Что нового

ДРА ya_ytochka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moti

Житель Атланты
Алексей, Я-уточка, никак не хотел, вас с Дмитрием обвинить в предвзятом отношение. Человек не правильно высказался,. От части он тоже был не прав, так как все сказанное было на эмоциях.

все мы делаем ошибки...

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Чо, правда?

attachicon.gif
photo_2021-01-18_21-11-39.jpg

?

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по теме +к разблакировке

Ребят, это всего лишь игра, админы не боги и не папа с мамой.Давайте играть не прибегая к их помощи для достижения своих ИГРОВЫХ целей

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Доброе время суток.

Мои слова можно расценить Как оскорбление с строну Администрации. на свое оправдание скажу, это было написано на эмоциях и никакого негатива не испытую по отношении к Дмитрию и Алексею.... что касается вайпа, я даже был рад этому- новые кланы на карте,новые вызовы.... и да, я всегда был за повышение онлайна и интереса на Атланте, из-за этого и эмоции излишние.

P.S. всем спасибо за компанию в игре , спасибо инкарнейтам за фан, спасибо ноуфир и бакарди за поддержку..... извините кого обидел, нагрубил, оскорбил. Администрации отдельное спасибо.

Слова человека, достойного разбана (ну или как минимум уважения, за способность признать свои ошибки и принести извинения).

По поводу всей грязи которую прочитал, люди, ну вы чего? Ну побрызгали ядом, выпустили пар, хватит... если вы будете продолжать в том же духе, с кем вы играть то будете? Уже вижу как это будет "он у меня моба украл на еже в мл, пойду ка забаню урода"...

Хватит, ребят, будьте добрее, мы же все люди :24: :5:

 
Последнее редактирование модератором:

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ДРА чтоб продолжать синячить и заходить поискать конфликтов, определенно того стоит)

 
Последнее редактирование модератором:

Melody@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот лишь бы друг друга в грязи утопить? Вам не надоело скринить 24/7? Взрослые люди, а до сих пор занимаетесь стукачеством. По факту, тут если копнуть, можно на каждого компромат найти. Только какой смысл?! Тут не так много людей уже осталось в игре.

 

ververey

Житель Атланты
Фух, пронесло. Я уже думал сейчас снова про меня будет)


Фу чсвшник
 

Aleksey

Administrator
?

как вариант

:17:

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Доброе время суток.

Мои слова можно расценить Как оскорбление с строну Администрации. на свое оправдание скажу, это было написано на эмоциях и никакого негатива не испытую по отношении к Дмитрию и Алексею.... что касается вайпа, я даже был рад этому- новые кланы на карте,новые вызовы.... и да, я всегда был за повышение онлайна и интереса на Атланте, из-за этого и эмоции излишние.

P.S. всем спасибо за компанию в игре , спасибо инкарнейтам за фан, спасибо ноуфир и бакарди за поддержку..... извините кого обидел, нагрубил, оскорбил. Администрации отдельное спасибо.

Вы этими действиями только отталкиваете тех, кто приходит на сервер :26: Подумайте над этим :10:

m0J2pTL.png


Ситуация глазами игрока.

Что произошло на самом деле:

- О каком видео идёт речь? Ты проводил конкурс?

- Нет. Резал салат вспомнил что нужно опубликовать пост про акцию и взял первое что попалось на глаза.

Уважаемые игроки, пожалуйста, не делайте скоропалительные выводы.

Если вам что-то начало казаться, придите и спросите прямо.

P.S. Блокировка снята.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх