Что нового

ДРА ya_ytochka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ya_ytochks2.0

Житель Атланты
ya_ytochka - имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта);

https://ibb.co/7SSPY7T - скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт;

17.01.20- дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован);

Поздравил Клан с победой на ГВГ, обидеть никого не хотел, целю того поста было роззадорить клан Инкарнейт ,что бы выходили на гвг - краткое описание ситуации.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Что там насчёт пруфов за слова? Тему удалили, мог бы хотябы скинуть в вк, личка открыта всегда...
 

Moti

Житель Атланты
Человек никого не оскорблял, никого не унижал, может не правильно выразился/написал, зачем так сразу...

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну тут просто ничего личного)

 
Последнее редактирование модератором:

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Человек никого не оскорблял, никого не унижал, может не правильно выразился/написал, зачем так сразу...

кек

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Что там насчёт пруфов за слова? Тему удалили, мог бы хотябы скинуть в вк, личка открыта всегда...

Какие пруфы тебе нужны?))) Скинуть пруфы в данную тему на тебя?))))

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Какие пруфы тебе нужны?))) Скинуть пруфы в данную тему на тебя?))))



Зачем ты снова пишешь что-то в мой адрес? Я уже говорил тебе в мир чате, если хочешь, то создавай тему, но не забывай о своих сокланах и да, можно больше скобок? По факту, я надеюсь Морнингстар понял о чем идёт речь, да и ты тоже. Если у тебя проблемы в реале (тут ты тоже понимаешь о чем речь), то не нужно строить из себя героя в игре ;)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Зачем ты снова пишешь что-то в мой адрес? Я уже говорил тебе в мир чате, если хочешь, то создавай тему, но не забывай о своих сокланах и да, можно больше скобок? По факту, я надеюсь Морнингстар понял о чем идёт речь, да и ты тоже. Если у тебя проблемы в реале (тут ты тоже понимаешь о чем речь), то не нужно строить из себя героя в игре ;)

Отдельная тема? как пожелаешь, и что то я не понимаю о каких проблемах в реале ты глаголешь.

P/S Жди сейчас будут пруфы в отдельной теме

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Отдельная тема? как пожелаешь, и что то я не понимаю о каких проблемах в реале ты глаголешь.

P/S Жди сейчас будут пруфы в отдельной теме



Тебе настолько все равно на своих соклан, что готов пойти на победу банами? Типичные Ноу Феар...
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Тебе настолько все равно на своих соклан, что готов пойти на победу банами? Типичные Ноу Феар...

А ты думаешь будешь строить из себя неприкосновенного? И просить пруфы думая что никто их не скинет? Сейчас все будет и на твоём месте переживал бы за себя и своих соклан «которые не твины»
 

Moti

Житель Атланты
Тебе настолько все равно на своих соклан, что готов пойти на победу банами? Типичные Ноу Феар...

Это выглядит , как угроза в сторону человека и его сокланов, , которая изложена выше.

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зачем ты снова пишешь что-то в мой адрес? Я уже говорил тебе в мир чате, если хочешь, то создавай тему, но не забывай о своих сокланах и да, можно больше скобок? По факту, я надеюсь Морнингстар понял о чем идёт речь, да и ты тоже. Если у тебя проблемы в реале (тут ты тоже понимаешь о чем речь), то не нужно строить из себя героя в игре ;)

Ммм. Снова реал приплетаешь? Уже перешел черту в 200 iq, стремительно двигаешь к третьей сотне

 
Последнее редактирование модератором:

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
А феррари, значит, можно приплетать чужой реал. Ок

Но урод только Чебур, хорошо (дефаю чебура, как и полагается жене, если что)

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А феррари, значит, можно приплетать чужой реал. Ок

Но урод только Чебур, хорошо (дефаю чебура, как и полагается жене, если что)

Мама, он первый начал!! (с)
[attachment=8592:11966359.jpg]

 

Вложения

  • 11966359.jpg
    11966359.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх