Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зрительские билеты можно купить в ГИ у моего кота - количество ограничено

 

near

Житель Атланты
Зрительские билеты можно купить в ГИ у моего кота - количество ограничено

выкупил все)) ещё будут?))9
 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
20 мая - это заключительный день турнира с объявлением результатов?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
20 мая - это заключительный день турнира с объявлением результатов?


надеюсь, о финалах сообщу дополнительно

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В принципе это интересный опыт.
Но вот некоторые замечания. Конечно тебе одному было тяжело это проводить. Возьми в след.раз к себе кого то в помощь:с

Найти нормального стримера и желательно что бы он не один комментировал, а было несколько человек.Ничего против Никиты12 не имею, но слушать пошлятину как то не очень хотелось.Поэтому даже не интересно было смотреть стрим. Хотелось слышать что происходит на поле, эквип команд и тп, а не про диваны и прочее)

Более четких правил. Что можно, что нельзя.
В следующий турик предлагаю сделать селф бафы и гму чистить команды которые зашли,что бы бафались непосредственно перед боем. Иначе же мы сидим и ждем черт знает сколько пока попытаются пробить фулбафы :с Ну вы понимаете о чем я.

Правда шо связь не работала на арене?(шамовская)
Отсюда вопрос, какие еще скилы там не работали? Шо за фигня?

И не растягивать на столько долго. Заранее обдумывать даты и сообщать. Что бы еще при приеме заявок команды подстраивали свое время под турнир. Лучше отмучиться за одни выходные (сб вскр) чем вот так(

Пока вроде все.Всем спасибо кто принял участие) Дальше будет интереснее я надеюсь)

 

DushkaVatka

Житель Атланты
Это было чертовски долго. Многие команды просто не уважали не себя, ни зрителей, не противников. Особенно стоит отметить категорию "обиженных по жизни", у которых, чуть что не по их пошло, так все они обиделись и участвовать не хотят, и "опоздунов",которые считали, что время резиновое и можно опаздывать сколько угодно. Так же стоит ввести лимит на количество поединков, потому что сегодня были две команды, которые никак не могли победить друг друга. Это интересно смотреть, но, одновременно с этим и тяжело. Стоит обдумать такие случаи. Ведущие расслабились/устали и напрочь забыли,что они на стриме пвп турнира. Да, разрядить обстановку шуткой иногда полезно, но сегодня ребята были не в лучшей форме. Проводить турниры в дни бд плохая идея. Очень. А так, все было круто, все команды молодцы. Надеюсь эту идею доработают и введут на постоянку.

з.ы. я все же за то что бы ребятам ввели титулы. Как победителям, так и тем кто участвовал.

 

Tatsuga

Житель Атланты
Спасибо за турнир, было интересно, хоть и напряжно по времени. В принципе соглашусь со всем сказанным выше (кроме селфбафов, но это личное, яждруля :pw_monkey_37avoid: но это было бы правильнее, конечно. Так как ни для кого не секрет, что пати с друлями имели достаточно сильное преимущество хотя бы из-за чистки. Возможно, стоит разрешить использовать кхпилюли и духи защитники во время боя, духи защитнки откатывают аптеку и не дадут огромного преимущества из за этого, а кх пилюли тяжело будет отслеживать - опять палить инвентари на их наличие, смотреть кто бафнулся а кто нет, срачи эти все, брр. А так да, гм чистит всех за минуту до начала боя или даже за 30 сек, чтобы духизащитники откатывали аптеку, было бы резонно. И это будет похоже на реалии пвп на атланте, где в принципе почти все юзают кх-пилюли в пвп. Также это ускорит время ожидания между боями, т.к. участникам не надо будет летать из писа чтобы фулбафнуться перед боем).

Самая большая проблема была в растягивании турнира на несколько недель, отчего все вытекающие - долгие сборы, некоторые ребята вылетели по техническому просто потому что были на работе, переносы некоторых боев и т.д. Как сказали выше, нужно сделать так, чтобы турнир занимал ровно одни выходные с четким расписанием, не явился в нужное время - вылет с турнира. Никаких переносов на другие дни или время, даже если обе команды в хороших отношениях и могут договориться друг с другом, т.к. переносы влияют и на другие команды тоже обычно. Также предусмотреть человеческий фактор - те же вылеты, светофоры во время боя или прямо перед боем, как их отслеживать, какие действия предпринимать в этих случаях и т.д. К сожалению, тут угодить всем и каждому невозможно.

Ну и конечно соглашусь с тем, что нужно делать более живой стрим, с комментариями шарящих людей и прочее. Просто подготовится заранее к этому.

И еще предложение, 6х6 и 3х3 бои делать в разные дни, допустим на одних выходных тупо 6х6, на других выходных все бои 3х3. Думаю, не стоит объяснять плюсы. И как раз хватит времени на всё, даже если команд будет раза в полтора-два больше, чем было сейчас.

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
сложно вести стрим в состоянии легкого алкогольного похмелья, извините, тут наш косяк, но вы бы видели как я вчера плакал, сожрав самый острый перец в мире...

