Что нового

ревизия от давнего игрока

Damien

Житель Атланты
птп дает какой то деф????????? не знал а обманка так же присутсвует еще у 3х классов по мимо синов
Хм. Такая же обманка как у сина есть только у танка. Обманка приста падает за 12 секунд, а больше обманок в игре нет )
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Чуваки, а о чём был тред-то вообще, кто-нибудь помнит?)0
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда убьешь мистом, пристом, шаманом, друидом, лучником (нужное подчеркнуть) вара, сина, даска маякни. Пожалуйста)
Друля прекрасно убивает вара в нолик)
Мист/прист - саппорт классы. Ходят легенды о каком-то сильном мисте на сервере, который умел играть за свою профу, но видел только жаб всяких.
А, ну баньша может нормально ударить, если бафы и соски забыл в банке, но она жить не умеет
шамы норм, даже знаю, что один играет на сервере)
Лучников жалко, конечно.


Сины изи контрятся варом)

А чтобы 12к не получать - для начала а) перестань считать кбшку за каждый удар; б) подтяни шмот? (вообще не помню что у тебя там, но почему-то ева не так отлетает так быстро и даже белка, если говорим про замес); в) ну не созданы присты убивать синов. Правильно ферори говорит, что сины были созданы против интов (в первую очередь, пристов).
 

Damien

Житель Атланты
подтяни шмот? (вообще не помню что у тебя там)
Р9р3, фулл 3 пз, низ р9 бижа, верх куб 4 гр.
Сины изи контрятся варом)
А я не предлагал тебе варом сина убивать.
Друля прекрасно убивает вара в нолик)
Верх скилла "нолик-парадокс" раз в (сколько там кдшится парадокс), который может пройти в физ соску :) Да и друид ноль-парадоксом мне приста даже не шотает, а ты про вара говоришь с хп большим тысяч на 5-7.
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Р9р3, фулл 3 пз, низ р9 бижа, верх куб 4 гр.

А я не предлагал тебе варом сина убивать.

Верх скилла "нолик-парадокс" раз в (сколько там кдшится парадокс), который может пройти в физ соску :) Да и друид ноль-парадоксом мне приста даже не шотает, а ты про вара говоришь с хп большим тысяч на 5-7.
Держи в курсе))))
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Р9р3, фулл 3 пз, низ р9 бижа, верх куб 4 гр.

А я не предлагал тебе варом сина убивать.

Верх скилла "нолик-парадокс" раз в (сколько там кдшится парадокс), который может пройти в физ соску :) Да и друид ноль-парадоксом мне приста даже не шотает, а ты про вара говоришь с хп большим тысяч на 5-7.
К сожалению....шотает)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда убьешь мистом, пристом, шаманом, друидом, лучником (нужное подчеркнуть) вара, сина, даска маякни. Пожалуйста)
Эх, вот если бы присты и правда не могли убивать, я бы может и прошел 2-ю комнату на прошлой арене, не получив 30к в лицо и не отправился приветствовать чугун через секунду)

На почту р8р2 с урезкой кидай.
Ты и сам прекрасно фармишь мираж( Даже нажиться задумал на этом! Кстати ценник не упал еще?)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Ты вообще иди друидом бабки саранчу в детокс кидай 3 раза подряд
Син который переодически умирает от друидов рассказывает истории как он словил какой то скилл рандомно(мб нет но крайне сомнительно) прожал антидерево на джине.... Просто так для справки зачем тебе антидерево на сине кловн(сори, сенсей) если в твоём шмоте 2пз 80пз тебя мистику или друиду убить шансов просто 0?
 

Damien

Житель Атланты
Эх, вот если бы присты и правда не могли убивать, я бы может и прошел 2-ю комнату на прошлой арене, не получив 30к в лицо и не отправился приветствовать чугун через секунду)
Ого. Тебя прист победил 1х1? А у белки вот не получилось :(
 

Damien

Житель Атланты
Син который переодически умирает от друидов рассказывает истории как он словил какой то скилл рандомно(мб нет но крайне сомнительно) прожал антидерево на джине.... Просто так для справки зачем тебе антидерево на сине кловн(сори, сенсей) если в твоём шмоте 2пз 80пз тебя мистику или друиду убить шансов просто 0?
Ну да, а у тебя антимид зачем? если ты сам рассказывал, что мид кидается мгновенно и невозможно успеть задефаться? ))))000
Периодически умираю от друидов это когда шарф кинул нолик, а ты синкой добил?

И да, 3 саранчи это точно был рандом.
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
друля парадоксом (крит\марс) даже стража шотает, но приста шотнуть боится (
 
Верх