Что нового

Пара небольших предложений

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
только ты пишешь про привязанный камень!!! но шмотка то отвязанная может быть и передавай по акку не хочу или на другой аккаунт. 10янтарки/рубинки, как и ШД да были привязанные но отлично вплавлялись и точили отвязанный шмот )))

Привязанные камни можно вплавлять только в привязанный шмот

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
:56: Ого, это што? Фарм?

о, привет

 

Jump

Житель Атланты
Кугас, ты такой Кугас....

пойми ж ты уже что если у тебя столько вклада, то это не значит что его столько у ВСЕХ, так же и с остальными итемами, если у тебя много хлама, то это не значит что все ок с этим, не все такие задроты как ты, хотя толку от этого, у тебя по 100500 персов каждый профы и не одного одетого по фулке, нашелся тут самый умный

Сколько у меня твинов и как они одеты здесь это не к чему ты привязала!

20к очков вклада это 3 дня выполненных ежедневок голым персом 7к вклада не напрягаясь

OnSEOPet9oc.jpg


Теперь разберем пошагово камень привязанный и вплавлялся бы в ранговый шмот то да смысл администрации есть заморачиватся так как он не передается по общему, если вплавлять в 3гр сейчас не о чем даже если он привязанный то он может гулять по аккаунту.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Сколько у меня твинов и как они одеты здесь это не к чему ты привязала!

20к очков вклада это 3 дня выполненных ежедневок голым персом 7к вклада не напрягаясь

Теперь разберем пошагово камень привязанный и вплавлялся бы в ранговый шмот то да смысл администрации есть заморачиватся так как он не передается по общему, если вплавлять в 3гр сейчас не о чем даже если он привязанный то он может гулять по аккаунту.

прекращай долбиться в глазки, а

 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
10 оконникам это не плохой буст будет)))

Ой я тебя умоляю, очень этим фармерам нужны камни на 3 пз xD па па и только па :56:

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Предложение годное, + по всем пунктам.
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я вот сижу и думаю, а что если при старте давать более жирный цитатник который будет падать сразу в инвентарь со сроком действия 1 месяц, только над что бы сразу время тикало дабы не оставляли на потом. Сам цитатник давал бы маг/физ атаку +1к и дефов столько же, плюс 1к бд и 60 па по мобам как на морай пухе, да жирновато, но таким образом можно побыстрее развить перса, если данный перс прокачает фул небо за этот период, а он прокачает, имбой он не станет, ибо будет взаимозамена цитатника против рб карт/ячеек/диска, так как эти вещи уже не прокачаешь за это время по фулу (если конечно почку не продать) и как таковой просадки не будет заметно, но вполне можно будет уже более менее участвовать в том же бд, а буст по атаке позволит увеличить шансы на попадание в пати на ежи к плам которым нужен бх
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Доброго времени суток.



Лично я ничего плохого в афк фарме не вижу, хоть сам особо так и не фармил.

Дмитрий тоже не видел ничего плохого в афк фарме. Результат не заставил себя ждать.

В ограничении окон нет смысла, если и добавлять юани в Магистр, то либо в качестве награды для ПЛ, либо в дроп с боссов, чтобы она делилась на всю пати.

По Нирване вопросов нет.

То есть, вернуть иксы примерно к тому состоянию, когда их фармили для всяких гринов и гг.
Перечитал данный пункт раза 3 и всё равно не нашёл логики :21:

Возьмём для примера Императора заката. Стандартный дроп:

GXUMlE0.png


ySh1X1i.png


Теперь посмотрим на классический сбор вещей из ХХ:

  • грин рес - от 8% до 16%
  • голд рес - менее 1%
  • оранж рес - менее 0.05%
добавим к этим цифрам разное количество циклов выпадения предметов и получаем... рандом.

Так к чему тогда нужно вернуться :69: Форма для р9р3 это и есть "всякие грины и гг", в рецепте которых оставили только голд ресы (с повышенным %).

Мне кажется или этот вопрос уже поднимался и даже выкладывался расчёт на количество (+/-) заходов в ХХ, чтобы собрать все ресурсы на формы для р9р3?

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кароче если и давать 1пз камень то без возможности на грейд её в 2/3пз
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я вот сижу и думаю, а что если при старте давать более жирный цитатник который будет падать сразу в инвентарь со сроком действия 1 месяц, только над что бы сразу время тикало дабы не оставляли на потом. Сам цитатник давал бы маг/физ атаку +1к и дефов столько же, плюс 1к бд и 60 па по мобам как на морай пухе, да жирновато, но таким образом можно побыстрее развить перса, если данный перс прокачает фул небо за этот период, а он прокачает, имбой он не станет, ибо будет взаимозамена цитатника против рб карт/ячеек/диска, так как эти вещи уже не прокачаешь за это время по фулу (если конечно почку не продать) и как таковой просадки не будет заметно, но вполне можно будет уже более менее участвовать в том же бд, а буст по атаке позволит увеличить шансы на попадание в пати на ежи к плам которым нужен бх

я тоже хочу такой(, а можно его общим складом перекидыват!
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кароче если и давать 1пз камень то без возможности на грейд её в 2/3пз



Вот тут за. И апнем новичков и твинам не сильно жирно будет.
3пз в привязанный - это значит, что по банку можно сет героя и 3грейд можно будет сделать.
Те же стражи кайфанут по полной, сделав в 8 персов себе фулл3пз за месяц, остальные просто посмотрят на это с грустными глазами.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я тоже хочу такой(, а можно его общим складом перекидыват!


Ты и без этого цитатника малышей в хроно вырезаешь, тебе он ни к чему, тебе наоборот нужен такой же цитатник только с отрицательными показателями, ибо нефиг
 

heypes~

Житель Атланты
только ты пишешь про привязанный камень!!! но шмотка то отвязанная может быть и передавай по акку не хочу или на другой аккаунт. 10янтарки/рубинки, как и ШД да были привязанные но отлично вплавлялись и точили отвязанный шмот )))

ну будешь ты бегать в белом шмоте в 3пз, думаешь статы от сета р8р2/р9р(которые не передаются) + статы шмота не зарешают?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ну будешь ты бегать в белом шмоте в 3пз, думаешь статы от сета р8р2/р9р(которые не передаются) + статы шмота не зарешают?


Судя по всему он говорит про 3гр, но вставлять 3пз в 3гр это просто уникальный случай который автоматически дает справку в псих.больницу дабы пролечиться
 

heypes~

Житель Атланты
Судя по всему он говорит про 3гр, но вставлять 3пз в 3гр это просто уникальный случай который автоматически дает справку в псих.больницу дабы пролечиться

можно сделать 2 камня, один будет вставляться грубо говоря в уровень 15+(привяз, только для р8р+), другой в 0+(отвяз, хоть куда), соответственно переделать уровни шмоток под эти реалии

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
можно сделать 2 камня, один будет вставляться грубо говоря в уровень 15+(привяз, только для р8р+), другой в 0+(отвяз, хоть куда), соответственно переделать уровни шмоток под эти реалии


Это уже будет навязывание и обязаловка сбора ранговых шмоток, добровольно принудительное) 3гр в 3пз камнях это конечно клиника, но как вариант он должен быть
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Омг, да что вы привязались к 3пз? Третий грейд будет гулять по акку? Серьезно? Вау. На серве, где для более серьёзных вещей, нежели фарм княгинями на мобах, собирается р8р2 и р9р3. Крч, выглядит как очередное «я долго качался, пусть теперь все долго качаются, не позволю твинам иметь 3гр пз!!!». Касаемо 1 пз камней. Кеп побоялся, что не осилит новичков и твинцов в 3 гр 3 пз, и пошёл торговаться на 1 пз? Похоже на то.
 
Верх