Что нового

200 часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Ксения, ты забыла, как тебя саму, лондонов, лесников, горизонтов тагали для гвг? Ты тагалась в д2 для этого, потом к лухарям. Как илита тагалась для помощи в кредо(и тогда фараон в том числе) Почему тогда это было норм, а сейчас резко стало костью в горле?

Хоть тысячу часов делайте, мне по барабану, принципиально интересен ответ на данный пост. Аврора, приём, пшш пшш, как слышно? Опять проигнорируешь столь неудобный вопрос?

 
Последнее редактирование модератором:

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Смех да и только... Всегда кланы воевали, и твинов в кланы тагали, и сами переходили из клана в клан, всех все устраивало! Преодолев все эти сложности, и появлялся топ клан.
А сейчас куда вы лезете?
Раз уж вам не нравятся твины на гвг, не нравится что для выхода на гвг нужно пробыть в клане 100 часов... Зачем оно вам? Не нравится, ну не воюйте.
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На самом деле это так смешно, когда кто-то пишет, типа вот так

Помнится, и Найты, и Медведи, прежде чем начать тащить в разные моменты времени, просирали не два и даже не три гвг, а месяцами смотрели, как их чип укатывают в бетон.... Ну это совсем уж давно, мало кто помнит. И вроде как даже те же Инки и Драйвы не с первого гвг отцами заделались. Чот память у всех вдруг девичья стала, зато короны прямо королевские и мозольки под ними уже аж закаменели. Но вы продолжайте, это интересно
41.png


щас бы о печальном вспоминать(

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты что то говоришь про выпендрёж? Один из самых помойных ртов сервера. После поражения санстрайков -дичь полилась рекой, именно, от игроков клана ноу фир(есть индивиды). Вас то кто за языки тянул?
200ч. что то мало, сразу пол года вводить и шут с ним

:3 какой привет такой и ответ
 

ya_ytochka

Житель Атланты
16.08.20 1е норм гвг за 1.5-2 года ,где был хоть какой то онлайн. одна проблема , это твиножняки, со стяжек не выйти, когда то порезали бафы шамов на других персов, было б круто гвг в 1 онкно=1 комп. P.S. Это мое скромное мнение

 

Malkolm01

Житель Атланты
16.08.20 1е норм гвг за 1.5-2 года ,где был хоть какой то онлайн. одна проблема , это твиножняки, со стяжек не выйти, когда то порезали бафы шамов на других персов, было б круто гвг в 1 онкно=1 комп. P.S. Это мое скромное мнение

так твоё предложение по поводу твино жняк не только нас коснётся но и вас, на 2 прошлых гвг когда мы сидели у вас на чипе я помню 2 твно жняк которые тупо выбегали, кидали унитаз + чёрную и умирали и стояли дальше в писе до отката.

К чему этота тема вообще не отдупляю, видать слишком тупой (ну куда же мне до гения Ферари), если результат ставок известен только в 19:00(+) четверга и даже со 100ч не реально перевести чара в ГИ что бы он попал на гвг.

при войне инков и дров, чёт не кто не плакал когда дрова для гвг переводили постоянно к себе игроков, которые потом уходили в свои кланы и устраивали на даблы и триплы.

 

Malkolm01

Житель Атланты
Выйграли гвг, молодцы, после гвг не кто из нас не высрал в мир а просто сказали "спасибо за гвг", так просто воюйте дальше

 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предлагаю поделить карту между ги что на ней щас поровну и закрыть гвг вообще


Можно просто убрать карту, и делить награды рандомно между ги:D
 

Drumper

Житель Атланты
Ты что то говоришь про выпендрёж? Один из самых помойных ртов сервера. После поражения санстрайков -дичь полилась рекой, именно, от игроков клана ноу фир(есть индивиды). Вас то кто за языки тянул?
200ч. что то мало, сразу пол года вводить и шут с ним


Хм,после того как фиры проигрывали мч был засран инками и санками в сторону фиров.Когда же выйграли фиры ни одного грязного слова не вылетело в мч в сторону этих двух кланов.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Хм,после того как фиры проигрывали мч был засран инками и санками в сторону фиров.Когда же выйграли фиры ни одного грязного слова не вылетело в мч в сторону этих двух кланов.

что санстрайки что инки перед гвг что орали в мир?)))))))) а сейчас сидят и рассказывают сказки что после проигранного гвг ничего не писали, Лол конечно смысл писать после слива

 

Limira

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вообще пофиг. Мне вот лично хочется просто живое интересное гвг. А когда огромная толпа гасит кучку - это такое себе.
Да и сколько там сейчас часов нужно? Вроде вполне нормально. Можно даже поменьше сделать.
 

naf1naf

Житель Атланты
Хм,после того как фиры проигрывали мч был засран инками и санками в сторону фиров.Когда же выйграли фиры ни одного грязного слова не вылетело в мч в сторону этих двух кланов.



А при чем тут мч? На кристалле в замке что вы орали? Да и в мч были разговоры гнилые. Добрее надо быть.
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Господа, а в чем, собстна, весь сыр-бор? Чебур кого-то куда-то натагал, или что, а то мне лень все 5 страниц читать

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Господа, а в чем, собстна, весь сыр-бор? Чебур кого-то куда-то натагал, или что, а то мне лень все 5 страниц читать

Муж, патька перешла с инков в суны для усиления на гвг, держу тебя в курсе :pw_monkey_15dirty:

П.С. Вместо клановой возни иди думай, чо мне на день рождения подаришь(

 

Akame01

Житель Атланты
А при чем тут мч? На кристалле в замке что вы орали? Да и в мч были разговоры гнилые. Добрее надо быть.


А санки и инки ничего не говорят ?) А в миру разговорчиков то не было , а наоборот по благодарили за гвг. По сути добрее надо быть всей Атланте , а то у всех чсв зашкаливает :)
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Заруба 10х10 была?

та ты шо, это же лучшее за 2 года, походу даже по 20 наберется

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ууууух как я скучала по этим срачам ❤️
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх