Что нового

ревизия от давнего игрока

ZuZ

Житель Атланты
Здравствуйте всем! Я давно не играл на этом сервере - лет уже пять, если не больше. Я вернулся и, наверное, многие заметили, сколько вопросов я задал в мир, но это не главное. Я играл в разных версиях и хотел бы предложить некоторые изменения. Может быть, что-то из них подойдет администрации и игрокам сервера, а меня поддержат.

  1. "Встречают по одежке" - сайт очень устарел и кажется казуальным. Люди, которые заходят, думают, что сайт сделан на коленке просто для галочки, и не заходят, думая, что сервер - однодневка (хотя бывалые игроки знают, что Атланта существует более 10 лет). Предлагаю изменить сайт. Форум выглядит круто и приятен глазу.
  2. Сразу бросилось в глаза, что нет бесконечной руны телепортации. Те, кто попользовался ей, не хотят возвращаться к обычным рунам.
  3. В описании написан максимальный уровень 110. Это сразу отпугивает людей, в голове сразу возникают мысли о инкасте, накидках на 5к статов и т.д. Должно быть написано, почему на сервере максимальный уровень 110, а не 105.
  4. Дом - как я помню, после добавления домов люди начали уходить с сервера. Нудная механика дома не интересна многим игрокам и не понятна. Предлагаю убрать дом как таковой и сделать его функцию доступной через ежедневный квест с нужными ресурсами.
  5. Башня Будды - на нее уходит очень много времени, и туда не ходят ни старожилы сервера, ни новички. Предлагаю создать 54 этажа или
    Испытание "Башня энергии", которое выполняется автоматически.
    Испытание "Потустороннее вторжение" можно сделать, чтобы все сферы были в одной точке или очень близко друг к другу.
  6. Реклама mmmtop, конечно, хорошо но сейчас время медийки по этому нужны стримеры которые будут тут постоянно играть
    7. ограничени по окнам у многих тут по 10 твинов, новичок когда приходит понимает что ему нужна твиноферам он сразу ливает.
    Любви добра админу уважуха что так долго сервак существует. Это все заметил за несколько часов игры если администрации будет интересно мое мнение свяжитесь
 

admin

Администратор
1. В процессе
2. на данной версии технически не реализовать
3. не совсем понятно как это описывать - это просто особенность сервера
4. У нас max облегчен дом
5. ББ по награде достаточно "вкусное". Кому нужно - тот ходит
6. Крупные стримеры сидят на больших зарплатах проектов, которые по кд высасывают донат из игроков и переоткрываются раз за разом. Я содержу Атланту за свой счет, это давно не коммерческий проект.
7. Ограничивать окна (кроме как на определенных ивентах) не самое лучшее решение.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
  1. "Встречают по одежке" - сайт очень устарел и кажется казуальным. Люди, которые заходят, думают, что сайт сделан на коленке просто для галочки, и не заходят, думая, что сервер - однодневка (хотя бывалые игроки знают, что Атланта существует более 10 лет). Предлагаю изменить сайт. Форум выглядит круто и приятен глазу.
  2. Сразу бросилось в глаза, что нет бесконечной руны телепортации. Те, кто попользовался ей, не хотят возвращаться к обычным рунам.
  3. В описании написан максимальный уровень 110. Это сразу отпугивает людей, в голове сразу возникают мысли о инкасте, накидках на 5к статов и т.д. Должно быть написано, почему на сервере максимальный уровень 110, а не 105.
  4. Дом - как я помню, после добавления домов люди начали уходить с сервера. Нудная механика дома не интересна многим игрокам и не понятна. Предлагаю убрать дом как таковой и сделать его функцию доступной через ежедневный квест с нужными ресурсами.
  5. Башня Будды - на нее уходит очень много времени, и туда не ходят ни старожилы сервера, ни новички. Предлагаю создать 54 этажа или
    Испытание "Башня энергии", которое выполняется автоматически.
    Испытание "Потустороннее вторжение" можно сделать, чтобы все сферы были в одной точке или очень близко друг к другу.
  6. Реклама mmmtop, конечно, хорошо но сейчас время медийки по этому нужны стримеры которые будут тут постоянно играть
    7. ограничение по окнам у многих тут по 10 твинов, новичок когда приходит понимает что ему нужна твиноферам он сразу ливает.
1. Согласен, писал об этом Дмитрию года...2 назад
2. Просили, просят, будут просить. Не знаю, насколько классная штука, но как будто да.
4. Хз, всё легко и понятно. Прикольная штука. Нудновая, но прикольная.
5. Поиграй в среду и ты удивишься, как много людей ходит в башню)
6. Стримеры хорошо)
7. Ну тут явно минус. Шо мы, зря одевали 10 окон?) А если серьезно, то однооконный режим - максимальная мерзость. Это себе шмотки через почту передавать? Или через кого-то? А некоторые награды по 6 итемов за квест?) Многие наоборот предпочитают игру во много окон и их привлекает возможность таковой. Короче, на вкус и цвет - все уставы разные.
 

ZuZ

Житель Атланты
1.есть люди которые готовы за голд стримить да больших охватов не будет но какая не какая но реклама
2. и еще было бы приятно получать какие то плюшки( промокод на почту на пример) если ты вернуся спустя год два...
1. В процессе
2. на данной версии технически не реализовать
3. не совсем понятно как это описывать - это просто особенность сервера
4. У нас очень облегчен дом
5. ББ по награде достаточно "вкусное". Кому нужно - тот ходит
6. Крупные стримеры сидят на больших зарплатах проектов, которые по кд высасывают донат из игроков и переоткрываются раз за разом. Я содержу Атланту за свой счет, это давно не коммерческий проект.
7. Ограничивать окна (кроме как на определенных ивентах) не самое лучшее решение.
 

admin

Администратор
1. давно таких не встречал
2. что лучше?
- получить промокод, но пустого персонажа
- получить плюшки на персонажа сразу в игре при старте?
объясните мне, может я чего-то не понимаю?
 

Pipinka

Житель Атланты
Промики конечно прикольно, но смотря какие..) и без них тут старт лёгкий.

Шмот собирается ± легко, карты считай вообще даром, диск качается супер легко, дом тоже легко. Башня это 2.5 ну 3 часа, а это один-два фильма ) раз в неделю.

Если смотреть в сторону улучшений, то смотреть в сторону альтернативных видов фарма итемов (дцд например) или другая версия.


Ограничение окон убьет желание заходить у тех, кто пробегает ежи сам, ввиду отсутствия времени на сборы пати с мира(Ду/хс/нц/ми/хх). На всех проектах есть твинофермы и они будут всегда. Играть в одно окно это уныло и тухло.
 
  • Like
Реакции: aeue

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну всё, теперь кикнут пиписькунку с клана за адекватные предлогу :(
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
1. давно таких не встречал
2. что лучше?
- получить промокод, но пустого персонажа
- получить плюшки на персонажа сразу в игре при старте?
объясните мне, может я чего-то не понимаю?
Готов стримить на твич с 2.2к подписчиков за голду)
 

aeue

Житель Атланты
:(:(:(:(
такой себе из тебя стример
 
Последнее редактирование:

aeue

Житель Атланты
людям нужны стримы по фарму прокачке персонажу
помощи и всякое такого рода
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Это тебе нужно разрешение хозяина, чтобы говорить. Я волен выражать свои мысли)
Ты волен писать в мч c писа, гореть и ливать с игры после шота от лука и кидать того- же лука в чс, потому что ответить нечего на определённые замечания в твою сторону. По вышеописанному определению тебя, я делаю выводы что ты типичная обиженка(

p.s: не стоит отвечать) далее твои слова будут звучать как оправдания) иди лучше магу 80 собери)

p.s.s: иди вот в эту тему для обиженок и пиши туда)
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Недолук переел жабокардин и пытается доказать что он топ нагибатор намбер ван?)))0)) Забавно.

По возможности обойдусь без определённых замечаний, хотя ладно закинь ещё пару таблеток)))0))

А вывод ты делаешь по определению или(и) по замечаниям? Нужное подчеркнуть.
 
Верх