Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БурыйМишка

Житель Атланты
я вполне адекватен, но если ты продолжишь общение в подобном формате я дисквалифицриую твою команду за неважительное отношение. Научись общаться адекватно

Вы на вопросы ответить не можете, дергаетесь, "кулачком" пригрозить пытаетесь.

Как можно такому не грамотному человеку поручить организацию турнира?

 

ФеяФея

Житель Атланты
ВВЕдите билеты для зрителей, так интереснее смотреть пвпшки спс

 

DushkaVatka

Житель Атланты
пишу как зритель) Нужен какой-то лимит по ожиданию: Команда задерживается на нное количество времени=>их либо переносят по времени, либо они вылетают(лучше конечно переносят). либо просто иметь запасной состав, а не 1 игрока. потому что его смысл я так и не поняла(Его вообще хоть раз выпустили?). Так же, в бое 3 на 3 когда два из 3 убиты (в 1 команде) стоит засчитывать поражение, а то начинается беганье по кругу и растягивание времени. Понравился очень бой ребят без боевых петов. Это все отметили сразу) Не понравилось поведение одного призрака(очень не спортивно), но ник называть не буду. Правила приличия быть должны. Всем участникам спасибо,а так же стримерам. к ним тоже парочка мини претензий-просьб: называть команду(цвет синий или красный), кто в составе, кто капитан, кто проходит дальше. Не стесняйтесь коментировать действия участников на самой арене. Ну и хотелось бы итога: кто проходит дальше, кто вылетает и тд. Всем ня

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы на вопросы ответить не можете, дергаетесь, "кулачком" пригрозить пытаетесь.

Как можно такому не грамотному человеку поручить организацию турнира?


вопрос на приколе ли я не имеет отношения к турниру, кроме того, за год, с прошлого турнира, я не видел ниодной попытки организовать турнир, в том числе и в твоем лице.

Мы анализируем свои ошибки, делаем выводы и исправляемся, собаки лаят - караван идет

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
На твиче сохранили запись турнира? Что-то найти не могу. Дайте ссылку работоспособную
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На твиче сохранили запись турнира? Что-то найти не могу. Дайте ссылку работоспособную


нету, будут записи боев.. к сожалению не сохранилось

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если нет физической возможности участвовать в боях 19го числа, с кем договорится о переносе, для команд нижней сетки?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если нет физической возможности участвовать в боях 19го числа, с кем договорится о переносе, для команд нижней сетки?


напищи мне в личку или в вк время и дату на которую перенести бой среди недели, только с противником договорись сначала

 
Последнее редактирование модератором:

near

Житель Атланты
Стан, который любой дедушка снимет за сек-две. Оч полезная вещь в масс замесе, безусловн) какой-нибудь друид будет страдать не меньше, которому сару на последней секунде каста сбивает тот же самый пет (я не говорю о каком-нибудь Вульгарно. Он скастует сару конечно же быстрее всех, ибо пение свапает за него программа. И этого он совершенно не скрывает:) К слову, он не единственный "самый умный" в кое-какой команде. Так что настоящее преимущество явно не в петах. И да приколе, похоже, тут вы.))
Кх пилюля тоже серверное изобретение. Тоже запрещаем, ибо не по лору?) Или давайте поговорим о мешке короля, который достать можно только одному человеку в неделю. Да и стоит не дешево, и дизбаланса в бой внесет не меньше. Мб запретим его?;) За здравие, так до конца

тут что до сих пор кудахчут на свап? Если тебе в кайф бегать в 1 сетике - сугубо твои проблемы
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Всем не угодишь. Предлагаю забить, на всех. А кто не согласен - пусть снимаются с турнира
 

Bun1

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Киньте ссылку на сетку
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Киньте ссылку на сетку


в основной теме все есть

 

Полина

fny <З
тут что до сих пор кудахчут на свап? Если тебе в кайф бегать в 1 сетике - сугубо твои проблемы


Глазки протри и прочти внимательно что пишут. Свапать ручками - одно, программой - другое. И да, читаем правила сервера и больше не лезем со своими бестолковыми комментариями. Цмок.
 

near

Житель Атланты
Глазки протри и прочти внимательно что пишут. Свапать ручками - одно, программой - другое. И да, читаем правила сервера и больше не лезем со своими бестолковыми комментариями. Цмок.

жду фрапс где свапаешь 12 шмоток ручками
 

Полина

fny <З
жду фрапс где свапаешь 12 шмоток ручками


То есть, считаешь правильным использование программ, которые запрещены на Атланте?)))))
 

near

Житель Атланты
То есть, считаешь правильным использование программ, которые запрещены на Атланте?)))))

то что они запрещены не значит что их никто не использует
Пве челикам которые бегают в одном сетике (3гр с 2пз) офк не нравится свап, но я играю интами, и я хз как можно не свапать. И да, у меня макрос на мыши, так что не пиши жалобу плиз(
 

europetfc

Житель Атланты
то что они запрещены не значит что их никто не использует
Пве челикам которые бегают в одном сетике (3гр с 2пз) офк не нравится свап, но я играю интами, и я хз как можно не свапать. И да, у меня макрос на мыши, так что не пиши жалобу плиз(

то, что они запрещены - значит что те, кто их использует нарушает правила ПС, в том числе и ты. И да, очень интересное мнение о пве челиках от тела с несколькими 500-1000 бд шотными персами)
Твои аргументы настолько не очень, что тут никакая мандрагора не поможет) Но давай попробуем разобрать:
1) "Пве челикам которые бегают в одном сетике (3гр с 2пз) офк не нравится свап". Да причем тут пве челики? пве игроков вообще не беспокоит вопрос кто чем пользуется. Софт дает безусловное преимущество над оппонентом без такового. Все равно что у одного в патии в шахматы есть 1 ход за раз, а у другого 2 хода. Возможно, у тебя сразу возникнет вопрос: "а что мешает поставить его всем?". Но ответ в вышеупомянутых ПС.
2) "но я играю интами, и я хз как можно не свапать". сразу видно, если и играл на пвп серверах, максимум со стороны поглядывал на драки, ибо причем тут инты - хз, дд и деф сеты собирались испокон веков на все классы. Так что можешь не утруждаться.
3) "И да, у меня макрос на мыши, так что не пиши жалобу плиз(" - это все и объясняет, почему ты начал че-то тут доказывать в пользу автосвапа. Считаешь большинство игроков, играющих по правилам - пве челиками, способным позволить своему карману только деф сет, а сам самый умный, как полагается тап пвпшеру - юзаешь софт и нарушаешь правила - могу пожелать тогда лишь того, чтобы банхаммер правосудия скорейшим образом настиг тебя.;)

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
то, что они запрещены - значит что те, кто их использует нарушает правила ПС, в том числе и ты.

не, они прост считают, что если это особенность мышки - это не запрещенно(лол, да)
Да и мою жб на лесников удалили прост(

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх