Что нового

200 часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Да как то все равно, на тему лично мне, меня радует просто что челы довыпендривались и теперь будут бегать туда сюда , тупо веселье,)))

Влад, всегда так было, есть и будет, с начала ПВ, на всех серверах)

 

Yokohama

Житель Атланты
Просто инки и сострайки зассали,вот и плачут, многие вякают что Феррари и тд у нас на гвг моде, только вот почему гвг прошло,а они все ещё у нас в ги? А вы как прости госпаде прыгуны
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Интересно кто кого кинет в концовке с «помощью» делаем ставки ))
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Влад, всегда так было, есть и будет, с начала ПВ, на всех серверах)

шипря я не осуждаю, я просто выше написал о полученном удовольствие, после выкриков этих недотопов возомнивших о себе.

P.S классно выглядишь кста :3
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
шипря я не осуждаю, я просто выше написал о полученном удовольствие, после выкриков этих недотопов возомнивших о себе.

P.S классно выглядишь кста :3

Пасеба :3

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Просто инки и сострайки зассали,вот и плачут, многие вякают что Феррари и тд у нас на гвг моде, только вот почему гвг прошло,а они все ещё у нас в ги? А вы как прости госпаде прыгуны

меня не было на гвг((( можно я Диану после следующего?(((
 

Yokohama

Житель Атланты
меня не было на гвг((( можно я Диану после следующего?(((


Нельзя ????
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ГвГ - зло! Предлагаю вместо 200ч просто его пофиксить.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Выход стоит 200кч

я бедный с меня нечего взять
 

Merl1n

Житель Атланты
Не вывезли клан на клан, Мы вас два раза вызвали клан на клан , вы 10человек собрать не можете, на 10на10 и теперь вы это высираете
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Не вывезли клан на клан, Мы вас два раза вызвали клан на клан , вы 10человек собрать не можете, на 10на10 и теперь вы это высираете

каво ты там вывез дурачек че по терре?))
 

Merl1n

Житель Атланты
Спросите как два раза ушли с 10на10 так как не могли найти людей
 

Malkolm01

Житель Атланты
Просто инки и сострайки зассали,вот и плачут, многие вякают что Феррари и тд у нас на гвг моде, только вот почему гвг прошло,а они все ещё у нас в ги? А вы как прости госпаде прыгуны

Эм, интересно, это как так нужно было думать что ты пришёл к выводу что гвг мод это чисто выйти на 1 гвг и ливнуть, я на гвг моде уже больше полугода, и чё, мне после каждого гвг ливать что ли?

 

Wanted46

Житель Атланты
Не вывезли клан на клан, Мы вас два раза вызвали клан на клан , вы 10человек собрать не можете, на 10на10 и теперь вы это высираете

один раз попали в слабый онлик, и что то вякаешь Кирюша. Иди поплачь еще на какую нибудь тему
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Причём тут 10 на 10 и клан на клан?))) когда вы вякали о гвг я один не понимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх