Что нового

Фарм или его отсутствие?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Всегда хочется бросить в экран чем-то тяжёлым, когда видишь посты с мотивацией "раз я страдал, то и все остальные должны".

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
простите, но я ох*еваю, фарм есть, как пассивный, так и активный, как для новичков, так и для старичков, тут уже зависит от желания играющего что либо делать, но как показывает практика, есть желание только ныть о том что фармить не где. ты ж отнюдь не новичок на серваке и из способов фарма ты за это все время игры только 4 варианта нашел? жалкое зрелище однако.

если хотите уделять игре 30 минут в день и не отставать от основной массы, выход есть - донат, который к слову, на атланте довольно лояльный, не хотите донатить, ищите пути фарма на который нужно тратить время, нет времени? это не проблемы сервера, а ваши, не ну реально бесит уже, я не буду поднимать тему о том что "мы ж как то фармили", ибо тема бессмыслена, я просто удивляюсь тому что сейчас облегчили вообще все, но все равно всем недовольны, как будто например 3 года назад было прям охренительно легче жить на сервере и фармить было легче, ну да, ну да, по сравнению с оффом - да, легче, по сравнению с тем что сейчас - ахахахааха.

а вообще чисто ради рофла, Алексей, введите в башню за 108 комнату в награду еще и усилители карт в количестве одна штука, вот тогда уже можно будет всем подобным отвечать что "вы можете фармить усилки только игровым путем не покупая ничего". 100 недель фарма башни на усилки и чо, ведь игровым путем же можно....

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Всегда хочется бросить в экран чем-то тяжёлым, когда видишь посты с мотивацией "раз я страдал, то и все остальные должны".

фишка в другом, да, мы страдали и ныли меньше, а тут чем больше облегчают, тем больше ноют, по этому и страдавшие рассказывают о том как им было, по этому тут уже перефразировали смысл так как было удобнее.

тут скорее не так должно быть "раз я страдал и смог тут выжить, значит другие могут и должны сделать ХОТЬ ЧТО ТО для развития СВОЕГО перса, а не ждать пока им финал шмот предоставят при регистрации", чуешь разницу?

 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
фишка в другом, да, мы страдали и ныли меньше, а тут чем больше облегчают, тем больше ноют, по этому и страдавшие рассказывают о том как им было, по этому тут уже перефразировали смысл так как было удобнее.

тут скорее не так должно быть "раз я страдал и смог тут выжить, значит другие могут и должны сделать ХОТЬ ЧТО ТО для развития СВОЕГО перса, а не ждать пока им финал шмот предоставят при регистрации", чуешь разницу?

Самое грустное во всём этом-ныть будут всегда. Всегда найдутся недовольные. Даже если им при старте дать все виды сетов и по 100 камней , несколько вариантов пух 80 па пз и тд и тп. Ну даже тут найдут, к чему придраться =) Не спорю, бесят нытьем. Но что поделать, если, повторюсь, ныть будут всегда( А большинство-то игроков довольны. Все проблемы идут как раз от нытиков..

 

Akzel

Житель Атланты
Валерия, сет ГБП уже не дотягивает до комфортного уровня игры.
Мы же говорим не только про пве сторону :21:


Последний вопрос, Атланта пв движется а сторону пвп сервера или пве/пвп остаётся?
 

glut

Житель Атланты
Где наш 2к13?? Ах да, о чем это я...нам ведь все на блюдце сс голубой коймой давали

Ой, а как же было в 2013? Наверное все ходили в 80 гринголд шмоте? Нет, не ходили :)

Конечно же не давали ничего на блюдце, да-да. Только вот можно было заходить в 10-20 персонажей и получать кучу рарок раз в сутки просто имея ад/рай 3. Эти же персонажи потом делали яшму, качали кх/тянули камни. А там и чеки пришлось выводить с игры каким-то образом...потому что у всех банки были забиты гбп/кубами/божиками (бедная экономика сервера :7: ). И шоп игровой был, где первое время(не долго) в нем были интересные айтемы, чтобы разогнаться ещё быстрее.

Ты каждый раз так спешишь написать первая в теме, но что ты с этого имеешь? Заагрить на себя людей, а потом плакаться, что тебя все обижают?

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Ой, а как же было в 2013? Наверное все ходили в 80 гринголд шмоте? Нет, не ходили :)

Конечно же не давали ничего на блюдце, да-да. Только вот можно было заходить в 10-20 персонажей и получать кучу рарок раз в сутки просто имея ад/рай 3. Эти же персонажи потом делали яшму, качали кх/тянули камни. А там и чеки пришлось выводить с игры каким-то образом...потому что у всех банки были забиты гбп/кубами/божиками (бедная экономика сервера :7: ). И шоп игровой был, где первое время(не долго) в нем были интересные айтемы, чтобы разогнаться ещё быстрее.

Ты каждый раз так спешишь написать первая в теме, но что ты с этого имеешь? Заагрить на себя людей, а потом плакаться, что тебя все обижают?

понимаю) раз ты так пишешь ты явно тогда играл (нет)

особенно забавны высказывания о выводе чеков, но ты продолжай - я почитаю

 

Aleksey

Administrator
Последний вопрос, Атланта пв движется а сторону пвп сервера или пве/пвп остаётся?

Раньше мы ориентировались на развитие персонажа в течении 24-25 месяцев, сейчас максимальная экипировка должна собираться за 12 месяцев (размеренного фарма).

Мне сложно назвать это движением в сторону пвп...

 

Akzel

Житель Атланты
Раньше мы ориентировались на развитие персонажа в течении 24-25 месяцев, сейчас максимальная экипировка должна собираться за 12 месяцев (размеренного фарма).

Мне сложно назвать это движением в сторону пвп...

Хорошо, спасибо.

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
фишка в другом, да, мы страдали и ныли меньше, а тут чем больше облегчают, тем больше ноют, по этому и страдавшие рассказывают о том как им было, по этому тут уже перефразировали смысл так как было удобнее.

тут скорее не так должно быть "раз я страдал и смог тут выжить, значит другие могут и должны сделать ХОТЬ ЧТО ТО для развития СВОЕГО перса, а не ждать пока им финал шмот предоставят при регистрации", чуешь разницу?

Надеюсь, есть понимание того, что, скажем, года три назад финальный эквип — как бы это помягче сказать? — значительно отличался от того, что есть сейчас? Равно как и количество фулл прокачанных игроков, да. И даже один комплект вчд, выдаваемый "на халяву", несильно уменьшит существующую сейчас пропасть между новичком и фулл одетым персонажем.

Попытка удариться в крайность а-ля "АДАВАЙТЕСРАЗУФИНАЛЬНЫЙШМОТПРИСТАРТЕ" выглядит довольно нелепой, кстати.

 
Последнее редактирование модератором:

onlwitch

Житель Атланты
Речь не про готовый комплект ВЧД, а рецепты создания карт из монет стихий и усилителей карт.

Тем, что это НЕ фарм ВЧД, а лишь дополнение к нему.

Так же, как это делали на протяжении всех предыдущих лет. В данном вопросе Америку не открою.

Вопрос был ко всем игрокам сервера, а именно: Где фармить на текущей обнове? И чтобы это не было задротством, ибо я указал 4 самых прибыльных способа фарма, в лучшем из них это попахивает 2 работой....
Да, при концепции сервера как пве - фарм финал снаряжение за 2 года может это и нормально. Но в текущей ситуации это развитие скорее скачкообразное, за 2 недели у тебя вчд сет + хороший шмот, а за следующий год без доната соберешь всего еще пару карт, усилив персонажа лишь слегка.... Ну это немного странно... Должно быть какое-то постепенное развитие? :21: Про пвп до 2к бд я вообще молчу - это в лучшем случае по плюсу 1 на 1, либо одноплюховый в масс пвп...
В прошлых версиях был хоть какой-то фарм в Гуе - да, убрали, ломает экономику твинами.... мб согласен, там виднее...
Был фарм в башне - 720карт С отвязаных - тоже убрали, ибо сейчас за неделю делается 7к карт(привязаных) без особых проблем.... под видом облегчения новичкам... мб тоже согласен, новичкам стало проще....
Но как сам фарм для среднего сегмента игроков так и остался не известным....
Сейчас набегут и скажут есть арена, есть бд.... Но быть грушей на арене для двух кланов? (ага-ага, вступи в 1 из этих кланов...)

Так За весь пост я ни от кого не услышал ни одного четкого ответа:


ГДЕ именно можно фармить в 1 окно? :33:

 

onlwitch

Житель Атланты
простите, но я ох*еваю, фарм есть, как пассивный, так и активный, как для новичков, так и для старичков, тут уже зависит от желания играющего что либо делать, но как показывает практика, есть желание только ныть о том что фармить не где. ты ж отнюдь не новичок на серваке и из способов фарма ты за это все время игры только 4 варианта нашел? жалкое зрелище однако.

если хотите уделять игре 30 минут в день и не отставать от основной массы, выход есть - донат, который к слову, на атланте довольно лояльный, не хотите донатить, ищите пути фарма на который нужно тратить время, нет времени? это не проблемы сервера, а ваши, не ну реально бесит уже, я не буду поднимать тему о том что "мы ж как то фармили", ибо тема бессмыслена, я просто удивляюсь тому что сейчас облегчили вообще все, но все равно всем недовольны, как будто например 3 года назад было прям охренительно легче жить на сервере и фармить было легче, ну да, ну да, по сравнению с оффом - да, легче, по сравнению с тем что сейчас - ахахахааха.

а вообще чисто ради рофла, Алексей, введите в башню за 108 комнату в награду еще и усилители карт в количестве одна штука, вот тогда уже можно будет всем подобным отвечать что "вы можете фармить усилки только игровым путем не покупая ничего". 100 недель фарма башни на усилки и чо, ведь игровым путем же можно....

,Вопрос был: ГДЕ именно этот фарм? Куда можно бегать чтобы фармить? Какой данж?

-Видишь суслика?
-Нет!
-И я не вижу, а он есть....


 

onlwitch

Житель Атланты
Надеюсь, есть понимание того, что, скажем, года три назад финальный эквип — как бы это помягче сказать? — значительно отличался от того, что есть сейчас? Равно как и количество фулл прокачанных игроков, да. И даже один комплект вчд, выдаваемый "на халяву", несильно уменьшит существующую сейчас пропасть между новичком и фулл одетым персонажем.

Попытка удариться в крайность а-ля "АДАВАЙТЕСРАЗУФИНАЛЬНЫЙШМОТПРИСТАРТЕ" выглядит довольно нелепой, кстати.

Так ни кто и не просит финал шмот и т.п.... Просим ФАРМ, куда можно бегать не 1 раз в день, а фармить не сильно прокаченным игрокам....

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Надеюсь, есть понимание того, что, скажем, года три назад финальный эквип — как бы это помягче сказать? — значительно отличался от того, что есть сейчас? Равно как и количество фулл прокачанных игроков, да. И даже один комплект вчд, выдаваемый "на халяву", несильно уменьшит существующую сейчас пропасть между новичком и фулл одетым персонажем.

Попытка удариться в крайность а-ля "АДАВАЙТЕСРАЗУФИНАЛЬНЫЙШМОТПРИСТАРТЕ" выглядит довольно нелепой, кстати.

ок, а что может уменьшить пропасть между новичками и фулл одетыми персонажами, кроме как выдача сразу финального шмота при старте? я бы понимаю серверу было от силы пол года, но человек который изначально приходит в любой не новый проект должен понимать что ему нужно будет вложить свое время и силы, что в любом случае будет пропасть между ним и старичком.

вчд при апе неба не сильно уменьшить "пропасть", НО, фармить ежедневные данжи и ту же нирку ГОРАЗДО проще когда у тебя есть вчд, а ни тогда когда у тебя фиол карты, тот же МИ не составит особых проблем когда у тебя уже есть вчд сет даже не рбшнутый, ну и соответственно чем раньше ты попадаешь в данжи, тем быстрее происходит развитие.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Так ни кто и не просит финал шмот и т.п.... Просим ФАРМ, куда можно бегать не 1 раз в день, а фармить не сильно прокаченным игрокам....

Собственно, а что фармить "топовым" персом в одно окно? 4 кровавых за заход с моря? По факту всё то же самое, что ты описал выше, только быстрее и комфортнее (та же нит нирка ~2 минуты заход + ~ 1 минута между данжами, считай 40ч за 30 минут). Где же стабильный топ фарм в одно окно?

 

onlwitch

Житель Атланты
ок, а что может уменьшить пропасть между новичками и фулл одетыми персонажами, кроме как выдача сразу финального шмота при старте? я бы понимаю серверу было от силы пол года, но человек который изначально приходит в любой не новый проект должен понимать что ему нужно будет вложить свое время и силы, что в любом случае будет пропасть между ним и старичком.

вчд при апе неба не сильно уменьшить "пропасть", НО, фармить ежедневные данжи и ту же нирку ГОРАЗДО проще когда у тебя есть вчд, а ни тогда когда у тебя фиол карты, тот же МИ не составит особых проблем когда у тебя уже есть вчд сет даже не рбшнутый, ну и соответственно чем раньше ты попадаешь в данжи, тем быстрее происходит развитие.

Развитие чего? Шмота? Кучи монет ХС?
Со шмотом все в порядке, собирается пушка 2 греда с дома за пару месяцев, шмот тоже не проблема, а вот на усилки приходится либо изворачиваться(читай идти за картой), либо задротить как не в себя....
Да-да удача, но вот не везет человеку, и за несколько лет сбора вчд ни одна карта еще не упала.... Тип твои проблемы копи усилки? Почему просто не ввести ПРИВЯЗАНЫЕ усилки за фарм какого-нибудь данжа - старичкам это не нужно, ибо все уже собрано у них, а средний игрок начнет бегать эти данжи и намного быстрее соберет себе 2рб вчд.... Да пусть это будет данж по еже в который на 1 карту нужно будет сходить 10-15 раз на 1 карту (что-то вроде хс\ду)... :21:

 

onlwitch

Житель Атланты
Собственно, а что фармить "топовым" персом в одно окно? 4 кровавых за заход с моря? По факту всё то же самое, что ты описал выше, только быстрее и комфортнее (та же нит нирка ~2 минуты заход + ~ 1 минута между данжами, считай 40ч за 30 минут). Где же стабильный топ фарм в одно окно?

ХХ к примеру, в 1 окно аспидным сином(2рб вчд\р8р2 сет с 5.00) с 70 пушкой ты пробегаешь примерно минут за 40...
В луну - и призывного босса(с копирки который) бьет вар в соляну около 20-30 минут..... - причем просто в полуафк...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
,Вопрос был: ГДЕ именно этот фарм? Куда можно бегать чтобы фармить? Какой данж?

-Видишь суслика?
-Нет!
-И я не вижу, а он есть....


опять же, если ты видишь фарм только в данжах, это твои проблемы.

я суслика вижу, и я не собираюсь расписывать о том где и как можно зарабатывать чеки не нарушая при этом ПС.


Так ни кто и не просит финал шмот и т.п.... Просим ФАРМ, куда можно бегать не 1 раз в день, а фармить не сильно прокаченным игрокам....

допустим делают данж где можно фармить не сильно прокаченным игрокам, теперь смотрим на сие действо с другой стороны, приходит туда фул одетый перс и задротит его по кд, соответственно проходит он его быстрее, так как фул одет, следовательно и фармит больше, а далее на деле мы будем иметь тоже самое с чего и начали, будет нытье что под благим намерением создания данжа для слабо-/средне-одетых персов которые там будут фармить, админы скрыто бустанули фарм для старичков.

 

Aleksey

Administrator
а за следующий год без доната соберешь всего еще пару карт, усилив персонажа лишь слегка.... Ну это немного странно... Должно быть какое-то постепенное развитие? :21:

Предлагаю сохранить конструктивность диалога и не выдавать фантазии за действительность.

Выполняя ежедневные задания в МЛ, НЦ, ДУ, ХС игрок получает

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (15)
За год, это +/-

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (5 200)
Если из 5 000 сундуков Вам выпадет лишь 2 карты ВЧД... не знаю, сходите куда-нибудь где чистят карму :21:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх