Что нового

Пара небольших предложений

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не понял(

смотри делаешь на 1 аке фул чар, делаешь всем кх ежу чтоб можно было зайти на кх ивент, делаешь афк проверку на каждом аке и после убийства босса заходишь на каждый ак и получаешь по 2 сундука, с сундука с сундука если не ошибаюсь по 5к вклада, можно сделать афк в 8из9 этапов и того мы получаем 8*5к*2сундука*2круга=160к вклада только с 1перса в неделю, персов если не ошибаюсь можно делать 10 на 1аке и мы получаем 1,6кк вклада делим на 20к и получаем 80 каменок, цыфры примерные ибо я не помню сколько точно падает с сундука и сколько можно делать персов на 1аке...Думаю суть ясна что одеть твина(основу) в 3пз не будет особо запарно
И если будет вопросы по типу слижком геморно чтоб это провернуть одному то кх настолько простой что достаточно 1-2одетых персов которые пройдут все этапы, а ты только будешь забрать плюшки
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ыыыыыыыыыыы
*Здесь что-то было*
Но, кроме того
1. АФК фарм ВСЕГДА ломает экономику, потому что он афк и не требует никаких усилий. Люди фармили по 30ч с бота в мире и им этого хватало, потому что таких ботов стояло десятки. Заведя 10 окон в гуй, я буду выносить больше чем с моря, при этом ничего не делая, я даже не потрачу времени на продажу ресурсов. Про нирку ничего не скажу, как по мне лучше ввести обмен ресурсов с мертвых данжей на чеки, это и контролирует цену на ресурсы и добавляет фарм чеков, если тебе не хочется продавать их в комке по 100лет.
2. Тебе наглядно объяснили, что нет разницы в изменении лута ХХ. Считай, что ты идешь фармить ресурсы с боссов, выходит тоже самое, но может упасть форма с небольшим шансом. Единственное что шанс на формы слишком низкий, сделав 10 заходов в рейты я не выбил ни 1 (я не заинтересован в сборе р9р3, мне не нужны ресурсы и продавать мне их лень) Даже если бы я и выбил какую-нибудь форму, то продал бы ее с большим трудом.
3. Сейчас тебе нужен фарм каменок, потом он станет ошибкой, потому что сейчас уже есть фарм этих каменок, но из-за малого онлайна(количества их добычи) он кажется мизерным в сравнении со спросом камней на сервере. Возрождая один бесполезный ивент ты убиваешь другой, на котором фармится точно такой же ресурс.
4. Вводя такие ресурсы в неограниченный фарм, ты отчасти обесцениваешь голосование/донат на сервер, ведь это два ресурса из шопа, на которые сейчас самый большой спрос (кроме рарок типа радужки). Их мало, либо цена на них велика только потому, что мало голда. Больше голда→больше предложений→дешевле цены.
5. Как много сейчас гвг? Правильно ни одного, никто не соревнуется в своих ставках. Даже марафон на ТВ лутает один алик. Зачем это предложение? Ограничение на 99ч стоит еще с офы, но на атланте оно практикуется как 99% защита своей терыы от гвг (руками даже отвыкли ставить), отлички же такого не сделают, ибо дороговато выходит ставить 990 отличек, чтобы затвинковать)0
Единственное что отлички не всегда могут быть в продаже, но тут есть альтернатива. Продавать итемы для ставок по 100/200/500/1000ч в палатке/обменником у торговки.
6. +
7. +

1. Заводи. Ты за полтора часа вынесешь 400 чеков. Сколько ты вынесешь чеков заведя на полтора часа 10 окон в ми? И как много людей могут завести 10 окон, еще и с достаточно прокаченными персами, чтоб раскладывать мобов, или иметь пета? И не говори, пожалуйста, аксиомами, про то, что Всегда ломает. Это игра, здесь нет ввп, тут постулатов нет.

2. Я уже третий раз объясняю, но ничего, я терпеливый. Я и не пытаюсь изменить количество фарма, я предлагаю поменять способ фарма. Ты сам пишешь, что тяжело продать форму, но наверное куда легче продать итемы на форму, если бы их было больше. Да и рандомность фарма с таким мизерным шансом на форму, как сейчас, очень многих отпугивает. Говорю не за себя, а по тому, что вынес общаясь с людьми. На истину в последней инстанции не претендую.

3. О каком обесценивании ивентов за каменками может быть речь, когда потребность в них разом выросла в 3,6 раз?! Учитывая, что на всех остальных ивентах каменки передающиеся, а люди все-таки хотят собирать пз побыстрее и будут их скупать/продвать, а не только для себя фармить, даже после сбора они будут продолжать ходить на них. Чтоб забить ранговый шмот чисто кх каменками понадобиться полгода, вместе с ежедневными кх квестами.

4 ...

5. Я писал предложку с оглядкой на возможное будущее. Теоретически это должно было исключить твинкование, на практике же принесло только неудобство.

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
смотри делаешь на 1 аке фул чар, делаешь всем кх ежу чтоб можно было зайти на кх ивент, делаешь афк проверку на каждом аке и после убийства босса заходишь на каждый ак и получаешь по 2 сундука, с сундука с сундука если не ошибаюсь по 5к вклада, можно сделать афк в 8из9 этапов и того мы получаем 8*5к*2сундука*2круга=160к вклада только с 1перса в неделю, персов если не ошибаюсь можно делать 10 на 1аке и мы получаем 1,6кк вклада делим на 20к и получаем 80 каменок, цыфры примерные ибо я не помню сколько точно падает с сундука и сколько можно делать персов на 1аке...Думаю суть ясна что одеть твина(основу) в 3пз не будет особо запарно
И если будет вопросы по типу слижком геморно чтоб это провернуть одному то кх настолько простой что достаточно 1-2одетых персов которые пройдут все этапы, а ты только будешь забрать плюшки

С сундуков вклад не падает, только 5к за квест.

Сейчас финал шмот у всех это ранги 8 или 9. Его на общий склад не положишь, так или иначе, при сборе финал шмота общим аккаунтом воспользоваться не получится

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Заводи. Ты за полтора часа вынесешь 400 чеков. Сколько ты вынесешь чеков заведя на полтора часа 10 окон в ми? И как много людей могут завести 10 окон, еще и с достаточно прокаченными персами, чтоб раскладывать мобов, или иметь пета? И не говори, пожалуйста, аксиомами, про то, что Всегда ломает. Это игра, здесь нет ввп, тут постулатов нет.

2. Я уже третий раз объясняю, но ничего, я терпеливый. Я и не пытаюсь изменить количество фарма, я предлагаю поменять способ фарма. Ты сам пишешь, что тяжело продать форму, но наверное куда легче продать итемы на форму, если бы их было больше. Да и рандомность фарма с таким мизерным шансом на форму, как сейчас, очень многих отпугивает. Говорю не за себя, а по тому, что вынес общаясь с людьми. На истину в последней инстанции не претендую.

3. Ты считал, сколько каменок теперь надо? И какой ивент я обесценю, учитывая, что на всех остальных каменки передающиеся, а люди все-таки хотят собирать пз побыстрее и будут их скупать/продвать, а не только для себя фармить? Чтоб забить ранговый шмот чисто кх каменками понадобиться полгода, вместе с ежедневными кх квестами.

4 ...

5. Я писал предложку с оглядкой на возможное будущее

1. И при этом, я ни пальцем не пошевелю, чтобы их нафармить, и не факт, что это число будет сильно розниться с фармом моря в 10 окон) Кол-во юаней с гуя на данный момент - идеальное количество для афк фарма.
2. Так зачем что-то менять? Тебе написали, что уже была тема и в этой теме считали сколько нужно заходов, чтобы нафармить ресурсов на форму. Ресурсы падают? - падают. Продать можно? - можно. А это финал шмот и если действовать по твоей предложке, то ресурсов станет больше, а оборот чеков никак не изменится. Ты просто убьешь фарм в этом данже, ресурсы которые стоили 100ч станут по 50. Шмот станет собираться быстрее и востребованность в фарме этого данжа быстрее пропадет, т.к приток новых игроков очень мал, а если еще учесть что не все подряд хотят себе р3 шмот, то через N недель-месяцев это станет очередной ниркой, которая никому не нужна.
3. 216 каменок. Откуда цифра с потребностью в 3.6?) Белка собрала и ты соберешь)
Для некоторых проф разница между 3гр и р8р2/р9р3 не настолько ощутимая, насколько ты думаешь) Действительная разница в получаемом уроне будет <3-5% (самое ощутимое хп между 3гр и р9р3)

3гр(шапка с бд/ремы) против р9р3(сет 4/2+вознесенка и аналогичная шапка)

1986e5f51cf6.png


3гр(шапка с бд/ремы) против р8р2(на шмотках 4уму и 12уфу+вознесенка)

6ca5bbf11c02.png


4. Конечно без комментариев, перед любой предложкой нужно смотреть чуть дальше, чем на момент ее введения) Курс голда контролирует какой-либо спрос и на данный момент эти 2 ресурса составляют его основную часть, введя эти 2 ресурса в фарм, шоп кроме как для декора будет не нужен. Хоть офа и не самый лучший пример, но там эти ресурсы добываются только с помощью шопа.
5. 1)Проблему это решило, как видишь, с момента вайпа карты ни фиры, ни прилегающие к ним альянсы, ни инки не твинили большинство своих территорий. 2)Не знаю ни 1 клан, у которого это изменение вызвало неудобства)
Ставки и должны быть по принципу, кто больше поставит и переиграет, а не тот у кого макрос работает лучше)

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
С сундуков вклад не падает, только 5к за квест.
Сейчас финал шмот у всех это ранги 8 или 9. Его на общий склад не положишь, так или иначе, при сборе финал шмота общим аккаунтом воспользоваться не получится

держу вкурсе, он падает и за него можно тянуть разные плюхи по типо аптеки но нельзя отдать на строительство кх, у меня пз сет это 3гр я его не собераюсь делать в 3пз как выше писала "а лишь" это для справки в дурку, но если будет такая халява то почему бы и нет)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Прошуршал гайд на форуме и на гугле и ничего(
Но я точно знаю что дают репу и очки вклада
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Прошуршал гайд на форуме и на гугле и ничего(
Но я точно знаю что дают репу и очки вклада



Персов на аккаунте 8
С каждого Ивента дают 5к вклада и 2 сундука. Сундуки вклада не дают, только ресы.
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Персов на аккаунте 8
С каждого Ивента дают 5к вклада и 2 сундука. Сундуки вклада не дают, только ресы.

я не пойму с каких пор вклад не дают помню всегда при открытии давали вклад
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ладно, если так то будет не 80,а 40 каменок
 

Merl1n

Житель Атланты
Как же вам делать нечего, вы рил думаете что что-то ещё спасёт сервер? Только закрытие этого и открытие нового(судя по теме во флудилке, это уже в планах) надеюсь администрация учла ошибки атланты2 и у них получится что-то хорошее, потому что все фришки что ща открываются, не радуют. P.S ги бесс_страшные потратьте деньги с марафона на ветеринара для ламоды, феррари:)
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. И при этом, я ни пальцем не пошевелю, чтобы их нафармить, и не факт, что это число будет сильно розниться с фармом моря в 10 окон) Кол-во юаней с гуя на данный момент - идеальное количество для афк фарма.
2. Так зачем что-то менять? Тебе написали, что уже была тема и в этой теме считали сколько нужно заходов, чтобы нафармить ресурсов на форму. Ресурсы падают? - падают. Продать можно? - можно. А это финал шмот и если действовать по твоей предложке, то ресурсов станет больше, а оборот чеков никак не изменится. Ты просто убьешь фарм в этом данже, ресурсы которые стоили 100ч станут по 50. Шмот станет собираться быстрее и востребованность в фарме этого данжа быстрее пропадет, т.к приток новых игроков очень мал, а если еще учесть что не все подряд хотят себе р3 шмот, то через N недель-месяцев это станет очередной ниркой, которая никому не нужна.
3. 216 каменок. Откуда цифра с потребностью в 3.6?) Белка собрала и ты соберешь)
Для некоторых проф разница между 3гр и р8р2/р9р3 не настолько ощутимая, насколько ты думаешь) Действительная разница в получаемом уроне будет <3-5% (самое ощутимое хп между 3гр и р9р3)

3гр(шапка с бд/ремы) против р9р3(сет 4/2+вознесенка и аналогичная шапка)

1986e5f51cf6.png


3гр(шапка с бд/ремы) против р8р2(на шмотках 4уму и 12уфу+вознесенка)

6ca5bbf11c02.png


4. Конечно без комментариев, перед любой предложкой нужно смотреть чуть дальше, чем на момент ее введения) Курс голда контролирует какой-либо спрос и на данный момент эти 2 ресурса составляют его основную часть, введя эти 2 ресурса в фарм, шоп кроме как для декора будет не нужен. Хоть офа и не самый лучший пример, но там эти ресурсы добываются только с помощью шопа.
5. 1)Проблему это решило, как видишь, с момента вайпа карты ни фиры, ни прилегающие к ним альянсы, ни инки не твинили большинство своих территорий. 2)Не знаю ни 1 клан, у которого это изменение вызвало неудобства)
Ставки и должны быть по принципу, кто больше поставит и переиграет, а не тот у кого макрос работает лучше)



1. Факт. Ради всего святого, посиди, посчитай сначала, как мы это делали перед тем, как написать предложку. Даже когда 80 чеков падало с гуя, даже в 4 окна сидело не так много человек, с чего ты решил, что теперь ломануться в 10?

2. Ничего стршного, я терпеливый х2. Затем, что продавать ресы, которых больше и которые дешевле за единицу проще, это разгоняет экономику. Не зря изначально иксы именно так и задумывались, теперь представь, что грин бы в свое время падал с шансом 0,01 процент полной шмоткой, а ресов на его сбор требовалось бы не 8, а 50. Сейчас вполне реально нафармить, я и не спорю. Вот только это очень неудобно. И рандом с мизерным шансом отгоняет людей. Я рад, что сины, фармящие соло не согласны со мной, но совесть-то иметь надо.

3. в 3 раза, я опечатался. Белка собрала и ты соберешь. Деды терпели и нам велели (с) Ой, а почему онлайн такой? Наверное, игра устарела :21:

Все равно люди рано или поздно будут собирать ранговый шмот. Это финал, когда всё остальное выфармится и на него перейдут, не будут просто сидеть в 3гр просто потому, что камни на него легче нафармить. Иначе бы и сейчас не собирали. А для переходного 3гр шмота это все-таки послабление людям, которым надо нафармить просто МОРЕ всего остального. Ах да, деды-то терпели.

4. Конечно без комментариев. Потому что офа это не то, что не самый лучший пример, это все равно, что рассказывая, как правильно строить экономику привести в пример Зимбабве. А теперь учти, что сейчас мы в 2021 году, а не в 2015 и сейчас в шопе фактически всё есть. Эта система контролирования курса давно уже не работает, после введения тех же каменок в шоп, или с появление кристаллов перехода.

5. Не твинили, серьезно? =))))) Можешь прямо на прошлонедельную карту гвг посмотреть, как там "не твинят", господин Соврамши.

Знаю 4 клана, которым это создало неудобство. А как часто ставился ты, со времен перехода ставок на отлички? Раз, или два? Или ты судишь по отзывам своего альянса? Тут да, Чебур врать не будет, согласен

 
Последнее редактирование модератором:

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Факт. Ради всего святого, посиди, посчитай сначала, как мы это делали перед тем, как написать предложку. Даже когда 80 чеков падало с гуя, даже в 4 окна сидело не так много человек, с чего ты решил, что теперь ломануться в 10?

2. Ничего стршного, я терпеливый х2. Затем, что продавать ресы, которых больше и которые дешевле за единицу проще, это разгоняет экономику. Не зря изначально иксы именно так и задумывались, теперь представь, что грин бы в свое время падал с шансом 0,01 процент полной шмоткой, а ресов на его сбор требовалось бы не 8, а 50. Сейчас вполне реально нафармить, я и не спорю. Вот только это очень неудобно. И рандом с мизерным шансом отгоняет людей. Я рад, что сины, фармящие соло не согласны со мной, но совесть-то иметь надо.

3. в 3 раза, я опечатался. Белка собрала и ты соберешь. Деды терпели и нам велели (с) Ой, а почему онлайн такой? Наверное, игра устарела :21:

Все равно люди рано или поздно будут собирать ранговый шмот. Это финал, когда всё остальное выфармится и на него перейдут, не будут просто сидеть в 3гр просто потому, что камни на него легче нафармить. Иначе бы и сейчас не собирали. А для переходного 3гр шмота это все-таки послабление людям, которым надо нафармить просто МОРЕ всего остального. Ах да, деды-то терпели.

4. Конечно без комментариев. Потому что офа это не то, что не самый лучший пример, это все равно, что рассказывая, как правильно строить экономику привести в пример Зимбабве. А теперь учти, что сейчас мы в 2021 году, а не в 2015 и сейчас в шопе фактически всё есть. Эта система контролирования курса давно уже не работает, после введения тех же каменок в шоп, или с появление кристаллов перехода.

5. Не твинили, серьезно? =))))) Можешь прямо на прошлонедельную карту гвг посмотреть, как там "не твинят", господин Соврамши.

Знаю 4 клана, которым это создало неудобство. А как часто ставился ты, со времен перехода ставок на отлички? Раз, или два? Или ты судишь по отзывам своего альянса? Тут да, Чебур врать не будет, согласен

1. Ты очень сильно ошибаешься. Даже в д2 было много людей, которые фармили только гуем в несколько чаров. И это было в несколько раз выгоднее обычного фарма. 10-15ч за ничегонеделания - идеальная сумма для афк фарма, 40 - много.
2. Приплетать то, что я син везде - это гениально. Но держу тебя в курсе, твои сокланы фармят иксы через твина с ноликом, даски фармят через твина с ноликом, любая профа может фармить иксы)
Это не разгоняет экономику. Объяснишь, чем это неудобно? Тебе падают ресурсы, копишь, собираешь, крафтишь. Все формы что тебе упадут - это бонус (как я уже сказал, шанс на них слишком мелкий, я бы его чуть увеличил). Приводишь бесполезные шансы грин ресов у которых шанс выпадения = форме. Как много заходов в иксы ты сделал, чтобы у тебя с босса не упало ни одного ресурса? Думаю мало (ни одного).
3. Атланта работает уже 8 лет, через нее прошло ~90% фришечного контингента. Твои предложения не изменят ничего, если бы ввели твою предложку, а я будучи челом с 3гр в паньгухах и гбп сете узнал об этой обнове то мне, правильно, было бы ...(все равно). 40 тел на бд твои 3пз камни не изменят. Сбор среднего/проходного шмота твои 3пз камни не изменят. Это раз уж ты привлекаешь проблему онлайна.
Кому 3пз надо - он соберет и так. Нафармит чеки и купит голд/камни, пофармит: шкатулки, атн (хрень, но кугас тебя будет спонсировать каменками), ГТЗ, кстати, предлагаю сделать туда вход в 1 железо, если этого еще не сделали)
4. Эта система работает, что-то можно только нафармить, что-то только купить в шопе. В шопе есть только те ресурсы, которые либо потратили свою актуальность, либо они стоят в разы дороже, чем при фарме(кроме камней па/пз, здесь их просто фармится недостаточное кол-во и минимальную цену формулирует шоп). Но твоё предложение фарма этих 2х ресурсов явно дешевле, чем купить голд/лк. Нафарми чеки и купи их, в чем проблема?)
5. Ну, скорее всего твой мастер просто зажидил поставить больше отличек, не так ли? Очень сомневаюсь что твинковка делалась в 990 отличек, максимум один-десять итемов по 10 отличек. Я тебе сказал, пускай уберут отлички и сделают итем за условные 100-200ч. Ах, да, тебе же нужны не ставки, где гвг получает тот, кто больше поставил, а тот кто лучше макрос настроит, я забыл)

 
Последнее редактирование модератором:

F@raon

Житель Атланты
То чувство, когда даже из-за 200-300ч в гуй не пойдешь, но некоторым лишь бы поднасрать и сказать что 40ч слишком много.

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
То чувство, когда даже из-за 200-300ч в гуй не пойдешь, но некоторым лишь бы поднасрать и сказать что 40ч слишком много.

То чувство, когда готов кинуть вар ПВЕ клану, из-за моего нахождения в нём.
Не нравится то, что я пишу? Оспорь и докажи, что я не прав, а не занимайся этим бредом. Были хорошие предложения я согласился, что мне не понравилось я оспорил и аргументировал)
 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Ты очень сильно ошибаешься. Даже в д2 было много людей, которые фармили только гуем в несколько чаров. И это было в несколько раз выгоднее обычного фарма. 10-15ч за ничегонеделания - идеальная сумма для афк фарма, 40 - много.
2. Приплетать то, что я син везде - это гениально. Но держу тебя вкурсе твои сокланы фармят иксы через твина с ноликом, даски фармят через твина с ноликом, любая профа может фармить иксы)
Это не разгоняет экономику. Объяснишь, чем это неудобно? Тебе падают ресурсы, копишь, собираешь, крафтишь. Все формы что тебе упадут - это бонус (как я уже сказал, шанс на них слишком мелкий, я бы его чуть увеличил). Приводишь бесполезные шансы грин ресов у которых шанс выпадения = форме. Как много заходов в иксы ты сделал, чтобы у тебя с босса не упало ни одного ресурса? Думаю мало (ни одного).
3. Атланта работает уже 8 лет, через нее прошло ~90% фришечного контингента. Твои предложения не изменят ничего, если бы ввели твою предложку, а я будучи челом с 3гр в паньгухах и гбп сете узнал об этой обнове то мне, правильно, было бы ...(все равно). 40 тел на бд твои 3пз камни не изменят. Сбор среднего/проходного шмота твои 3пз камни не изменят. Это раз уж ты привлекаешь проблему онлайна.
Кому 3пз надо - он соберет и так. Нафармит чеки и купит голд/камни, пофармит: шкатулки, атн (хрень, но кугас тебя будет спонсировать каменками), ГТЗ, кстати, предлагаю сделать туда вход в 1 железо, если этого еще не сделали)
4. Эта система работает, что-то можно только нафармить, что-то только купить в шопе. В шопе есть только те ресурсы, которые либо потратили свою актуальность, либо они стоят в разы дороже, чем при фарме(кроме камней па/пз, здесь их просто фармится недостаточное кол-во и минимальную цену формулирует шоп). Но твоё предложение фарма этих 2х ресурсов явно дешевле, чем купить голд/лк. Нафарми чеки и купи их, в чем проблема?)
5. Ну, скорее всего твой мастер просто зажидил поставить больше отличек, не так ли? Очень сомневаюсь что твинковка делалась в 990 отличек, максимум один-десять итемов по 10 отличек. Я тебе сказал, пускай уберут отлички и сделают итем за условные 100-200ч. Ах, да, тебе же нужны не ставки, где гвг получает тот, кто больше поставил, а тот кто лучше макрос настроит, я забыл)

1. Но не в десять окон, Карл. Сумма идеальная, а никто не фармит, видать не понимают, что она идеальная.

-Специалисты говорят, что уровень жизни пенсионеров поднимается.

-Да, но Владимир Владимирович, пенсионеры жалуются, что жизнь становится тяжелее.

-Да, но они не специалисты :2:

2. Легко, когда мы тестили, перед написанием предложки иксы, нам стабильно не падало с одного - двух боссов ни одного реса. Тестили с Фарой, Белкой, Джарбо. Так что не пытайся манипулятивно вставлять какие-то аксиомы. И да, их надо БОЛЬШЕ СОТНИ, КАРЛ! Я понимаю, финал шмот, блабла, но должны же быть хоть какие-то рамки. Нет, это разгоняет экономику. Это неудобно тем, что я уже много раз писал, но я терпеливый х3. Людей отпугивает рандом. Делать больше полутора сотен заходов в иксы для того, чтоб одеть одного (!) перса никто не будет. Поэтому вся надежда сейчас на рандом форму.

Фарм, который рандомен (не в том смысле, сколько выпадет, а выпадет или нет вообще) - это НЕ фарм.

Даже голд ресы на те же гг раньше тянулись за фишки

3. А что, теперь ты будешь судить по себе обо всех? С чего ты взял, если не секрет, что не изменит? Оригинальное исследование в своей голове провел? Просто я много общался с теми, кого пытался сюда притащить и кто тут немного пытался играть, и предложку писал опираясь на них, но может быть, я чего-то не знаю?

4. Нет, она не работает. Это работало когда были одни усилки в шопе. Потом же ввели кристаллы, и маятник качнулся. А затем камни и р8 ресы и баланс полностью упал. А что у нас, кстати, кроме доморесов, еще не введено в шоп из актуального? р9?

В чем проблема? Не знаю, посмотри на онлайн и спроси еще раз, в чем проблема. Для особо одаренных перевожу: за голду сейчас купить можно почти всё, ну как почти, вообще всё, кроме доморесов. С ужасным сочетанием потребность/обеспечение потребности (считай, мало фармится) голда постоянно тартится. Даже р8 теперь покупается за голду, кек. Как итог - раньше собрал вчд и голдишка у тебя копится, ты ее спокойно продаешь ЛКшками, или стильки с полетами вытягиваешь. Сейчас же потребность в голде просто огромна.

Потому что все силы уходят на фарм пух, а на остальное просто уже не хватает времени.

Вот у нас системы противовесов в плане голды давно рухнули.

5. Нет, когда было противостояние, перебивали именно сотней купонов. Поэтому мы в панике носились по пмам и просили продать/подогнать отлички. Именно поэтому они и пропали из комки подчистую. А сейчас они почти там и не появляются, ибо теперь еще и на бижи стали нужны. Про плащ я вообще молчу.

Сасин, ты говоришь за новичков в пангушках, при этом с такими не общаясь и не таскал их, как я, пару месяцев назад фармить гбп. Ты говоришь про ставки, при этом не учувствовав в них. Ты что-то утверждаешь про иксы, но, судя по твоему /всегда хотя бы один итем падает/ там ты тоже особо не появляешься. У тебя всё норм?

З Ы Слыш, Фара, говорят ты отлички зажал, где они? :33:

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ах, да, тебе же нужны не ставки, где гвг получает тот, кто больше поставил, а тот кто лучше макрос настроит, я забыл)


Нет, мне просто нужно гвг, а не "кто нашел больше отличек тот и победил в ставке"

Я так понял, это вводилось, чтоб убрать твинковку и были живые гвг, разве нет?

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Но не в десять окон, Карл. Сумма идеальная, а никто не фармит, видать не понимают, что она идеальная.

-Специалисты говорят, что уровень жизни пенсионеров поднимается.

-Да, но Владимир Владимирович, пенсионеры жалуются, что жизнь становится тяжелее.

-Да, но они не специалисты :2:

2. Легко, когда мы тестили, перед написанием предложки иксы, нам стабильно не падало с одного - двух боссов ни одного реса. Тестили с Фарой, Белкой, Джарбо. Так что не пытайся манипулятивно вставлять какие-то аксиомы. И да, их надо БОЛЬШЕ СОТНИ, КАРЛ! Я понимаю, финал шмот, блабла, но должны же быть хоть какие-то рамки. Нет, это разгоняет экономику. Это неудобно тем, что я уже много раз писал, но я терпеливый х3. Людей отпугивает рандом. Делать больше полутора сотен заходов в иксы для того, чтоб одеть одного (!) перса никто не будет. Поэтому вся надежда сейчас на рандом.

3. А что, теперь ты будешь судить по себе обо всех? С чего ты взял, если не секрет, что не изменит? Оригинальное исследование в своей голове провел? Просто я много общался с теми, кого пытался сюда притащить и кто тут немного пытался играть, и предложку писал опираясь на них, но может быть, я чего-то не знаю?

4. Нет, она не работает. Проблема в том, что помимо этого чеки нужны еще и на просто море всего другого, еще раз говорю, сейчас не 2014 год. А что у нас, кстати, кроме доморесов, еще не введено в шоп из актуального?

В чем проблема? Не знаю, посмотри на онлайн и спроси еще раз, в чем проблема. Для особо одаренных перевожу: за голду сейчас купить можно почти всё, ну как почти, вообще всё, кроме доморесов. С ужасным сочетанием потребность/обеспечение потребности (считай, мало фармится) голда постоянно тартится. Даже р8 теперь покупается за голду, кек

5. Нет, когда было противостояние, перебивали именно сотней купонов. Поэтому мы в панике носились по пмам и просили продать/подогнать отлички. Именно поэтому они и пропали из комки подчистую. А сейчас они почти там и не появляются, ибо теперь еще и на бижи стали нужны. Про плащ я вообще молчу.

Сасин, ты говоришь за новичков в пангушках, при этом с такими не общаясь и не таскал их, как я, пару месяцев назад фармить гбп. Ты говоришь про ставки, при этом не учувствовав в них. Ты что-то утверждаешь про иксы, но, судя по твоему /всегда хотя бы один итем падает/ там ты тоже особо не появляешься. У тебя всё норм?

З Ы Слыш, Фара, говорят ты отлички зажал, где они? :33:

1. В десять, можешь поинтересоваться у челов с д2, если ты не помнишь. Некоторые кроме гуя ничего не фармили и имени чеков на порядок больше любого заядлого фармера.
Предлагаешь мне не говорить аксиомами, но сам, как клоун, пишешь несмешные анекдотики)0
2. Если бы людей отпугивал рандом, то они бы не открывали сундуки, не крутили шмотки р8р-р8р2, не крутили бы диск (список можно продолжать очень долго). Понимаешь о чем я?

Если никто не будет делать сотни заходов, чтобы одеть перса в р3, то ОТКУДА у нас десятки чаров с этим сетом брони?
3. Жду пруфы диалогов в студию. Людей возвращающихся после длительного перерыва или бана это не заинтересует, я сам лично лицезрел, как человек после несколько лет блокировки не в состоянии нагнать средних старичков(даже с попытками твиноводить в кучу окон) и твои каменки с кх этому никак не помогут) Раз уж ты писал предложку ориентируясь на них, то к чему им 3пз камни? Или это ты так, просто решил приплести как и "новичков"?
4. Твои примеры абсолютно не соответствуют действительности)
Р8 собирают через кдд, а не за голду. Р8Р2 собираются за свитки, а не за голду. Р8Р крутится за печати, а не за голду, р8р2 - 50/50
Почему у белки хватило "обеспечения потребности", чтобы купить кристаллы и сделать 3пз, а тебе не хватает? Мб чеков пофармить впадлу? Ах, да, их же нафармить негде, ты это описал в п.1, так мб и возьмешь за основу решение проблемы ПЕРВОГО пункта твоей предложки?
5. Хмм, может потому что этот ресурс ГОДАМИ лежал у всех в банках и был НИКОМУ не нужен? Может поэтому на тот момент люди могли позволить 990 отличек? Такие ставки были бы не вечные и быстро бы опустошили рынок данного ресурса, в конце-концов ставки бы стали по тому принципу, по которому должны быть, как сейчас например) Мало кто позволит поставить себе 990 отличек)

6. Жду пруф про мою фразу НОВИЧКОВ в паньгу. Откуда ты знаешь чем я занимаюсь? Я могу провести человека по знакам, помочь в сборе хх шмота, что-то подсказать. Когда меня спросили, что тут можно пофармить новичку, то тут возникли сложности. Впереди у него ОГРОМНЫЙ пусть по сбору шмота, и те варианты, что я мог ему предложить, мягко говоря "не ахти".
Ты ведь лучше всех знаешь, чем я занимаюсь, вместе с фараоном свечку держишь)
Если ты не знаешь, сколько я заходов сделал в иксы за рейты, то лучше промолчать, не думаешь? При должном желании кто хочет - соберет, как многие люди до него. Молчание - золото, а ты им совсем не дорожишь. Очень легко что-то ляпнуть совсем ничего не зная.
Я ШАРЮ ЗА СТАВКИ( отсыл очка), а именно за то, как они должны работать. Я тебе 2 раза написал про ставки за 100-200ч и ты за два ответа ни разу не обратил на это внимания, а это значит, что как я и сказал, тебе интересны ставки только по принципу у кого лучше макрос. upd. Конечно же проблема "живых гвг" именно в отличках, а не в том, что на сервере марафон на мапу занимает 1 альянс) kappa

 
Последнее редактирование модератором:

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
1.

Ты мне сам писал сколько раз, и Саня говорил.

Зачем что-то стараться пояснить кому-то, если их всё устраивает?)

Если челы пишут о чём-либо не имея малейшего понятия что оно есть. Смысл разжёвывать если всем всего хватает, фарма, времяпровождения и фана в том числе

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты мне сам писал сколько раз, и Саня говорил.
Зачем что-то стараться пояснить кому-то, если их всё устраивает?)


Мне все равно скучно, а тут меня хоть развлекают)
 
Верх