Что нового

Пара небольших предложений

МИЗЕР

Житель Атланты
Так, ребята, конечно понимаю инк все дела, но в эту тему пришел не межкланку разводить, сам того не ожидал но мне понравились некоторые мысли Евгения, были и опровержения неплохие. Вы не поймите неправильно но вы вот тут все о новичках да о новичках, хотелось бы о старичках(коим себя не считаю) скажу честно на фарм лично мне поф, я немного и так одет, но ушли ребята не только те кому надоела пвшка а и те кто уже неплохо так одет)) сейчас общаюсь к офицерам бывшего вар клана, вы намек то поняли)?
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Так, ребята, конечно понимаю инк все дела, но в эту тему пришел не межкланку разводить, сам того не ожидал но мне понравились некоторые мысли Евгения, были и опровержения неплохие. Вы не поймите неправильно но вы вот тут все о новичках да о новичках, хотелось бы о старичках(коим себя не считаю) скажу честно на фарм лично мне поф, я немного и так одет, но ушли ребята не только те кому надоела пвшка а и те кто уже неплохо так одет)) сейчас общаюсь к офицерам бывшего вар клана, вы намек то поняли)?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
хз о каких ты пол года говоришь,просто можно на 1 аке делать кх ивет всеми перса и что есть на аке и вклада будет тонна, думаю если упоротся то фул 3пз займёт не меньше месяца...Твин допустим страж с фул 3пз сетом будет полезнее чем моя основа в любом данже, слижком халявный и жирный буст выходит не кажется?!



Если упороться и задонатить, то и сейчас твин страж с фул пз сетом будет полезнее, чем твоя основа в любом данже.

Чтобы столько же выфармить с кх, это надо заморочиться с твинами, с самим ивентом, тратить время и силы на игру. Получить каменки за ~ два месяца такой игры - нормальная награда за вложенные усилия. А если уж так хочешь фармить шмот годами - имей одного перса и делай яшму.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так, ребята, конечно понимаю инк все дела, но в эту тему пришел не межкланку разводить, сам того не ожидал но мне понравились некоторые мысли Евгения, были и опровержения неплохие. Вы не поймите неправильно но вы вот тут все о новичках да о новичках, хотелось бы о старичках(коим себя не считаю) скажу честно на фарм лично мне поф, я немного и так одет, но ушли ребята не только те кому надоела пвшка а и те кто уже неплохо так одет)) сейчас общаюсь к офицерам бывшего вар клана, вы намек то поняли)?



Здесь мы обсуждаем каменки, хх, плюсы, минусы и тд. Левые намеки оставляй в левых темах. Можешь даже сам создать. А не в здесь.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Здесь мы обсуждаем каменки, хх, плюсы, минусы и тд. Левые намеки оставляй в левых темах. Можешь даже сам создать. А не в здесь.


Так не мешай там у несущего прозрение наклевывается а ты можешь всю рыбалку испортить
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
хз о каких ты пол года говоришь,просто можно на 1 аке делать кх ивет всеми перса и что есть на аке и вклада будет тонна, думаю если упоротся то фул 3пз займёт не меньше месяца...Твин допустим страж с фул 3пз сетом будет полезнее чем моя основа в любом данже, слижком халявный и жирный буст выходит не кажется?!

Не понял(

 
Последнее редактирование модератором:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так не мешай там у несущего прозрение наклевывается а ты можешь всю рыбалку испортить



Повторюсь, с рыбалкой и прочим не относящимся к игре фармом в отдельную тему. Рассуждения о войнах клана здесь не интересны.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Повторюсь, с рыбалкой и прочим не относящимся к игре фармом в отдельную тему. Рассуждения о войнах клана здесь не интересны.


А ты новичкек?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А ты новичкек?



А тебя как у старичка есть комментарий по предложенной теме и фарму данжей? Если есть - пиши. Нет - не пытайся устраивать дешевый байт.
 

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так, ребята, конечно понимаю инк все дела, но в эту тему пришел не межкланку разводить, сам того не ожидал но мне понравились некоторые мысли Евгения, были и опровержения неплохие. Вы не поймите неправильно но вы вот тут все о новичках да о новичках, хотелось бы о старичках(коим себя не считаю) скажу честно на фарм лично мне поф, я немного и так одет, но ушли ребята не только те кому надоела пвшка а и те кто уже неплохо так одет)) сейчас общаюсь к офицерам бывшего вар клана, вы намек то поняли)? D

но ушли ребята не только те кому надоела пвшка а и те кто уже неплохо так одет)) сейчас общаюсь к офицерам бывшего вар клана, вы намек то поняли)?

Пофиг не велика потеря))

 

МИЗЕР

Житель Атланты
А тебя как у старичка есть комментарий по предложенной теме и фарму данжей? Если есть - пиши. Нет - не пытайся устраивать дешевый байт.


Есть комментарий, только он не такой прямой и развернутый как те выше, ты кста ответь ты новичек, или уже одет?
 

МИЗЕР

Житель Атланты
но ушли ребята не только те кому надоела пвшка а и те кто уже неплохо так одет)) сейчас общаюсь к офицерам бывшего вар клана, вы намек то поняли)?
Пофиг не велика потеря))


Так ваши ж и ушли)?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть комментарий, только он не такой прямой и развернутый как те выше, ты кста ответь ты новичек, или уже одет?



Дал комментарий - молодец. А дальше прекращай оффтопить.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
А ты знаешь, я вот с тобой не согласен. Нет, безусловно причин много, но я смотрю только на те, на которые мы можем повлиять. На усталость от пв мы повлиять не можем, а вот на фарм вполне себе.
На том же ммотопе все верхние сервера фактически пвешные. Оголтелых пвп там почти и нет. Соль в том, чтоб найти золотую середину между "Весь шмот на старте" и руоффвоской системой "Фарми как поехавший днями-ночами три года". Сейчас мы с логикой "Это же топ шмот, он должен фармиться долго" пришли к второму. Да, не стоит со старта выдывать р9, но ведь надо не забывать, что помимо р9 или р8р2 надо нафрмить ВЧД, Домопухи, теперь еще и лагерей нужно просто МОРЕ, бижи те же самые.
Не так давно вышла прекрасная обнова с ВЧД сетом. У нас даже был приток онлайна, но что в итоге? Люди докачались до ВЧД, надели и пошли фармить серьезные данжи (один данж, МИ, если точнее). Пофармили месяцок-полтора, поняли что им это предстоит делать еще год, развернулись да ушли XD. Ну, по крайней мере так было с несколькими людьми, которых привел за собой мой старый друг, у которого тоже была попытка вернуться на Атланту. Но что-то мне подсказывает, что так вышло со многими.
Я убежден, что фулл шмот должен выфармливаться за 6-7 месяцев. При этом не проводя по 18 часов в игре. Убежден я в этом основываясь на золотом времени Атланты, я пришел на серв когда только-только ввели ВЧД сеты. Проблема в том, что после этого началось стремительное возрастание потребностей. Вчд, лагеря, камни светлого духа, домопухи, радужки. Все это обсеценивало одни данжи на фоне море иллюзий до практического нуля. А послаблений в фарме не было, либо появлялись они слишком поздно. В итоге те, кто начинал играть еще до введения этого всего получали обновы постепенно, а те, кто только пришел к нам - на них просто всё ушатом выливалось. Надо фармить всё и сразу. В плане фарма Атланта начала конкурировать с офом. Что получилось в итоге - мы видим.
Да взять то же самое противостояние. Можно заметить, что последние года 3-4 оно было фактически между одними и теми же людьми? Это потому, что основа в любом противостоянии - это люди. А откуда им взяться, если у нас фармить надо больше года?
"Раньше и трава была зеленее". Да нет. Раньше фармить было легче.

Кончай писать каждый абзац другим цветом.
Золотой середины нет и никогда не будет. Она существует лишь в теории, а на практике всегда будут недовольные, вот ты думаешь что золотая середина это пол года, а кто то будет думать что 2 месяца, кто то - год оптимальное, для кого то будет оптимально все получить при старте/за неделю. Всем не угодишь. Вот ты заметь сам, сколько облегчений вводилось, как фарма (увеличение дропа/уменьшение количества итемов на крафт), но все равно поступали предложение чтобы сделали еще легче. Нет, я сейчас не говорю о том что надо все оставить как есть, я просто о том что всегда будут люди которые хотят быстрее, больше и тд
 
Последнее редактирование модератором:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Большая просьба не разводить в теме лишние разговоры, не касающиеся топика.
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кончай писать каждый абзац другим цветом.
Золотой середины нет и никогда не будет. Она существует лишь в теории, а на практике всегда будут недовольные, вот ты думаешь что золотая середина это пол года, а кто то будет думать что 2 месяца, кто то - год оптимальное, для кого то будет оптимально все получить при старте/за неделю. Всем не угодишь. Вот ты заметь сам, сколько облегчений вводилось, как фарма (увеличение дропа/уменьшение количества итемов на крафт), но все равно поступали предложение чтобы сделали еще легче. Нет, я сейчас не говорю о том что надо все оставить как есть, я просто о том что всегда будут люди которые хотят быстрее, больше и тд



Кончай писать каждый абзац другим цветом.

z4IG66n.png


Эй, и я не пишу каждый абзац новым цветом, я просто выделяю некоторые мысли!

Золотой середины нет, как нет и идеала, но это же не значит что к нему не надо стремиться, правда? (фига я умный)

А про послабления да, вводились. Но на мой взгляд они были либо сильно запоздалыми, либо недостаточными. Боясь излишне облегчить фарм мы в итоге просто задушились. Иными словами, рост потребностей был намного быстрее, чем ввод послаблений.

Понятное дело, что всем не угодишь, но нужно все-таки ориентироваться на большинство. И то, как у нас сейчас нравится явно не большинству. Я могу только предположить, почему, собстна поэтому и пишу предложку.

 

МИЗЕР

Житель Атланты
:33: нужно больше мясааааааа, инки ниоч крч :D


Вот и межкланка подъехала, фергари хватит уже руко..ть на инков, их больше нет, отпусти ситуацию как несостоявшийся роман
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вот и межкланка подъехала, фергари хватит уже руко..ть на инков, их больше нет, отпусти ситуацию как несостоявшийся роман

их как бы нет но вы продолжаете байтиться :D easy

 

МИЗЕР

Житель Атланты
их как бы нет но вы продолжаете байтиться :D easy


Как бы тебе это сказать, ну во первых я действительно переживаю что бы ты таки не стёр руку, а во вторых я переодически захожу на сервер так для галочки что ли и к моему удивлению на родном для себя сервере я не смог купить 10 костей, потому что те немногочисленные что ходят в ми фармят себе, так о чем это я, ах да такая ситуация на сервере возникла ровно в тот момент когда не стало противостояния? Или это совпадение как думаешь)? ( Если конечно ты на такое способен)
 
Верх