Что нового

200 часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Всем привет, хочу предложить к обсуждению введение нахождения в клане для участия в гвг 200 часов.

Всем описавшим за и против спс

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_02laugh: ой, люди в суны для гвг перешли, они усилились, нам не нравки-запретить!

:pw_monkey_02laugh: ой, куча твинов на гвг, это нам мешает, нам не нравки-запретить!

Просто смех. В следующий раз какое предложение будет? Разрешить только танкам таскать каты?

Главное-подобрать правильного автора темы, ну, что б был привыкший к хейту и умел огрызаться. Эдакие форумные песели) Ну и нагнать побольше плюсующих

П.С. На само предложение мне фиолетово, не за и не против. Смешат сами попытки подобного плана.

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Мне просто интересно, почему именно 200? Не удобнее было бы 168? Либо что-то кратное 24.
 

Wanted46

Житель Атланты
Хорошее предложение! Только не 200 часов, а 720. Ну, чтоб наверняка.

как вариант
 

Merl1n

Житель Атланты
Ахахаха, а что не феррари тему написал? Учимся на ошибках?)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вы смеётесь и плачете?)

P.S Когда осознали что за свои слова не ответили “ клан на клан»
 

Wanted46

Житель Атланты
:pw_monkey_02laugh: ой, люди в суны для гвг перешли, они усилились, нам не нравки-запретить!
:pw_monkey_02laugh: ой, куча твинов на гвг, это нам мешает, нам не нравки-запретить!
Просто смех. В следующий раз какое предложение будет? Разрешить только танкам таскать каты?
Главное-подобрать правильного автора темы, ну, что б был привыкший к хейту и умел огрызаться. Эдакие форумные песели) Ну и нагнать побольше плюсующих

П.С. На само предложение мне фиолетово, не за и не против. Смешат сами попытки подобного плана.


Долго речь думала? Или тебе просто показалось,что один ржущиц смайл это мало?
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Долго речь думала? Или тебе просто показалось,что один ржущиц смайл это мало?

Второе)

Ксения, ты забыла, как тебя саму, лондонов, лесников, горизонтов тагали для гвг? Ты тагалась в д2 для этого, потом к лухарям. Как илита тагалась для помощи в кредо(и тогда фараон в том числе) Почему тогда это было норм, а сейчас резко стало костью в горле?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Да как то все равно, на тему лично мне, меня радует просто что челы довыпендривались и теперь будут бегать туда сюда , тупо веселье,)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх