Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ловец

Житель Атланты
у меня вопросиков пару) что решаем по поводу шамо бафов? и игроку который в запасе ему будет награда?

 
  • Like
Реакции: Aid

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Ну если ты только не шаман и не пожертвуешь свой баф на члена группы
 

Tatsuga

Житель Атланты
Ну если ты только не шаман и не пожертвуешь свой баф на члена группы



+1, только в этом случае шамобаф может быть не на шаме.

Такой вопрос, вроде как начало турнира было 12го числа, сейчас уже пишет что 13, мы же вряд ли за один день управимся? В субботу гвг вроде вообще никаких нет, в отличии от пн и вт. Может лучше все таки 12-13 проводить? Это чисто предложение.
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+1, только в этом случае шамобаф может быть не на шаме.

Такой вопрос, вроде как начало турнира было 12го числа, сейчас уже пишет что 13, мы же вряд ли за один день управимся? В субботу гвг вроде вообще никаких нет, в отличии от пн и вт. Может лучше все таки 12-13 проводить? Это чисто предложение.


Турнир в любом случае не пройдет за один день. Оставил 12 специально, чтобы все успели увидеть время своих поединков, а так же чтобы успели подготовиться

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ловец, все поединки будут проходить только в выходные дни

 

Ловец

Житель Атланты
по поводу награды запасному игроку так и не ответили

 

Ловец

Житель Атланты
Изначально говорилось что турнир будет проходить 12 и 13 мая, а не растягивать его на 2-3 недели по выходным. Щас май, и много кто на выходные уезжает на дачи или еще куда отдыхать и не все смогут попасть на турнир если он будет не в эти, а в следующие выходные

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Изначально говорилось что турнир будет проходить 12 и 13 мая, а не растягивать его на 2-3 недели по выходным. Щас май, и много кто на выходные уезжает на дачи или еще куда отдыхать и не все смогут попасть на турнир если он будет не в эти, а в следующие выходные


Изначально говорилось, что турнир будет проходить в несколько этапов. Физически невозможно провести 50+ поединков за один -два дня

 

Ловец

Житель Атланты
окей, и за сколько выходных вы его планируете провести?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
окей, и за сколько выходных вы его планируете провести?


Думаю, что через выходные состоятся уже финальные бои

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вопрос про запасного игрока остаётся открытым
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Конечно надо давать награду запасному

hqdefault.jpg


 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нет, можно конечно засесть на 12 часов и провести все бои, забив на гвг и все остальное, но зачем тогда было спрашивать - а как же гвг ? а как же все остальные ивенты ?

да и по опыту прошлого турнира в 7 команд - за 2 дня все изрядно устали, вам, конечно, можно отдохнуть между боями, а вот организаторам, стримерам и фрапсерам - такое себе удовольствие

 

Tatsuga

Житель Атланты
Думаю, что через выходные состоятся уже финальные бои



Это конечно ппц... Я думала сб вс будет занимать турнир, а дальше уже по возможности - если не успеваем, то след выходные и т.д. Если команды имеют возможность участвовать до вечера например, можно много успеть. А растягивать на 3 недели, как вы себе это представляете? Я понимаю, что тяжело из этой ситуации как то найти выход, но я бы все же начала турнир завтра.
 

Ловец

Житель Атланты
где ответ о награде запасному игроку? :pw_monkey_17question:

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"Рад вам сообщить об открытии приема заявок на серверный ПВП Турнир, который начнется с 12 мая, 2018 года.Бои будут проводиться в субботу и воскресенье в назначенное время, расписание турнира будет составляться в зависимости от количества поданых заявок."

Ну мы типо все рассчитывали на 12 и 13 уже.ШО ЗА ДЕЗИНФА
:pw_monkey_06angry:
Да и я думаю как раз бы за эти 2 выходных управились


 
Последнее редактирование модератором:

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Раз так получается, что невозможно провести 12 -13 мая, то надеюсь, организаторы пойдут навстречу игрокам и переставят в сетке расписания бои, если люди не могут придти: работа и др. уважительные причины. Стоит пойти навстречу друг - другу. Плюс чтобы люди спокойно сходили на ГВГ и успели на рейты ).

Согласна с ребятами, что запасные игроки заслуживают награду. Или можно отдельно провести им бой между собой и засчитать награду.

Читала обсуждения, считаю нечестным, что не будет титулов. Памятный всем участникам и победителям отдельные следовало бы, такое мероприятие бывает не каждый день и значимое в жизни сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
"Рад вам сообщить об открытии приема заявок на серверный ПВП Турнир, который начнется с 12 мая, 2018 года.Бои будут проводиться в субботу и воскресенье в назначенное время, расписание турнира будет составляться в зависимости от количества поданых заявок."

Ну мы типо все рассчитывали на 12 и 13 уже.ШО ЗА ДЕЗИНФА
:pw_monkey_06angry:
Да и я думаю как раз бы за эти 2 выходных управились


А скрин откуда ты это взяла будет? А то пока что дезинфа тут только у тебя

BWDZJ.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх