Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну, я и не строю) но что то ты очень много перекрутил) во-первых напомню, что страйки сам золд передал мастерку Косте, и сказал делай с кланом, что хочешь, хоть ваар инкам кидай. [/background]
:21: :54:

Ален дальше читать не буду(мужики поймут), Дима баба(
 

СекаZZный

Житель Атланты
В теории, где-то (в тридевятом царстве), должно быть уважение к соперникам). А то пока в одном клане сидишь, то можно гнать на противоположный, а как уйдёшь так можно будет начать гнать на оба сразу. Та и в вашем случае уважения явно не было, пока мы были противоборствующими сторонами.

О каком уважение к сопернику вы говорите? в вашу сторону от нас не было хейта никакого. в то время. Ты выписываешь про уважение?, Люди. в чем думаете уберите уже Мышление Чибура и включите свое наконец то. не забывайте, что хейт начали вы первое кик с беседки. меня кик с клана твинов. так вы пытались наладить контакт? ответ: чебура: Я кикнул, потому что не хочу, чтоб он видел, что его будут обсирать в клане? Оло вы серьезно лучше пусть за спиной люди сидят обсирают главное, чтоб человек не знал?. А что случилось что вы начали хейтить? да и после того, как люди тебя обсирают вернуться назад и делать вид, что ничего не произошло?. нет уж, спасибо не интересно. дальше мы были нейтралы была арена фиры приняли, что мы нейтралы не трогали, хотя у них была такая же ситуация, как и у вас. нет?, но вы же все за кость переживаете. от нас была проверка в вашу сторону. вам дали выбор, предупредили, что если будет агр будете жалеть. вы сами выбрали агр, потом охоту на дцд в 20 человек за человеком, который просто ушел с ги по своей воле и предупредил, что с вами покончено!. а вы что сделали раздавали рассылки в клане всем, чтоб открыть охоту на людей, которые вам помогали?. это уважение?. и после этого началось. уже. задумайтесь, а не перекручивайте свои версии по 50 раз. Настраивали людей против нас) пишете в чатике что мы крысы и т.д. перекручивая все что было. выписывая свою сказку как вам выгодно. А мы после всего этого сделали выбор точнее вы сами подтолкнули к этому и остальных людей тоже. Но виноваты другие как обычно)и Еще раз скажу, что "Вам какое дело, куда люди ушли"? Пишу еще раз ВАМ НАПИСАЛИ, ЧТО С ГИ ИНКАРНЕЙТЫ ВСЕ ЭТО И КАСАЛОСЬ СОЮЗА. С НИМИ Так что отстаньте от нас со своими домыслами и догадками!

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
То что я не стал читать не знал не значит что потом не прочитаю, времени нет(
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Посаны, а шо там по радужкам то?))0
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну вы же яро хейтите нас в беседках, какие мы плохие, что мы виноваты, сидели б этих блин в страйках и не рыпались (
( да у нас еще остались друзья в инках ) :48:



Я не выставляю себя хорошим и пушистым мальчиком (хотя естественно я таким и являюсь ^_^) как это делаете вы. Вы пишите, что ваш хейт в сторону фиров просто игровой момент и всё, но это же не правда, или вы и раньше их считали хорошими ребятами?
p.s у тебя может и игровой момент, так как тоже тебя не знаю и не особо видел, что ты говорила про них, но вот твой муж и компания это уже другое дело)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Посаны, а шо там по радужкам то?))0

шарф ухади)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Посаны, а шо там по радужкам то?))0



Это что такое?
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
шарф ухади)



Это не шарф ...
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
шарф ухади)


Эм, а причем тут шарф?
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Это что такое?


Ну как бы это то с чего началась вообще это тема =D
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну как бы это то с чего началась вообще это тема =D



Он названием и текстом ошибся,с кем не бывает то?
 

Evаnescence

Житель Атланты
Я не выставляю себя хорошим и пушистым мальчиком (хотя естественно я таким и являюсь ^_^) как это делаете вы. Вы пишите, что ваш хейт в сторону фиров просто игровой момент и всё, но это же не правда, или вы и раньше их считали хорошими ребятами?
p.s у тебя может и игровой момент, так как тоже тебя не знаю и не особо видел, что ты говорила про них, но вот твой муж и компания это уже другое дело)

мой муж изначально начал хейт к фирам в защиту своего клана, когда были срачи. кек) Он всегда топит за свой клан) И если с фиров кто-то выписывал хейт к инкам, Костя всегда впрягался) для него это игровой процесс)
​а лично мне пофиг, мне есть дела важнее, чем просто так людей в мч оскорблять. :7:


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Он названием и текстом ошибся,с кем не бывает то?


Тоже верно, наверно у Фера учился печатать другим пальцем х)
Так причем тут шарф то?
 

СекаZZный

Житель Атланты
Костя я тебя тоже читать не стал но вопрос, сливать переписки которые дают 100% бан это нормально?

Что касательно слива скрина боже, начните думать своей головой. и спрсоите у чебура, откуда у меня доступ был к вару, которого забанили и скрины на него?, о котором я даже не доступа ничего не имел?. а то, что он скинул скрин с админом, вешать на меня выгодно?. а теперь- вопрос. а ничего, что этот скрин летал по страйкам и инкам потом? потому что всем была интересна причина бана. и он летал по всем?, приписываете свои догадки. и в том, что вы не не уверены, но обвинять мастаки, что касательно скринов пусть чебур посмотрит или вспомнит про переписку шама вк. и не выгодней, было ли мне это выложить и там уже 100 процентный шанс его бана. не зная точно, не обвиняйте людей. Кэп если что, то хочешь узнать лучше спроси сперва, что было. не сходится. версии, не думаете ли? доступ на вара скрины, к которому у меня не была доступа и переписка, которая потом гуляла по всем, кто в клане ведь каждый отсылал после тех, кто получил. и я не исключение.. Итог: на кого лучше повесить все? сами видете)

 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тоже верно, наверно у Фера учился печатать другим пальцем х)
Так причем тут шарф то?



Кеп вечно бухой и всё путает, не обращай внимания
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не читал переписки, фул я знаю +- о чем разговор я по кд не знаю, занят сорь
PS даня пидр)
 
Последнее редактирование модератором:

СекаZZный

Житель Атланты
Я не читал переписки фул я знаю +-о чем разговор я по кд занят сорь
PS даня пидр)

ну вот так что не выписывай, если где то что то услышал, а я где тоже слышал, что сины это присты, но не выписываю про эт)

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
эп если что, то хочешь узнать лучше спроси сперва, что было. не сходится. версии, не думаете ли? доступ на вара скрины, к которому у меня не была доступа и переписка, которая потом гуляла по всем, кто в клане ведь каждый отсылал после тех, кто получил. и я не исключение.. Итог: на кого лучше повесить все? сами видете)


я помню только скрины феррари и чебур сказал что ты ими владел

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
О чем скрины феррари (сорь инет тупит)
 

Evаnescence

Житель Атланты
я помню только скрины феррари и чебур сказал что ты ими владел

И чебур решил это клеймо поставить на Секазного? А как же его святые слова "где же пруфы?" Обвинять человека, которому вообще на это пофиг было, если б хотел давно бы забанил. Ндаа, главное найти на кого скинуть свои проблемки. ЯСНА. Ничего нового от Чебурека. :35:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх