Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
вы имеете потент на подачу заявки для постоянного игрока, думаю что нет по этому я предлогай Вепику написать администрации для его рассмотрения как постоянного игрока и после чего ваша сделка анулируется, моя цена символичные 10чеков.

Всего доброго

не обязательно иметь патент что бы продавать/передавать информацию из открытых источников, а вот если бы речь шла об информации которой нет в открытых источниках, тогда да, можно было бы говорить о патенте и так называемой кражи интеллектуальной собственности

всего доброго

 

МИЗЕР

Житель Атланты
Кому ты упал, котик? Люди с твоего клана ходят по ТС других кланов(живущих на Атланте, кста, в отличии от тебя) и в красках твой долбоебизм расписывают. Не отписывай, что ли. Или фильтруй состав, например))))

За хуету в беседке Атланты кншн респект, но тут, Вова, ты обсираешься, как дите без подгузника.

И отвечу-прое. ты всё и всех, столько стараний ради копейки за марафон(оч крысиных и позорных, хотя пара ходов были красивыми, но общее впечатление, конечно ну прям фу), нападения на нейтрал клан ради терр(шобы потом всякие Верти вякали в ВК и тут же совали в ЧС, шо кто-то куда-то лег, хотя клан был максимально нейтрален, пока этот клан не трогали),ты оччень старался, столько вяков про арену, вызовов в ТС ради шантажа за твою передачу аккаунта и так далее (мне поф, я могу всё вывалить) и в итоге на грани обсёра ты тупо слинял, и решил, что на ориге будешь чёт тащить. Увы и ах, и оттуда есть и видосы и мнение твоих соклан о том, что ты всё ещё обсираешься. ЗАЧЕМ ты чего-то пытаешься ляпать тут, на сервере, на который тебе уже пофиг? Ты ж на другой ушел. Пытаешься тылы поддержать свои? Кекушки

К сожалению, натура твоя берет верх над всеми твоими попытками изобразить из себя доброту.

Интересно, зачем пыжиться и что-то пытаться из себя изображать, когда люди давно уже поняли, кто ты и что ты. Лицемерие прям бесит. Будем вскрывать всё или ты таки завалишь?

Драться не с кем, ты так над этим смеёшься, но увы-обосрался тот, кто сбежал, проигрывая, а не тот, кто выиграл и остался.



Дорогая а причем тут Чебур то вообще? ставку на ваш клан сделала жена, после того как Паша и Смузя не поделили точку фарма на дцд

 

МИЗЕР

Житель Атланты
И чебур решил это клеймо поставить на Секазного? А как же его святые слова "где же пруфы?" Обвинять человека, которому вообще на это пофиг было, если б хотел давно бы забанил. Ндаа, главное найти на кого скинуть свои проблемки. ЯСНА. Ничего нового от Чебурека. :35:

тут что то вспомнилось тупа случано... ози........
 

llu3blpek

Житель Атланты
Дорогая а причем тут Чебур то вообще? ставку на ваш клан сделала жена, после того как Паша и Смузя не поделили точку фарма на дцд

Антош, а ты то че решил вылезти? неужели за вовку всей душой и сердцем болеешь?

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
12 страниц...Есть тут че почитать вообще или обычные флуд, межкланка и приписывание чебура куда только можно?

 

МИЗЕР

Житель Атланты
Антош, а ты то че решил вылезти? неужели за вовку всей душой и сердцем болеешь?



Вписали Чебура а он не сном ни духом
 

Evаnescence

Житель Атланты
Дорогая а причем тут Чебур то вообще? ставку на ваш клан сделала жена, после того как Паша и Смузя не поделили точку фарма на дцд

мстить ставками за дцд, красиво и так мелочно :D жадность это конечно штука такая. :7:

 

llu3blpek

Житель Атланты
Вписали Чебура а он не сном ни духом

А типо кроме вас "аля за дцд" не кто не чего не делал?

 

МИЗЕР

Житель Атланты
мстить ставками за дцд, красиво и так мелочно :D жадность это конечно штука такая. :7:


Мстить?? Что)?? Жадность)???? Да чебур узнал что мы поставили постфактум, было очень фановое твиногвг и это было определяющим фактором, а так дцд определило куда мы на тот момент ставились, спасибо Паше было рили весело))
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
почему каждая тема в которой отписывается Чебурек превращается в помойку. почему этот человек всегда разводит везде срачи? уважаемая администрация можно принять хоть какие-нибудь меры?. достал если честно :21:

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ой смишно как у вас тут триггер срабатывает на чебура.

Лайк, я вызываю тебя, твоё место заняли
 

Merl1n

Житель Атланты
почему каждая тема в которой отписывается Чебурек превращается в помойку. почему этот человек всегда разводит везде срачи? уважаемая администрация можно принять хоть какие-нибудь меры?. достал если честно :21:


Ахахаха
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Как то быстро вы закончили холивар(
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Опять тема клансрача.
Предлагаю ввести новое правило форума, запрещающее любой срач и переход на личности в комментариях предложки.
Хотите сраться - идите во флудилку. Невозможно читать темы.
13 страниц, а нужного текста максимум на 2
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Опять тема клансрача.
Предлагаю ввести новое правило форума, запрещающее любой срач и переход на личности в комментариях предложки.
Хотите сраться - идите во флудилку. Невозможно читать темы.
13 страниц, а нужного текста максимум на 2


Зануда, на святое замахнулся, был бы у меня камень, я б в тебя его кинула.
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зануда, на святое замахнулся, был бы у меня камень, я б в тебя его кинула.

Да. Надо.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх