Что нового

ДРА ya_ytochka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
а какое отношение имеет высказывание 28 декабря 2020 года к теме 2021 года 18 января я не понимаю?????????7

тебе одно, а ты другое, речь о словах Монинга о ПРЕДВЗЯТОМ отношении, а не о том что Дмитрий писал в чат...

сначала Монинг обвинил администрацию в предвзятости когда его видео не заметили, а теперь обвинил снова уже по другому поводу, вот у него и пытаются узнать с чего он взял что отношение предвзято.

а отношение имеет и довольно прямое, одно вытекло из другого, если на первый раз на обвинения закрыли глаза, то во второй раз уже решили выяснить, все просто.

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
:84: при чём здесь число подачи заявки на ДРА и предоставленный скриншот?

мне кажется скоро пойдут слухи о том что вы и я это одно лицо... аж как то не удобно уже какой раз писать сразу вслед за вами с разницей в несколько секунд, в следующий раз буду проверять и выжидать.

 

disldd123

Житель Атланты
:84: при чём здесь число подачи заявки на ДРА и предоставленный скриншот?

скриншот предоставлен на 2021 год, коментарий морнинга именно по поводу цитаты на скриншоте, что не понятного, в замен которого вы предостовляете мнение морнинга 2020-го года на счёт не опубликации его видеос замесами когда опубликовываете видео конфы и сасина. Вот я о чём.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
скриншот предоставлен на 2021 год, коментарий морнинга именно по поводу цитаты на скриншоте, что не понятного, в замен которого вы предостовляете мнение морнинга 2020-го года на счёт не опубликации его видеос замесами когда опубликовываете видео конфы и сасина. Вот я о чём.


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
эт ты своему мозгу?

это я твоей логике удивляюсь, железнодорожник

 

disldd123

Житель Атланты
это я твоей логике удивляюсь, железнодорожник

пойди книжки почитай, а то что то у тебя грецкий орешек не работает...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
пойди книжки почитай, а то что то у тебя грецкий орешек не работает...


Слабенько, попробуй еще
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я_утка тебя насколько я знаю забанили за клевету о высказывании про вайп от слов вражеского клан мастера и администрации сервера я не видел созданую

тобой тему и если это так то мне кажется лучше бы извенится за слова и признать что был не прав,а не пытатся оправдать все клановыми вопросами о гвг

 

ya_ytochks2.0

Житель Атланты
Доброе время суток.

Мои слова можно расценить Как оскорбление с строну Администрации. на свое оправдание скажу, это было написано на эмоциях и никакого негатива не испытую по отношении к Дмитрию и Алексею.... что касается вайпа, я даже был рад этому- новые кланы на карте,новые вызовы.... и да, я всегда был за повышение онлайна и интереса на Атланте, из-за этого и эмоции излишние.

P.S. всем спасибо за компанию в игре , спасибо инкарнейтам за фан, спасибо ноуфир и бакарди за поддержку..... извините кого обидел, нагрубил, оскорбил. Администрации отдельное спасибо.

 

Wanted46

Житель Атланты
Ля, столько интересного творится на атланте. Пожалуй нужен удобный диванчик и попкорн для чтива последних тем:-D
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Хренасе... А у вас тут миленько, я пожалуй останусь

 

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда хотел фана на серве, но получил тему о том, у кого лицо страшнее. Бывает.

Наверное нужно устроить конкурс, с призами, и тогда вопрос окончательно решится у кого самое страшное лицо на Атланте

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Наверное нужно устроить конкурс, с призами, и тогда вопрос окончательно решится у кого самое страшное лицо на Атланте

Золд, там потом опять начнутся обвинения в предвзятости и крики "НЕТ!!111 ЭТО У МЕНЯ СТРАШНЕЕ!!111 ВСЕ КУПЛЕНО"

 

Merl1n

Житель Атланты
Наверное нужно устроить конкурс, с призами, и тогда вопрос окончательно решится у кого самое страшное лицо на Атланте


Мой голос был бы за тебя))0
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Мой голос был бы за тебя))0



Фух, пронесло. Я уже думал сейчас снова про меня будет)
 

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фух, пронесло. Я уже думал сейчас снова про меня будет)

ну ты наверное так и так победишь, с учетом твоей популярности последнее время.

Голос Мерлина мне не помог бы, нужны еще(((

 

Merl1n

Житель Атланты
ну ты наверное так и так победишь, с учетом твоей популярности последнее время.
Голос Мерлина мне не помог бы, нужны еще(((


Несущий поддержит тебя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх