Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llu3blpek

Житель Атланты
Создал темку бл...
по существу темы отписали пару человек мнения по сути которых уместились бы на 1 странице и просто 9 страниц флуда... :35:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Создал темку бл...
по существу темы отписали пару человек мнения по сути которых уместились бы на 1 странице и просто 9 страниц флуда... :35:

Твое дело было создать, теперь ухади, мы сами справимся
 
Последнее редактирование модератором:

llu3blpek

Житель Атланты
Твое дело было создать, теперь ухади, мы сами справимся

вы бы хоть между бросание какашек в друг друга высказали свое мнение а потом бросали

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вы бы хоть между бросание какашек в друг друга высказали свое мнение а потом бросали

Чел, ну серьезно.
Тебе не хватает урона в ПВЕ? Любой босс с легкостью шотается, даже пати сейчас никому не нужны.

Мало урона в ПВП? Я хоть и сам хочу эти бижи, но если я их соберу даже с бонусом на ПЗ, то кроме сикеров с кайтом любая профа улетит за 2-3 секунды получения урона)

 

llu3blpek

Житель Атланты
ну па то будет правильнее и профитнее


Чел, ну серьезно.
Тебе не хватает урона в ПВЕ? Любой босс с легкостью шотается, даже пати сейчас никому не нужны.

Мало урона в ПВП? Я хоть и сам хочу эти бижи, но если я их соберу даже с бонусом на ПЗ, то кроме сикеров с кайтом любая профа улетит за 2-3 секунды получения урона)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Создал темку бл...
по существу темы отписали пару человек мнения по сути которых уместились бы на 1 странице и просто 9 страниц флуда... :35:

Паша иди ты со своими радужками!!! Тут по интереснее контент подъехол!!!
 

llu3blpek

Житель Атланты
Паша иди ты со своими радужками!!! Тут по интереснее контент подъехол!!!

Влад, да чу толку то Вова щас будет дальше гнуть какие все хреновые а он нет, и что мы все его использовали ради собственной выгоды и не чего не делали, и что мы все предатели что против него такого хорошего ополчились без причины абсолютно...кароче ты и сам все знаешь не хочу не чего даже высказывать на эту тему...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Влад, да чу толку то Вова щас будет дальше гнуть какие все хреновые а он нет, и что мы все его использовали ради собственной выгоды и не чего не делали, и что мы все предатели что против него такого хорошего ополчились без причины абсолютно...кароче ты и сам все знаешь не хочу не чего даже высказывать на эту тему...


Да пусть гонит дальше, Чебур не более чем двуличный черт, который когда ему выгодно будет подлизывать всем, а потом когда нужны не будет он сразу сделает вид что он вообще не при делах и орёт про пруфы.
Чего стоит только то как он нализывал когда играл на сервере и сколько говна на сервер полилось когда он ливнул с него) прозрение настигло? Не думаю, просто было выгодно строить из себя великого помогаетеля бедным и несчастным
 

llu3blpek

Житель Атланты
Да пусть гонит дальше, Чебур не более чем двуличный черт, который когда ему выгодно будет подлизывать всем, а потом когда нужны не будет он сразу сделает вид что он вообще не при делах и орёт про пруфы.
Чего стоит только то как он нализывал когда играл на сервере и сколько говна на сервер полилось когда он ливнул с него) прозрение настигло? Не думаю, просто было выгодно строить из себя великого помогаетеля бедным и несчастным



Ну да помогатель всея Атланта) самый честный и щедрый в этой вселенной) ????????
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ну да помогатель всея Атланта) самый честный и щедрый в этой вселенной) ????????


По его мнению - да)0
 

naf1naf

Житель Атланты
По его мнению - да)0



Еб я этот трактат читать, ты хорошо излагаешь, один раз туда сюда сделай, чтобы понятно было, о чем история
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Еб я этот трактат читать, ты хорошо излагаешь, один раз туда сюда сделай, чтобы понятно было, о чем история


А меня должно волновать еб ты или не еб?)
 
Последнее редактирование модератором:

naf1naf

Житель Атланты
А меня должно волновать еб ты или не еб?)


Да это вообще вода, ты скажи о чем тут речь. Ебля это фигура другая уже.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Да это вообще вода, ты скажи о чем тут речь. Ебля это фигура другая уже.


Речь о 2 грейде радужки, че не понятно то, вон уже 11 страниц обсуждаем что делать с ней и как быть.
К обоюдному решению пока не пришли
 

naf1naf

Житель Атланты
Речь о 2 грейде радужки, че не понятно то, вон уже 11 страниц обсуждаем что делать с ней и как быть.
К обоюдному решению пока не пришли



Напиши в ЛС как решите, спасибо!
 

llu3blpek

Житель Атланты
Речь о 2 грейде радужки, че не понятно то, вон уже 11 страниц обсуждаем что делать с ней и как быть.
К обоюдному решению пока не пришли



Ахах ну да такими темпами ещё 30 страниц обсуждать будем ????
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Напиши в ЛС как решите, спасибо!


Нет, следи сам.

Ахах ну да такими темпами ещё 30 страниц обсуждать будем ????


Да хоть еще 130, я только за, только надо вброс какой то устроить, а то ребята начали сдавать позиции и притихли как то
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а продать рыжие волосы длинной 65-70см там можно? =D а то надоели уже

Сделаю как только мне предоставят новый статус на форуме, но цена нахождения товара в моём списке - 1к ч, которые я вам должен.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх