Что нового

Титулы в ХХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Они сильно тебя апнут(дай бох если на 1/100 из всей планки хотя бы)? В них очень нужна потребность?
Можешь не отвечать, знаю, что тебе глупо что-либо доказывать

А может вообще тогда выпилить все титулы? Зачем они? Если они каждые дают по фигне....

 

)))))))

Житель Атланты
А может вообще тогда выпилить все титулы? Зачем они? Если они каждые дают по фигне....

Я тебе одно, ты мне совсем другое
Это предложение как "сделайте запуск чего-то там в 1 окно, а не 2, потому что мне лень заморачиваться собирать пати, включать твинов и прочая лабудень"
Да и я не забыл как ты ныл за орех в хх, если б его не было - ты бы точно не писал это предложение)

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тебе одно, ты мне совсем другое
Это предложение как "сделайте запуск чего-то там в 1 окно, а не 2, потому что мне лень заморачиваться собирать пати, включать твинов и прочая лабудень"
Да и я не забыл как ты ныл за орех в хх, если б его не было - ты бы точно не писал это предложение)

Какой же ты тупоголовый...... Вот реально. Где логика парится 3 часа в этих ХХ для +5~15 ф. атаки? Причем тут запуск 2 окна? Ты не различаешь разницу запуск в 2 окна твинами или собирать фулл пати топ персов что б пройти данж? Слейся с темы плз

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И да, не было б ореха, не писал бы. Потому что вместе с орехом, повысили на порядок хп босам

 

)))))))

Житель Атланты
Где логика парится 3 часа в этих ХХ для +5~15 ф. атаки?

Где логика так топить за эти +5~15 ф.а.? Выше уже говорили, что эти титулы скорее как декор, для хайлвл игроков.


Причем тут запуск 2 окна? Ты не различаешь разницу запуск в 2 окна твинами или собирать фулл пати топ персов что б пройти данж?

А разницы нет, и то, и то займёт от силы пару минут
Топ персы это кто?Средний персонаж (вчд-1рб вчд) может вытанчить это, их на сервере полным-полно)

И да, я эти титулы проходил до обновы с орехом и дебафами, и я собирал пати(там не было даже 2рб вчд челиков) для этого, в конце просто сам ходил и добивал их - заход с пати занял минут 10-20, шо неочень много


Какой же ты тупоголовый...... Вот реально
Слейся с темы плз

Когда аргументов нет)

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
заход с пати занял минут 10-20, шо неочень много

Ага, вот прям 20 минут.... Балабол уйди нафиг, реально хрень лепишь

 

)))))))

Житель Атланты
Ага, вот прям 20 минут.... Балабол уйди нафиг, реально хрень лепишь

)
Вы слишком оказуалены

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты рассказываешь что это всё просто, так пошли покажешь как это просто

Син который не умеет бегать через двери и тянуть боссов, я видела всё :pw_monkey_18sweat: Зачем мне чему то тебя учить? Пока есть такие как ты я могу делать в соло то, для чего тебе нужна пати и получать свой профит).

 

)))))))

Житель Атланты
Где логика парится 3 часа в этих ХХ для +5~15 ф. атаки?

3 часа проходить хх? Чел, обнова с орехом вышла, уже поздно бить ашотом)
Я своим магом и то быстрее прошёл бы эти хх

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Син который не умеет бегать через двери и тянуть боссов, я видела всё :pw_monkey_18sweat: Зачем мне чему то тебя учить? Пока есть такие как ты я могу делать в соло то, для чего тебе нужна пати и получать свой профит).

Я сказал что я не умею тянуть босов? Или я про то что тяжело убить этих босов? Ты соло проходишь 3-3? Если да, то пошли покажешь как ты проходишь, я хочу увидеть

 

Iolanda

Житель Атланты
Не понимаю, зачем так упорствовать на том, чтобы эти несчастные титулы были именно в 3-3? Не такой они великий буст дают персам, чтобы на них надо было собирать фул пати вчд персов. Они же, как и все прочие титулы, не усилят перса на порядки, так как дают копейки даже по сравнению с начальной планкой только что созданного перса. Чем вам лично помешает, что какой-нибудь гипотетический Вася Пупкин сделает себе эти титулы не после того, как соберет финальные карты, шмот и диск, а раньше? Он же не станет махом сильнее всех старичков сервера, получив эти 4 титула? Конечно нет. Что изменится для вас лично от их переноса в 3-2? Мне кажется, что ничего абсолютно. Или я не права?

 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я сказал что я не умею тянуть босов? Или я про то что тяжело убить этих босов? Ты соло проходишь 3-3? Если да, то пошли покажешь как ты проходишь, я хочу увидеть

Господи, чел, успокойся, тут никто ничего никому не обязан показывать\доказывать. Я, как один из тех, кто в состоянии проходить ХХ в соло, на кое-чем вертел твои "хотелки" увидеть, думаю как и многие подобные мне. Раз ты все умеешь, и тянуть боссов, и тебе не тяжело их убивать, о чем ты свидетельствуешь вопросами"Я сказал, что не умею тянуть? Тяжело убить?", так вперёд и с песней делать эти 4(декора для хайлвл игроков) титула.

Пожалуй еще разок минусну по теме. Считаю, что пусть лучше администрация потратит время на создание нового контента в игре, чем на переносы титулов из-за воплей "титулы дают мало, так гоу перенесем где полегче", "нужна пати супертопнагибаторов, чтоб получить 4 титула"(нет, не нужна), "дерут с нас чеки чтоб провести по титулам"(резон, к примеру, мне бегать помогать не знакомому мне человеку за просто так?(да да, еврейская душа и доброта душевная в ней отсутствует)).

P.S. (Крик души) Верните еще респ мир питам по 24 часа и минипитам по овермилион секунд... хочу чтоб подобных безсмысленых предложений с воплями было больше, хорошее чтиво холодными ноябрьскими вечерками... Пусть узнают всю ту боль, когда ловил нужного босса почти 3 недели...

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Какие же вы балаболы.... Соло они в ХХ бегают... Удачи... Жду решения администрации.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я сказал что я не умею тянуть босов? Или я про то что тяжело убить этих босов? Ты соло проходишь 3-3? Если да, то пошли покажешь как ты проходишь, я хочу увидеть

1. если ты умеешь тянуть боссов то для титулов нужно всего 1 босса убить, но ты изнылся уже о " для титулов сложно фул хх проходить". Где твоя логика?

2. Если тебе не сложно убить боссов чего ты изнылся что " для титулов сложно фул хх проходить". Где твоя логика?

3. Где я говорила о моем проходе фулл хх в соло? пройти могу, не фул, но в соло и учить тебя играть в мои обязанности не входит) или ты сгенерировал бред, сам в него поверил и теперь пытаешься мне его навязать? мимо дядь, за свои фантазии отвечай сам.

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не могу понять, чем вам навредит перенос этих титулов? Почему игрок должен собирать фулл пати что б пройти по титулам? Да, именно фулл пати, потому что Императора в солянку убить врядли кто сможет ( я не уверен ). Ради каких то 15 атаки, собирать топовую пати, вы реально или прикалываетесь? Я вчера водил соклан на Императора, прист умирал по кд (на максимальном расстоянии), дру так само, раз я умер (1рб вчд). Ради чего этот геморой? Это соотношение явно не для титулов

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не могу понять, чем вам навредит перенос этих титулов? Почему игрок должен собирать фулл пати что б пройти по титулам? Да, именно фулл пати, потому что Императора в солянку убить врядли кто сможет ( я не уверен ). Ради каких то 15 атаки, собирать топовую пати, вы реально или прикалываетесь? Я вчера водил соклан на Императора, прист умирал по кд (на максимальном расстоянии), дру так само, раз я умер (1рб вчд). Ради чего этот геморой? Это соотношение явно не для титулов

Потому что титул не дает никого дикого буста,потому что титул не является чем то обязательным и необходимым для персонажа. Мир не рухнет если персонажи получат его на несколько месяцев позже.Ты кричишь о "каких то несчастных 15 атаки", но при этом клаву тут ломаешь огрызаясь со всеми кто не поддерживает твою предложку. Определись, дядь, титулы это фигня которая дает каких то несчастных 15 атаки и тебе не так уж важны или это очень важная фича без которой ты страдаешь и играть не можешь?

 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Сейчас бы одевать перса в финальный шмот что бы получить титул...

 
Последнее редактирование модератором:

soker

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сейчас бы одевать перса в финальный шмот что бы получить титул...

:laugh: :sad:

 

007Stalke

Житель Атланты
Сейчас бы одевать перса в финальный шмот что бы получить титул...

:pw_monkey_47chuckle: :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_50sins: А почему бы и нет :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_47chuckle: :pw_monkey_50sins: . :pw_monkey_01smile:

 

SPARTAK

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
например сделать 2 режима в хх с ключом и обычный как был раньше (для открытия нужен был полик),

не надо ничего хоть менять. как вам такое предложение?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх