Что нового

Титулы в ХХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В связи с усилением босов в Сумеречном храме 3-3, предлагаю перенести призывных босов в другие ХХ, например 3-2, а титул который падает с Императора заката (3-3) перенести в Короля заката (3-2). Ибо по титулам щас что б пройти надо супермегапатитрунагибаторов. Спасибо за внимание

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Поддерживаю. Недавно проводил знакомого, так тот плакал и материл всё, что только можно.
 

007Stalke

Житель Атланты
:pw_monkey_01smile: Не знаю . пошол с патей в 4 человека фул ххне прошли (поубегали всякие физики ) титулы все зделал . :pw_monkey_01smile: Проблем не вижу .( ща качну сваю твино пати буду там соло гонять :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_26pleased: (Ник в игре Тиамат (Ахах) :pw_monkey_26pleased:

 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Знаете, скрытые титулы тоже задумывались не для людей, которые первый день в ПВ, а для "прошареных" игроков, как в игре так и на сервере. Так что не вижу ничего криминального, что несколько призывных и титул с Императора заката будет получить немножко сложней чем обычные титулы с обычных цепочек.

P.S. Чтоб появились НПСы для призыва боссов по титулам, не обязательно убивать всех боссов, достаточно убить первого и пятиминутку и ко всем призывам можно будет без проблем добежать и пати "cупермегатрунагибаторов" не понадобится. По поводу титула с императора, так вот... в сборном титуле Убийца королей есть титулы и пожоще и подлинней по времени ( та же башня и кракен в МЛ) так что хватит ныть... все делали, и вы делайте.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Знаете, скрытые титулы тоже задумывались не для людей, которые первый день в ПВ, а для "прошареных" игроков, как в игре так и на сервере. Так что не вижу ничего криминального, что несколько призывных и титул с Императора заката будет получить немножко сложней чем обычные титулы с обычных цепочек.

P.S. Чтоб появились НПСы для призыва боссов по титулам, не обязательно убивать всех боссов, достаточно убить первого и пятиминутку и ко всем призывам можно будет без проблем добежать и пати "cупермегатрунагибаторов" не понадобится. По поводу титула с императора, так вот... в сборном титуле Убийца королей есть титулы и пожоще и подлинней по времени ( та же башня и кракен в МЛ) так что хватит ныть... все делали, и вы делайте.

Все делали при нормальном режиме босов( не усиленных ), если что..

 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Все делали при нормальном режиме босов( не усиленных ), если что..


Делал нескольким своим твинам уже после, если что..
 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да и я и ещё несколько первопроходцев по скрытым титулам прикрасно помним как они делались, и на сколько были синие ПМы от людей, которым влом было даже мозги напрячь чтоб найти титулы... Так что считаю вполне справедливым, чтоб сейчас пришлось напрячься, чтоб сделать несколько титулов, раз уж тогда большинство титулов нашла малая группа людей, а все остальные пожинали плоды их работы.
 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тоже минус
Выше описали почему
 

Iolanda

Житель Атланты
А почему бы и не перенести в чуть более легкий вариант данжа? В 3 и так слабо одетый не пойдет, слишком больно, а 3-3 сейчас и для хорошо одетых стал напряжным. Просто на себе ощутила, каково там титулы выбивать, а пати собрать сложно, никто не хочет туда идти. Многие вообще чеки требуют...

 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А почему бы и не перенести в чуть более легкий вариант данжа? В 3 и так слабо одетый не пойдет, слишком больно, а 3-3 сейчас и для хорошо одетых стал напряжным. Просто на себе ощутила, каково там титулы выбивать, а пати собрать сложно, никто не хочет туда идти. Многие вообще чеки требуют...

Господи, так тратьте время потраченое тут на нытье как теперь сложно в 3-3 на то, чтоб одется и бегать в 3-3 без "напрягов", глядите и формы выбьете и радужки... Где-то указано что надо делать эти титулы в начальном шмоте? Повторюсь, эти титулы для того и задумывались, чтоб их смогли найти и сделать не все, а только "прошареные" игроки, то что в итоге вышло так, что о местах получения титулов узнали практически все, не напрягая извилины и не потратив достаточное количество времени, чтоб найти эти титулы самому уже другая история.

 

Iolanda

Житель Атланты
Господи, так тратьте время потраченое тут на нытье как теперь сложно в 3-3 на то, чтоб одется и бегать в 3-3 без "напрягов", глядите и формы выбьете и радужки... Где-то указано что надо делать эти титулы в начальном шмоте? Повторюсь, эти титулы для того и задумывались, чтоб их смогли найти и сделать не все, а только "прошареные" игроки, то что в итоге вышло так, что о местах получения титулов узнали практически все, не напрягая извилины и не потратив достаточное количество времени, чтоб найти эти титулы самому уже другая история.

при чем здесь нытье вообще и каким боком к титулам относятся формы, радужки и прочее добро? и насколько "прошаренные" игроки должны быть, чтобы эти титулы сделать? такие, которым эти несчастные прибавки от титулов нужны чисто для эстетического удовольствия? и вообще, кто вам, "прошаренным" игрокам, виноват, что вы начали делиться найденными титулами? промолчали бы и всех делов. да и так, чисто для интереса, какой шмот ты считаешь начальным (можно не отвечать, и так все понятно, но вдруг)?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот удивляюсь я таким людям по типу идите и потейте, собирайте часами пати в эти ХХ (и не факт что пройдете), плати чеки и пусть тебя ведут. Вы реально уже оборзели товарищи?? Титулы изначально были в нормальной версии ХХ. То что ХХ усилили, так это только из-за форм и радужки, причем тут титулы??? Или 4 скрытых титула сильно повлияют на ваше ЧСВ? Я не могу понять чем вы так встревожены что не хотите их перенести в простые ХХ(не усиленные). Вас жаба давит? Для тех кто говорит что сам ходил за титулами после усиления, вы в каком шмоте ходили? Каким составом? Какая пуха? Как давно вы играете на сервере?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И вдруг если у кого пройдет мысль что я прошу для себя, так нет.... У меня фулл титулы

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Я плюсую к тому, кто сделал весь это контент и потратил на него не один день. Ищите, фармите, не умрете если один раз пати соберете
 

007Stalke

Житель Атланты
:pw_monkey_47chuckle: блин а короля то заката я пропустил . :pw_monkey_26pleased: нуна срочна качатса и бежать в хх :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_01smile: :pw_monkey_47chuckle:

 

007Stalke

Житель Атланты
Блин с этой работкой совсем нет время на игру ( но с завтрашнего утра выделю себе часика 4-5 :pw_monkey_47chuckle: ).Я не могу понять людей. Да хх щас сложен даже для норм одетых.. По мне хватит проста убрать пяти минутку . зделать его обычным не на время . И будет всё отлична. :pw_monkey_01smile: . Всем приятной игры .

 

beware

Житель Атланты
Полностью поддерживаю автора...И еще заметил некую тенденцию. Те кто ставят минусы по теме достаточно неплохо, и даже очень неплохо одетые персонажи. По себе не судите людей уважаемые. Какой никакой приток народа есть на сервер и это факт. А теперь на минутку представьте каким образом им собирать пати в хх за титулами, и представьте реакцию мирчата на это. То что вы мучались получая титулы в хх, так это бабка ндвое сказала. Скорее больше интересен был фарм боссов, а уж потом титулы. Да и насколько мне известно данные титулы ввелись еще до усиления хх. Так что я полностью согласен с автором, как вы пишете там? Не обеднеете если титулы будут перенесены в другие иксы. По теме плюс.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх