Что нового

Титулы в ХХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Титулы изначально были в нормальной версии ХХ. То что ХХ усилили, так это только из-за форм и радужки, причем тут титулы???


Давай начнем с того, что изначально этих титулов не было вообще. И ничего, жили люди и без них и одевались и выносили все, что им надо.


и насколько "прошаренные" игроки должны быть, чтобы эти титулы сделать? такие, которым эти несчастные прибавки от титулов нужны чисто для эстетического удовольствия?


Именно. Вот ты прям вместо меня все пишешь.
1. Это титулы не для игроков, которые 2 часа назад пришли на сервер, а для тех, кто уже достаточно одет и прокачан, чтобы позволить себе бродить по всем мыслимым данжам просто в поисках титулов.
2. И да, эти титулы не дают +1000 к физ.атаке. Это действительно просто декоративные прибавки, ощутимый эффект от которых появляется только если собрать их все. А разница между "я собрал всё" и "я собрал всё, кроме титула из ХХ 3-3" на самом деле никакой вообще роли не играет. Оденетесь - соберете.


И немного лирики. Да, на самом деле приятно, когда у тебя есть титул, который не все на сервере могут получить. Пусть даже этот титул вообще не дает никаких прибавок и является просто украшением (это я вам как обладатель такого титула могу сказать). Именно поэтому


И еще заметил некую тенденцию. Те кто ставят минусы по теме достаточно неплохо, и даже очень неплохо одетые персонажи. По себе не судите людей уважаемые.


да, мы будем судить по себе. То, что не могут достать все, имеет цену. То, что легко достается каждому, бессмысленно.

Поэтому игроки будут против переноса титулов в более легкие данжи, облегчения фарма некоторых предметов и введения платных рандомных титулов.

Да, против будут не все. Но тут уже позвольте мне заметить некоторую тенденцию. Большая часть таких предложений ориентирована на то, чтобы уравнять тех, кто потратил годы на своих персонажей и тех, кто вчера пришел на сервер.

С фига ли, граждане? Кто больше вложил в персонажа (неважно, времени или денег), тот и должен быть круче. В этом смысл ММО-игр. Нет времени, не можешь тратить больше 20 минут в неделю на прокачку - вкладывай деньги. Нет денег - играй в Диабло 2, для нее даже интернет не нужен.

 
Последнее редактирование модератором:

Iolanda

Житель Атланты
Именно. Вот ты прям вместо меня все пишешь.
1. Это титулы не для игроков, которые 2 часа назад пришли на сервер, а для тех, кто уже достаточно одет и прокачан, чтобы позволить себе бродить по всем мыслимым данжам просто в поисках титулов.
2. И да, эти титулы не дают +1000 к физ.атаке. Это действительно просто декоративные прибавки, ощутимый эффект от которых появляется только если собрать их все. А разница между "я собрал всё" и "я собрал всё, кроме титула из ХХ 3-3" на самом деле никакой вообще роли не играет. Оденетесь - соберете.

Почему вы все сразу начинаете про "2 часа назад пришли на сервер"? Я играю на этом сервере уже больше двух лет. И да, мне практически нереально пройти хх по титулам в соло. И тоже да, я хочу получить эти несчастные 5 единичек в атаку для собственного удовольствия. И нет, я одета далеко не в 99 шмот. Если уж сейчас 3 грейд с каменками считается шмотом для новичков, то я уже даже и не знаю, что считается средним шмотом. Вас же не просят перенести радужки и формы из 3-3 хх в 3-2? Почему такое резко отрицательное отношение к чуть увеличенной возможности получить титулы, которые вы сами признаете за декоративные?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Потому что большинство получили эти титулы когда босы были не усиленны, а щас сидят и с довольными рожами пишут я проходил и вы пройдете. Что вы проходили? Можно я вступлю в пати с тем кто проходил, ради интереса пройти и посмотреть как ты проходил это всё сам. Так сказать пруфы в студию топчики

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Потому что большинство получили эти титулы когда босы были не усиленны, а щас сидят и с довольными рожами пишут я проходил и вы пройдете. Что вы проходили? Можно я вступлю в пати с тем кто проходил, ради интереса пройти и посмотреть как ты проходил это всё сам. Так сказать пруфы в студию топчики

Я не проходил и у меня нет этих титулов. Предъяви мне еще хоть что-то.

P.S. и да, я играю в 3 грейде.

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не проходил и у меня нет этих титулов. Предъяви мне еще хоть что-то.

P.S. и да, я играю в 3 грейде.

Если ты небыл в этих ХХ, если ты не пробовал даже там пройтись, чё ты вообще тогда тут делаешь? Чисто слить тему в унитаз?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Если ты небыл в этих ХХ, если ты не пробовал даже там пройтись, чё ты вообще тогда тут делаешь? Чисто слить тему в унитаз?

Я не прохожу их соло. И считаю что это совершенно нормально.

А в пати мне играть нерентабельно, ибо могу кинуть патю в любой момент, потому что понадобится отойти от компа.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не прохожу их соло. И считаю что это совершенно нормально.

А в пати мне играть нерентабельно, ибо могу кинуть патю в любой момент, потому что понадобится отойти от компа.

Я не говорю что в пати проходить ХХ ненормально. Для фарма, ради бога, но не для титулов... Там прибавка мизерная, а собирать пати и проходить достаточно долго.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Собирать пати (причем хорошо одетую) что бы получить титул... мда.

 
Последнее редактирование модератором:

Iolanda

Житель Атланты
Собирать пати (причем хорошо одетую) что бы получить титул... мда.

о том и речь) а еще бесплатно многие идти не хотят, им платить надо(((

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предложка бред если честно.

Для призывных боссов надо убить только ключника и всё ( хотя босса можно просто оббежать) . Я не поверю что челик играющий 2 года и имеющий 3гр в пз не в состоянии осилить 1 босса, самого легкого.

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предложка бред если честно.

Для призывных боссов надо убить только ключника и всё ( хотя босса можно просто оббежать) . Я не поверю что челик играющий 2 года и имеющий 3гр в пз не в состоянии осилить 1 босса, самого легкого.

А титул с Императора не смущает никак?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что б убить Императора надо убить первого, 5 минутку,Электрика, Змея (помоему)

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что б убить Императора надо убить первого, 5 минутку,Электрика, Змея (помоему)

ключник, 3х минутка и душу. Все эти боссы без лютых особенностей. Можно убить только ключника и притащить императора к пати что б человек лутанул титул. Так что не смущает, вообще никак.

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ключник, 3х минутка и душу. Все эти боссы без лютых особенностей. Можно убить только ключника и притащить императора к пати что б человек лутанул титул. Так что не смущает, вообще никак.

Сможешь провести показать как ты это будешь делать? И сколько по времени у тебя это займет?

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сможешь провести показать как ты это будешь делать? И сколько по времени у тебя это займет?

Что показывать то или ты не умеешь сином таскать боссов через двери? И определись, ты печешься о возможности получения титулов или о затрачиваемом времени на них.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что показывать то или ты не умеешь сином таскать боссов через двери? И определись, ты печешься о возможности получения титулов или о затрачиваемом времени на них.

Ты рассказываешь что это всё просто, так пошли покажешь как это просто

 

)))))))

Житель Атланты
Одни орут, что им сложно это проходить
Вторые орут, что легко

А ради чего это? Ради пары ф.а., которые на плане 2рб вчд(9-10 удачи звезды) ничто? Вы слишком фапаете на числа в C, будьте проще :)

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Одни орут, что им сложно это проходить
Вторые орут, что легко

А ради чего это? Ради пары ф.а., которые на плане 2рб вчд(9-10 удачи звезды) ничто? Вы слишком фапаете на числа в C, будьте проще :)

В хх 3-3 делается 2 цепочки титулов. По одной нужен Император заката, по второй призывные босы

 

Iolanda

Житель Атланты
Ну так и пусть будет слегка попроще, разве это кому-то помешает?) От этих единичек всем ни холодно, ни жарко, особенно на фоне тех же самых вчд, дисков и домопух.

 

)))))))

Житель Атланты
В хх 3-3 делается 2 цепочки титулов. По одной нужен Император заката, по второй призывные босы

Они сильно тебя апнут(дай бох если на 1/100 из всей планки хотя бы)? В них очень нужна потребность?
Можешь не отвечать, знаю, что тебе глупо что-либо доказывать

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх