Что нового

ДРА ya_ytochka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Ммм. Снова реал приплетаешь? Уже перешел черту в 200 iq, стремительно двигаешь к третьей сотне

Это у них общее)

https://i.imgur.com/08USYHG.png

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А феррари, значит, можно приплетать чужой реал. Ок

Но урод только Чебур, хорошо (дефаю чебура, как и полагается жене, если что)


HoNKh_q8ENw.jpg

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
У нас процентов 80 серва когда-либо обсуждали/угарали/унижали другого за реал. Чебур не святой, я как бы не отрицаю. Урод уродом (не баньте плз).

Но наезжать на чебура просто потому, что он приплетает реал с другой стороны, ну такое.

Кстати, вы не всегда будете знать, что над вами угарали из-за реала, потому как не попытаются унизить в лицо)

НАПОМИНАНИЕ! Тема про морнингстара, а не чебура/феррари/межкланку.

 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
HoNKh_q8ENw.jpg



Тоесть обсуждать мое лицо в тс и потом выкладывать этот разговор с гвг это по вашему норм? А как я что-то скажу, так все, катастрофа. Хорошая тактика, не забываете ли вы, что пишете на 24 в наш адрес, когда мы просто стоим и молчим?
 

Moti

Житель Атланты
У нас процентов 80 серва когда-либо обсуждали/угарали/унижали другого за реал. Чебур не святой, я как бы не отрицаю. Урод уродом (не баньте плз).

Но наезжать на чебура просто потому, что он приплетает реал с другой стороны, ну такое.

Кстати, вы не всегда будете знать, что над вами угарали из-за реала, потому как не попытаются унизить в лицо)

НАПОМИНАНИЕ! Тема про морнингстара, а не чебура/феррари/межкланку.

Вернемся тогда к началу

Уточка , как и все другие персонажи, хотят нормального межкланового гвг. И каждый раз когда люди собирались , гвг не состоялось , несколько недель подряд. Человек высказал свое мнение по этому поводу, ничего плохо не имея в виду(p.s. в сторону Чебурека и его клана никаких оскорблений , унижений не было).

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
Вернемся тогда к началу

Уточка , как и все другие персонажи, хотят нормального межкланового гвг. И каждый раз когда люди собирались , гвг не состоялось , несколько недель подряд. Человек высказал свое мнение по этому поводу, ничего плохо не имея в виду(p.s. в сторону Чебурека и его клана никаких оскорблений , унижений не было).


В сторону Ярика я ничего и не писала.

 
Последнее редактирование модератором:

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тоесть обсуждать мое лицо в тс и потом выкладывать этот разговор с гвг это по вашему норм? А как я что-то скажу, так все, катастрофа. Хорошая тактика, не забываете ли вы, что пишете на 24 в наш адрес, когда мы просто стоим и молчим?


даже по таймингам видео (которое я так предполагаю все уже пересмотрели) видно , что данное обсуждение началось после вышезаскриненного сообщение в мч

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Но наезжать на чебура просто потому, что он приплетает реал с другой стороны, ну такое.

НАМЕКАЕШЬ ЖЕНЩИНЕ (ЖЕНЩИНЕ, БЛДАЖД!), ЧТО ЕЙ НЕЛЬЛЗЯ НИЧЕГО ПИСАТЬ ПОТОМУ, ЧТО ОНА "НЕ ВЫШЛА ЛИЦОМ"
@
- ДА ЛАДНО, ВЫ ЧЕГО, ВЫ ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО)))0)0

->НАПОМИНАНИЕ! Тема про морнингстара, а не чебура/феррари/межкланку.

Ну, я ничего не хочу сказать, но можно перечитать тему и посмомреть, кто начал выяснять отношения-то
Чеба

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А феррари, значит, можно приплетать чужой реал. Ок
Но урод только Чебур, хорошо (дефаю чебура, как и полагается жене, если что)

каво??? Чей Реал я обсуждал что ты несёшь?
 

Moti

Житель Атланты
Тоесть обсуждать мое лицо в тс и потом выкладывать этот разговор с гвг это по вашему норм? А как я что-то скажу, так все, катастрофа. Хорошая тактика, не забываете ли вы, что пишете на 24 в наш адрес, когда мы просто стоим и молчим?

Чебурек, а высказываться про лекарства (как таблетки и т.п.) и затрагивать здоровье другого человека , разве это правильно? я не защищаю того, кто обсуждал твое лицо. Но ты также показываешь себя во всей своей красе. Даже если человек тебе не приятен . Здоровье - тебя не должно касаться, а ты выносишь это все на обзор и другим

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
НАМЕКАЕШЬ ЖЕНЩИНЕ (ЖЕНЩИНЕ, БЛДАЖД!), ЧТО ЕЙ НЕЛЬЛЗЯ НИЧЕГО ПИСАТЬ ПОТОМУ, ЧТО ОНА "НЕ ВЫШЛА ЛИЦОМ"
@
- ДА ЛАДНО, ВЫ ЧЕГО, ВЫ ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО)))0)0

->НАПОМИНАНИЕ! Тема про морнингстара, а не чебура/феррари/межкланку.

Ну, я ничего не хочу сказать, но можно перечитать тему и посмомреть, кто начал выяснять отношения-то
Чеба



IbJ7S36xMJY.jpg




 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
IbJ7S36xMJY.jpg

Таак. Вижу, пишет Феррари, окей. А причем тут Кицунэ?

 
Последнее редактирование модератором:

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Чебурек, а высказываться про лекарства (как таблетки и т.п.) и затрагивать здоровье другого человека , разве это правильно? я не защищаю того, кто обсуждал твое лицо. Но ты также показываешь себя во всей своей красе. Даже если человек тебе не приятен . Здоровье - тебя не должно касаться, а ты выносишь это все на обзор и другим



Тут вопрос уже в другом, если человек несёт черти что (это я про Аврору и ее маму), то мне промолчать в свой адрес и адрес соклан? Я не оскорбил их, но если так, то пускай как в старые добрые пишут жалобу, я пойму и даже отрицать не буду.
 

Aleksey

Administrator
Какие пруфы тебе нужны?))) Скинуть пруфы в данную тему на тебя?))))

Надеюсь, это не пустые угрозы.

Ваш клан так активно обсуждал, как бы притянуть Дмитрия за слова...

Возможно это идеальный момент, чтобы показать пример, как поступают НЕ п********? :24:

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Фер, ты хотел создать тему со скринами, где она?(

там бы и посрались уже.

P.S. какой то унылый у вас срач, никакого экшена... РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда хотел фана на серве, но получил тему о том, у кого лицо страшнее. Бывает.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Надеюсь, это не пустые угрозы.

Ваш клан так активно обсуждал, как бы притянуть Дмитрия за слова...

Возможно это идеальный момент, чтобы показать пример, как поступают НЕ п********? :24:

Алексей, вот вы пришли и всех распугали, аж резко срач закончился(

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх