Что нового

200 часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yokohama

Житель Атланты
Спросите как два раза ушли с 10на10 так как не могли найти людей


Кого ты заливаешь,у вас на любом фане чебур,это клан на клан?
 

Yokohama

Житель Атланты
Эм, интересно, это как так нужно было думать что ты пришёл к выводу что гвг мод это чисто выйти на 1 гвг и ливнуть, я на гвг моде уже больше полугода, и чё, мне после каждого гвг ливать что ли?


Человек у нас в клане на постоянной основе,если ты глупый и не понял о чем я написал,это твои проблемы
 

Malkolm01

Житель Атланты
только я был на 2 фанах 10х10 санстрайки против фиров на 24 где не было левых кланов и в обоих случаях фиры сливались...

 

Malkolm01

Житель Атланты
Человек у нас в клане на постоянной основе,если ты глупый и не понял о чем я написал,это твои пробл

я тоже на постоянной основе, но это гвг мод, так как я не играю а захожу ток на фан и гвг

 

Yokohama

Житель Атланты
я тоже на постоянной основе, но это гвг мод, так как я не играю а захожу ток на фан и гвг


Сейчас речь идёт о тех кто прыгает из клана в клан каждую неделю
 

Yokohama

Житель Атланты
только я был на 2 фанах 10х10 санстрайки против фиров на 24 где не было левых кланов и в обоих случаях фиры сливались...


Тогда почему вам в клан после просранного гвг тагнулись адалинда и барабум? Клан на клан ёпт
 

Yokohama

Житель Атланты
только я был на 2 фанах 10х10 санстрайки против фиров на 24 где не было левых кланов и в обоих случаях фиры сливались...


И вообще, прежде чем что то писать, прочти название темы
 

Malkolm01

Житель Атланты
Тогда почему вам в клан после просранного гвг тагнулись адалинда и барабум? Клан на клан ёпт

у вас в клане сбор всех возможных кланов серва и ты что то ещё будешь писать про клан на клан?

 

Yokohama

Житель Атланты
у вас в клане сбор всех возможных кланов серва и ты что то ещё будешь писать про клан на клан?


Ты тупой или да? У нас 1 клан,люди просто к нам идут,по такому же набору,мы не виноваты что у вас полтора инвалида, в чем проблема сделать 1 клан как у нас? Кроме вас на форуме никто не плачет, уже смешно становится читать
 

Malkolm01

Житель Атланты
эм, кто плачет? темы только от вас на форуме

ах да, одна тема от чебура по асурам и всё

так кто ещё плачет?

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
ах да, одна тема от чебура по асурам и всё

зато какая)

 

Yokohama

Житель Атланты
эм, кто плачет? темы только от вас на форуме
ах да, одна тема от чебура по асурам и всё
так кто ещё плачет?


Я про комменты под темами,тут русским языком написано,видимо у тебя зрение плохое. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Вы смеётесь и плачете?)

P.S Когда осознали что за свои слова не ответили “ клан на клан»



Но только «клан на клан» говорил я от имени Инкарнов, а не Суны, смекаешь?) Ктож виноват, что ваш джокер такой тупенький, что поставил на Инков 1чек и вы сидели на жопе ровно, а потом он с психу скинул мастерку на фару?) После ваша ставка была на Сунов и ещё хочешь обосраться?)
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Ты тупой или да? У нас 1 клан,люди просто к нам идут,по такому же набору,мы не виноваты что у вас полтора инвалида, в чем проблема сделать 1 клан как у нас? Кроме вас на форуме никто не плачет, уже смешно становится читать



Ну да ну да, ты ещё что-то будешь вякать грач?) p.s. На всякий скинул 2 ссылки, хз будет одна из них работать или нет

https://a.radikal.ru/a16/2008/92/7b3db62d60e6.jpg

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Но только «клан на клан» говорил я от имени Инкарнов, а не Суны, смекаешь?) Ктож виноват, что ваш джокер такой тупенький, что поставил на Инков 1чек и вы сидели на жопе ровно, а потом он с психу скинул мастерку на фару?) После ваша ставка была на Сунов и ещё хочешь обосраться?)

слито крыто, да и что ты закрываешь каждую тему дурачек ты тут никто, только и можешь сплетни собирать и жопы лизать когда понимаешь что ты слит, по факту балабол, кста передаю привет на этой неделе одной из твоих терр
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
72 часа, вернуть дефолт, и пусть ноют китайцам\корейцам или кто там делал это всё.

Хотите гвг - собирайте 2 состава и засуньте свои междоусобия подальше, а не перепрыгивайте с гильды в другую каждый час, потомучто там есть тот человек. Не можете осилить гвг - ведите рекрутинг. Везде, на любом сервере\игре с гильдиями никто не ноет, только у нас. У гильды либо есть цель взять теры, либо пошли в жопу и сидите ровно с тэгом над головой.

Бесите

P.S. с каких пор форум-бойца аврору выпустили на гвг?

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
слито крыто, да и что ты закрываешь каждую тему дурачек ты тут никто, только и можешь сплетни собирать и жопы лизать когда понимаешь что ты слит, по факту балабол, кста передаю привет на этой неделе одной из твоих терр



По факту ничего не сказал, лишь пустой трёп. Ну как обычно крч.

Снова будете ставить по 1чеку на терры?( ой, как же это миленько, в надежде, что наши ребятки не выйдут на гвг против вас?( ну да, орете много, а по факту фан и не делаете( чёт ещё за честность тут орете(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх