Что нового

Пара небольших предложений

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Как же вам делать нечего, вы рил думаете что что-то ещё спасёт сервер? Только закрытие этого и открытие нового(судя по теме во флудилке, это уже в планах) надеюсь администрация учла ошибки атланты2 и у них получится что-то хорошее, потому что все фришки что ща открываются, не радуют. P.S ги бесс_страшные потратьте деньги с марафона на ветеринара для ламоды, феррари:)

Извени денях не хватило на лечение, мы посовещались и решили часть денях отправить в блахотворительный фонд для инвалидов "инкарнате,сунструке,кринж"

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. В десять, можешь поинтересоваться у челов с д2, если ты не помнишь. Некоторые кроме гуя ничего не фармили и имени чеков на порядок больше любого заядлого фармера.
Предлагаешь мне не говорить аксиомами, но сам, как клоун, пишешь несмешные анекдотики)0
2. Если бы людей отпугивал рандом, то они бы не открывали сундуки, не крутили шмотки р8р-р8р2, не крутили бы диск (список можно продолжать очень долго). Понимаешь о чем я?

Если никто не будет делать сотни заходов, чтобы одеть перса в р3, то ОТКУДА у нас десятки чаров с этим сетом брони?
3. Жду пруфы диалогов в студию. Людей возвращающихся после длительного перерыва или бана это не заинтересует, я сам лично лицезрел, как человек после несколько лет блокировки не в состоянии нагнать средних старичков(даже с попытками твиноводить в кучу окон) и твои каменки с кх этому никак не помогут) Раз уж ты писал предложку ориентируясь на них, то к чему им 3пз камни? Или это ты так, просто решил приплести как и "новичков"?
4. Твои примеры абсолютно не соответствуют действительности)
Р8 собирают через кдд, а не за голду. Р8Р2 собираются за свитки, а не за голду. Р8Р крутится за печати, а не за голду, р8р2 - 50/50
Почему у белки хватило "обеспечения потребности", чтобы купить кристаллы и сделать 3пз, а тебе не хватает? Мб чеков пофармить впадлу? Ах, да, их же нафармить негде, ты это описал в п.1, так мб и возьмешь за основу решение проблемы ПЕРВОГО пункта твоей предложки?
5. Хмм, может потому что этот ресурс ГОДАМИ лежал у всех в банках и был НИКОМУ не нужен? Может поэтому на тот момент люди могли позволить 990 отличек? Такие ставки были бы не вечные и быстро бы опустошили рынок данного ресурса, в конце-концов ставки бы стали по тому принципу, по которому должны быть, как сейчас например) Мало кто позволит поставить себе 990 отличек)

6. Жду пруф про мою фразу НОВИЧКОВ в паньгу. Откуда ты знаешь чем я занимаюсь? Я могу провести человека по знакам, помочь в сборе хх шмота, что-то подсказать. Когда меня спросили, что тут можно пофармить новичку, то тут возникли сложности. Впереди у него ОГРОМНЫЙ пусть по сбору шмота, и те варианты, что я мог ему предложить, мягко говоря "не ахти".
Ты ведь лучше всех знаешь, чем я занимаюсь, вместе с фараоном свечку держишь)
Если ты не знаешь, сколько я заходов сделал в иксы за рейты, то лучше промолчать, не думаешь? При должном желании кто хочет - соберет, как многие люди до него. Молчание - золото, а ты им совсем не дорожишь. Очень легко что-то ляпнуть совсем ничего не зная.
Я ШАРЮ ЗА СТАВКИ( отсыл очка), а именно за то, как они должны работать. Я тебе 2 раза написал про ставки за 100-200ч и ты за два ответа ни разу не обратил на это внимания, а это значит, что как я и сказал, тебе интересны ставки только по принципу у кого лучше макрос. upd. Конечно же проблема "живых гвг" именно в отличках, а не в том, что на сервере марафон на мапу занимает 1 альянс) kappa

1. А это и не смешной анекдот. Он грустный и про Россию. И сейчас его точно так же можно рассказать про Атланту. Ты мне сейчас в открытую говоришь, что в гуе идеальная награда. Но его никто при этом не фармит. Вот как ты думаешь, почему?

2. А их и не устраивают сундуки. Если только покупные, ну или большими количествами открывать, так, попытать удачу. Но никак не сидеть двое суток рейтов в ХХ и не смотреть на инвентарь без единой формы.

Ну, возможно не стоит все в абсолют возводить, ибо это признак незрелости? Я четко написал, что сейчас фармить возможно, но можно сделать лучше.

3. Какие диалоги, мы в тс сидели. Никак не помогут догнать каменки? А что поможет?

Во-первых, я предложил не только 3пз, там и лагеря можно собрать. Во-вторых, домопуха фармится и так сейчас максимально актуальным фармом, усилки на карты я предложил ввести в фарм, а шмот в иксах я предложил сделать более удобным. Так что поможет-то?

4.Про р8 я сказал в контексте, что ДАЖЕ они есть. Кроме пух и р9 шмота в шопе есть ВСЁ, какое регулирование экономики может быть при этом?

Белка собирала шмот давным-давно. И уже год как ходила в фактически финальным персом, делая домоквесты и продавая ресы. Поэтому она моментально наскупала все ей необходимое. Я, в принципе, тоже могу, но мне лень, да и не за чем. А я говорю о тех, кто только начинает играть и им надо ВСЁ. А ты почему-то опять по себе меряешь. И по Белке, одному из самых старых персов, да. Молодец.

5. Да нет, просто потребности при противостоянии - самые главные и если бы противостояние продолжилось, то мастера бы задирали цены вверх, скупая все отлички. Вот и всё.

При должном желании кто хочет - соберет, как многие люди до него.

ДЕДЫ ТЕРПЕЛИ И ТЕБЕ ВЕЛЕЛИ

6. Под новичками я имею в виду всех, кто сейчас не дотягивает даже до среднего уровня шмота /лагеря, 70ка/.

Ух ты, ты провел кого-то по знакам. Вот молодец. Серьезно, когда молодец-тогда молодец. Беру все свои слова назад (нет).

А причем тут рейты. В рейты да, сыглы, скорее всего всегда будет больше ноля выпадать. А что, у нас фарм нынче включен только когда рейты идут?

Интересный факт: я ни разу не твинился, всегда ставился только на гвг.

Ну так, когда было противостояние твинились сотнями купонов. Я тебе даже больше скажу, шарящий ты наш почти как верити, когда Инки фактический перестали существовать, все равно прилетала твинковка по 100 купонов, даже когда они начали потихоньку перебираться на другой проект.

Про ставки 100-200ч я вообще не понял. В чем тогда вообще смысл что-то менять? Все равно на боевое гвг будут ставить всегда максимум. В чем сакральный смысл-то? :21:

Я, конечно, могу предположить, что это такое предложение простого осложнения жизни мастерам от человека, который не ставится, просто так, ни ради чего, но ты, вроде, не на столько мелочный был, так что фигня какая-то. Да и то это осложнением жизни не назвать, просто дурость.

Ты не ответил на вопрос. Как думаешь, суть замены чеков на купоны была в том, чтоб ставился более богатый, или чтоб убрать твинковку и были живие гвг? А гвг, когда эту замену сделали, были живие, один клан еще не подмял под себя все. Только вот честно

 
Последнее редактирование модератором:

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. А это и не смешной анекдот. Он грустный и про Россию. И сейчас его точно так же можно рассказать про Атланту. Ты мне сейчас в открытую говоришь, что в гуе идеальная награда. Но его никто при этом не фармит. Вот как ты думаешь, почему?

2. А их и не устраивают сундуки. Если только покупные, ну или большими количествами открывать, так, попытать удачу. Но никак не сидеть двое суток рейтов в ХХ и не смотреть на инвентарь без единой формы.

Ну, возможно не стоит все в абсолют возводить, ибо это признак незрелости? Я четко написал, что сейчас фармить возможно, но можно сделать лучше.

3. Какие диалоги, мы в тс сидели. Никак не помогут догнать каменки? А что поможет?

Во-первых, я предложил не только 3пз, там и лагеря можно собрать. Во-вторых, домопуха фармится и так сейчас максимально актуальным фармом, усилки на карты я предложил ввести в фарм, а шмот в иксах я предложил сделать более удобным. Так что поможет-то?

4.Про р8 я сказал в контексте, что даже они есть. Кроме пух и р9 шмота в шопе есть ВСЁ, какое регулирование экономики может быть при этом?

Белка собирала шмот давным-давно. И уже год как ходила в фактически финальным персом, делая домоквесты и продавая ресы. Поэтому она моментально наскупала все ей необходимое. Я, в принципе, тоже могу, но мне лень, да и не за чем. А я говорю о тех, кто только начинает играть и им надо ВСЁ. А ты почему-то опять по себе меряешь. И по Белке, одному из самых старых персов, да. Молодец.

5. Да нет, просто потребности при противостоянии - самые главные и если бы противостояние продолжилось, то мастера бы задирали цены вверх, скупая все отлички. Вот и всё.

При должном желании кто хочет - соберет, как многие люди до него.

ДЕДЫ ТЕРПЕЛИ И ТЕБЕ ВЕЛЕЛИ

6. Под новичками я имею в виду всех, кто сейчас не дотягивает даже до среднего уровня шмота /лагеря, 70ка/.

Ух ты, ты провел кого-то по знакам. Вот молодец. Серьезно, когда молодец-тогда молодец. Беру все свои слова назад (нет).

А причем тут рейты. В рейты да, сыглы, скорее всего всегда будет больше ноля выпадать. А что, у нас фарм нынче включен только когда рейты идут?

Интересный факт: я ни разу не твинился, всегда ставился только на гвг.

Ну так, когда было противостояние твинились сотнями купонов. Я тебе даже больше скажу, шарящий ты наш, когда Инки фактический перестали существовать, все равно прилетала твинковка по 100 купонов, даже когда они начали потихоньку перебираться на другой проект.

Ты не ответил на вопрос. Как думаешь, суть замены чеков на купоны была в том, чтоб ставился более богатый, или чтоб убрать твинковку и были живие гвг? А гвг, когда эту замену сделали, были живие, один клан еще не подмял под себя все. Только вот честно

1. Потому что он менее выгодный, чем активный НЕафк фарм? Потому что он должен быть менее выгодный чем ЛЮБОЙ активный фарм?
2. Если их не устраивают сундуки, то почему они делают хроноежи? По той же причине, по которой ходят в иксы, чтобы хоть ЧТО-ТО упало. Так обоснуй ЧЕМ оно лучше, кроме того, что ресов станет больше? Ты фармить чеков больше начнешь? Нет. Спрос на р9р3 резко скакнет до небес? Нет. Ты просто обесценишь данж и шмот, который в нем фармится.
3-4. Да, но вот только ты предлагаешь фарм финал шмота, вместо среднего-проходного. Предлагаешь такой фарм, который будет интересовать старперов и их твинов, а не новичков. Ну добавят усилки и камни перехода в гбп, ты на серьезных щах думаешь, что его будут фармить новички? Пати из единомышленников они вряд ли соберут, чтобы задефать и пройти, а 5 чаров тем более нет) Там будут сидеть 80па челики и фармить их на продажу/прокачку твинов, и эта продажа не сильно поможет новичкам, ведь чеки то фармить им почти негде, представляешь?
Я тебе сказал, что актуализируя один мертвый данж, ты убиваешь другой данж(не обязательно данж, просто альтернативный способ добычи ресурса).
Пример с белкой - просто пример, к тому, что кто захочет - соберет, не так ли? Я могу собрать, ты можешь, но вот толку? На 24 никого, гвг нет, арена без фана, так зачем потеть в сборе? Пвп никому не интересно. Все просто фармят 2гр радужки, одевают твинов, а зачем? Не понятно.
5. Твоя манера, клоунская, с "деды терпели" абсолютно неуместна. Пиши это в тех предложках, где предлагали менять старт на сервере, а не тут. Тут ты предлагаешь менять тот фарм, до которого половина из начинающих на сервере игроков не доберется) Они бросят на полпути.
6. Тебе ничего не мешает фармить ми на повседневке, а хх в рейты, не так ли? Так делали большинство и делают до сих пор. До ввода домопух ты часто фармил луну без рейтов, чтобы выбить эску/форму на пушку? Большинство фармили гбп без рейтов, а когда были рейты - шли на луну.
До тебя не доходит, что проблема живых гвг не в ставке за отлички? Суть замены чеков на купоны была в том, чтобы система ставок была такой, какой она задумывалась. Чтобы кроме макросных твинковок был хоть какой-то вес по ставке? Знаешь почему было 99ч? Потому что эта сумма с офы, и на офе эта сумма довольно большая, чтобы ставить ее на каждую неделю по максимуму, а на атланте на 99ч даже каменку не купишь, понимаешь о чем я?

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Потому что он менее выгодный, чем активный НЕафк фарм? Потому что он должен быть менее выгодный чем ЛЮБОЙ активный фарм?
2. Если их не устраивают сундуки, то почему они делают хроноежи? По той же причине, по которой ходят в иксы, чтобы хоть ЧТО-ТО упало. Так обоснуй ЧЕМ оно лучше, кроме того, что ресов станет больше? Ты фармить чеков больше начнешь? Нет. Спрос на р9р3 резко скакнет до небес? Нет. Ты просто обесценишь данж и шмот, который в нем фармится.
3-4. Да, но вот только ты предлагаешь фарм финал шмота, вместо среднего-проходного. Предлагаешь такой фарм, который будет интересовать старперов и их твинов, а не новичков. Ну добавят усилки и камни перехода в гбп, ты на серьезных щах думаешь, что его будут фармить новички? Пати из единомышленников они вряд ли соберут, чтобы задефать и пройти, а 5 чаров тем более нет) Там будут сидеть 80па челики и фармить их на продажу/прокачку твинов, и эта продажа не сильно поможет новичкам, ведь чеки то фармить им почти негде, представляешь?
Я тебе сказал, что актуализируя один мертвый данж, ты убиваешь другой данж(не обязательно данж, просто альтернативный способ добычи ресурса).
Пример с белкой - просто пример, к тому, что кто захочет - соберет, не так ли? Я могу собрать, ты можешь, но вот толку? На 24 никого, гвг нет, арена без фана, так зачем потеть в сборе? Пвп никому не интересно. Все просто фармят 2гр радужки, одевают твинов, а зачем? Не понятно.
5. Твоя манера, клоунская, с "деды терпели" абсолютно неуместна. Пиши это в тех предложках, где предлагали менять старт на сервере, а не тут. Тут ты предлагаешь менять тот фарм, до которого половина из начинающих на сервере игроков не доберется) Они бросят на полпути.
6. Тебе ничего не мешает фармить ми на повседневке, а хх в рейты, не так ли? Так делали большинство и делают до сих пор. До ввода домопух ты часто фармил луну без рейтов, чтобы выбить эску/форму на пушку? Большинство фармили гбп без рейтов, а когда были рейты - шли на луну.
До тебя не доходит, что проблема живых гвг не в ставке за отлички? Суть замены чеков на купоны была в том, чтобы система ставок была такой, какой она задумывалась. Чтобы кроме макросных твинковок был хоть какой-то вес по ставке? Знаешь почему было 99ч? Потому что эта сумма с офы, и на офе эта сумма довольно большая, чтобы ставить ее на каждую неделю по максимуму, а на атланте на 99ч даже каменку не купишь, понимаешь о чем я?

1. Он менее выгодный, чем не афк. Проходя в 10 окон ты за полтора часа вынесешь 400ч (меньше двух костей). Сколько ты вынесешь за полтора часа в ми?

2. Ты не поверишь. ХРОНО ФАРМИЛИ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ.

Обесценить иксы? То, что больше людей будет их фармить обесценит его? Ну в общем-то тут мне все ясно. "Я хочу один фармить иксы, на остальных мне пофиг".

3. Чеки фармить негде? А про гуй я тут что распинаюсь и про Нирку?

Что есть средне-проходной шмот?

Каких старперов он будет интресовать, если они все давно нафармились? Камни они переплавлять не будут. Кристаллы привязанные, для рб одного камня из 2 в 3пз надо 16 заходов. Пусть сидят и фармят, если хотят, хотя все равно выгоднее продать ресы с ми и купить эти кристаллы. В любом случае появляется альтернатива.

Старперы будут твинам собирать финал шмот? Такой вопрос. НУ И, БЛДЖАД, ЧТО? У нас экономика от этого рухнет? От того, что твинов прокачают? Халявные каменки полгода будет собирать тот, кто в обычном случае не стал бы их собирать, а значит отвязанным каменкам конкуренции они не сделают. И да, я на серьезных щах думаю, что новички будут фармить гбп. И я совершенно не понял, почему нет.

Какой данж я убью актуализацией гбп? И какой убью кх? Конкретнее, позязя.

Пример с Белкой - просто сакрален, ибо не стоит путать олдов и не очень олдов. Поэтому я и пытаюсь облегчить фарм на сколько это возможно, ибо любое пвп, любое противостояние в первую очередь зависит от людей. Я это уже писал.

5. Из песни слов не выкинешь. Ты уже фактически открыто говоришь что "мы фармили пусть и они так фармят". Так что мои "клоунские слова" - это просто отражение твоих клоунских мылсей.

А что, кстати, у нас старт в итоге не поменяли? Ты меня даже как-то удивил О_О Мы точно на одном серве играем?

Это до чего половина не доберется? До гбп? До кх? До иксов? Вчд перс не доберется? Шта?

6. Админ как-то даже в мире писал, что иксы в рейты даже близко не сравнится по популярности с МИ. Но сейчас иксы без рейтов - ну просто откровенный ноль.

А я что, пытаюсь решить проблему живых гвг? Или все-таки тотального дефицита отличек?

Ну если бы отлички нужны были только на ставку, то возможно.

А так, что в итоге? Можно сделать и 200 и 500 чеков. Мы покупали отлички по 8ч и ставили полную ставку (800ч), и твинковались с той стороны так же. Понимаешь, что то, как задумано на офе у нас не работает? У нас в любом случае будет полная ставка. Будь то отлички, или косарь чеков. И будет побеждать тот, кто быстрее. И если это будут отлички, то мастера просто будут опустошать комку, не давая людям покупать их на плащи/бижи. Если это будут 200-300-500 чеков, то это будет просто слив юаней, которых итак нифига нет.

И так было когда гвг еще были. И так было бы и сейчас. Просто все отлички уходили бы мастерам.

Цель-то в итоге не достигнута, а дефицитные итемы стали еще более дефицитными

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Он менее выгодный, чем не афк. Проходя в 10 окон ты за полтора часа вынесешь 400ч (меньше двух костей). Сколько ты вынесешь за полтора часа в ми?

2. Ты не поверишь. ХРОНО ФАРМИЛИ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ФАРМИТЬ.

Обесценить иксы? То, что больше людей будет их фармить обесценит его? Ну в общем-то тут мне все ясно. "Я хочу один фармить иксы, на остальных мне пофиг".

3. Чеки фармить негде? А про гуй я тут что распинаюсь и про Нирку?

Что есть средне-проходной шмот?

Каких старперов он будет интресовать, если они все давно нафармились? Камни они переплавлять не будут. Кристаллы привязанные, для рб одного камня из 2 в 3пз надо 16 заходов. Пусть сидят и фармят, если хотят, хотя все равно выгоднее продать ресы с ми и купить эти кристаллы. В любом случае появляется альтернатива.

Старперы будут твинам собирать финал шмот? Такой вопрос. НУ И, БЛДЖАД, ЧТО? У нас экономика от этого рухнет? От того, что твинов прокачают? Халявные каменки полгода будет собирать тот, кто в обычном случае не стал бы их собирать, а значит отвязанным каменкам конкуренции они не сделают. И да, я на серьезных щах думаю, что новички будут фармить гбп. И я совершенно не понял, почему нет.

Какой данж я убью актуализацией гбп? И какой убью кх? Конкретнее, позязя.

Пример с Белкой - просто сакрален, ибо не стоит путать олдов и не очень олдов. Поэтому я и пытаюсь облегчить фарм на сколько это возможно, ибо любое пвп, любое противостояние в первую очередь зависит от людей. Я это уже писал.

5. Из песни слов не выкинешь. Ты уже фактически открыто говоришь что "мы фармили пусть и они так фармят". Так что мои "клоунские слова" - это просто отражение твоих клоунских мылсей.

А что, кстати, у нас старт в итоге не поменяли? Ты меня даже как-то удивил О_О Мы точно на одном серве играем?

Это до чего половина не доберется? До гбп? До кх? До иксов? Вчд перс не доберется? Шта?

6. Админ как-то даже в мире писал, что иксы в рейты даже близко не сравнится по популярности с МИ. Но сейчас иксы без рейтов - ну просто откровенный ноль.

А я что, пытаюсь решить проблему живых гвг? Или все-таки тотального дефицита отличек?

Ну если бы отлички нужны были только на ставку, то возможно.

А так, что в итоге? Можно сделать и 200 и 500 чеков. Мы покупали отлички по 8ч и ставили полную ставку (800ч), и твинковались с той стороны так же. Понимаешь, что то, как задумано на офе у нас не работает? У нас в любом случае будет полная ставка. Будь то отлички, или косарь чеков. И будет побеждать тот, кто быстрее. И если это будут отлички, то мастера просто будут опустошать комку, не давая людям покупать их на плащи/бижи. Если это будут 200-300-500 чеков, то это будет просто слив юаней, которых итак нифига нет.

И так было когда гвг еще были. И так было бы и сейчас. Просто все отлички уходили бы мастерам.

Цель-то в итоге не достигнута, а дефицитные итемы стали еще более дефицитными

1. Ты ведь просто не понимаешь, чем плох афк фарм и расписывать мне тебе каждый пункт конкретно надоело, даже кугасу что-то проще доказать) Не видел ни одной здравой аргументации ЗАЧЕМ нужен АФК фарм чеков? Фарм чистых юаней должен быть, но не афк.
2. С момента сбора своей 80 па я ничего не продал в комку, кроме пары костей. Я ничего не фармлю, просто незачем. ПВП нет, какого-то противостояния тоже. Как 90% сервера убивать мобов, чтобы быстрее убивать мобов? Да, именно, никому нельзя фармить иксы, кроме меня)
3. Ты путаешь полную предложку по первому пункту с конкретной предъявой по АФК фарму и не можешь привести ни 1 агрумента зачем он нужен. Средне-проходной шмот, это шмот, в котором дурачки, смотрящие на бх возьмут тебя в данжик, ресы на пушечку пофармить.
4. Никто не уфармился, есть такие кто фармит, а зачем фармит - неизвестно)
5. Ты видишь то, что ты видишь, и судя по всему у тебя где-то -5/-8. Я не фармил этот шмот, если бы у меня появилась необходимость нафармить этот шмот(напр. в случае оружейной), то я бы его нафармил при текущих рейтах.
Так что твои клоунские слова - это твои клоунские слова. Где я написал, что что-то в старт локе поменяли? Ах да, этого же нет, потому что -5/-8. Половина начинающих игроков не доберется до фарма ШМОТА, в который ты так активно предлагаешь вплавлять 3пз. Сколько нужно чеков, чтобы выкрутить р8р2, просто выкрутить, без всяких камней? Сколько чеков нужно вложить в чара, чтобы он хотя-бы в составе пати мог фармить иксы и не умирать от боссов? Сходи чисто вчд персом в иксы, по-твоему, он же может их тянуть)
6. ХМММ почему же иксы так непопулярны. МБ финал пухи у всех одни и те же? МБ потому что не все рассматривают р9р3 как свой финал шмот? МБ потому что в море может ходить более слабый перс с людьми с мира, а иксы в основном фармят в соло/констой?

Ты серьезно думаешь, что тотальный дефицит отличек резко появился из-за твоих ставок? МБ потому, что все захотели себе скрафтить бижу? Держу тебя вкурсе, при курсе отличек 8ч ПОЛНАЯ СТАВКА=7920Ч, а не 800, как ты написал) А будь ставка по 100-200-300ч проблему это решит, только чтобы так сделать, нужно реализовать П.1
С учетом ввода крафта биж с гсн за отлички, цена на плащ вознесения стала слишком высока и Отличный приз в его рецепте было бы неплохо поменять)
Это моё последнее сообщение тебе, ты абсолютно непробиваемый. За 5 твоих сообщений в теме(+/-) ты не привел ни 1 подкрепленного чем-то аргумента по любому пункту, кроме как мнение каких-то непонятных челиков с ТС.

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
ну штош продолжим холивар, кто-то сливает челиков с тс((((((((( к то же это может быть?!1

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Мне так нравятся отсылки к тому, что нет фана на 24, гвг, пвп ивентах, и попытки обвинить в этом тех, кто все еще играет, а не тех, кто, обосрамши штанцы, слинял в серва в принципе из-за проигрышей везде. Логика, умри, будем обвинять во всем более крепкую сторону, чем признавать, что ливнувшие ливнули по собственной несостоятельности.

Милота прям. Продолжайте. Попкорна много.

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Мне так нравятся отсылки к тому, что нет фана на 24, гвг, пвп ивентах, и попытки обвинить в этом тех, кто все еще играет, а не тех, кто, обосрамши штанцы, слинял в серва в принципе из-за проигрышей везде. Логика, умри, будем обвинять во всем более крепкую сторону, чем признавать, что ливнувшие ливнули по собственной несостоятельности.

Милота прям. Продолжайте. Попкорна много.


n1B39LInwZA.jpg


 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне так нравятся отсылки к тому, что нет фана на 24, гвг, пвп ивентах, и попытки обвинить в этом тех, кто все еще играет, а не тех, кто, обосрамши штанцы, слинял в серва в принципе из-за проигрышей везде. Логика, умри, будем обвинять во всем более крепкую сторону, чем признавать, что ливнувшие ливнули по собственной несостоятельности.
Милота прям. Продолжайте. Попкорна много.


Забавно читать то, что вы думаете, что к чебуреку у меня отношение лучше, чем к фараону))0 Никогда не нравился чебурек, то что я был его альянсом - сложившаяся ситуация)
Мне всегда меньше всего были интересны ваши клановые срачики, меня интересует хоть какое-то пвп, фаны, противостояние. Но его нет и одна из причин - это уход инков.(Она не самая весомая и ярая, как вам может это показаться с вашей колокольни, но все же она действительно одна из них)
Хоть где-то в моих словах было обвинение хотя-бы какой-нибудь стороны в отсутствии фана в этой теме? Нет. Именно поэтому тебе тоже советую лучше читать то, что я пишу)
 
Последнее редактирование модератором:

Merl1n

Житель Атланты
Го винить чебурека в отсутствии фанов на атланте, а не людей которые клан призыв могли кидать на 1-2 человек, го Говорить какие инки плохие, что ушли на другую фришку(но то что немалая часть бес_страшных) там же шляется мы упоминать не будем( им можно) Как же заебали ссаные лицемеры. Жду рассказов что инки точно так же делали)0
 

МИЗЕР

Житель Атланты
[quote name="Merl1n" post="232200" timestamp="1623818030"]
го Говорить какие инки плохие, что ушли на другую фришку(но то что немалая часть бес_страшных) там же шляется мы упоминать не будем( им можно)
Просто ещё не придумали в чем они "обосрались", вариант что им нравится не подходит))
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Встал вопрос зачем эти кончелыги в каждой темки пишут одно и тоже???
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Встал вопрос зачем эти кончелыги в каждой темки пишут одно и тоже???


А ты зачем в каждой теме пишешь одно и тоже? :D
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А ты зачем в каждой теме пишешь одно и тоже? :D

я тож кончелыга ;)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я тож кончелыга ;)


Умничка, понял намек <3
 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Ты ведь просто не понимаешь, чем плох афк фарм и расписывать мне тебе каждый пункт конкретно надоело, даже кугасу что-то проще доказать) Не видел ни одной здравой аргументации ЗАЧЕМ нужен АФК фарм чеков? Фарм чистых юаней должен быть, но не афк.
2. С момента сбора своей 80 па я ничего не продал в комку, кроме пары костей. Я ничего не фармлю, просто незачем. ПВП нет, какого-то противостояния тоже. Как 90% сервера убивать мобов, чтобы быстрее убивать мобов? Да, именно, никому нельзя фармить иксы, кроме меня)
3. Ты путаешь полную предложку по первому пункту с конкретной предъявой по АФК фарму и не можешь привести ни 1 агрумента зачем он нужен. Средне-проходной шмот, это шмот, в котором дурачки, смотрящие на бх возьмут тебя в данжик, ресы на пушечку пофармить.
4. Никто не уфармился, есть такие кто фармит, а зачем фармит - неизвестно)
5. Ты видишь то, что ты видишь, и судя по всему у тебя где-то -5/-8. Я не фармил этот шмот, если бы у меня появилась необходимость нафармить этот шмот(напр. в случае оружейной), то я бы его нафармил при текущих рейтах.
Так что твои клоунские слова - это твои клоунские слова. Где я написал, что что-то в старт локе поменяли? Ах да, этого же нет, потому что -5/-8. Половина начинающих игроков не доберется до фарма ШМОТА, в который ты так активно предлагаешь вплавлять 3пз. Сколько нужно чеков, чтобы выкрутить р8р2, просто выкрутить, без всяких камней? Сколько чеков нужно вложить в чара, чтобы он хотя-бы в составе пати мог фармить иксы и не умирать от боссов? Сходи чисто вчд персом в иксы, по-твоему, он же может их тянуть)
6. ХМММ почему же иксы так непопулярны. МБ финал пухи у всех одни и те же? МБ потому что не все рассматривают р9р3 как свой финал шмот? МБ потому что в море может ходить более слабый перс с людьми с мира, а иксы в основном фармят в соло/констой?

Ты серьезно думаешь, что тотальный дефицит отличек резко появился из-за твоих ставок? МБ потому, что все захотели себе скрафтить бижу? Держу тебя вкурсе, при курсе отличек 8ч ПОЛНАЯ СТАВКА=7920Ч, а не 800, как ты написал) А будь ставка по 100-200-300ч проблему это решит, только чтобы так сделать, нужно реализовать П.1
С учетом ввода крафта биж с гсн за отлички, цена на плащ вознесения стала слишком высока и Отличный приз в его рецепте было бы неплохо поменять)
Это моё последнее сообщение тебе, ты абсолютно непробиваемый. За 5 твоих сообщений в теме(+/-) ты не привел ни 1 подкрепленного чем-то аргумента по любому пункту, кроме как мнение каких-то непонятных челиков с ТС.

1. Ну лады, доказывать тебе, что когда у нас была "умирающая" экономика с афк фармом в 2 раза сильнее, чем я предложил, все было куда лучше. А когда ее решили "оздоровить" все почему-то покатилось под откос. А в итоге мы сидим такие здороооовые, правда постепенно скатываемся в натуральный обмен. Как говориться, "Все сделали для вас, а вы не оценили потому, что дураки"

2. Запомним фразу С момента сбора своей 80 па я ничего не продал в комку, кроме пары костей.

3. дурачки, смотрящие на бх

Какая жалость, что все вокруг дурачки, и недостойны великого тебя.

Затем, что не все могут постоянно фармить. И это приличный пласт. И я уверен, что при таком количестве афк фарма, который я предложил, не будет огромного количества людей, которые ломанутся в 10 окон в гуй. И твое "В драйвах были те, кто блабла" сейчас уже не будет так актуально. Ибо есть куда более приличные методы фарма. Прямо намного более приличные, чем 40 чеков в полтора часа. Ах да, у нас же у всех поголовно компы, тянущие 10 окон, простите, я отменяю предложенный пункт с гуем XD

(нет)

Мы так боимся дать излишний буст 10 процентам людей, чтоб бьем по остальным 90.

4. Думаю, это их дело, зачем фармить и мы не можем им указывать, что им делать.

5. Где я написал, что что-то в старт локе поменяли?

Очевидно, -5-8 все-таки у тебя, ибо старт все же меняли, и я указал именно на это XD

Даа, для иксов нужен приличный шмот. Поэтому я и предлагал все ввести в кх, чтоб быстро сделать 3гр и начать забивать его камнями. Чтоб не умирать. Мм?

Я понимаю, что сверху я надергал отдельных фраз, но, думаю, они отлично отображают суть твоей осведомленности о происходящем на серве. "Я ничего не делаю, но точно знаю, как надо фармить"

6. Мб потому, что фармить их бесполезно, ибо на рандом форму надежды мало, а итемы собирать надо больше заходов? Мм? А может быть истинна где-то посередине? Ммм? И если сделать фарм приятнее, возможность обмена ресами больше, убрать надежду на рандом дроп формы, то востребованность р9 несколько повысится? Ммммм?

А вот теперь вспоминаем 2. С момента сбора своей 80 па я ничего не продал в комку, кроме пары костей

А можно узнать, откуда ты знаешь про дефицит отличек, если ты в комке не сидишь? Просто так мониторишь наличие отличек? И ты это будешь говорить тому, кто последние года 4 без комки вообще не был? :2:

Да, я опечатался, я имел в виду 8кк, это было очевидно. Мысль моя была в том, что ставки делались и при стоимости 800ч на полную, так что там не в сумме дело.

Да, ты знаешь, отлички пропали именно когда ставки ввели. И это было задолго до введения голд гсн.

кроме как мнение каких-то непонятных челиков с ТС.

Сасин, что с тобой не так? Ты же не играешь толком, ты только стоишь на 24 и ноешь про зерг раш (хотя это десболл) и что сины порезаны. Сегодня ты в игре, завтра слился Секазному и ушел на 4 месяца. Ты не сидишь месяцами-годами в тс с людьми, не слышишь, что они говорят, на что жалуются, что думают о фарме, но упорно требуешь пруфов. Не мониторишь неделями комку, пытаясь скупить отички, доморесы и т д., ибо тогда бы ты знал, когда пропали отлички. Ты, блджад, даже про то, как ставки делались и как отлички из комки пропадали не знаешь, но упорно пытаешься что-то доказать.

Не сидел с теми, кто пришел после обновы с вчд сетом, не слышал, почему они резко и почти одновременно пропали.

Объясни, почему тебе надо банально мелочно подгадить? Это риторический вопрос

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Ты ведь просто не понимаешь, чем плох афк фарм и расписывать мне тебе каждый пункт конкретно надоело, даже кугасу что-то проще доказать) Не видел ни одной здравой аргументации ЗАЧЕМ нужен АФК фарм чеков? Фарм чистых юаней должен быть, но не афк.
2. С момента сбора своей 80 па я ничего не продал в комку, кроме пары костей. Я ничего не фармлю, просто незачем. ПВП нет, какого-то противостояния тоже. Как 90% сервера убивать мобов, чтобы быстрее убивать мобов? Да, именно, никому нельзя фармить иксы, кроме меня)
3. Ты путаешь полную предложку по первому пункту с конкретной предъявой по АФК фарму и не можешь привести ни 1 агрумента зачем он нужен. Средне-проходной шмот, это шмот, в котором дурачки, смотрящие на бх возьмут тебя в данжик, ресы на пушечку пофармить.
4. Никто не уфармился, есть такие кто фармит, а зачем фармит - неизвестно)
5. Ты видишь то, что ты видишь, и судя по всему у тебя где-то -5/-8. Я не фармил этот шмот, если бы у меня появилась необходимость нафармить этот шмот(напр. в случае оружейной), то я бы его нафармил при текущих рейтах.
Так что твои клоунские слова - это твои клоунские слова. Где я написал, что что-то в старт локе поменяли? Ах да, этого же нет, потому что -5/-8. Половина начинающих игроков не доберется до фарма ШМОТА, в который ты так активно предлагаешь вплавлять 3пз. Сколько нужно чеков, чтобы выкрутить р8р2, просто выкрутить, без всяких камней? Сколько чеков нужно вложить в чара, чтобы он хотя-бы в составе пати мог фармить иксы и не умирать от боссов? Сходи чисто вчд персом в иксы, по-твоему, он же может их тянуть)
6. ХМММ почему же иксы так непопулярны. МБ финал пухи у всех одни и те же? МБ потому что не все рассматривают р9р3 как свой финал шмот? МБ потому что в море может ходить более слабый перс с людьми с мира, а иксы в основном фармят в соло/констой?

Ты серьезно думаешь, что тотальный дефицит отличек резко появился из-за твоих ставок? МБ потому, что все захотели себе скрафтить бижу? Держу тебя вкурсе, при курсе отличек 8ч ПОЛНАЯ СТАВКА=7920Ч, а не 800, как ты написал) А будь ставка по 100-200-300ч проблему это решит, только чтобы так сделать, нужно реализовать П.1
С учетом ввода крафта биж с гсн за отлички, цена на плащ вознесения стала слишком высока и Отличный приз в его рецепте было бы неплохо поменять)
Это моё последнее сообщение тебе, ты абсолютно непробиваемый. За 5 твоих сообщений в теме(+/-) ты не привел ни 1 подкрепленного чем-то аргумента по любому пункту, кроме как мнение каких-то непонятных челиков с ТС.

Кстати, а по каким пунктам ты мне описал, чем плох афк фарм?

А аргументация - пожалуйста.

Ввод афк фарма -> привлечение народа, который не может/не хочет фармить активно -> появление у них денег -> на эти деньги они скупают ресы (которые сейчас достаточно трудно продать, ибо нет живых денег) -> продавать ресы становится проще -> количество фармеров реосв увеличивается ( а их сейчас не так много, ибо продать тяжеловато) -> количество ресов увеличивается, стабилизируя афк фарм.

Собственно, когда в свое время афк фарм убрали, то, потеряв одну составляющую цепочки, экономика и покатилась вниз. Меньше денег - сложнее продавать - меньше фарма - меньше ресов - меньше ресов значит, что они больше стоят - продавать еще сложнее и так круг замкнулся.

Ну не может быть в игре понятия инфляция в том виде, в каком оно существует ирл. У нас нет валового продукта, расчеты делать бессмысленно.

Ожидать, что резкое срезание денежного фарма приведет к тому, что цены просто понизятся, а ценообразование проще - это идеализм граничащий с откровенными розовыми очкам.

Обрушение цепочки, которую я сверху написал, привело не к тому, что халявщики-афкеры попячелись, а фармить ресы стало проще, а к совершенно противоположным пооследствиям. Медленно, но верно экономика стала затухать, продавать ресы становилось все сложнее и в итоге мы пришли к тому, что имеем: фактический уже грань коллапса. Да, это утрировано, был еще отток людей по иным причинам, но он только катализировал ситуацию, а не создавал её.

Жаль, что ты мне уже не ответишь. Хорошо ж сидели, что началось-то

 
Последнее редактирование модератором:

Merl1n

Житель Атланты
Ты рил веришь, что вернув афк фарм придут люди на сервер? Скорее будет, что оставшиеся наоткрывают окон и будут чахнуть сидя на чеках которые им будет некуда тратить, ведь у них уже все есть)
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты рил веришь, что вернув афк фарм придут люди на сервер? Скорее будет, что оставшиеся наоткрывают окон и будут чахнуть сидя на чеках которые им будет некуда тратить, ведь у них уже все есть)

Ага, я уже прям слышу гул турбин вращающихся кулеров, как люди готовятся 40 чеков (Белка привет) фармить по 10 окон.

Те, у кого все есть сейчас себя даже в одно окно в ми себя заставит сходить не могут, ибо лень.

Не, я рил верю, что это может помочь откачать экономику. Но зазывать сейчас людей на серв - бессмысленно. Что будет - можно посмотреть на ситуацию с бесплатным ВЧД. Люди пришли, докачались, поиграли, развернулись да ушли. Может быть, я ошибаюсь, но я так вижу и все что могу - это предложить

И вообще, Кир, ты чего такой негативный в последнее время?

 
Последнее редактирование модератором:

Merl1n

Житель Атланты
Ага, я уже прям слышу гул турбин вращающихся кулеров, как люди готовятся 40 чеков (Белка привет) фармить по 10 окон.
Те, у кого все есть сейчас себя даже в одно окно в ми себя заставит сходить не могут, ибо лень.
Не, я рил верю, что это может помочь откачать экономику. Но зазывать сейчас людей на серв - бессмысленно. Что будет - можно посмотреть на ситуацию с бесплатным ВЧД. Люди пришли, докачались, поиграли, развернулись да ушли. Может быть, я ошибаюсь, но я так вижу и все что могу - это предложить
И вообще, Кир, ты чего такой негативный в последнее время?


Ну а откуда позитив черпать? Ничего хорошего нет и наверное уже не будет)
 
Верх