Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llu3blpek

Житель Атланты
Доброго времени суток!


В связи с вводом нового регрейда Бижутерии хотелось бы предложить ее немного изменить.
А именно поменять доп. стат который дается от этих самых бижутерий.
В данный момент коплект пояса 2 гр + верх бижутерия 2 гр дают + 10 пз
возможно ли поменять данный стат на +10па ? потому как данные бижи собирают обычно игроки для максимального ДПС по цели нежели чем для дефа.

Да, я в курсе как и большинство игроков сервера к негативному отношению в случае рисования шмота, но я не думаю что будут очень серьезные последствия от данного изменения) и смысл у игроков собрать данную бижу возрастет.

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Серьезно? Пузырь, ты серьезно?

У нас так мало дамага на серве, что надо еще па?

 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Тебе мало летит от синов и дасков? А ну да, забыл, пвп контента то нету, мобов можно и так хорошо убивать. Пирожок в помощь)

Предложение бред
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Кому-то прикольно крабить в мильен твинов(Паш, а ты так делаешь? Что-то я не заметила. Дома поговорим!), оставаясь на одном проекте, а кому-то прикольно слинять подальше от своего позора. Каждому своё, как говорится.

З.Ы. Имхо, здорово бы было сделать два варианта регрейда биж-кому-то нужное ПА, кому-то нужное ПЗ. Собрать и то и то влетит в страшную копеечку.

И в данном виде бижи очень круты, но ПА-это прям кусняшечка будет для ДД классов(ну, для тех, кто умеет пользоваться своими персонажами, конечно)

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребят, у вас всё хорошо?


Кому-то прикольно крабить в мильен твинов(Паш, а ты так делаешь? Что-то я не заметила. Дома поговорим!), оставаясь на одном проекте, а кому-то прикольно слинять подальше от своего позора. Каждому своё, как говорится.

З.Ы. Имхо, здорово бы было сделать два варианта регрейда биж-кому-то нужное ПА, кому-то нужное ПЗ. Собрать и то и то влетит в страшную копеечку.

И в данном виде бижи очень круты, но ПА-это прям кусняшечка будет для ДД классов(ну, для тех, кто умеет пользоваться своими персонажами, конечно)

Вкусняшечка?

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Ребят, у вас всё хорошо?

Вкусняшечка?

А шо нет? Я б даже мисту замутила

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А шо нет? Я б даже мисту замутила

Вкусняшечка?

Умеет пользоваться - это бить автошотом?

У нас на серве просто море дамага, самый большой буст эти бижи дают аспидникам, которые и так аннигилируют все и вся.

И дать им еще плюс 10 па, чтоб была "вкусняшечка"?

uTfzxq6.png


 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Вкусняшечка?

Умеет пользоваться - это бить автошотом?

У нас на серве просто море дамага, самый большой буст эти бижи дают аспидникам, которые и так аннигилируют все и вся.

И дать им еще плюс 10 па, чтоб была "вкусняшечка"?

uTfzxq6.png


пользоваться-это я не про автошотных синов, умеющих только в стан-ашот в твинов

 

raiven

Житель Атланты
Чел, причём тут другой проект и тд? Если я не играю, то это не значит, что я не могу тут писать. Я все ещё такой же игрок Атланты, как и ты. Отдал явно больше лет проекту, чем ты. Да и добился большего)

Все вкусности этой бижи это именно ПЗ стат. Если ты хочешь дамажить больше, то сделай нормальный ПА сет. Эти радужки и так дают прибавку неплохую. Если хочешь реально что-то сделать (не для себя, а для тимейтов), то напиши большой пост с нововведениями на проект, чтобы был приток новеньких на сервер и которые задержатся больше чем на 2 недели. Что впринципе тебе не подвластно написать, ведь тебе прикольно крабить в мильен твинов. Правда в том, что одеть очередного твина легче, чем что-то сделать для других (говорю не именно о твоих «корешках», а в целом).

чего ты добился,ущербный?ты даже на другом проекте обсираешься от персов,которые туда недавно пришли

кидаешь кланпризыв на одного челика и ссыш кипятком

зачем ты еще и сюда приходишь с попытками доказать что ты чего то добился

позорник

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
пользоваться-это я не про автошотных синов, умеющих только в стан-ашот в твинов

А какой буст это даст сикловикам, но не даст автошотникам? :28:

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
А какой буст это даст сикловикам, но не даст автошотникам? :28:

Я б на мисте не отказалась от +10ПА в биже, мож даже кого-то убью, а не буду дефиться по КД, как хз кто, с бижами на пение

Ибо бижи на пение=тощая вата, а радуга с пением и ПА уже намного вкуснее

Но я рассуждаю чисто со своей колокольни, мб и не права

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я б на мисте не отказалась от +10ПА в биже, мож даже кого-то убью, а не буду дефиться по КД, как хз кто, с бижами на пение

Ибо бижи на пение=тощая вата, а радуга с пением и ПА уже намного вкуснее

Так а то, что сины, получившие 0,1 аспд и надевающие +1 шмотку р8 и получившие 15 па, тоже получат 10 па тебя не смущает?

А то, что теперь даск может собрать 5.0 без образа и у которого не порезана планка, тоже получит 10 па, тоже не смущает? XD

А 0.1 аспд это вообще ни разу не равно 12 пения.

Честно, не думаю, что инты успеют хоть кого-то убить. Вне зависимости от класса

 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Вроде не от лица твино сино-дасков писали, ну да ладно, кого это грёбет

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вроде не от лица твино сино-дасков писали, ну да ладно, кого это грёбет

Акцент в моем посте был не на лица и не на твинов, которыми посещаешь бд, а на онлайн и новые обновы, которые ему не способствуют.

 

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На Бд онлайн 8 тел в каждой дине спустя 10 минут после начала, а у мы все думаем, как бы еще апнуть хай-энд шмот под качающихся твино синов-дасков.


Это все херь пока зерг наше все, 1х1 и тд где это поможет уже давно не актуально, так что особо это ни на что не повлияет, как было и так останется
Любого сина или даска зергом положат, а именно так это нормой и считается уже продолжительное время
P. S да не играю и не планирую возвращаться, да против новых биж и ЗА порезки синов и дасков
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Стражи: ну да, ну да, пошли мы нахер.
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это все херь пока зерг наше все, 1х1 и тд где это поможет уже давно не актуально, так что особо это ни на что не повлияет, как было и так останется
Любого сина или даска зергом положат, а именно так это нормой и считается уже продолжительное время
P. S да не играю и не планирую возвращаться, да против новых биж и ЗА порезки синов и дасков

Мне даже интересно стало, а как должно быть нормой на Бд и когда было актуальн 1х1?

Речь, кстати, шла о проблеме введения хай шмота и новому повышению уровня вхождения в игру, что не самым благоприятным образом отражается на онлайне.

Впрочем, неважно

 
Последнее редактирование модератором:

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Введение биж - обнова которая лично у меня очень сильно подогрела интерес к игре.

Проблема новичков не в завышенной планке эквипа, а в нашей версии.

Проблема решится новым ядром, которое, надеюсь, не за горами.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх