Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
"Ну он же с вар клана, мне нельзя соглашаться с ним".

Именно этим руководствуется 90% мемберов ваших кланов =(

Я не знаю, кто это. Он не подписался((((((

И я всегда думала, что турнир должен быть вне "политики кланов". Кстати, грац с первой заявкой. Ребята молодцы

 

Johnny2029

Житель Атланты
Я не знаю, кто это. Он не подписался((((((

И я всегда думала, что турнир должен быть вне "политики кланов". Кстати, грац с первой заявкой. Ребята молодцы

Самое трудное было придумать название команды :D
 

АдмиралЪ

Житель Атланты
Хоть и редко появляюсь, но проголосовал бы за разделение пвп-ивентов на группы по количеству бд. Это привлекло бы больше народу и часть новичков и \или не фул одетых(как я, моя жена и думаю другие найдутся). Если есть возможность реализовать группы и взять на постоянную основу раз в нное количество времени проводить, можно было бы к пве серверу добавить частичку пвп с освещением. Для сервера был бы большой плюс для тех, кто не только мобов бьет.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вообще кстати было бы круто если бы победителям сделали титулы, типо "Победители PvP турнира 2к18". В общем надеюсь меня поняли :D

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хоть и редко появляюсь, но проголосовал бы за разделение пвп-ивентов на группы по количеству бд. Это привлекло бы больше народу и часть новичков и \или не фул одетых(как я, моя жена и думаю другие найдутся). Если есть возможность реализовать группы и взять на постоянную основу раз в нное количество времени проводить, можно было бы к пве серверу добавить частичку пвп с освещением. Для сервера был бы большой плюс для тех, кто не только мобов бьет.


Подобные турниры планируются, как и то, что турниры будут проходить не эпизодически, а регулярно


Вообще кстати было бы круто если бы победителям сделали титулы, типо "Победители PvP турнира 2к18". В общем надеюсь меня поняли :D


Идея не новая, но на данный момент титулы выдаваться не будут.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Турнир будет проводится в выходные. Собственно и во время гвг. Отсюда вопрос, выбирать либо турнир либо гвг? И те кланы которые на карте, им можно не участвовать заведомо?
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Турнир будет проводится в выходные. Собственно и во время гвг. Отсюда вопрос, выбирать либо турнир либо гвг? И те кланы которые на карте, им можно не участвовать заведомо?


откуда такая информация

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
откуда такая информация



Турнир будет в выходные, если я все правильно поняла. Ты где то писал что турнир будет проходить вечером, гвг может выпасть, допустим на 5 вечера, да даже на 8, как быть?
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Турнир будет в выходные, если я все правильно поняла. Ты где то писал что турнир будет проходить вечером, гвг может выпасть, допустим на 5 вечера, да даже на 8, как быть?


Откуда информация про то, что турнирные бои будут проходить во время того когда будут ГВГ ? Просто покажи мне то место, где это написано? Мне просто интересно где этот пост, который вызвал в тебе такую бурю негодования и заставил тебя сделать выводы, что кланы, находящиеся на карте не смогут участвовать в турнире ?

Если не найдешь, то пожалуйста, прекратите строить свои выводы основываясь на собственных же предположениях - это очень хорошо помогает в общении с людьми.

Если у вас возникли какие-то сомнения - для этого существует данная тема, в которой можно задать вопрос и получить ответ

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Откуда информация про то, что турнирные бои будут проходить во время того когда будут ГВГ ? Просто покажи мне то место, где это написано? Мне просто интересно где этот пост, который вызвал в тебе такую бурю негодования и заставил тебя сделать выводы, что кланы, находящиеся на карте не смогут участвовать в турнире ?
Если не найдешь, то пожалуйста, прекратите строить свои выводы основываясь на собственных же предположениях - это очень хорошо помогает в общении с людьми.
Если у вас возникли какие-то сомнения - для этого существует данная тема, в которой можно задать вопрос и получить ответ


Ну собственно у меня появился этот вопрос я тут и уточнила, что не так? О.о
Какая буря негодования? Какие выводы?


(С мобильной версии, щам почитаю и отредактирую ответы на твои вопросы)



UPD: нашла вот что «Время боев будет распределено с 4 или 5 до 7 вечера» отвечал Тейлз. Хорошо, на одну часть вопроса я сама щас получила ответ, но все же предположим, гвг выпало на выходные в 5 часов. То как тогда быть командам?
 
Последнее редактирование модератором:

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну собственно у меня появился этот вопрос я тут и уточнила, что не так? О.о
Какая буря негодования? Какие выводы?


(С мобильной версии, щам почитаю и отредактирую ответы на твои вопросы)



UPD: нашла вот что «Время боев будет распределено с 4 или 5 до 7 вечера» отвечал Тейлз. Хорошо, на одну часть вопроса я сама щас получила ответ, но все же предположим, гвг выпало на выходные в 5 часов. То как тогда быть командам?


вот теперь я вижу вопрос, а не предположения о том, что кланам с етрами можно не участвовать, как было до этого. Надеюсь ты сама понимаешь в чем разница между этим постом и прошлым.

О времени ставок будет известно в четверг, следовательно, вечер четверга и целая пятница - это время, когда будут распределяться турнирные бои и вечер пятницы - срок, когда будет известно расписание.

P.S. Я очень не хочу чтобы тема турниров пересекалась с клановой возней на сервере, но скажу так, - если в кланах не будет энтузиастов (Таких как Эйми она же S_Des) которые затыкивают карту бесполезными ставками, шанс выпадения ГВГ на 5 вечера в субботу или воскресенье крайне ничтожен

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вот теперь я вижу вопрос, а не предположения о том, что кланам с етрами можно не участвовать, как было до этого. Надеюсь ты сама понимаешь в чем разница между этим постом и прошлым.

О времени ставок будет известно в четверг, следовательно, вечер четверга и целая пятница - это время, когда будут распределяться турнирные бои и вечер пятницы - срок, когда будет известно расписание.


P.S. Я очень не хочу чтобы тема турниров пересекалась с клановой возней на сервере, но скажу так, - если в кланах не будет энтузиастов (Таких как Эйми она же S_Des) которые затыкивают карту бесполезными ставками, шанс выпадения ГВГ на 5 вечера в субботу или воскресенье крайне ничтожен



Ты прочитал не с той интонацией. Не надо так :с
Вроде пока уточнила все что интересовало, спасибо)
 

БурыйМишка

Житель Атланты
Откуда информация про то, что турнирные бои будут проходить во время того когда будут ГВГ ? Просто покажи мне то место, где это написано? Мне просто интересно где этот пост, который вызвал в тебе такую бурю негодования и заставил тебя сделать выводы, что кланы, находящиеся на карте не смогут участвовать в турнире ?

Если не найдешь, то пожалуйста, прекратите строить свои выводы основываясь на собственных же предположениях - это очень хорошо помогает в общении с людьми.

Если у вас возникли какие-то сомнения - для этого существует данная тема, в которой можно задать вопрос и получить ответ



вот теперь я вижу вопрос, а не предположения о том, что кланам с етрами можно не участвовать, как было до этого. Надеюсь ты сама понимаешь в чем разница между этим постом и прошлым.

О времени ставок будет известно в четверг, следовательно, вечер четверга и целая пятница - это время, когда будут распределяться турнирные бои и вечер пятницы - срок, когда будет известно расписание.

P.S. Я очень не хочу чтобы тема турниров пересекалась с клановой возней на сервере, но скажу так, - если в кланах не будет энтузиастов (Таких как Эйми она же S_Des) которые затыкивают карту бесполезными ставками, шанс выпадения ГВГ на 5 вечера в субботу или воскресенье крайне ничтожен

Вас конкретно спросили, а Вы развели болтовню на 2 поста))))

Если турнир не состоится будем винить Эйми + S_Des))))

Вы организовываете турнир от своего лица или от администрации сервера?

Это важный вопрос. Прошу ответить коротко!

Сразу поясню, что такое ответ коротко.

Вариант №1 "Да, Я организовываю турнир от своего лица".

Вариант № 2 "Нет, организатором турнира является администрация сервера, Я выступаю в роли посредника".

 
Последнее редактирование модератором:

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вас конкретно спросили, а Вы развели болтовню на 2 поста))))

Если турнир не состоится будем винить Эйми + S_Des))))

Вы организовываете турнир от своего лица или от администрации сервера?

Это важный вопрос. Прошу ответить коротко!

Сразу поясню, что такое ответ коротко.

Вариант №1 "Да, Я организовываю турнир от своего лица".

Вариант № 2 "Нет, организатором турнира является администрация сервера, Я выступаю в роли посредника".


даже не собираюсь отвечать на вопросы заданные в подобном тоне. Плюс подобный вопрос не имеет отношения к турниру и, что удивительно, ответ на этот вопрос уже находится в описании турнира.

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вас конкретно спросили, а Вы развели болтовню на 2 поста))))

Если турнир не состоится будем винить Эйми + S_Des))))

Вы организовываете турнир от своего лица или от администрации сервера?

Это важный вопрос. Прошу ответить коротко!

Сразу поясню, что такое ответ коротко.

Вариант №1 "Да, Я организовываю турнир от своего лица".

Вариант № 2 "Нет, организатором турнира является администрация сервера, Я выступаю в роли посредника".



Будьте внимательнее! :)



Рад вам сообщить об открытии приема заявок на серверный ПВП Турнир, который начнется с 12 мая, 2018 года при технической, информационной и финансовой поддержке Администрации.

 

Ловец

Житель Атланты
Ребята уже 8 мая, а заявки до 10 го. Будут еще то заявки?

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребята уже 8 мая, а заявки до 10 го. Будут еще то заявки?



Рано панику поднимаешь )
 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Подобные турниры планируются, как и то, что турниры будут проходить не эпизодически, а регулярно

Идея не новая, но на данный момент титулы выдаваться не будут.

А у меня такой вопрос возник: Вот сказано, что турниры планируется проводить регулярно, можно поподробнее об этом? И ещё такой вопрос: не появятся ли на сервере ивенты? ПВП, ПВЕ, проводимые ивентёрами.

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А у меня такой вопрос возник: Вот сказано, что турниры планируется проводить регулярно, можно поподробнее об этом? И ещё такой вопрос: не появятся ли на сервере ивенты? ПВП, ПВЕ, проводимые ивентёрами.


Насчет ивентеров, которые бы проводили ПВП или ПВЕ ивенты - это вопрос точно не ко мне, а к Алексею или Дмитрию. Что касается регулярности турниров, в зависимости от того, как пройдет этот турнир, будет обсуждаться вопрос о том, чтобы проводить его в разных форматах, весовых категориях и т.п. насчет того как часто - не могу ответить, но будем смотреть

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх