Что нового

ДРА ya_ytochka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Алексей, вот вы пришли и всех распугали, аж резко срач закончился(

Да нет, просто всё сводилось к этому

uClTDtG.png


0K26k5l.png


Ехехе, казалось бы

 

Moti

Житель Атланты
Это тема о ДРА Уточки. сейчас сюда писать все подряд , и провоцировать друг друга смысла нет. Тут нет святых, все кто то кому -то промывал косточки , обсуждал т.д.

Все мы делаем ошибки, и можем не правильно понять.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Это тема о ДРА Уточки. сейчас сюда писать все подряд , и провоцировать друг друга смысла нет. Тут нет святых, все кто то кому -то промывал косточки , обсуждал т.д.

Все мы делаем ошибки, и можем не правильно понять.

Чо, правда?

[attachment=8595:photo_2021-01-18_21-11-39.jpg]

 

Вложения

  • photo_2021-01-18_21-11-39.jpg
    photo_2021-01-18_21-11-39.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 0

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Однако ничего не посенялось, люди нарушают, осознанно, пытаются потом манипулировать, дергать за рычажки, и получать удовольствие, от воображаемой власти над оппонентом. И еще никто ни разу не задумался, для чего ему это лично нужно, что он лично получает в эмоциональном плане. Это то чего он хотел получить на самом деле?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Фер, ты хотел создать тему со скринами, где она?(
там бы и посрались уже.

P.S. какой то унылый у вас срач, никакого экшена... РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

у меня проблемы с вай фаем, через телефон неудобно создавать тему, как появится доступ к интернету так все будет
 

Aleksey

Administrator
Поздравил Клан с победой на ГВГ, обидеть никого не хотел, целю того поста было роззадорить клан Инкарнейт ,что бы выходили на гвг - краткое описание ситуации.

Цель поста была в том, чтобы обвинить Дмитрия в предвзятом отношении.

Надеюсь, я достаточно сильно привлёк Ваше внимание, чтобы получить развёрнутый ответ на вопрос:

"С чего такие выводы?"

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
у меня проблемы с вай фаем, через телефон неудобно создавать тему, как появится доступ к интернету так все будет

она не оправдала надежд, я думала там будет срач(

 

Кuцунэ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почитать было вас интересно... :41:

 

disldd123

Житель Атланты
Цель поста была в том, чтобы обвинить Дмитрия в предвзятом отношении.

Надеюсь, я достаточно сильно привлёк Ваше внимание, чтобы получить развёрнутый ответ на вопрос:

"С чего такие выводы?"

VwIeM6PDSQo.jpg
вот вам, так сказать

 

disldd123

Житель Атланты
Цель поста была в том, чтобы обвинить Дмитрия в предвзятом отношении.

Надеюсь, я достаточно сильно привлёк Ваше внимание, чтобы получить развёрнутый ответ на вопрос:

"С чего такие выводы?"

и никто не обвинял Дмитрия в предвзятом отношение к кому либо

 

Тапачек

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюс за разбан морнинга :7: будте же вы проще уже, цепляться за слова это последнее дело

 

Aleksey

Administrator
и никто не обвинял Дмитрия в предвзятом отношение к кому либо

m0J2pTL.png


 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и никто не обвинял Дмитрия в предвзятом отношение к кому либо


m0J2pTL.png
Алексей короче он был пьян , это не отговорка, но он так же снимал видео с нашего серва и ему было обидно что вы их не замечали, в общем он не плохой парень и точно вас не пытался подтянуть за язык, дайте ему шанс продолжить заниматься творчеством и игрой на данном серве
 

disldd123

Житель Атланты
и никто не обвинял Дмитрия в предвзятом отношение к кому либо

m0J2pTL.png


я всё понимаю, человек высказал мнение именно на счёт фразы о вайпе тер если инки не выйдут на гвг, что они и сделали, пруф я предоставил так что решайте что с этим делать)))


 

Aleksey

Administrator
я всё понимаю, человек высказал мнение именно на счёт фразы о вайпе тер если инки не выйдут на гвг, что они и сделали, пруф я предоставил так что решайте что с этим делать)))

Нет. Вы видимо не понимаете. Это высказывание никаким боком не относилось к реплике Дмитрия в МЧ.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Плюс за разбан морнинга :7: будте же вы проще уже, цепляться за слова это последнее дело

Последнее дело - закатывать истерику из-за видео, а потом кричать по углам о несправедливом и предвзятом отношении администрации.

 

disldd123

Житель Атланты
Нет. Вы видимо не понимаете. Это высказывание никаким боком не относилось к реплике Дмитрия в МЧ.

а какое отношение имеет высказывание 28 декабря 2020 года к теме 2021 года 18 января я не понимаю?????????7

 

disldd123

Житель Атланты
а какое отношение имеет высказывание 28 декабря 2020 года к теме 2021 года 18 января я не понимаю?????????7

вы хотите ввести меня в заблуждение? Я именно по данной теме 18 января вам пишу, тема была именно по данному скрину не более не менее.

 

Aleksey

Administrator
а какое отношение имеет высказывание 28 декабря 2020 года к теме 2021 года 18 января я не понимаю?????????7

:84: при чём здесь число подачи заявки на ДРА и предоставленный скриншот?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх