Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatsuga

Житель Атланты
А скрин откуда ты это взяла будет? А то пока что дезинфа тут только у тебя
BWDZJ.png




Сообщение было отредактировано позже без предупреждения. Изначально в шапке было о 12 и 13 числах. Мы все договаривались на эти дни. А теперь получается растягивать турнир на 3 недели выходных, прекрасно и весело. Учитывая то, что у людей есть личная жизнь. Я уверена что нам бы сб и вс хватило на все бои, или почти на все.
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну и как ты любишь,держи картиночку

тут и не редачили
qcjoT8v6H74.jpg


 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я видел ваши вопросы про запасного игрока, не нужно повторять их 100500 раз, пожалуйста

Изначально было написано, что первые бои состоятся 13 мая, эта часть никак не редактировалась. Если после завершения боев, запланированных по расписанию, команды будут готовы продолжить и провести дополнительные бои - я не вижу в этом проблемы, но и держать вас дольше 3 часов у меня желания нет никакого. В той же Лиге чемпионов футболисты не играют все матчи за одни выходные, у всех есть реал и какие-то другие заботы - сделать расписание и растянуть бои на несколько выходных - это оптимальный вариант

 

Tatsuga

Житель Атланты
Изначально было написано, что первые бои состоятся 13 мая, эта часть никак не редактировалась. Если после завершения боев, запланированных по расписанию, команды будут готовы продолжить и провести дополнительные бои - я не вижу в этом проблемы, но и держать вас дольше 3 часов у меня желания нет никакого. В той же Лиге чемпионов футболисты не играют все матчи за одни выходные, у всех есть реал и какие-то другие заботы - сделать расписание и растянуть бои на несколько выходных - это оптимальный вариант


Зачем тогда писать, что начало турнира 12го числа? Если сообщение не редактировалось, то значит я пропустила это сообщение, что 13го первые бои. В самом начале, в самой шапочке написано - 12го числа старт.
Ладно, как есть так есть. Готовимся тогда к тому, что будет неявка у некоторых команд.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
УУУпс кто-то не умеет читать)

 

Ловец

Житель Атланты
ничесе сравнение :pw_monkey_47chuckle: лига чемпионов) футбол это и есть их основная работа и реал) а пв у нас развлечение)

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зачем тогда писать, что начало турнира 12го числа? Если сообщение не редактировалось, то значит я пропустила это сообщение, что 13го первые бои. В самом начале, в самой шапочке написано - 12го числа старт.
Ладно, как есть так есть. Готовимся тогда к тому, что будет неявка у некоторых команд.


Не отрицаю мой косяк с 12 числом, что ввело в заблуждение. Впемя проведения боев будет известно заранее, спланировать свои выходные можно + для этого и есть запасные игроки в команде

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ничесе сравнение :pw_monkey_47chuckle: лига чемпионов) футбол это и есть их основная работа и реал) а пв у нас развлечение)


Вот и не нужно превращать развлечение в каторгу для организаторов и всех остальных

 
Последнее редактирование модератором:

dedaw

Житель Атланты
по поводу проведения турнира в течении 3 недель, один и самый главный вопрос *зачем???* на следующих выходных наша команда не может собраться в фулл составе, я предлагаю так: на этих выходных будут определены следующие матчи и за недделю провести полный турнир заранее обсуждая с каждой командой время проведения!

 

dedaw

Житель Атланты
по поводу проведения турнира в течении 3 недель, один и самый главный вопрос *зачем???* на следующих выходных наша команда не может собраться в фулл составе, я предлагаю так: на этих выходных будут определены следующие матчи и за недделю провести полный турнир заранее обсуждая с каждой командой время проведения!

Ваш всеми любимый L1ke :pw_monkey_48heart: :pw_monkey_48heart: :pw_monkey_48heart:

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
если игрок замены не принял участия ни в одном поединке - награду он не получит

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
У меня был вопрос, но теперь, учитывая расписание, от меня он уже будет неактуален так что...
Хотелось бы получить больше информации о локации. Ну т.е. скрины; что там будет и чего нет (банкир, торговка и т.д.); как осуществляется вход


 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У меня был вопрос, но теперь, учитывая расписание, от меня он уже будет неактуален так что...
Хотелось бы получить больше информации о локации. Ну т.е. скрины; что там будет и чего нет (банкир, торговка и т.д.); как осуществляется вход


Скорее всего арена и туда будут переносить админы

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У меня был вопрос, но теперь, учитывая расписание, от меня он уже будет неактуален так что...
Хотелось бы получить больше информации о локации. Ну т.е. скрины; что там будет и чего нет (банкир, торговка и т.д.); как осуществляется вход




По локации - это турнирная арена,

Вход осуществляется по пригласительному билету, который вы получите непосредственно перед боем, вход происходит через волченка, после чего вы попадаете в замкнутую комнату с воротами, которые через 2 минуты после запуска открываются и с этого момента начинается поединок. Убитый персонаж вылетает в другую комнату и может вернуться только в качестве зрителя.

Важные моменты, о которых буду напоминать всем - в локации работает синька и щити - их необходимо будет снять. Так же в локации работают друлешипы. В врздухе летают сферы, которые могут дать баф (если честно, я с этим не разбирался, но там что-то типа ускорения и т.п.)

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
mackey.png


https://www.youtube.com/watch?v=JXY-pV1w9nI


оно самое

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что по мультиклассовым петам? Разрешены?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что по мультиклассовым петам? Разрешены?


да

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Может все же нет? Петы только у друидов и все.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх