Что нового

ревизия от давнего игрока

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А Тошига сдуло после простыни Энлиля)
 

F@raon

Житель Атланты
Надо предложить админу чтобы он убрал дабл соски, тогда сразу станет интереснее )
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Клоуны зачем вы спорите между собой вы же не играете магами и синами, а те кто играет либо молчит либо несет ересь как те кто не играет этими классами, если вы безрукие клоуны то для вас любой класс будет имбой ибо человек умеющий вовремя нажимать свои кнопки автоматом становиться для вас имбой, как я и писал пару лет назад на каждый класс тут есть антикласс и каждый может убить друг друга, соболезную только пристам и мистам в драке с физиками, но зато присты могут дать в рот любому инт классу (если уметь нажимать свои кнопки). Единственное что тут нуждается в ребалансе это абилки на пухах такие как срабатывание кайта и пруда, так же как и деф с учетом уфу, уму как мы видим па камни нам не дают так что терпите и глотайте пвп по 2 часа между собой
 
  • Like
Реакции: aeue

Damien

Житель Атланты
Клоуны зачем вы спорите между собой вы же не играете магами и синами, а те кто играет либо молчит либо несет ересь как те кто не играет этими классами, если вы безрукие клоуны то для вас любой класс будет имбой ибо человек умеющий вовремя нажимать свои кнопки автоматом становиться для вас имбой, как я и писал пару лет назад на каждый класс тут есть антикласс и каждый может убить друг друга, соболезную только пристам и мистам в драке с физиками, но зато присты могут дать в рот любому инт классу (если уметь нажимать свои кнопки). Единственное что тут нуждается в ребалансе это абилки на пухах такие как срабатывание кайта и пруда, так же как и деф с учетом уфу, уму как мы видим па камни нам не дают так что терпите и глотайте пвп по 2 часа между собой
Как пристом убить мага и мистика, которые хилятся с 99 пения? Kappa

Да и претензия в том, что должны все классы быть сбалансированы, а не класс-антикласс.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Как пристом убить мага и мистика, которые хилятся с 99 пения? Kappa

Да и претензия в том, что должны все классы быть сбалансированы, а не класс-антикласс.
ну не знаю подумай как ты же игрок на присте
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и так же хилишься как маг и мист но сила приста в печатях и оговоре вс инт классы)
и деления урона на маг и физ дамаг)
 

Damien

Житель Атланты
ну не знаю подумай как ты же игрок на присте
Тогда предлагаю подумать как фулл кон 253 пз персонажем не получать от сина с 2чишкой 12к автошотом, а то у меня не получается)))


Со слов мизера надо было морай вино нажать, не думаю, что это сработает
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Тогда предлагаю подумать как фулл кон 253 пз персонажем не получать от сина с 2чишкой 12к автошотом, а то у меня не получается)))


Со слов мизера надо было морай вино нажать, не думаю, что это сработает
и такой же урон ты получишь от любого физика пристом
 

Damien

Житель Атланты
и такой же урон ты получишь от любого физика пристом
Наверное в этом и состоит идеальный баланс в идеальном мире.

Наверное поэтому же и надо рисовать аспидникам больше урона и дефа, а не исправить сломанное :)
 

Damien

Житель Атланты
так баланс в том что син предназначен вырезать хил изначально но не как не вары даски и танки которые так же бьют по тебе)0
на нормальных версиях с нормальным шмотом НИКОГДА такого не было, чтобы фулл пз чар падал без отката от обычного аспидника. во что бы он там ни был одет.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
на нормальных версиях с нормальным шмотом НИКОГДА такого не было, чтобы фулл пз чар падал без отката от обычного аспидника. во что бы он там ни был одет.
даже на ру офе син режет приста и миста) хз о чем ты
 
Верх