Что нового

Пара небольших предложений

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так ваши ж и ушли)?

ну и пусть)

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты уж не серчай, но противостояние на сервере и фарм, как по мне очень взаимосвязанные вещи, пример простой у нас типо было противостояние, нейтрал клан фармил ордена, пример ещё один, клан забрал шапку на арене отдал человеку у кого такой нет, я уж молчу что активным людям клан помогает одеваться



Создай соответствующую тему и там пиши свои мысли.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Создай соответствующую тему и там пиши свои мысли.


Челик, ты чо докопался то да меня?? Я ж тебя читать мои комменты не заставляю под дулом пистолета
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Челик, ты чо докопался то да меня?? Я ж тебя читать мои комменты не заставляю под дулом пистолета



Твои комментарии про некие кланы и некое противостояние забивают тему лишней информацией. Дошло?
 

МИЗЕР

Житель Атланты
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА


Под этим ха ха ты чо со мной согласился)? Даже без межкланки(( вот только давай без флуда больше а то тут челик разозлится и больше не будет играть
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Алина, тебе бы с такой речью каты на гвг мотивировать... Хотя о чем это я...
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Под этим ха ха ты чо со мной согласился)? Даже без межкланки(( вот только давай без флуда больше а то тут челик разозлится и больше не будет играть

нет, мне проста западло одно и тоже каждый раз в новой темке на форуме новому челику из помойки которая сбежала с серва что то писать :3

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Алина, тебе бы с такой речью каты на гвг мотивировать... Хотя о чем это я...

ты хочешь об этом поговорить? мне кажется не стоит)0

 

МИЗЕР

Житель Атланты
нет, мне проста западло одно и тоже каждый раз в новой темке на форуме новому челику из помойки которая сбежала с серва что то писать :3


Ты извини за прямоту, скажу от лица прошлого клана инкарнейт, мы помойкой кланы, нофиров, Бакарди, капридиемы не считали, но вот тебя определенно, и не обижайся малыш, но мне не приятно общение с тобой так что в будущем я таки буду тебя игнорировать
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты извини за прямоту, скажу от лица прошлого клана инкарнейт, мы помойкой кланы, нофиров, Бакарди, капридиемы не считали, но вот тебя определенно, и не обижайся малыш, но мне не приятно общение с тобой так что в будущем я таки буду тебя игнорировать

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ББ

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты извини за прямоту, скажу от лица прошлого клана инкарнейт, мы помойкой кланы, нофиров, Бакарди, капридиемы не считали, но вот тебя определенно, и не обижайся малыш, но мне не приятно общение с тобой так что в будущем я таки буду тебя игнорировать

хоспаде, Мизер, пока ты не пришел и чет не сказал про межкланку, все обсуждали тему которая касается топика, потом пришел ты, чет там сказал про то что межкланку устроили и соответственно холивар вошел в чат.

ты как Чебурек, только он видит свое упоминание даже там где его не упоминают, а ты видишь межкланку там где ее нет, сходите вдвоем к окулисту, а

 

МИЗЕР

Житель Атланты
хоспаде, Мизер, пока ты не пришел и чет не сказал про межкланку, все обсуждали тему которая касается топика, потом пришел ты, чет там сказал про то что межкланку устроили и соответственно холивар вошел в чат.
ты как Чебурек, только он видит свое упоминание даже там где его не упоминают, а ты видишь межкланку там где ее нет, сходите вдвоем к окулисту, а


Спасибо за заботу, но раз на то пошло, таки разберись в ситуации а то делаешь виноватым меня за то что я просто дал коментарий
 

МИЗЕР

Житель Атланты
хоспаде, Мизер, пока ты не пришел и чет не сказал про межкланку, все обсуждали тему которая касается топика, потом пришел ты, чет там сказал про то что межкланку устроили и соответственно холивар вошел в чат.
ты как Чебурек, только он видит свое упоминание даже там где его не упоминают, а ты видишь межкланку там где ее нет, сходите вдвоем к окулисту, а


Или я ворвался с ноги и объявил всем что вар клан ниок?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Спасибо за заботу, но раз на то пошло, таки разберись в ситуации а то делаешь виноватым меня за то что я просто дал коментарий



Или я ворвался с ноги и объявил всем что вар клан ниок?

как бы сказал Феррари - АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ББ

 

МИЗЕР

Житель Атланты
как бы сказал Феррари - АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ББ


Так понимаю ты таки решила все ещё раз перечитать?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Жаришка пошла



 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Так понимаю ты таки решила все ещё раз перечитать?


No. Я решила покушать
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
хз о каких ты пол года говоришь,просто можно на 1 аке делать кх ивет всеми перса и что есть на аке и вклада будет тонна, думаю если упоротся то фул 3пз займёт не меньше месяца...Твин допустим страж с фул 3пз сетом будет полезнее чем моя основа в любом данже, слижком халявный и жирный буст выходит не кажется?!

Аа, Всё-всё, я понял.

Вот в принципе, знаешь, пусть собирают. Нет, ну вот серьезно, фактически основе от этого снова ни горячо ни холодно. Сейчас для всех классов финальный шмот это р8 или р9, а его на общий склад не положить. Пусть люди соберут 3пз в 3 грейд достаточно быстро, пусть даже за полтора месяца (буст, но на который тоже надо нафармить), им все равно потом придется делать ранговый шмот, и его уже постепенно забивать камнями. А тут может хоть смогут пораньше в пвп лезть, ибо, как я уже писал, дамага море.

И это никак не повлияет на цену камней. Те, кто будут собирать камни в шмот твиноте из кх все-равно не стали бы этого делать, не будь эти камни бесплатными, а значит конкуренции обычным камням кхшные не сделают.

Нет, не будет полезнее. Страж в пати нужен только один, а дамагеров 8.

 
Верх