день ходя в ДУ и ХС , вы имеете 100 Монет стихий - это эквивалентно 100 КДД. 15 дней ( т.е. 2 недели еж) вы собираете одну шмотку.

2 месяца вы берете 4 шмотки ПРОМЕЖУТОЧНОГО шмота.

При этом вы проседаете по прокачке карт. То есть фактически вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от прокачки карт на два месяца совсем. Что сильно сказывается в развитии персонажа.

Я молчу про крутки ( которые в Хроно как говориться пофармить можно если прижмет, или так же выкупить)
И молчу про то что еще фармить Свитки дракона или Мираж на ап в р8р ( хотя к этим способам я не имею претензий как таковых)


Пожалуй самое банальное, по 8 рангу написано.

Переходим к 3 грейду и его фарму

Если с луной еще +/- понятно и кое как через мультипета 3 гр пушку можно и фармануть в луне , долго мучительно больно , но реально ( хоть и бесполезная пушка, лучше и быстрее будет дом/морай)

То с ГБП встает проблема в том что за эску дефа надо дефать 5 дорог. Это или 5 игроков или 5 мультипетов на разных персах. Купить чистый ГБП не представяется возможным.

Да и если купить - то новенький от аое абилок и прочего ГГ будет умирать как лошок.

Цены на эски ломят бешАные.

А после введения титулов и основы стоят как крыло самолета и скупаются- продаются на разрыв.

Формы фигня, себестоимость их приемлимая, купить их и за голду - не проблема ( 2 дня голосований = 1 шмотка)

Пожалуй это из насущных проблем для новичков со старта.

Итак , как сказал один великий ( не очень великий человек) " Критикуешь - предлагай!" внесу предложение.

Покажется нелепым, банальным и ВОЗМОЖНО даже очень глупым. НО

Ввести обменник например восприков и чудиков на КХ ресурсы и дать возможность апать ребятам хотябы пару шмоток из р8р раньше ( про сапоги и руки молчу на них вроде как конфет еще пару сотен надо для такого способа апа). Или напрямую обмен на КДД.

В общем может быть предложение " в порядке бреда" но решать эту ситуацию надо.

Сама лично видела как знакомые приходили начинали играть а потом в ВК/Телеге писали мол никак не пробить "ступеньку" промежуточного развития.

Да много буковок, а что поделать.
Раз уж тема за развитие. Стоило бы начинать с малого.


1 Есть мешки за Охотник за сокровищами от малый средний и большой смотрим обмен награды!!!

 

FENDR1

Житель Атланты
ailish
сьеб. с форума коза драная , от тебя тут как от козла молока, по теме хрен чё сказала , или с кошкой поговори если те нескем поговорить

 

Eklairka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1 Есть мешки за Охотник за сокровищами от малый средний и большой смотрим обмен награды!!!

Я в курсе, что есть обменник.

Повторюсь я высказалась , как я вижу)

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ailish

сьеб. с форума коза драная , от тебя тут как от козла молока, по теме хрен чё сказала , или с кошкой поговори если те нескем поговорить

Эй! Она не драная

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ailish
сьеб. с форума коза драная , от тебя тут как от козла молока, по теме хрен чё сказала , или с кошкой поговори если те нескем поговорить

Ага, ваше мнение очень важно для нас, будьте любезны пройдите на мужской половой орган и повертитесь на нем по часовой стрелке совершая поступательные движения и ожидайте ответа
 
Последнее редактирование модератором:

FENDR1

Житель Атланты
:61: таигуша пришёл , когда в игру зайдёшь, а то скучно без тебя :47:

 
Верх