Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Я ж не ты и не Верити и не Аврора, но у меня есть штука веселее чем скрины - вчерашнее видео с частью тебя

Ты удовлетворилась?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Мне нравится очень логика членососов которые раздают всем аккаунты, но при этом они даже не принадлежат им изначально, и потом делают выводы на людей которые вышли из их помойки в которой все знали о передачи аккаунтов на гвг, башенки для днобурека и т.д. НО ПРИ ЭТОМ ДУРАЧЕК НА ДНОБУРЕКЕ В КАЖДОМ ЧАТИКЕ ПРОСИТ ПРУФЫ НА НЕГО, ДУМАЯ ЧТО ИХ НИКТО НЕ СКИНЕТ СЮДА И ТЕПЕРЬ СИДИТ НОЕТ ЗА ТО ЧТО СЛИЛИ АХАХАХА!!!АХАХАХА!!!


А зачем пруфы то? Уже было несколько заявок на ДРА с пометкой Чебурек, так что пруфы вообще не нужны, дра говорят сами за себя, не особо понятно зачем эти пруфы
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты удовлетворилась?


Слишком коротко
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А зачем пруфы то? Уже было несколько заявок на ДРА с пометкой Чебурек, так что пруфы вообще не нужны, дра говорят сами за себя, не особо понятно зачем эти пруфы

заметки с д-ра чебурек пошли после пруфов)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тут токсинов много и многие(почти все на друг друга трындят) я знаю что ты ушёл с ги из за соры с брабусом и адалигдой и после Чебурек во всем виноват, до пустим он ошибся что это ты слил скрины но все же мне никто не смог объяснить в чем он двуликая крыса, объясни сейчас что он сделал такого что ты просто отвернулся от сунов и инков?

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты так скажем именно тот человек из за которого после уши многие ну или после тебя...
 

Evаnescence

Житель Атланты
тут токсинов много и многие(почти все на друг друга трындят) я знаю что ты ушёл с ги из за соры с брабусом и адалигдой и после Чебурек во всем виноват, до пустим он ошибся что это ты слил скрины но все же мне никто не смог объяснить в чем он двуликая крыса, объясни сейчас что он сделал такого что ты просто отвернулся от сунов и инков?

если есть вк, могу скинуть переписку которая и так у половины инков есть, там все расписано

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
если есть вк, могу скинуть переписку которая и так у половины инков есть, там все расписано



А можно и мне скинуть?)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Да кидайте сюда, че уж там, все свои, родные
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я неесли есть вк, могу скинуть переписку которая и так у половины инков есть, там все расписано

я не могу свое ID vk кинуть с телефона( счя с пк попробую
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Днобурек клан призыв на форум дал чи да чи нет? чи шо азвхыазвхы

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так я ей писал вроде норм тут бац,ограниченые ребята подехали(

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Прекрасное чтиво, спасибо, 10 чебуреков из 10.

Что ж вам спокойно не живётся, а...

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
феррари пож скажи кто тебе логи скинул чебура?я спать не смогу если не узнаю(

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я пришел к выводу что это не секазный и зря на него наговорил

 

СекаZZный

Житель Атланты
я пришел к выводу что это не секазный и зря на него наговорил

:7:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх