Что нового

Фарм или его отсутствие?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Да и вопрос звучал: " А где фармить Чеки\Усилители карт? "

Ключевой момент, можно купить ВСЁ, кроме трёх вещей.

Тебя никто не заставляет донатить. Голосуй за сервер, покупай голд за юани, проходи Куб, тебе ссылку на гайд кинуть?

Но должно быть хоть что-то, что не будет добываться игровым путём. В противном случае не будет смысла донатить вообще. Не будет доната - не будет заинтересованности в поддержании сервера, не будет поддержки - уйдут игроки, а там и закрытие. Это кому-то будет выгодно? Не думаю. Должно быть что-то, что можно исключительно купить за голд. И еще раз повторюсь, есть много способов добыть голд без доната.

Да, разброс между донатом и недонатом большой, но, прости, за что люди деньги платят? За то чтоб поскорее стать "топчиком" и пропустить нужный фарм.

Мы все знали на что идём, мы знали, что тут не будет топ шмота за месяц-два. Но в итоге, все выравниваются и разница между донатом и нет становится нулевая.

 

onlwitch

Житель Атланты
Ключевой момент, можно купить ВСЁ, кроме трёх вещей.

Тебя никто не заставляет донатить. Голосуй за сервер, покупай голд за юани, проходи Куб, тебе ссылку на гайд кинуть?

Но должно быть хоть что-то, что не будет добываться игровым путём. В противном случае не будет смысла донатить вообще. Не будет доната - не будет заинтересованности в поддержании сервера, не будет поддержки - уйдут игроки, а там и закрытие. Это кому-то будет выгодно? Не думаю. Должно быть что-то, что можно исключительно купить за голд. И еще раз повторюсь, есть много способов добыть голд без доната.

Да, разброс между донатом и недонатом большой, но, прости, за что люди деньги платят? За то чтоб поскорее стать "топчиком" и пропустить нужный фарм.

Мы все знали на что идём, мы знали, что тут не будет топ шмота за месяц-два. Но в итоге, все выравниваются и разница между донатом и нет становится нулевая.

А вот тут я тебя поправлю - за месяц вполне реально собрать себе: 3 грейд+12, оружие морая(70тка), 2-3 шмотки в камнях па\пз, хорошую бижу, 55 трактат,фуловый диск, а вот дальше прогресс вообще останавливается.... В среднем за последний год я очень часто слышу слова - да, докачал небо, собрал вчд сет, оделся прилично, а дальше слишком много требуется для рбВЧД... и уходят.... Тоесть люди играют месяц-три и уходят.... Текучка людей, которые онлайн сервера вообще не поднимают...
Если персонаж не развивается за пару месяцев вообще, то толк играть?
И я не говорю про топов, им есть что фармить, ту же луну или хх.... а особенно в 4-5 персонажей, которых им отдали уходящие игроки..... Им есть куда вкладывать чеки\реал...

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
А вот тут я тебя поправлю - за месяц вполне реально собрать себе: 3 грейд+12, оружие морая(70тка), 2-3 шмотки в камнях па\пз, хорошую бижу, 55 трактат,фуловый диск, а вот дальше прогресс вообще останавливается.... В среднем за последний год я очень часто слышу слова - да, докачал небо, собрал вчд сет, оделся прилично, а дальше слишком много требуется для рбВЧД... и уходят.... Тоесть люди играют месяц-три и уходят.... Текучка людей, которые онлайн сервера вообще не поднимают...
Если персонаж не развивается за пару месяцев вообще, то толк играть?
И я не говорю про топов, им есть что фармить, ту же луну или хх.... а особенно в 4-5 персонажей, которых им отдали уходящие игроки..... Им есть куда вкладывать чеки\реал...


Ну ок, будут люди раз в месяц собирать по фулке ВЧД, в итоге, не через 3, так через 6 месяцев уйдут, т.к. делать больше нечего, игру прошли. Текучка людей будет при любом раскладе. Тут вон люди годами сидят без ВЧД и ничего, почему-то не уходят.

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вопрос был ко всем игрокам сервера, а именно: Где фармить на текущей обнове? И чтобы это не было задротством, ибо я указал 4 самых прибыльных способа фарма, в лучшем из них это попахивает 2 работой....
Да, при концепции сервера как пве - фарм финал снаряжение за 2 года может это и нормально. Но в текущей ситуации это развитие скорее скачкообразное, за 2 недели у тебя вчд сет + хороший шмот, а за следующий год без доната соберешь всего еще пару карт, усилив персонажа лишь слегка.... Ну это немного странно... Должно быть какое-то постепенное развитие? :21: Про пвп до 2к бд я вообще молчу - это в лучшем случае по плюсу 1 на 1, либо одноплюховый в масс пвп...
В прошлых версиях был хоть какой-то фарм в Гуе - да, убрали, ломает экономику твинами.... мб согласен, там виднее...
Был фарм в башне - 720карт С отвязаных - тоже убрали, ибо сейчас за неделю делается 7к карт(привязаных) без особых проблем.... под видом облегчения новичкам... мб тоже согласен, новичкам стало проще....
Но как сам фарм для среднего сегмента игроков так и остался не известным....
Сейчас набегут и скажут есть арена, есть бд.... Но быть грушей на арене для двух кланов? (ага-ага, вступи в 1 из этих кланов...)Так За весь пост я ни от кого не услышал ни одного четкого ответа:

ГДЕ именно можно фармить в 1 окно? :33:

трава(руда), хроно ежи, бд(и не нужно говорить что там бить будут там много таких которые бегают как мясо и выносят приличное количество монет), карты сокровищ, арена (афк фарм для слабо одетых зашёл и пошёл чяй пить или ещё чёт на мин 40, пришёл забрал награду, повезёт, получишь кость). Вроде все но это было на быструю руку написано
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как вариант фарма усилков ввести ЛОДКУ в МЛ, актуализировать пирата, что бы можно было что то полезное выносить. Не думаю что старые игроки как угорелые будут носится по МЛ в поисках лодки, а вот новым будет интересно.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Принимаю соболезнования, но это вопрос мучает не меня одного, уже весь вк завален сообщениями вроде: "акстись не поднимай эту тему, в бан улетишь..."
Ну вот я и спросил: где или какой данж лучше фармить? куда идти с сетом вчд? Где фарм лучше чем в кубе? Я про одно окно! Да-да, можно сделать 5 твинов и фармить основки в гбп... Можно сделать 60 домов и фармить ресы.... Все это и так понятно, НО в ОДНО окно куда идти? Не в ущерб развитию персонажа? КДДшки? про них я расписал уже... Куда, конкретно можно послать человека, который собрал себе небо(вчд) шмот (допустим 3 грейд или аспид) круг +12 и средний диск.... И вот куда ему идти и фармить усилки?

Во почему на ответ где фармится точка - отправляют в куб, а на вопрос про усилки - говорят, ну многие как-то собрали ведь..... :21:

Тут за 4 страницы ни один не предложил фарм при котором зарабатываешь больше куба или как-то аналогично собираешь усилки....
(Ага, ага, не хотят делиться способом фарма?) :2:


Братик, голосуй на 2 акка с разных ип. Например с пк и мобильного телефона. Раньше это было легально. Уточни сейчас этот момент. Даёт не плохой такой буст для фарма. Даже потеть не надо.
Ставь гуй, если тебе принципиально в 1 окно только надо фармить. Долго, а щито поделать. Дрочи задрочи нирку до посинения. Варианты есть. Вопрос в другом, ты просто не хочешь тратить столько времени просто потому что. И не придумывай больше отговорок. Тебе просто ЛЕНЬ. ВСЕ! Баста! Кина не будет! Мы приехали!

UPD: Ты думаешь мы фармили все и одевались в 1 окно? Спешу тебя разочаровать. Мы фармили все что фармится, а что не фармилось мы заставляли фармиться. (У меня тут целая дилере в голове сейчас была с этим предложением на счёт тся и ться)
Мы запускали гуй по 5-7 и больше окон, сутками его напролёт крутили, во время рейтов в 10 окон ходили на сутки в мл.

 
Последнее редактирование модератором:

rioderio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мы запускали гуй по 5-7 и больше окон, сутками его напролёт крутили

Запускали, но и награда была другой) 40ч в стандарте раньше имели. Во время пира 80ч. Сейчас порезано до 15-20.

Я помню этот бум и до и после, и сейчас там делать действительно нечего за 2.40 минут реального времени :21:

С остальным соглашусь, но как ни крути раньше было чуть легче для персонажа среднего эквипа с теми же затратами (чуть)

Т.к. 4 года назад я реально одевалась в 1 окно (При том что и каменки мне падали рандомом раз 6 за всю игру до сегодня, и вчд у меня рандомом упало карты 4 максимум), иногда запуская второе для души (или на несколько часов фарма юанек с мобов). Для поддержания дохода на уровне (+/-) сейчас обросла твинами (пришлось) либо прибегаю к донату (но это уже личный выбор). Однако дальше несколько твинов вырваться не могу (не позволяет техника). Не осуждаю и т.д., в целом рада, что и эквип сейчас хороший выдают, но это все просто к слову :21: Кто крутится, тот все равно нафармит, что нужно и когда нужно

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
трава(руда), хроно ежи, бд(и не нужно говорить что там бить будут там много таких которые бегают как мясо и выносят приличное количество монет), карты сокровищ, арена (афк фарм для слабо одетых зашёл и пошёл чяй пить или ещё чёт на мин 40, пришёл забрал награду, повезёт, получишь кость). Вроде все но это было на быструю руку написано



Братик, голосуй на 2 акка с разных ип. Например с пк и мобильного телефона. Раньше это было легально. Уточни сейчас этот момент. Даёт не плохой такой буст для фарма. Даже потеть не надо.
Ставь гуй, если тебе принципиально в 1 окно только надо фармить. Долго, а щито поделать. Дрочи задрочи нирку до посинения. Варианты есть. Вопрос в другом, ты просто не хочешь тратить столько времени просто потому что. И не придумывай больше отговорок. Тебе просто ЛЕНЬ. ВСЕ! Баста! Кина не будет! Мы приехали!

UPD: Ты думаешь мы фармили все и одевались в 1 окно? Спешу тебя разочаровать. Мы фармили все что фармится, а что не фармилось мы заставляли фармиться. (У меня тут целая дилере в голове сейчас была с этим предложением на счёт тся и ться)
Мы запускали гуй по 5-7 и больше окон, сутками его напролёт крутили, во время рейтов в 10 окон ходили на сутки в мл.


Не пытайтесь вывернуть тему в сторону доната.

Вам рассказали о фарме, но Вас интересуют не чеки, Вы хотите в доступный твинкофарм усилители.

ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Не желаете голосовать, участвовать в розыгрышах, репостах и т.д, не желаете фармить чеки и покупать голд у игроков, вот тогда можете донатить.

Только не лгите, что таких как Вы заставляют донатить. Это выбор Вашей ленивой.... как её называют? Вот её самой.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх