Что нового

Фарм или его отсутствие?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onlwitch

Житель Атланты
опять же, если ты видишь фарм только в данжах, это твои проблемы.

я суслика вижу, и я не собираюсь расписывать о том где и как можно зарабатывать чеки не нарушая при этом ПС.

допустим делают данж где можно фармить не сильно прокаченным игрокам, теперь смотрим на сие действо с другой стороны, приходит туда фул одетый перс и задротит его по кд, соответственно проходит он его быстрее, так как фул одет, следовательно и фармит больше, а далее на деле мы будем иметь тоже самое с чего и начали, будет нытье что под благим намерением создания данжа для слабо-/средне-одетых персов которые там будут фармить, админы скрыто бустанули фарм для старичков.

Ну а зачем раскаченным игрокам ПРИВЯЗАННЫЕ усилители карт? :69:

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
ХХ к примеру, в 1 окно аспидным сином(2рб вчд\р8р2 сет с 5.00) с 70 пушкой ты пробегаешь примерно минут за 40...
В луну - и призывного босса(с копирки который) бьет вар в соляну около 20-30 минут..... - причем просто в полуафк...


Там рандом. Можно ничего толкового не выбить и за 100 фулок.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Развитие чего? Шмота? Кучи монет ХС?
Со шмотом все в порядке, собирается пушка 2 греда с дома за пару месяцев, шмот тоже не проблема, а вот на усилки приходится либо изворачиваться(читай идти за картой), либо задротить как не в себя....
Да-да удача, но вот не везет человеку, и за несколько лет сбора вчд ни одна карта еще не упала.... Тип твои проблемы копи усилки? Почему просто не ввести ПРИВЯЗАНЫЕ усилки за фарм какого-нибудь данжа - старичкам это не нужно, ибо все уже собрано у них, а средний игрок начнет бегать эти данжи и намного быстрее соберет себе 2рб вчд.... Да пусть это будет данж по еже в который на 1 карту нужно будет сходить 10-15 раз на 1 карту (что-то вроде хс\ду)... :21:

ух рофлан лицо... я тебе наверно открою великий секрет, но совершенно внезапно, куча ХС монет можно менять на КДД и коробки с картой С и продавать, только цццццц.... никому об этом не говори.

старичкам не нужны усилки?) ты недооцениваешь персов которые собирают фул рыжие карты для титула, дада, такие тоже есть.

ты думаешь что если и будет данж в котором можно будет фармить усилки, то там будет типа "сходил недельку и зафармил 100 усилков"? если такой данж когда то и появится, то придется там задротить, ни кто тебе узелки за час онлайна в игре не выдаст, что бы что то получить, нужно что то делать.

в чем проблема взять и САМОМУ предложить изменение какого либо данжа с предложением наград, которые будут адекватные, а не условные 5 минут на данж с наградой в 10 усилков.

P.S. Я ПРИДУМАЛ, Я ПРИДУМАЛ, НАДО ВВЕСТИ ВОТ ЭТО, А ЧТО, ГДЕ И КАК РЕАЛИЗОВАТЬ ДУМАЙТЕ САМИ, Я УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!11111 тема о том что "надо что то куда то ввести" это не предложение.

 

Akzel

Житель Атланты
Предлагаю сохранить конструктивность диалога и не выдавать фантазии за действительность.

Выполняя ежедневные задания в МЛ, НЦ, ДУ, ХС игрок получает

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (15)
За год, это +/-

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (5 200)
Если из 5 000 сундуков Вам выпадет лишь 2 карты ВЧД... не знаю, сходите куда-нибудь где чистят карму :21:

а если карма закончилась на вытянутой радужке из 10 сундуков? DDDD
(это слишком смешно, извините)

 

onlwitch

Житель Атланты
Предлагаю сохранить конструктивность диалога и не выдавать фантазии за действительность.

Выполняя ежедневные задания в МЛ, НЦ, ДУ, ХС игрок получает

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (15)
За год, это +/-

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (5 200)
Если из 5 000 сундуков Вам выпадет лишь 2 карты ВЧД... не знаю, сходите куда-нибудь где чистят карму :21:

За ежидневную регистрацию в месяц дают 33 отметки, 12 месяцев = 13 карт S

За ду\хс\нц - получается по 100 Монет хс и 100 Монет с НЦ(Серебряная монета)
и того 10 коробочек с НЦ + 5,5 коробочек с ДУ и Хс - 15,5 коробочек в день B-S
1 475 B-S коробочек в ГОД!
А теперь что нам нужно собрать.... Сет ВЧД у нас есть, на 2 рб нам нужно еще 18 карт.... Тоесть за 84 коробочки B-S нам нужно вытаскивать 1 вчд?
На текущий момент я могу откруть 220 коробочек B-S и упадет в лучшем случае 3-4 Оранж карты.....(больше просто нет МС)

Вот где отмывают карту до состояния, когда падает карта с шансом 0.04% да-да нужных там 6... 0.24% на выпадения вчд карты....
А так просто предлагаю данж, допустим ДУ - в котором за ежи можно будет собрать 1 вчд карту, скажем за 20 дней..... (допустим по 5 усилков в день ПРИВЯЗАНЫХ) и игрокам среднего сегмента станет сразу проще собирать вчд....

 

onlwitch

Житель Атланты
ух рофлан лицо... я тебе наверно открою великий секрет, но совершенно внезапно, куча ХС монет можно менять на КДД и коробки с картой С и продавать, только цццццц.... никому об этом не говори.

старичкам не нужны усилки?) ты недооцениваешь персов которые собирают фул рыжие карты для титула, дада, такие тоже есть.

ты думаешь что если и будет данж в котором можно будет фармить усилки, то там будет типа "сходил недельку и зафармил 100 усилков"? если такой данж когда то и появится, то придется там задротить, ни кто тебе узелки за час онлайна в игре не выдаст, что бы что то получить, нужно что то делать.

в чем проблема взять и САМОМУ предложить изменение какого либо данжа с предложением наград, которые будут адекватные, а не условные 5 минут на данж с наградой в 10 усилков.

P.S. Я ПРИДУМАЛ, Я ПРИДУМАЛ, НАДО ВВЕСТИ ВОТ ЭТО, А ЧТО, ГДЕ И КАК РЕАЛИЗОВАТЬ ДУМАЙТЕ САМИ, Я УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!11111 тема о том что "надо что то куда то ввести" это не предложение.

С КДД ты получаешь по 20ч в день, полностью тормозя развитие своих карт? Ну да, для тех у кого вчд собран - норм тема....
Либо с Коробочками С - 5ч в день? Учитывая, что коробочек достаточно просто поднять с пирата (которых раза по 4 в день появляется) и дает 1к карт за пару минут....

ТАк я и пишу ФАРМ усилителей карт, да привязанных, что-бы не торговали ими и я предложил ввести их в ДУ к примеру или в Хс.... Да что-бы нужно было их ФАРМИТЬ точнее способ был их фармить....

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
С КДД ты получаешь по 20ч в день, полностью тормозя развитие своих карт? Ну да, для тех у кого вчд собран - норм тема....
Либо с Коробочками С - 5ч в день? Учитывая, что коробочек достаточно просто поднять с пирата (которых раза по 4 в день появляется) и дает 1к карт за пару минут....

ТАк я и пишу ФАРМ усилителей карт, да привязанных, что-бы не торговали ими и я предложил ввести их в ДУ к примеру или в Хс.... Да что-бы нужно было их ФАРМИТЬ точнее способ был их фармить....

"Развитие чего? Шмота? Кучи монет ХС?" (с) ты. ты ж сам написал про кучу монет ХС, раз куча, то значит не нужно) каким образом ты тормозишь развитие своих карт?) накопил на карту ВЧД, остальное переводишь в КДД, продаешь и покупаешь усилки, вытягиваешь карту и дальше таким же макаром. в прокачке карт тормоза в развитии не будет, ибо как ты правильно написал, с пирата жирненько дают.

ты нормально распиши свое предложение в разделе "Ваши предложения" по поводу как и куда ввести, подробно. 5 усилков в день, хоть и привязанных это прям слишком жирно.

я так и не врубаюсь что мешает фармить что то другое и покупать усилки в комке, религия что ли не позволяет? только не надо заводить шарманку о том что не где фармить.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
За ежидневную регистрацию в месяц дают 33 отметки, 12 месяцев = 13 карт S

За ду\хс\нц - получается по 100 Монет хс и 100 Монет с НЦ(Серебряная монета)
и того 10 коробочек с НЦ + 5,5 коробочек с ДУ и Хс - 15,5 коробочек в день B-S
1 475 B-S коробочек в ГОД!

1475? :69:

 

onlwitch

Житель Атланты
"Развитие чего? Шмота? Кучи монет ХС?" (с) ты. ты ж сам написал про кучу монет ХС, раз куча, то значит не нужно) каким образом ты тормозишь развитие своих карт?) накопил на карту ВЧД, остальное переводишь в КДД, продаешь и покупаешь усилки, вытягиваешь карту и дальше таким же макаром. в прокачке карт тормоза в развитии не будет, ибо как ты правильно написал, с пирата жирненько дают.

ты нормально распиши свое предложение в разделе "Ваши предложения" по поводу как и куда ввести, подробно. 5 усилков в день, хоть и привязанных это прям слишком жирно.

я так и не врубаюсь что мешает фармить что то другое и покупать усилки в комке, религия что ли не позволяет? только не надо заводить шарманку о том что не где фармить.

Усилок стоит 27ч в среднем.... КДД - 0.2ч ... в день 20ч... почти 1 усилок? нужно 100 штук на текущий момент, напомню.... - 100 дней 1 карта? (+ еще нужно вложить чеки..... где-то по 7ч в день....)

А ну да, фарми где-то еще.... вот только где? продавать ресы с моря? Ну да, пушка ведь не нужна.... Остается самым выходным куб, всего 66 раз туда сбегать нужно на 1 карту....

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Усилок стоит 27ч в среднем.... КДД - 0.2ч ... в день 20ч... почти 1 усилок? нужно 100 штук на текущий момент, напомню.... - 100 дней 1 карта? (+ еще нужно вложить чеки..... где-то по 7ч в день....)

А ну да, фарми где-то еще.... вот только где? продавать ресы с моря? Ну да, пушка ведь не нужна.... Остается самым выходным куб, всего 66 раз туда сбегать нужно на 1 карту....

божечки кошечки, хоть в лоб, хоть по лбу, ты невменяемый.

ты не поверишь, люди до этого тоже как то собирали карты и у них не было вчд которое дают сейчас, а еще не было по овер кучи коробок С для прокачки вчд которые так же сейчас не составляют великой проблемы.

 

Merl1n

Житель Атланты
Ну про 5к коробок с которых не упало вчд, эт вполне возможный вариант, там же не зависит шанс от предыдущих открытий
 

Trylyalya

Житель Атланты
Предлагаю сохранить конструктивность диалога и не выдавать фантазии за действительность.

Выполняя ежедневные задания в МЛ, НЦ, ДУ, ХС игрок получает

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (15)
За год, это +/-

  • 42202.png
    Коробочка с картой S (5 200)
Если из 5 000 сундуков Вам выпадет лишь 2 карты ВЧД... не знаю, сходите куда-нибудь где чистят карму :21:

Увы такая ситуация вполне реальна. Кому то конечно вчд будут сыпать от души,но будут и те, кто откроет 5000 сундуков и пойдёт плакать в подушку, т.к. даже чистка кармы не помогает в этом деле нефига. И таких людей, кому не везёт достаточно много.

 

onlwitch

Житель Атланты
божечки кошечки, хоть в лоб, хоть по лбу, ты невменяемый.

ты не поверишь, люди до этого тоже как то собирали карты и у них не было вчд которое дают сейчас, а еще не было по овер кучи коробок С для прокачки вчд которые так же сейчас не составляют великой проблемы.

Ты не поверишь, но я тут собрал и гбп 2 рб и вчд 2 рб и вообще многое что с 14года-то....
Как-то это либо везение, либо донат, либо сидеть и задротить куб...

 

onlwitch

Житель Атланты
Увы такая ситуация вполне реальна. Кому то конечно вчд будут сыпать от души,но будут и те, кто откроет 5000 сундуков и пойдёт плакать в подушку, т.к. даже чистка кармы не помогает в этом деле нефига. И таких людей, кому не везёт достаточно много.

Полностью плюсую....

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты не поверишь, но я тут собрал и гбп 2 рб и вчд 2 рб и вообще многое что с 14года-то....
Как-то это либо везение, либо донат, либо сидеть и задротить куб...

тогда мне реально тебя жаль если ты за 6 лет игры на атланте видишь фарм только в кубе, прими мои соболезнования.

 

onlwitch

Житель Атланты
тогда мне реально тебя жаль если ты за 6 лет игры на атланте видишь фарм только в кубе, прими мои соболезнования.

Принимаю соболезнования, но это вопрос мучает не меня одного, уже весь вк завален сообщениями вроде: "акстись не поднимай эту тему, в бан улетишь..."
Ну вот я и спросил: где или какой данж лучше фармить? куда идти с сетом вчд? Где фарм лучше чем в кубе? Я про одно окно! Да-да, можно сделать 5 твинов и фармить основки в гбп... Можно сделать 60 домов и фармить ресы.... Все это и так понятно, НО в ОДНО окно куда идти? Не в ущерб развитию персонажа? КДДшки? про них я расписал уже... Куда, конкретно можно послать человека, который собрал себе небо(вчд) шмот (допустим 3 грейд или аспид) круг +12 и средний диск.... И вот куда ему идти и фармить усилки?

Во почему на ответ где фармится точка - отправляют в куб, а на вопрос про усилки - говорят, ну многие как-то собрали ведь..... :21:

Тут за 4 страницы ни один не предложил фарм при котором зарабатываешь больше куба или как-то аналогично собираешь усилки....
(Ага, ага, не хотят делиться способом фарма?) :2:

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Тут за 4 страницы ни один не предложил фарм при котором зарабатываешь больше куба или как-то аналогично собираешь усилки....
(Ага, ага, не хотят делиться способом фарма?) :2:

Чувак, ПВ НИКОГДА не была игрой, где ОДНИМ персонажем можно что-то выгодно фармить.

Лично я выезжал на фарме гбп в 6 окон ( в начале чистил, потом шотом )

Ты всё заливаешь о том, что нужно добавить усилки куда-то в фарм, чтоб они добывались не только в шопе. Скажи, что еще, кроме усилков и па/пз камней имеет смысл тянуть из шопа? На Атланте не осталось ничего, что нельзя постепенно нафармить в течении определенного количества времени. Хочешь быстрее? Донат поможет. Да. ДОНАТ. Прикинь, сервер требует затрат денег. НИКТО не будет предоставлять тебе игру за твоё большое человеческое спасибо. Или ты думаешь, что проголосовав на ммотоп ты так круто помог серву, что тебе должны дать всё и сразу?

Давайте смотреть правде в глаза. Этот сервер, как и любой другой, как и любая игра. В первую очередь - способ дополнительного заработка для администрации. Просто поймите это и примите как факт. Администрация не может выкинуть в фарм абсолютно всё. Это не выгодно. Зачем тогда вообще будет донат, если ВСЁ можно будет легко нафармить за определенный промежуток времени.

Против администрации ничего не имею. Вы делаете большую работу, я прекрасно понимаю мотивы ваших действий пусть и не все одобряю, да :) . Просто накипело уже, сильно. Надоели нытики о том, что "всё не нафармить". Может хоть что-то поймут.

Спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование модератором:

onlwitch

Житель Атланты
Чувак, ПВ НИКОГДА не была игрой, где ОДНИМ персонажем можно что-то выгодно фармить.

Лично я выезжал на фарме гбп в 6 окон ( в начале чистил, потом шотом )

Ты всё заливаешь о том, что нужно добавить усилки куда-то в фарм, чтоб они добывались не только в шопе. Скажи, что еще, кроме усилков и па/пз камней имеет смысл тянуть из шопа? На Атланте не осталось ничего, что нельзя постепенно нафармить в течении определенного количества времени. Хочешь быстрее? Донат поможет. Да. ДОНАТ. Прикинь, сервер требует затрат денег. НИКТО не будет предоставлять тебе игру за твоё большое человеческое спасибо. Или ты думаешь, что проголосовав на ммотоп ты так круто помог серву, что тебе должны дать всё и сразу?

Давайте смотреть правде в глаза. Этот сервер, как и любой другой, как и любая игра. В первую очередь - способ дополнительного заработка для администрации. Просто поймите это и примите как факт. Администрация не может выкинуть в фарм абсолютно всё. Это не выгодно. Зачем тогда вообще будет донат, если ВСЁ можно будет легко нафармить за определенный промежуток времени.

Против администрации ничего не имею. Вы делаете большую работу, я прекрасно понимаю мотивы ваших действий пусть и не все одобряю, да :) . Просто накипело уже, сильно. Надоели нытики о том, что "всё не нафармить". Может хоть что-то поймут.

Спасибо за внимание.

Донат должен заменять фарм или ускорять его, но не быть обязательным....
А сейчас в текущей версии разница между донатящим игроком и нет уж очень велика - игрок должен САМ принять решение о вливание средств в игру,, а не затавлять его это делать.... Но сейчас с последними обновами (я про промежуток в год) все к этому и стремится.... Не в обиду администрации, но к этому все и идет....
Вот почему тогда раньше можно было нафармить все, кроме стилек, они покупались дорого и у многих были целые склады стилек за донат.... Сейчас Действительно нечего купить в Шопе за донат, кроме Усилков и 10 Статуи и камней....
Но вот кроме усилков ВСЕ можно собрать за месяц\два и у игрока остается выбор идти либо задротить, либо донить.

И я не против доната, но еще раз повторюсь он должен ускорять игру, а не быть обязательным....


PS// Я не говорил про фармить выгодно, что-бы купить все вундервафли сервера, я говорю про простое развитие персонажа.... а именно усилителей, которые необходимы... Или играй 3-4 года или донать и соберешь все за месяц? Большеватый разброс, не кажется?

 

onlwitch

Житель Атланты
Чувак, ПВ НИКОГДА не была игрой, где ОДНИМ персонажем можно что-то выгодно фармить.

Лично я выезжал на фарме гбп в 6 окон ( в начале чистил, потом шотом )

Ты всё заливаешь о том, что нужно добавить усилки куда-то в фарм, чтоб они добывались не только в шопе. Скажи, что еще, кроме усилков и па/пз камней имеет смысл тянуть из шопа? На Атланте не осталось ничего, что нельзя постепенно нафармить в течении определенного количества времени. Хочешь быстрее? Донат поможет. Да. ДОНАТ. Прикинь, сервер требует затрат денег. НИКТО не будет предоставлять тебе игру за твоё большое человеческое спасибо. Или ты думаешь, что проголосовав на ммотоп ты так круто помог серву, что тебе должны дать всё и сразу?

Давайте смотреть правде в глаза. Этот сервер, как и любой другой, как и любая игра. В первую очередь - способ дополнительного заработка для администрации. Просто поймите это и примите как факт. Администрация не может выкинуть в фарм абсолютно всё. Это не выгодно. Зачем тогда вообще будет донат, если ВСЁ можно будет легко нафармить за определенный промежуток времени.

Против администрации ничего не имею. Вы делаете большую работу, я прекрасно понимаю мотивы ваших действий пусть и не все одобряю, да :) . Просто накипело уже, сильно. Надоели нытики о том, что "всё не нафармить". Может хоть что-то поймут.

Спасибо за внимание.

Да и вопрос звучал: " А где фармить Чеки\Усилители карт? "

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх