Что нового

Пара небольших предложений

МИЗЕР

Житель Атланты
Жаришка пошла



Та где(? Вроде ни к какому консенсусу по моему первоначальному намеку мы так и не пришли
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Та где(? Вроде ни к какому консенсусу по моему первоначальному намеку мы так и не пришли



Не пришли, потому что твои намеки интересны только тебе и подобным.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ИНКИ КУ КУВ


Фер, твоя подпись аморальна даже в моих глазах... хотя забавно
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Фер, твоя подпись аморальна даже в моих глазах... хотя забавно

мораль? не, Не слышал(

 

МИЗЕР

Житель Атланты
Не пришли, потому что твои намеки интересны только тебе и подобным.


Что ж тогда у меня для тебя плохие новости, думаю совместить мои мысли выше с этой сможешь)?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что ж тогда у меня для тебя плохие новости, думаю совместить мои мысли выше с этой сможешь)?



Ты в очередной раз спутал «интерес» и «рофлы над тобой».
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Ты в очередной раз спутал «интерес» и «рофлы над тобой».


Ты уж извини но какой то интерес был только у тебя, читать сначала научись что ли
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты уж извини но какой то интерес был только у тебя, читать сначала научись что ли

Научи читать плес

 
Последнее редактирование модератором:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты уж извини но какой то интерес был только у тебя, читать сначала научись что ли



Пока что здесь только ты, который не умеет не то, чтобы читать, но и думать и запоминать.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты уж извини но какой то интерес был только у тебя, читать сначала научись что ли

 

Вложения

  • 15F9F9B3-B759-4260-B1FE-93FC88F5359D.jpeg
    15F9F9B3-B759-4260-B1FE-93FC88F5359D.jpeg
    173,8 КБ · Просмотры: 0

МИЗЕР

Житель Атланты
Ты уж извини но какой то интерес был только у тебя, читать сначала научись что ли


Так где там слово "интерес", что ты подумал в частности меня не интересует вовсе
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так где там слово "интерес", что ты подумал в частности меня не интересует вовсе



А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать? (С)

Видать, литры алкогольной жидкости выбросили тебя в эту тему. Ещё раз, кроме рофлов ты здесь ничего не найдёшь, так что покинь это место и не засоряй своими кланами пространство.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать? (С)

Видать, литры алкогольной жидкости выбросили тебя в эту тему. Ещё раз, кроме рофлов ты здесь ничего не найдёшь, так что покинь это место и не засоряй своими кланами пространство.


Кек, своим предположением ты знатно ошибся, так что насчёт твоего мнимого интереса?? Почему твоего? Да потому что свои интересы на форумах что то я озвучивать не привык, а твои мысли из разряда "меньше флуда в теме" привели тебя к тому что ты уже написал n количество комментариев совсем не по той тематике. Так что на досуге подумай о том что ты сам способен найти, дальше уже будешь советы раздавать
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кек, своим предположением ты знатно ошибся, так что насчёт твоего мнимого интереса?? Почему твоего? Да потому что свои интересы на форумах что то я озвучивать не привык, а твои мысли из разряда "меньше флуда в теме" привели тебя к тому что ты уже написал n количество комментариев совсем не по той тематике. Так что на досуге подумай о том что ты сам способен найти, дальше уже будешь советы раздавать



Пока что я на нашла бухого инка в теме про фарм. А что касается стопицот постов не по теме, кто ж виноват, что тебя флешбеки одолевают и ты все успокоится не можешь с клановой политикой. Администрация тему прочитала, а ты можешь дальше бегать и расплескивать свои алкогольные высеры. Главное же поорать про кланы и несправедливость, а не освободить другим место под посты с отзывами.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
А кто вообще сказал, что камни в кх будут тянуться исключительно за вклад? Я вас умоляю, не надейтесь.

 

МИЗЕР

Житель Атланты
Пока что я на нашла бухого инка в теме про фарм. А что касается стопицот постов не по теме, кто ж виноват, что тебя флешбеки одолевают и ты все успокоится не можешь с клановой политикой. Администрация тему прочитала, а ты можешь дальше бегать и расплескивать свои алкогольные высеры. Главное же поорать про кланы и несправедливость, а не освободить другим место под посты с отзывами.


У тебя что не ответ, все мимо, видимо твоя фантазия разгулялась не на шутку. Сначала видишь мои желания там где я выражаю свои мысли, ты не поверишь но да поводу фарма, я согласен лишь с тем что ты мало что поняла( как выяснилось) так как мысль была написана не самым расскрытым образом. Сейчас я вообще оказывается пьяный ору про несправедливость. И да что бы четко понимала, лично мне противостояние "побоку", просто я считаю что оно мотивирует людей фармить, одеваться, развиваться. И сейчас самое главное, я по прежнему не настаиваю что бы ты со мной соглашалась, так что давай вернёмся к первоначальному этапу нашего общения и закроем этот флуд.
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ыыыыыыыыыыы
*Здесь что-то было*
Но, кроме того
1. АФК фарм ВСЕГДА ломает экономику, потому что он афк и не требует никаких усилий. Люди фармили по 30ч с бота в мире и им этого хватало, потому что таких ботов стояло десятки. Заведя 10 окон в гуй, я буду выносить больше чем с моря, при этом ничего не делая, я даже не потрачу времени на продажу ресурсов. Про нирку ничего не скажу, как по мне лучше ввести обмен ресурсов с мертвых данжей на чеки, это и контролирует цену на ресурсы и добавляет фарм чеков, если тебе не хочется продавать их в комке по 100лет.
2. Тебе наглядно объяснили, что нет разницы в изменении лута ХХ. Считай, что ты идешь фармить ресурсы с боссов, выходит тоже самое, но может упасть форма с небольшим шансом. Единственное что шанс на формы слишком низкий, сделав 10 заходов в рейты я не выбил ни 1 (я не заинтересован в сборе р9р3, мне не нужны ресурсы и продавать мне их лень) Даже если бы я и выбил какую-нибудь форму, то продал бы ее с большим трудом.
3. Сейчас тебе нужен фарм каменок, потом он станет ошибкой, потому что сейчас уже есть фарм этих каменок, но из-за малого онлайна(количества их добычи) он кажется мизерным в сравнении со спросом камней на сервере. Возрождая один бесполезный ивент ты убиваешь другой, на котором фармится точно такой же ресурс.
4. Вводя такие ресурсы в неограниченный фарм, ты отчасти обесцениваешь голосование/донат на сервер, ведь это два ресурса из шопа, на которые сейчас самый большой спрос (кроме рарок типа радужки). Их мало, либо цена на них велика только потому, что мало голда. Больше голда→больше предложений→дешевле цены.
5. Как много сейчас гвг? Правильно ни одного, никто не соревнуется в своих ставках. Даже марафон на ТВ лутает один алик. Зачем это предложение? Ограничение на 99ч стоит еще с офы, но на атланте оно практикуется как 99% защита своей терыы от гвг (руками даже отвыкли ставить), отлички же такого не сделают, ибо дороговато выходит ставить 990 отличек, чтобы затвинковать)0
Единственное что отлички не всегда могут быть в продаже, но тут есть альтернатива. Продавать итемы для ставок по 100/200/500/1000ч в палатке/обменником у торговки.
6. +
7. +
 
Последнее редактирование модератором:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У тебя что не ответ, все мимо, видимо твоя фантазия разгулялась не на шутку. Сначала видишь мои желания там где я выражаю свои мысли, ты не поверишь но да поводу фарма, я согласен лишь с тем что ты мало что поняла( как выяснилось) так как мысль была написана не самым расскрытым образом. Сейчас я вообще оказывается пьяный ору про несправедливость. И да что бы четко понимала, лично мне противостояние "побоку", просто я считаю что оно мотивирует людей фармить, одеваться, развиваться. И сейчас самое главное, я по прежнему не настаиваю что бы ты со мной соглашалась, так что давай вернёмся к первоначальному этапу нашего общения и закроем этот флуд.




>> лично мне противостояние "побоку"

>> давай закроем этот флуд
 

Вложения

  • 3FBD9920-ADAD-448C-B69E-7D49CADE0653.jpeg
    3FBD9920-ADAD-448C-B69E-7D49CADE0653.jpeg
    28 КБ · Просмотры: 0

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы когда успели на флудить?
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Верх