Что нового

Развитие атланты . Персонажи (Старички и Новенькие),

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я согласен, что нет онлика = нет замесов, но нет замесов и доминация алика тупо из-за того, что их полсерва тоже не слишком позитивно влияет на онлайн. Вам же самим скучно играть. С кем вы воюете? С росянками в ги? И долго вы так будете?

Когда были попытки сделать противостояние, какое-то время держался стабильный онлайн. Как только противостояние распустили - онлик сдулся.

Как вам на арену ходится в 30чел?) очередной пве-ивент ЗА КОСТОЧКУ!!!11 вы же так и не нафармили на нужный вам шмот, да?)


> Когда были попытки сделать противостояние, какое-то время держался стабильный онлайн. Как только противостояние распустили - онлик сдулся.

Ну так иди в видеочат с "офицерами противостояния" и им предъявляй за роспуск противостояния и уничтожение онлайна. Можешь даже их слабыми назвать.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Согласен по поводу шмоток со старта 3гр+1пз/па+40па пуха. Это в начале лета вообще бы залетело, как и арена Авроры, о которой кста говорилось, но реализовались только стаки сокровенок и феерверков

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
А мне до лампочки
На, на-на-на-на
Пока ты орешь
У меня в голове пролетают бабочки


За феечек и двор стреляю в упор?
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я согласен, что нет онлика = нет замесов, но нет замесов и доминация алика тупо из-за того, что их полсерва тоже не слишком позитивно влияет на онлайн. Вам же самим скучно играть. С кем вы воюете? С росянками в ги? И долго вы так будете?

Когда были попытки сделать противостояние, какое-то время держался стабильный онлайн. Как только противостояние распустили - онлик сдулся.

Как вам на арену ходится в 30чел?) очередной пве-ивент ЗА КОСТОЧКУ!!!11 вы же так и не нафармили на нужный вам шмот, да?)

Так то, что нас ПОЛСЕРВА - это потому что онлайна нет на самом серве, алло, ты не туда смотришь. Нас сейчас меньше раза в 2-3 чем Д2 в худшее время.

Противостояние распустили почему, ты этим вопросом не задавался? Потому что тупо не смогли набрать людей в противовес нам из-за того, что новичков нет (спойлер: и не будет при нынешней политике).

Да, мы сидим в одном клане. Не для того, чтоб ДОМИНИРОВАТЬ на пустом серве, а потому что давно уже сдружились между собой. Или ты думаешь что, сейчас НФ распустят И НАСТУПИТ ЭЙФОРИЯ ПОСТОЯННЫЕ ЗАМЕСЫ 4х4 ПОНАБЕЖИТ НАРОД С ДРУГИХ СЕРВАКОВ, ПЕРВОЕ МЕСТО НА ММОТОПЕ. Ты чего, в сказочном мире живешь с пряничными домиками и единорогами? Ты чего такой наивный-то? Не изменится ровным счетом ничего.

Да, когда были "замесы" онлайн был старым, просто он потом окончательно просел. Единственный раз за последнее время, когда онлик реально вырос, это была обнова с бесплатным вчд. Какой из этого можно сделать вывод?

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
люди существа из алика поносят друг друга по кд, а это оказывается сдружились

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
люди существа из алика поносят друг друга по кд, а это оказывается сдружились

Соснувшее сопротивление подъехало. Как мило. Жаль, что я говорил про клан, а не про алики. Вепик как всегда, хотел подколоть, а получилось обоcраться. Впрочем, ничего нового

Да, конфликты бывают, но мы их решаем, уверен, вам такое кажется невероятным. Хотя, вероятно, для представителя Инкарнов "не сдружиться" - это не конфликтовать, а кидать соклан на шапки, я не знаю их модели поведения :21:

 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как мило, что под альянсом я имел ввиду все кланы, которые в этот альянс входят(кста, без аликов твой клан бесполезный мусор как и ты). Ой, несрущий же у нас всё дерьмо копит в себе и никак не может просраться, поэтому из-за запора у него акью уходит в минус и он как обычно тупит :(
Так прекрасно решают конфликты, что они всё равно продолжаются через минимальный промежуток времени)
Что за мифическое кидание на шапку, можно как-то узнать кого мы на неё кинули?
 
Последнее редактирование модератором:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дотафилы рассуждают о срачах и дружбе.

Сейчас еще вэпик продемонстрирует тут свою геронтофилию, и это будет настолько феерично, что даже форум этого не выдержит и опять сдохнет.

Нет, нет, оставь это для войс чата в Dota2. Там расскажешь, как правильно решать конфликты детей с родителями(чужими).

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дотафилы рассуждают о срачах и дружбе.

Сейчас еще вэпик продемонстрирует тут свою геронтофилию, и это будет настолько феерично, что даже форум этого не выдержит и опять сдохнет.

Нет, нет, оставь это для войс чата в Dota2. Там расскажешь, как правильно решать конфликты детей с родителями(чужими).



No comments...
 

Sharv

Житель Атланты
За феечек и двор стреляю в упор?


только за блум! потому что я блум
 

Sharv

Житель Атланты
люди существа из алика поносят друг друга по кд, а это оказывается сдружились


ты просто не знаешь,что такое настоящая дружба
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты просто не знаешь,что такое настоящая дружба



Чучело ты блохастое, ты должен был быть за меня
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты

Соснувшее сопротивление подъехало. Как мило. Жаль, что я говорил про клан, а не про алики. Вепик как всегда, хотел подколоть, а получилось обоcраться. Впрочем, ничего нового

Да, конфликты бывают, но мы их решаем, уверен, вам такое кажется невероятным. Хотя, вероятно, для представителя Инкарнов "не сдружиться" - это не конфликтовать, а кидать соклан на шапки, я не знаю их модели поведения :21:




Да подскажи плиз, а то я как представитель Инков ничего не помню, а вот помню как одна особа получившая шапку сразу же ушла в вашу ги. Получается это Инков на шапку кинули, а не мы кого-то :( Хотяб создай форумный акк, чтобы ты сам себе же подыгрывал в этих вымышленных осуждениях.

Да и сколько мы получали шапку раз за все время? Ты сам то себе задай этот вопрос. Больше часть шапок была выложена лично из моего кармана за осколки. У нас было три клана, где шапки делились с арены понедельно, неважно сколько было в кланах игроков. До нас на те времена дошли максимум 2-3 шапки. Выигранные на рандоме уходили сразу на Чаров, которые собрали Р8р2 и проявляли актив, так скажешь Ники тех кого кинули?)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Чучело ты блохастое, ты должен был быть за меня


Сам ты чучело блохастое, а он рыжая феечка
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сам ты чучело блохастое, а он рыжая феечка

сама ты блохастый, а я милашка симпатяжка ня ^_^

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как мило, что под альянсом я имел ввиду все кланы, которые в этот альянс входят(кста, без аликов твой клан бесполезный мусор как и ты). Ой, несрущий же у нас всё дерьмо копит в себе и никак не может просраться, поэтому из-за запора у него акью уходит в минус и он как обычно тупит :(
Так прекрасно решают конфликты, что они всё равно продолжаются через минимальный промежуток времени)
Что за мифическое кидание на шапку, можно как-то узнать кого мы на неё кинули?


Едрить тебя порвало, братишка, земля тебе пухом. Ты просто тонной оскорблений на ровном месте сейчас разродился, и при этом что-то про фекалии говоришь?))) Чего ты такой нервный стал? Какой запор, ты о чем, что за детский сад? И как я коплю в себе, если я тут пишу? Ещё раз говорю, если хочешь подколоть, не делай простейших логических ошибок, сынок. Выглядит странно.
И ничего ты не имел в виду, ты написал чушь, а теперь оправдываешься. Продолжай, ты неплохо нас забавляешь.
Минимальный промежуток времени между конфликтами - это сколько? А сколько не минимальный?
Насчёт аликов, ну не знаю. Напомните, сколько продержалась инкарнация, когда бездарно по вине мастера потеряла союз с санстрайками? Ах да, нисколько. Так какова цена была инкарнов на фоне мусора нофиров-то? :)
 
Верх