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кстати, от всех, кому я продал турнир, жду обещанные депозиты на свой счет

 

Фай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очень интересный опыт, спасибо! Отдельные благодарности тем, кто поддерживал в пм) Баклажан, ты лучшая!)) К следующему турниру мы постараемся подготовиться лучше. Хотя бы чеков накопим, чтоб купить Верети.

Мы не ожидали, что турнир пройдет не в одни выходные. Но учитывая, что заявлялись команды в последний день, думаю организаторы тоже этого не ожидали) Очень хотелось подраться с пати Дезоля, жаль, что ребята не смогли. Неизвестный противник, новые впечатления))

А мне показалось, что шамовская связь сработала, по крайней мере Ассасинчика вроде бы ею засейвили. Надо будет пересмотреть стрим.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очень интересный опыт, спасибо! Отдельные благодарности тем, кто поддерживал в пм) Баклажан, ты лучшая!)) К следующему турниру мы постараемся подготовиться лучше. Хотя бы чеков накопим, чтоб купить Верети.
Мы не ожидали, что турнир пройдет не в одни выходные. Но учитывая, что заявлялись команды в последний день, думаю организаторы тоже этого не ожидали) Очень хотелось подраться с пати Дезоля, жаль, что ребята не смогли. Неизвестный противник, новые впечатления))
А мне показалось, что шамовская связь сработала, по крайней мере Ассасинчика вроде бы ею засейвили. Надо будет пересмотреть стрим.



Мне кажется у него просто хира откатилась. На себе дамаг не почувствовала и кто то потом сказал что она на арене не работает. Хорошо если это не так, иначе обидно.
 

Фай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне кажется у него просто хира откатилась. На себе дамаг не почувствовала и кто то потом сказал что она на арене не работает. Хорошо если это не так, иначе обидно.

У меня в таргете был он и у него перестало хп уменьшаться после связи. Либо его резко перестали бить, либо связь сработала. Там 3 с лишним часа стрима, не осилила искать момент))

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
проверяли все скиллы, связь, шипы и все остальное должны работать

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спасибо Вам большое за турнир! Согласна с тем, что проводить нужно в одни выходные, просто в следующий раз ввести лимит на количество команд, например 10, потому что 24/7 невозможно организаторам высидеть и зрителям тоже.

С бафами считаю, что должны быть только бафы тех проф, что в пати (шамобаф на шаме или кому - то жертвует из сопатийцев).

Считаю, что такое интересное мероприятие нужно проводить чаще, например - как закрытие каждого сезона последние выходные и ежегодный турнир. просто чтобы Николай взял себе помощников и будет проще всё организовывать.

Ещё хотелось бы видеть турнир 1х1, 10х10 человек.

И если действительно проводить за одни выходные не допускать опоздунов и прогульщиков.

Ещё раз спасибо!

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Большое спасибо за это зрелищное мероприятие, со зрительскими билетами отлично придумано, ходил почти на все бои!

По поводу растягивания на долгое время, а так же "опоздунов и прогульщиков": могу высказать свое предложение: ввести взнос за участие в турнире, не для наживы, а чтобы пропускать было не в интересах самих участников, а то можно сделать овердофига команд, забить турнирную сетку, а потом ходить как заблагорассудится, ведь ничего не потеряют.

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Большое спасибо за это зрелищное мероприятие, со зрительскими билетами отлично придумано, ходил почти на все бои!

По поводу растягивания на долгое время, а так же "опоздунов и прогульщиков": могу высказать свое предложение: ввести взнос за участие в турнире, не для наживы, а чтобы пропускать было не в интересах самих участников, а то можно сделать овердофига команд, забить турнирную сетку, а потом ходить как заблагорассудится, ведь ничего не потеряют.

Такое было на прошлом турнире. Там призовой фонд состоял из взносов участников ( по 300ч с команды (6 на 6) вроде или около того). Так там по этому поводу было столько вони и нытья, что тяжело передать своими словами.

 

Tatsuga

Житель Атланты
Взносы хорошая идея, отметает тех, кто решил просто "забить" на турнир. Но это палка о двух концах - все же бывает, что не может команда поучаствовать (отключили свет, кошка рожает, мало ли что) и тогда на ровном месте терять деньги - обидно(
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Взносы хорошая идея, отметает тех, кто решил просто "забить" на турнир. Но это палка о двух концах - все же бывает, что не может команда поучаствовать (отключили свет, кошка рожает, мало ли что) и тогда на ровном месте терять деньги - обидно(

Для этого и заявляют запасных игроков.

 

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Взносы хорошая идея, отметает тех, кто решил просто "забить" на турнир. Но это палка о двух концах - все же бывает, что не может команда поучаствовать (отключили свет, кошка рожает, мало ли что) и тогда на ровном месте терять деньги - обидно(

Оно понятно, что бывает непредвиденное. Но мне идея нравится: небольшой взнос, плюс запасных игроков можно чтобы было заявлять 2 - 3 человека. Также это не мешает вознаградить участников турнира ЛК. титулами и другими вкусняшками на выбор организаторов.

Вообще, турнир - это такое событие, ради которого можно сделать тутулы и там уникальные футболки, на которых написать "Участник ПВП - турнира 2018", "Победитель Турнира 2018", они могут быть самые обычные, но уникальные, потому что с турнира, это хорошая память о событии.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх