Что нового

Титулы в ХХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1449166815137897357.jpg


 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что мешает одеться, а потом собрать титул?
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Что мешает одеться, а потом собрать титул?

Сейчас бы собирать финальный шмот ради титула... (2)

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А, то есть так-то финальный шмот собирать нафиг не надо? И титул надо понерфить только потому что именно ради него придется таки собирать финальный шмот?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А, то есть так-то финальный шмот собирать нафиг не надо? И титул надо понерфить только потому что именно ради него придется таки собирать финальный шмот?

А ниче что без нормального эквипа тебя Император Заката будет шотать? Нормальный эквип подразумевает 3гр лагеря и вчд сет..

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
и ради чего? Ради 5 физ. атаки? Самим не смешно?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
и ради чего? Ради 5 физ. атаки? Самим не смешно?

Нам - нет. А вот вы тут так усираетесь ради этих 5 физатаки, что вот это действительно смешно.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
А, то есть так-то финальный шмот собирать нафиг не надо? И титул надо понерфить только потому что именно ради него придется таки собирать финальный шмот?

Ну например у меня нет в планах собирать финальный шмот, а вот титул хотелось бы

 

)))))))

Житель Атланты
Ну например у меня нет в планах собирать финальный шмот, а вот титул хотелось бы

Берёшь рупоры, идёшь орёшь в мир.чат. на фулл, проходишь с пати, остаёшься сам в иксах, бьёшь призывных

 

Iolanda

Житель Атланты
И все же, чем вам так помешает повышение планки у более слабого перса на 15 единичек? Будет он на боссов тратить не 10 минут, а 9 минут и 55 секунд (грубо и очень округленно, но чисто для примера), ему чуть проще, вам вообще параллельно. А вы уперлись в эти формы, которые к самим титулам отношения никакого не имеют, кроме расположения в одном варианте данжа... Если так смотреть, то получается, что на остальные титулы тоже надо прохождение усложнить, а то их даже (о, какой ужас!) новички могут сделать, хотя в сумме обычные титулы дадут персу куда больше, чем те же скрытые.

Упираете на то, что вы искали, а мы все пользуемся плодами вашего труда? Так кто вас дергал за руки/язык рассказывать, где и как вы нашли эти титулы? Вас что, каленым железом пытали, требуя раскрыть их расположение? Пусть бы все искали всё сами, и сейчас бы никто насчет этого не возмущался.

Да и так, кто-то говорил, что собирал пати на фулку и параллельно сделал титул. Отсюда вопрос: вы же не за титулом туда пошли, верно? Вы шли за формами и прочим лутом, который там падает, а это сделали просто по пути.

P.S. Про новичков тут вроде даже и не заикался никто, откуда их вообще взяли?

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
1. Проблема не в вашем тупизме и лени, что вы не можете включить мозги, собрать пати и зафармить титулы, а в том, что ХХ сделали мёртвыми, для прохождения фулки надо 6 одетых персов, и то дохнуть по кд будут (Все боссы).

2. То, что некоторые индивиды не могут зафармить СКРЫТЫЕ титулы - только их проблема. Перестраивать всю цепочку титулов под чела, который ленится крикнуть в мир и собрать пати? Мб лучше это время потратят на луну\усовершенствование хх?

3. ХХ - Мёртвые. Где маги которые ныли что нет дамага по ним - в бане)0

4. Проведу в хх на титулы за 10кч.

5. Не хочешь финал шмот - будешь ныть как опять некоторые индивиды "Я СОБРАЛЬ 3ГР и 80ПА, Я ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНА, МЕНЯ ШОТАЮТ СИНЫ, КОТОРЫЕ СОБРАЛИ 5 СЕТАВ, ДИСБАЛАНС"

6. 5\15 атаки в статах - это 200-300 единиц в планке сину, это много, за то, чтоб просто убить босса, свернул атланту залипая в пхаб.

7. Бесите нытьём.

 
Последнее редактирование модератором:

)))))))

Житель Атланты
И все же, чем вам так помешает повышение планки у более слабого перса на 15 единичек? Будет он на боссов тратить не 10 минут, а 9 минут и 55 секунд (грубо и очень округленно, но чисто для примера), ему чуть проще, вам вообще параллельно.

P.S. Про новичков тут вроде даже и не заикался никто, откуда их вообще взяли?

Действительно, никто, гбп/даже не гбп же только у старичков


Да и так, кто-то говорил, что собирал пати на фулку и параллельно сделал титул. Отсюда вопрос: вы же не за титулом туда пошли, верно? Вы шли за формами и прочим лутом, который там падает, а это сделали просто по пути.

Нет, я шёл как раз таки за титулами, потому что зная шансы - глупо надеяться на формы


И все же, чем вам так помешает повышение планки у более слабого перса на 15 единичек? Будет он на боссов тратить не 10 минут, а 9 минут и 55 секунд (грубо и очень округленно, но чисто для примера), ему чуть проще, вам вообще параллельно. А вы уперлись в эти формы, которые к самим титулам отношения никакого не имеют, кроме расположения в одном варианте данжа... Если так смотреть, то получается, что на остальные титулы тоже надо прохождение усложнить, а то их даже (о, какой ужас!) новички могут сделать, хотя в сумме обычные титулы дадут персу куда больше, чем те же скрытые.

Проблема в том, что этих титулов в исходной версии вообще не было, их ввели как бонус, лол, в них не нужна потребность, по крайней мере такая, которую вы здесь показываете

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
гоу усилим все квесты по титулам? Раз вы такие умные

 

Iolanda

Житель Атланты
Вроде бы речь просто о титулах, а возмущения - будто вам предлагают радужки и формы запихать в Пещеру огненных скал с шансом 100% 1 штука с каждого моба и 5 штук с босса...

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почему усилили именно титулы которые в ХХ? Почему нам бы не усилить все 43 цепочки титулов? А? почему именно ХХ вам помешали? я вот этого понять не могу? Почему все титулы делаются на изи, а именно ХХ надо фулл пати топов собирать? Чем вам сука ХХ помешали? извините за мат, ну реально остолопы задолбали

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+ по теме
делал титулы 2м твинам, согласен что убитого времени оно не стоит, так что если чисто за титулами, то почему бы и не облегчить. И будем реалистами, водить за титулами никто никого не будет, опять таки из-за слишком длинного время прохождения)


 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Купривет, Чебур, я делал эти титулы когда респ у питов был 24ч, а у некотрых минипитов по неделе. Купривет ещё разок, о каких не вчд и даже не ГБП персах речь? Те же мини питы и мир питы лично мною убивались персом в 2 грейде, с нубобижами и не кругом +12 и с фиол картами, так что к чему это было написано?
Так а разве это не ты тот самый ЧЕБУРЕЧЕК, который орал во всю глотку, что топ обнова с орешком, и теперь интами можно будет туда бегать, а не только кококосинами? Мне почему-то кажется, что ты, так что будь добр, теперь не ной... Желающих много... но опять же таки, как писал выше Меф, эти титулы задумывались не для всех желающих...



Купривет, понимаю. Перечитай ещё раз мое сообщение про не вчд и не гбп персах и поймёшь, что речь там идёт не о мир питах, а о ХХ, купривет.

Здравствуйте, я именно тот самый ЧЕБУРЕЧЕК, который орал про топ обнову и никапельки не жалею о своих словах или ты хочешь меня сейчас за язык подвесить и сказать «херли ты тут тогда сидишь и высераешься?», я тут как раз таки и не ною в отличии от «топов». Я лишь поддерживаю тему о переносе титулов в такие же ХХ, но уровнем пониже, где не будет получать фулл одетый чар по 30к+ от босса.
П.с. По мне так сейчас обнова реально топ и вместо 30 минут, я сейчас прохожу чуть больше. Держу в курсе, так, для галочки :)
 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Купривет, понимаю. Перечитай ещё раз мое сообщение про не вчд и не гбп персах и поймёшь, что речь там идёт не о мир питах, а о ХХ, купривет.

Здравствуйте, я именно тот самый ЧЕБУРЕЧЕК, который орал про топ обнову и никапельки не жалею о своих словах или ты хочешь меня сейчас за язык подвесить и сказать «херли ты тут тогда сидишь и высераешься?», я тут как раз таки и не ною в отличии от «топов». Я лишь поддерживаю тему о переносе титулов в такие же ХХ, но уровнем пониже, где не будет получать фулл одетый чар по 30к+ от босса.
П.с. По мне так сейчас обнова реально топ и вместо 30 минут, я сейчас прохожу чуть больше. Держу в курсе, так, для галочки :)

Купривет ещё разочек, а не стоит ли администрации потратить то время, которое они потратят на перенос этих титулов... на ту самую луну и допиливание адекватного фарма в ХХ?

P.S. (да да, опять пытаюсь подвесить за язык...(нет)) Если по тебе, так обнова топ... Тогда вопрос, зачем такие ужасные последствия, каковыми их считает автор темы и некотрые ораторы в ней, менять\исправлять\переносить что-то... ЕСЛИ ОБНОВА ТОП??!!

 
Последнее редактирование модератором:

User name

Житель Атланты
Кто-то тут писал про "я что, должен 3 часа на титул тратить?". А почему тогда не кричите, что нужно перенести титул с ласт этажей башни на первый, ведь на нее так же нужно потратить 3+ часа.

Почему вы не просите ослабить/перенести призывов с луны? Их так же не каждый сможет убить (вспомним, как там шотались знаменитые маги). А так, можно же перенести в 19й, быстро шотнуть и получить титул. Почему на луну все друг друга водили и помогали, а с иксами этот номер не прокатывает?

Слишком много сложных вопросов, не отвечайте.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Купривет ещё разочек, а не стоит ли администрации потратить то время, которое они потратят на перенос этих титулов... на ту самую луну и допиливание адекватного фарма в ХХ?
P.S. (да да, опять пытаюсь подвесить за язык...(нет)) Если по тебе, так обнова топ... Тогда вопрос, зачем такие ужасные последствия, каковыми их считает автор темы и некотрые ораторы в ней, менять\исправлять\переносить что-то... ЕСЛИ ОБНОВА ТОП??!!



Купривет, давно не виделись. Ты наверное не читаешь чатик, когда админы заходят, ну да ладно, расскажу. луна якобы допилина и будет готова, когда будет вайп. Вооооооот, тут ты уже сам начал разговор про адекватный ХХ, спасибо. Что же тебе мешает такого, что эти титулы будут в ТАКОМ ЖЕ ХХ, но они будут на лвл ниже? Правильно, ничего. Так что херню не городи и с ХХ сейчас все прекрасно. Даже более чем. Если ты проходишь их овер дофига времени с твинами, то это только твои проблемы. Ещё раз повторю. Обнова ТОП! Это касается ТОЛЬКО ХХ! В эту обнову никаким боком не заходят титулы, ты снова все читаешь между строк и приходится разжёвывать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх