Что нового

Фарм или его отсутствие?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey

Administrator
А при убирании 100% сбора вчд - остануться люди с 2рб - старички и с 1рб\без рб игроки, которые играют не так давно. и первым будет раздолье...
И я конечно понимаю, что пост длинный, но вопрос был про фарм...

Я понимаю о чём был вопрос. Вот только Вы не поняли для чего добавлялись 100% рецепты ВЧД.

 

onlwitch

Житель Атланты
Я понимаю о чём был вопрос. Вот только Вы не поняли для чего добавлялись 100% рецепты ВЧД.

Скажу лишь свое мнение по поводу рандома: играю практически с открытия, с вводом мл и до сбора практически 2 рб ГБП - с Циты мне выпала лишь 1 карта гбп. С вводом карт ВЧД - и до сбора практически фулл карт - ни выпала ни одна карта, а за это время я успел сделать себе сапоги Р8Р2 и Сделать 800+ круток - для выбивания паузы (в чеках мне страшно). Можно считать, что если Был-бы чистый рандом в выпадении карт, то за столько лет игры у меня не было-бы даже сета вчд..... :2:

И если можно, то попрошу ответить на вопрос про фарм..... :63:

 

onlwitch

Житель Атланты
Извиняюсь, за СПАМ, но браузер подлагал и не отправлял сообщения :88:

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сказал КэП, который собрал себе ВЧД сетик, а сбор сета другими игроками его не волнует)

Я собрал себе фул сет на рандоме,у меня не было с неделек и за регестрацию S-карт,сделал я всего карты 4-5 за 85усилителей и 1.5к монет(это выше чем сейчяс)

И получить за 10 небо сет вчд это уже что-то за гранью щедрости...

 

AnkariA

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я собрал себе фул сет на рандоме,у меня не было с неделек и за регестрацию S-карт,сделал я всего карты 4-5 за 85усилителей и 1.5к монет(это выше чем сейчяс)

И получить за 10 небо сет вчд это уже что-то за гранью щедрости...

тебе везло, а большинству не везет

 

Sharv

Житель Атланты
Я собрал себе фул сет на рандоме,у меня не было с неделек и за регестрацию S-карт,сделал я всего карты 4-5 за 85усилителей и 1.5к монет(это выше чем сейчяс)
И получить за 10 небо сет вчд это уже что-то за гранью щедрости...


Мы очень за тебя рады,пупсик
А рб тоже на рандоме делал?:)
 

Akzel

Житель Атланты
Я понимаю о чём был вопрос. Вот только Вы не поняли для чего добавлялись 100% рецепты ВЧД.


Зато я поняла, для того, что бы новичкам и твиноводам было легче начинать.
Я на днях как раз фулл сет вчд 1ур собрала, самое то, убить кучу времени и денег и узнать, что можно добыть просто делая небо, которое, к слову, я закончила сотню лет назад.

Откат назад для тех, кто пришёл в районе месяца-трех назад

Большой плюс для тех, кто только что пришёл на серв

+для новичков, так же, занимающихся фармом на траве


С учётом того, что вы хотите убрать возможность сделать рб карты, то вообще веселье будет.
Чем вам мешает оставить 1к хс монет и 100усилков и забить на это вообще? Ну вот как идея, кто захочет будет фармить.

Только актуальным остаётся вопрос, как фармить усилки?


1 усилок 2 монеты лк. Нужно 100 т. Е. 200 монет лк (в игру не заходила, если есть изменения, не в курсе)
200х8=1600руб 1 карта. Без учёта хс монеты
К слову 100хс монет 100голды. Ну вы поняли.

Это Андрей, к твоей фразе, что почему бы в шоп просто вчд не ввести. Так он там давно уже есть. Просто не самой картой, а рецептом.


Так как фармить усилки?
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1 усилок 2 монеты лк. Нужно 100 т. Е. 200 монет лк (в игру не заходила, если есть изменения, не в курсе)
200х8=1600руб 1 карта. Без учёта хс монеты
К слову 100хс монет 100голды. Ну вы поняли.


Так как фармить усилки?

сам написал цены и как фармить, а после задает тот же вопрос....

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
К теме ВЧД. Я всегда всеми руками "за" различные упрощения и облегчения, и пришла в восторг от нового облегченного старта и новой ускоренной прокачки карт. И смогла бы искренне порадоваться за новичков и прочих, если бы за фулл небо давали, к примеру, ГБП сет, а не ВЧД.

Когда недельный персонаж гарантированно получает то, что ты фармил годами и во что вкладывал бездну времени и ресурсов - вот так сразу вышло ну слишком резко. :66:

 

Akzel

Житель Атланты
сам написал цены и как фармить, а после задает тот же вопрос....


Игровым путем, а не донатным, до этого момента считала, что это и так понятно.
 

Akzel

Житель Атланты
К теме ВЧД. Я всегда всеми руками "за" различные упрощения и облегчения, и пришла в восторг от нового облегченного старта и новой ускоренной прокачки карт. И смогла бы искренне порадоваться за новичков и прочих, если бы за фулл небо давали, к примеру, ГБП сет, а не ВЧД.
Когда недельный персонаж гарантированно получает то, что ты фармил годами и во что вкладывал бездну времени и ресурсов - вот так сразу вышло ну слишком резко. :66:


В мобильной версии, увы, лайк не поставишь, потому ЖИРНЫЙ ПЛЮС.
МНОГО ПЛЮСОВ к мнению!
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Так вас жаба душит или фармить типа негде? Нипонятна
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Хочешь себе рбшнуть карты, фарми ми и доморесы - продавай - покупай усилители, не хочешь как ты говоришь донатить вкр в помощь, если кого-то душит жаба не обламывайте новичкам старт позволяющий догнать побыстрее олдов и на Серве появится хоть какой-то фан, а не твиноводы и гвг моды
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты никогда не отличался логичностью)
 

Aleksey

Administrator
Зато я поняла, для того, что бы новичкам и твиноводам было легче начинать.

Речь не про готовый комплект ВЧД, а рецепты создания карт из монет стихий и усилителей карт.


Чем вам мешает оставить 1к хс монет и 100усилков и забить на это вообще? Ну вот как идея, кто захочет будет фармить.

Тем, что это НЕ фарм ВЧД, а лишь дополнение к нему.


Только актуальным остаётся вопрос, как фармить усилки?
1 усилок 2 монеты лк. Нужно 100 т. Е. 200 монет лк (в игру не заходила, если есть изменения, не в курсе)
200х8=1600руб 1 карта. Без учёта хс монеты
К слову 100хс монет 100голды. Ну вы поняли.
Это Андрей, к твоей фразе, что почему бы в шоп просто вчд не ввести. Так он там давно уже есть. Просто не самой картой, а рецептом.
Так как фармить усилки?

Так же, как это делали на протяжении всех предыдущих лет. В данном вопросе Америку не открою.

 
Последнее редактирование модератором:

Akzel

Житель Атланты
Речь не про готовый комплект ВЧД, а рецепты создания карт из монет стихий и усилителей карт.

Тем, что это НЕ фарм ВЧД, а лишь дополнение к нему.

Так же, как это делали на протяжении всех предыдущих лет. В данном вопросе Америку не открою.


Хорошо, я вас поняла.
 

Aleksey

Administrator
К теме ВЧД. Я всегда всеми руками "за" различные упрощения и облегчения, и пришла в восторг от нового облегченного старта и новой ускоренной прокачки карт. И смогла бы искренне порадоваться за новичков и прочих, если бы за фулл небо давали, к примеру, ГБП сет, а не ВЧД.

Когда недельный персонаж гарантированно получает то, что ты фармил годами и во что вкладывал бездну времени и ресурсов - вот так сразу вышло ну слишком резко. :66:

Валерия, сет ГБП уже не дотягивает до комфортного уровня игры.

Мы же говорим не только про пве сторону :21:

 

Aleksey

Administrator
Игровым путем, а не донатным, до этого момента считала, что это и так понятно.

Чем покупка голда за юани не игровой путь?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
У нас есть функция разрушения карт в абсолютно бесполезный итем (на данный момент). Почему бы не сделать рецепт гарантированного ВЧД в виде "n-итемов + n-усилков"? Тогда можно убрать крафт за монеты. Появится заинтересованность тянуть S карты с неделек и возможность именно "докупить 1-2 недостающих".
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мы очень за тебя рады,пупсик
А рб тоже на рандоме делал?:)


4-5карт всего было вытянутой пару на сет и пару на фул рб все остальное было на рандоме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх