Что нового

ревизия от давнего игрока

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Син в 3чи бьет магу в па сколько? 4к в ту же самую соску, а потом ловит встречные 30+ без раздебафа)
Скаска, это же 2 раза ска.
0 раз в жизни даже своим сином ловил в пз сет 30к без раздебафа. А 3 чи в пвп юзать это вообще верх скилла
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я в ах** какое оно тупое..
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Син с физбижами, 200 пз.
Без раздебафа. Посмотреть вложение 9065

С раздебафом.Посмотреть вложение 9066
Слушай так ты машина убивца против магов как я посмотрю) мага шотаешь в па он тебя даже в раздебаф бьёт по 7к потолок, давай на гизмо покажешь свою скилуху)? Я хоть дамажить посмотрю как правильно)))0) чо там у тебя на выходных будет время дать мне пару уроков Сенсей?
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Слушай так ты машина убивца против магов как я посмотрю) мага шотаешь в па он тебя даже в раздебаф бьёт по 7к потолок, давай на гизмо покажешь свою скилуху)? Я хоть дамажить посмотрю как правильно)))0) чо там у тебя на выходных будет время дать мне пару уроков Сенсей?
А ты и от гизмо пароль знаешь? Так заходи )
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Держи сенсей теоретик, расскажи в тс0чке какие сильные сины какие слабые маги
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Держи сенсей теоретик, расскажи в тс0чке какие сильные сины какие слабые маги
Вау, а теперь ждём видио, сколько маг получает в своё пз от сина без раздебафа. Подозреваю, что там будет слегка побольше, чем 2-3к урона в секунду.)0
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Син в 3чи бьет магу в па сколько? 4к в ту же самую соску, а потом ловит встречные 30+ без раздебафа)
Я не знаю про сина, но лучник на селфе магу в па сете под щитком и кланхолкой прописывает 8+22 без вспышек и какого-либо раздебафа, после чего маг без отката идёт наслаждаться красотами бронзового зала.)0 Так что, хоть я и не теоретик, но есть ощущение, что под 3 чи син пробьёт тому же магу чуточку больше с учётом бесплатного бафа на 40 па.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Скаска, это же 2 раза ска.
0 раз в жизни даже своим сином ловил в пз сет 30к без раздебафа. А 3 чи в пвп юзать это вообще верх скилла
А при чем тут пз сет, если мы говорим про па?
Без раздебафа, чистики и чи, марса - син бьет по магу сколько? 800?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я не знаю про сина, но лучник на селфе магу в па сете под щитком и кланхолкой прописывает 8+22 без вспышек и какого-либо раздебафа, после чего маг без отката идёт наслаждаться красотами бронзового зала.)0 Так что, хоть я и не теоретик, но есть ощущение, что под 3 чи син пробьёт тому же магу чуточку больше с учётом бесплатного бафа на 40 па.
Это ты взял за основу расчёта моего мага?)
Странно, но чёт сины не шотают мага, есть есть соска и маг после неё успевает задефаться.
Кстати, вар без сутры от мага умирает максимум с 2-х плюх в пз)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Это ты взял за основу расчёта моего мага?)
Странно, но чёт сины не шотают мага, есть есть соска и маг после неё успевает задефаться.
Кстати, вар без сутры от мага умирает максимум с 2-х плюх в пз)
Не угадал, это был гизмо.) И если он так жмёт кнопки, как на видеоряде чуть выше — я не удивлён, что мне мид в единичку прилетает.)0
Ну прям совсем сины не шотают мага, да? А как же весёлые видосики с замесов от лица сина?
Без сутры и я тебя шотнуть могу. А кого маг без мида уронит, кста?
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
special for typie firi

1:15, син бьёт мага в па сет

син бьёт мага в пз сет
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Ммм, клёва, син бьёт фуловому магу в щиток без малого 3к с аспидом 5.0 без вспышек, яда и грязи.)000)
1680850442536.png
Принесите умным айсам калькулятор, пусть умножат на 5 и посчитают итоговый ДПС без раздебафа. И расскажут нам увлекательные сказки, о том, что разовая плюха в мид от мага (которая спокойно контрится на том же видио) и подобный урон от сина на постоянной основе — это называется "у интов преимущество".

А ещё пусть научат, как ЛЕХКО можно ушатать сина под двойными сосками интом за 30-секундное окно между соседними птп, когда син не отдал ни одного сейва (не говоря уже об абилках).
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Ммм, клёва, син бьёт фуловому магу в щиток без малого 3к с аспидом 5.0 без вспышек, яда и грязи.)000)
Посмотреть вложение 9067
Принесите умным айсам калькулятор, пусть умножат на 5 и посчитают итоговый ДПС без раздебафа. И расскажут нам увлекательные сказки, о том, что разовая плюха в мид от мага (которая спокойно контрится на том же видио) и подобный урон от сина на постоянной основе — это называется "у интов преимущество".

А ещё пусть научат, как ЛЕХКО можно ушатать сина под двойными сосками интом за 30-секундное окно между соседними птп, когда син не отдал ни одного сейва (не говоря уже об абилках).
Син бьёт по магу меньше чем танку на 2х ах да, аспид.... Так же легко бить мага аспидом.... Я ж не спорю что шам или мист довольно ватные против сина(мб плохо играют, мб не так много деф скиллов против сина) и вообще что то плохо понятно зачем ты споришь) твой друх на мраксе боится не то что бы мага, даже друида 1х1 думаешь почему)? Я думаю что друиды не как маги конечно но всё же получили огромное количество физ дефа и у лука просто крайне мало шансов пробить друида в образ(не говоря о маге под щитком) или ты тоже из тех кто шотает магов и идёт по своим делам)? Да маг без МИДа бьёт по сину в его пз 20к+ кб это ты так же можешь посмотреть на видосиках, почему айнз откисал так быстро... Мб потому что безрукий клоун прожимал скилы по типу камика когда у него нет прыжка и он привязан? Та и в принципе дефа у него раза в 2 ниже чем у рыжего)
 
Верх