Что нового

Пара небольших предложений

Jump

Житель Атланты
Долго читал ваши высказывания

Вот по поводу Каменная/Алмазная сегодня за вечер не поленился и сделал Хроно в 3 окна Сильный перс +16 персов (голые без шмота и точки), вынес 40+640 Шкатулок =680 на 17 персов буквально за 35+/-7мин*7= 4740 шкатулок в неделю, открыв сегодня шкатулки в кол-ве 680шт я вытянул 2 алмазки и 1 каменку, + Отличные+ Сертификаты+ Печати светил+Разные камушки и хлама, а за неделю если постараться можно и больше вытянуть.

По поводу реал-донат администраторами разрешено голосовать на 3-4 аккаунта для новичка это не плохой буст так то + репосты+за друзей ЛК за их голосование, чем активнее без нарушений ПС тем не плохой бонус.

Ни одного реально стоящего предложения в этой теме нет!!!

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Долго читал ваши высказывания

Вот по поводу Каменная/Алмазная сегодня за вечер не поленился и сделал Хроно в 3 окна Сильный перс +16 персов (голые без шмота и точки), вынес 40+640 Шкатулок =680 на 17 персов буквально за 35+/-7мин*7= 4740 шкатулок в неделю, открыв сегодня шкатулки в кол-ве 680шт я вытянул 2 алмазки и 1 каменку, + Отличные+ Сертификаты+ Печати светил+Разные камушки и хлама, а за неделю если постараться можно и больше вытянуть.

По поводу реал-донат администраторами разрешено голосовать на 3-4 аккаунта для новичка это не плохой буст так то + репосты+за друзей ЛК за их голосование, чем активнее без нарушений ПС тем не плохой бонус.

Ни одного реально стоящего предложения в этой теме нет!!!

Вот, мужик, я полностью с тобой согласен! Прямо ни дать, ни взять, на все 100!

Вот всё есть, вот фарми не хочу! А люди чего-то не фармят и уходят!

Да что ж ты будешь делать, что ж дураки-то все такие, всё ж великолепно!?

Для людей все же сделано, непонятно что этим баранам не нравится.

Наверное просто игра устарела и люди обленились

:2:

 
Последнее редактирование модератором:

МИЗЕР

Житель Атланты
А почему в теме упор идёт на пз камни? Любому новичку(кроме стража) 1 па почти нахаляву был бы полезнее разве нет?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
А почему в теме упор идёт на пз камни? Любому новичку(кроме стража) 1 па почти нахаляву был бы полезнее разве нет?

потому что 3па камни еще не ввели, вот как введут, тогда па камни срочно понадобятся новичкам.



 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А почему в теме упор идёт на пз камни? Любому новичку(кроме стража) 1 па почти нахаляву был бы полезнее разве нет?Z

Потому что пз камней теперь надо в 3 раза больше? Посему любой не тухед поймет, что введи их за заслуги, то соберутся 2па, ммм, несколько быстрее? (в три раза). Хотя на самом деле па тоже можно ввести, но без апа до 2 па. Ну либо за бОльшое количество заслуг.

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
потому что 3па камни еще не ввели, вот как введут, тогда па камни срочно понадобятся новичкам.



Я прям уже слышу хруст брони. Это старички выковыривают лагеря, чтоб полгода фармить кх на 3 пз

И как капают мои афк чеки с десяти окон на мой комп, который больше 3х окон не тянет

Eq7tzC7.png


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я прям уже слышу хруст брони. Это старички выковыривают лагеря, чтоб полгода фармить кх на 3 пз
И как капают мои афк чеки с десяти окон на мой комп, который больше 3х окон не тянет
Eq7tzC7.png


та картинка была к ситуации в целом, а не конкретно к этой теме
 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
та картинка была к ситуации в целом, а не конкретно к этой теме

Ну блин, а я уже прикольную картинку нашел, которую пилил года три назад. Все равно скину, не зря ж искал

di-WAIUI0.png


Кстати, я рад, что меня ни разу не упрекнули, что я пытаюсь себе фарм облегчить. Кажется, доводы о том, что МИ остается самым прибыльным все-таки действуют. Я прямо горжусь комьюнити

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кстати, я рад, что меня ни разу не упрекнули, что я пытаюсь себе фарм облегчить. Кажется, доводы о том, что МИ остается самым прибыльным все-таки действуют. Я прямо горжусь комьюнити

зачем писать если все и так понимают что бесполезный даск хочет себе 3пз сетик фармя на лайте кх

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
зачем писать если все и так понимают что бесполезный даск хочет себе 3пз сетик фармя на лайте кх


Слыш. Я не бесполезный
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Ми фарм?? Что за чушь, ты ресы на скупе с ми давно чекал? Открою тебе секрет но самый лучший фарм не требует даже средне одетого персонажа, просто надо знать куда ходить, так тебе пример пока я ходил в ми в 10 окон мой друг басванов ходил в 99 и да там он фармил в десять раз больше, на данный момент я думаю это и есть единственный адекватный фарм на сервере помимо ивентов, да очень замороченный и нудный и требующий крайне много окон для хорошего выхлопа, я понимаю что раньше о нем не говорили вслух что бы не порезали, но сейчас то какое это имеет значение...
 

disldd123

Житель Атланты
Го винить чебурека в отсутствии фанов на атланте, а не людей которые клан призыв могли кидать на 1-2 человек, го Говорить какие инки плохие, что ушли на другую фришку(но то что немалая часть бес_страшных) там же шляется мы упоминать не будем( им можно) Как же заебали ссаные лицемеры. Жду рассказов что инки точно так же делали)0

выпей таблетки чудовище, никто даже не затронул чебурека, а ты уже закукарекала)))

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ми фарм?? Что за чушь, ты ресы на скупе с ми давно чекал? Открою тебе секрет но самый лучший фарм не требует даже средне одетого персонажа, просто надо знать куда ходить, так тебе пример пока я ходил в ми в 10 окон мой друг басванов ходил в 99 и да там он фармил в десять раз больше, на данный момент я думаю это и есть единственный адекватный фарм на сервере помимо ивентов, да очень замороченный и нудный и требующий крайне много окон для хорошего выхлопа, я понимаю что раньше о нем не говорили вслух что бы не порезали, но сейчас то какое это имеет значение...

Ага, ключевое слово замороченный фарм. А теперь считай, сколько времени ты тратишь на прокачку и уважуху персов и провод их по данжам, и сколько раз ты успеешь за это время сходить в ми. Приплюсуй к этому рандомность сундуков и получишь итог. Фарм высчитывается не по общему выхлопу, а это должна быть удельная величина, типа юань/ед.времени. Что-т я заморочился, да?

Собстна, как известно, рыночек-то порешал. Поэтому фармят и МИ, а не 99.

Про 99, кстати, знали абсолютно все, в каждой теме про то, что нечего фармить появлялись уникумы, которые пытались доказать, что на создании миллиарда твинов для уважух можно фулл одеться. Возможно, я не спорю. Но во только это не нравится большинству. Я хз чего ты про него как про имбу имбущую.

Можно вообще нарисовать АДСКИИМБОВЫЙ ДАНЖ С ФАРМОМ 999999КККК, и сделать его таким, что у людей чресла будут разрываться при его прохождении, либо надо на него предквест сделать совершенно муторский. И его в итоге фармить не будут. Но зато будет повод писать на формуе, что фармить есть где, а вы все нытики и обленились. Поэтому я и написал в предлжку, как сделать фарм не больше, а приятнее. Это моё видение ситуации и от того, что я слышал от людей. На истину не претендую.

Тащемта, поэтому я и про Иксы писал, потому что уверен, что там проблема в рандомности фарма, что делает его неприятным. Возможно, в причинах и то, что шмот оттуда не особенно востребован. Но я более, чем уверен, что когда еще далеко не все, кто хотел, собрал шмот и формы еще ценились, популярность иксов стремительно падала. Это моё предположение, данных у меня никаких нет

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Не ну поднять лут х2-4 в ХХ была бы тема. Именно рейты, рандом останется (да, всё так же сможет 0 ресов упасть), но потенциал намного выше.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Ля, фармила знаки в основу +9 окон, со всякими вип телепортами в нужные точки и тд, да, выхлоп неплохой, но монотонность все равно того не стоит. Как способ распространенного фарма рассматривать не стоит. Часа за 3 со всей бодягой на провод по знакам( напоминаю, в 89 больше 6 тушек не влазит) выгода сомнительная. Это при наличии основы, что может с 1-2 ударов(ну пара часов уходит с момента создания персов-фармеров) убить всю херню в 99м. Еще пока придрочишься и тд. Явно не фарм для новичков.
Может, мозговую активность включите?
П.С. Басванов, конечно, эксперт по фарму, жаль, что бесполезный от слова совсем
 
Последнее редактирование модератором:

МИЗЕР

Житель Атланты
Ага, ключевое слово замороченный фарм. А теперь считай, сколько времени ты тратишь на прокачку и уважуху персов и провод их по данжам, и сколько раз ты успеешь за это время сходить в ми. Приплюсуй к этому рандомность сундуков и получишь итог. Фарм высчитывается не по общему выхлопу, а это должна быть удельная величина, типа юань/ед.времени. Что-т я заморочился, да?
Собстна, как известно, рыночек-то порешал. Поэтому фармят и МИ, а не 99.
Про 99, кстати, знали абсолютно все, в каждой теме про то, что нечего фармить появлялись уникумы, которые пытались доказать, что на создании миллиарда твинов для уважух можно фулл одеться. Возможно, я не спорю. Но во только это не нравится большинству. Я хз чего ты про него как про имбу имбущую.
Можно вообще нарисовать АДСКИИМБОВЫЙ ДАНЖ С ФАРМОМ 999999КККК, и сделать его таким, что у людей чресла будут разрываться при его прохождении, либо надо на него предквест сделать совершенно муторский. И его в итоге фармить не будут. Но зато будет повод писать на формуе, что фармить есть где, а вы все нытики и обленились. Поэтому я и написал в предлжку, как сделать фарм не больше, а приятнее. Это моё видение ситуации и от того, что я слышал от людей. На истину не претендую.
Тащемта, поэтому я и про Иксы писал, потому что уверен, что там проблема в рандомности фарма, что делает его неприятным. Возможно, в причинах и то, что шмот оттуда не особенно востребован. Но я более, чем уверен, что когда еще далеко не все, кто хотел, собрал шмот и формы еще ценились, популярность иксов стремительно падала. Это моё предположение, данных у меня никаких нет


За ХХ тебе скажу так, было 2 дня рейтов, ходили втроём, заход фулл ХХ 24 минуты, как итог я собрал все ресы на 4 формы р9р3, так что кому надо легко может это повторить абсолютно ничего сложного там нет. Но ходить фармить что в ми что в хх что на луну считаю совершенно глупым и вот с причинами которые изложены выше у тебя, я от части солидарен.
А насчёт 99 ну я согласен что самое ценное в этих сундуках только каменки и алмазки. Фишки , чудики, восприки, страницы для трактата, ну живые чеки а их там почти 200. Я бы мог привести примеры с расчетами и как это выгодно, но в первую очередь это заморочено а во вторую никому не нужно.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Насчёт ХХ ещё добавлю наверное в пользу тебя и сасина одновременно. У меня была четкая цель конкретно собрать только ресы на формы, так как я понимал что ни о каком рандоме в тех реалиях, речи не шло.
 
  • Like
Реакции: Ave.

МИЗЕР

Житель Атланты
Ля, фармила знаки в основу +9 окон, со всякими вип телепортами в нужные точки и тд, да, выхлоп неплохой, но монотонность все равно того не стоит. Как способ распространенного фарма рассматривать не стоит. Часа за 3 со всей бодягой на провод по знакам( напоминаю, в 89 больше 6 тушек не влазит) выгода сомнительная. Это при наличии основы, что может с 1-2 ударов(ну пара часов уходит с момента создания персов-фармеров) убить всю херню в 99м. Еще пока придрочишься и тд. Явно не фарм для новичков.
Может, мозговую активность включите?
П.С. Басванов, конечно, эксперт по фарму, жаль, что бесполезный от слова совсем


А зачем там основа то? И насчёт 9 твинов, когда делаешь сразу 180 время на увагу уменьшается, соответственно выхлоп увеличивается
 
Верх