Что нового

Титулы в ХХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Купривет, давно не виделись. Ты наверное не читаешь чатик, когда админы заходят, ну да ладно, расскажу. луна якобы допилина и будет готова, когда будет вайп. Вооооооот, тут ты уже сам начал разговор про адекватный ХХ, спасибо. Что же тебе мешает такого, что эти титулы будут в ТАКОМ ЖЕ ХХ, но они будут на лвл ниже? Правильно, ничего. Так что херню не городи и с ХХ сейчас все прекрасно. Даже более чем. Если ты проходишь их овер дофига времени с твинами, то это только твои проблемы. Ещё раз повторю. Обнова ТОП! Это касается ТОЛЬКО ХХ! В эту обнову никаким боком не заходят титулы, ты снова все читаешь между строк и приходится разжёвывать...

1. Читаю чатик и в курсе про луну после вайпа карты.

2. Я про адекватный фарм в ХХ, а не о титулах в них, не коверкай плиз... пришлось разжёвывать..

3. Прохожу с твинами минут за 80-90 при желании(щас напишут про кококо фармят твинами, ток имеет значения, что на этих твинов было убито времени и выкинуто чеков в разы больше, чем на основ у некотрых индивидов), увы ток его нету, ибо бегать туда за теми же ресами на форму, ибо её хезе выбьешь ли, по 100+ раз такое себе удовольствие при том, что не всегда падают нужные... Поэтому и написал про адекватный фарм...

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Почему усилили именно титулы которые в ХХ? Почему нам бы не усилить все 43 цепочки титулов? А? почему именно ХХ вам помешали? я вот этого понять не могу? Почему все титулы делаются на изи, а именно ХХ надо фулл пати топов собирать? Чем вам сука ХХ помешали? извините за мат, ну реально остолопы задолбали

Задолбали.

Их писали когда знали по твоему что там в ХХ будет негритосская жопа (сам себя осуждаю, если что) для лоуэквиплвл? Я тебя удивлю. Не знали. Подозреваю что и Дима не знал на тот момент ещё. И если он не посчитал нужным переносить титул из 3-3 в 3-2, или там еще куда, чтоб попроще - сорри.

Ну и на случай если вдруг кто-то скажет "Он тоже человек, мог и забыть" - Я ему всеми этими титулами так мозг выносил и выношу до сих пор, что если он о них забыл - я буду очень удивлен. Вот прям на ультрах.

Сейчас ХХ вообще пройти реально? Реально. Боссов убивать реально? Реально. Способ и время меня не манает, простите. Вот если бы мы их запихнули туда где не ступала нога Панина где неубиваемые боссы фулл пати - тогда другое дело. Сейчас реально собрать вообще всё. Без особого напряга.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я тут как раз таки и не ною в отличии от «топов». Я лишь поддерживаю тему о переносе титуло

Логика чебурековны " если поддерживаешь предложку и горишь - не ноешь, а если кто то не поддерживает значит ноет". Продолжай.


Что же тебе мешает такого, что эти титулы будут в ТАКОМ ЖЕ ХХ, но они будут на лвл ниже?


Потому что нет ТАКИХ ЖЕ ХХ, но на лвл лиже. Там нет ТАКОГО ЖЕ босса. Император заката у нас один на все хх и с него падает титул Закат империи, всё логично.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх