Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СекаZZный

Житель Атланты
я помню только скрины феррари и чебур сказал что ты ими владел

То, что я владел, делает меня виновным? , а ничего, что фулл клан знал про его бан. потом и всем было интересно? , но тут Эго ребенка у чебура он владел. он виноват. разве не глупо ли? мне куда интересней наблюдать, как он улетает в пис и понимает, что проебался куда кайфовей не думаешь? ) так ответь, откуда у меня скрины на вара? к которому я доступа не имел и как я мог слить, не имея ничего на вара? Шерлоки из вас, конечно, хуевые)

 
Последнее редактирование модератором:

СекаZZный

Житель Атланты
О чем скрины феррари (сорь инет тупит)

дам подсказку, как искать человека. Начать думать на людей у кого были скрины на вара и доступ. потом сверить, что да как между ними и может будете близки к тому человеку кто слил), учитывая, что он мне впихивал своего даска на гвг какого то, чтоб я помог ему на гвг?, но не скрины даска а х пойми какого вара) и виноват, типа я) вроде куда логичней?)

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]дам подсказку, как искать человека. Начать думать на людей у кого были скрины на вара и доступ. потом сверить, что да как между ними и может будете близки к тому человеку кто слил), учитывая, что он мне впихивал своего даска на гвг какого то, чтоб я помог ему на гвг?, но не скрины даска а х пойми какого вара) и виноват, типа я) вроде куда логичней?)[/font]

ну когда фара слил скрины я спрашивал у чебура кто это сделал? Он сказал секазный знал, если это не ты кто же крыса и если это так то чебур пиздабол(тогда либо чебур давал инфу всем по кд, либо он пиздю)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
<span style="font-family: comic sans ms" ,="" cursive'="">дам подсказку, как искать человека. Начать думать на людей у кого были скрины на вара и доступ. потом сверить, что да как между ними и может будете близки к тому человеку кто слил), учитывая, что он мне впихивал своего даска на гвг какого то, чтоб я помог ему на гвг?, но не скрины даска а х пойми какого вара) и виноват, типа я) вроде куда логичней?)


ну когда фара слил скрины я спрашивал у чебура кто это сделал? Он сказал секазный знал, если это не ты кто же крыса и если это так то чебур пиздабол(тогда либо чебур давал инфу всем по кд, либо он пиздю)

 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
И чебур решил это клеймо поставить на Секазного? А как же его святые слова "где же пруфы?" Обвинять человека, которому вообще на это пофиг было, если б хотел давно бы забанил. Ндаа, главное найти на кого скинуть свои проблемки. ЯСНА. Ничего нового от Чебурека. :35:



Вы реально тупые или чего? Я писал про пруфы на то, что ваш любимый морнин на меня нагонял кливету. Ну а потом уже подключился ферГари по своими высерами про пруфы. Если вы настолько тупые, что не могли прочитать сообщения, то сорян, вы реально тупые
 

СекаZZный

Житель Атланты
ну когда фара слил скрины я спрашивал у чебура кто это сделал? Он сказал секазный знал, если это не ты кто же крыса и если это так то чебур пиздабол(тогда либо чебур давал инфу всем по кд, либо он пиздю)

Сам подумай, ,что версии расходятся и смотрятся глупыми с их стороны. не думаешь? Не словами чебура цитируйся) там у чела просто стоит на меня. вот и все. ведь тебе дают понять, что произошло и отвечают, а не то, что этот "Белый пушистый ангелочек ", выписал бред обвинил, но ничего не объяснил, лишь догадки и без доказательств. и почитай индивидума этого одни оскорбление ведь ему нечего просто добавить, На вопросы твои думаю ответил КЭп

 
Последнее редактирование модератором:

Evаnescence

Житель Атланты
Вы реально тупые или чего? Я писал про пруфы на то, что ваш любимый морнин на меня нагонял кливету. Ну а потом уже подключился ферГари по своими высерами про пруфы. Если вы настолько тупые, что не могли прочитать сообщения, то сорян, вы реально тупые

Когда нить ты перестанешь грубить и оскорблять людей! ну это уже другая история, хех
P.S от тебя лично видела на 24 сообщений 15 про пруфы :35:
Сам не знает кто скрины слил, а мы еще и тупые, эх

Как нить ПЕРЕЖИВЕМ.
:7:

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Да и кто вы такие Костя, чтобы говорить нам, что нам с вами делать? Вы включили обиженку и пошли на арену, чтобы проверить отношение к вам, разве это нормально по вашему? Взяли бы перерыв и отдохнули на это время и потом бы уже начали решать конфликты, но нет, вы же выше этого, а нам куда до вас. Ты пишешь про эгоизм, но сам повёл себя на этой арене как конченое чмо, из-за которого не прошло два приста, так как ты кайтил по комнате и ныл в пм о том, что мы пожалеем. Я пожалел лишь в одном, что очень часто открывался тебе и раскрывал то, что говорил только Золду. Так что именно ты поступил как последная гнида и теперь строишь тут из себя целку? Ну соре, твоё дупло уже чпокнули хорошо фиры, а ты и рад подставлять, за место под фармом. Можешь и дальше писать свои обидчивые коменты, которые по примеру похожи на кнтрл ц - кнтрл в. Отвечать тебе я не вижу смысла. Пошёл готовить текст, который так ждёт Кеп и одна особа.
 

Evаnescence

Житель Атланты
Да и кто вы такие Костя, чтобы говорить нам, что нам с вами делать? Вы включили обиженку и пошли на арену, чтобы проверить отношение к вам, разве это нормально по вашему? Взяли бы перерыв и отдохнули на это время и потом бы уже начали решать конфликты, но нет, вы же выше этого, а нам куда до вас. Ты пишешь про эгоизм, но сам повёл себя на этой арене как конченое чмо, из-за которого не прошло два приста, так как ты кайтил по комнате и ныл в пм о том, что мы пожалеем. Я пожалел лишь в одном, что очень часто открывался тебе и раскрывал то, что говорил только Золду. Так что именно ты поступил как последная гнида и теперь строишь тут из себя целку? Ну соре, твоё дупло уже чпокнули хорошо фиры, а ты и рад подставлять, за место под фармом. Можешь и дальше писать свои обидчивые коменты, которые по примеру похожи на кнтрл ц - кнтрл в. Отвечать тебе я не вижу смысла. Пошёл готовить текст, который так ждёт Кеп и одна особа.

блин, прости что мы ходили на арену :C мы думали можно.
А так еще раз, если мы кто такие для тебя, ТО ТЫ НАМ КТО??? что бы говорить куда нам ходить и за кого биться?!
Это не твое дело как мы играем и с кем общаемся. :12:


 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
блин, прости что мы ходили на арену :C мы думали можно.
А так еще раз, если мы кто такие для тебя, ТО ТЫ НАМ КТО??? что бы говорить куда нам ходить и за кого биться?!
Это не твое дело как мы играем и с кем общаемся. :12:




Банальные ответы, банального бублика)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Продам: импу, северку (+9 силы и ловки), трактат на уфу с 35 тела, верх бижу 3 гр на маг деф, 1,6к кровавых с моря, ресы с дома и печати светил.
 

СекаZZный

Житель Атланты
Да и кто вы такие Костя, чтобы говорить нам, что нам с вами делать? Вы включили обиженку и пошли на арену, чтобы проверить отношение к вам, разве это нормально по вашему? Взяли бы перерыв и отдохнули на это время и потом бы уже начали решать конфликты, но нет, вы же выше этого, а нам куда до вас. Ты пишешь про эгоизм, но сам повёл себя на этой арене как конченое чмо, из-за которого не прошло два приста, так как ты кайтил по комнате и ныл в пм о том, что мы пожалеем. Я пожалел лишь в одном, что очень часто открывался тебе и раскрывал то, что говорил только Золду. Так что именно ты поступил как последная гнида и теперь строишь тут из себя целку? Ну соре, твоё дупло уже чпокнули хорошо фиры, а ты и рад подставлять, за место под фармом. Можешь и дальше писать свои обидчивые коменты, которые по примеру похожи на кнтрл ц - кнтрл в. Отвечать тебе я не вижу смысла. Пошёл готовить текст, который так ждёт Кеп и одна особа.

Конкретика будет от тебя?. тебе же говорят. отстань от меня), про дупло мое), извини, но лучше на свое дупло. посмотри. белый и пушистый настолько больно было, что убежал) Жду конкретики и фактов. Научись писать без ОСКОРБЛЕНИЯ ) и по факту, а не догадки ) так что иди уже с миром и хватит своим дуплом трести) ТАК ОТВЕТЬ ОТКУДА У МЕНЯ МОГУТ БЫТЬ СКРИНЫ НА ВАРА???? И Я КАК МОГУ И СЛИТЬ? а ты кто? давай ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ

:7:

 
Последнее редактирование модератором:

Evаnescence

Житель Атланты
Банальные ответы, банального бублика)

Я только так могу. Не умею уникально ответы строчить как ты. Сори. :30:

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Roflanebalo с дурачков ахахаха

UPD Так кто скрины слил?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Roflanebalo с дурачков ахахаха
UPD Так кто скрины слил?


Ты, еще как вариант что их слил либо Верити, либо Аврора
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
нет, кто их мне слил?!


Я там отредактировала
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
у тебя есть скрины?


Я ж не ты и не Верити и не Аврора, но у меня есть штука веселее чем скрины - вчерашнее видео с частью тебя
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Мне нравится очень логика членососов которые раздают всем аккаунты, но при этом они даже не принадлежат им изначально, и потом делают выводы на людей которые вышли из их помойки в которой все знали о передачи аккаунтов на гвг, башенки для днобурека и т.д. НО ПРИ ЭТОМ ДУРАЧЕК НА ДНОБУРЕКЕ В КАЖДОМ ЧАТИКЕ ПРОСИТ ПРУФЫ НА НЕГО, ДУМАЯ ЧТО ИХ НИКТО НЕ СКИНЕТ СЮДА И ТЕПЕРЬ СИДИТ НОЕТ ЗА ТО ЧТО СЛИЛИ АХАХАХА!!!АХАХАХА!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх