Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

near

Житель Атланты
то, что они запрещены - значит что те, кто их использует нарушает правила ПС, в том числе и ты. И да, очень интересное мнение о пве челиках от тела с несколькими 500-1000 бд шотными персами)
Твои аргументы настолько не очень, что тут никакая мандрагора не поможет) Но давай попробуем разобрать:
1) "Пве челикам которые бегают в одном сетике (3гр с 2пз) офк не нравится свап". Да причем тут пве челики? пве игроков вообще не беспокоит вопрос кто чем пользуется. Софт дает безусловное преимущество над оппонентом без такового. Все равно что у одного в патии в шахматы есть 1 ход за раз, а у другого 2 хода. Возможно, у тебя сразу возникнет вопрос: "а что мешает поставить его всем?". Но ответ в вышеупомянутых ПС.
2) "но я играю интами, и я хз как можно не свапать". сразу видно, если и играл на пвп серверах, максимум со стороны поглядывал на драки, ибо причем тут инты - хз, дд и деф сеты собирались испокон веков на все классы. Так что можешь не утруждаться.
3) "И да, у меня макрос на мыши, так что не пиши жалобу плиз(" - это все и объясняет, почему ты начал че-то тут доказывать в пользу автосвапа. Считаешь большинство игроков, играющих по правилам - пве челиками, способным позволить своему карману только деф сет, а сам самый умный, как полагается тап пвпшеру - юзаешь софт и нарушаешь правила - могу пожелать тогда лишь того, чтобы банхаммер правосудия скорейшим образом настиг тебя.;)


держи в курсе, смотрел на замесы, ога.
И с чего ты взял что я тело с несколькими персами 500-1000 бд?)
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Потому, что на больше твое нытье не тянет
 

europetfc

Житель Атланты
держи в курсе, смотрел на замесы, ога.
И с чего ты взял что я тело с несколькими персами 500-1000 бд?)

да меня это меня вообще не интересует, если честн. чисто предположил, т.к. видел несколько слабых персов твоих и ничего более. кроме того, речь вообще шла о софте, но да ладно.)

 

near

Житель Атланты
И ты реально глуп, если считаешь что свап даёт такое преимущество как ты описал (задвиг про шахматы). Можешь, конечно, держать в курсе и дальше, но со свапом нужно уметь играть. (Предвкушаю уже несколько челиков которые будут с этим спорить).
 

near

Житель Атланты
да меня это меня вообще не интересует, если честн. чисто предположил, т.к. видел несколько слабых персов твоих и ничего более. кроме того, речь вообще шла о софте, но да ладно.)

несколько моих слабых персов? Из 500-1000 бд у меня только жнец, сик, син и вар. 1500 прист, 2100 шам.
Понимаю что речь не об этом, но ты видимо хотел задвинуть тему про то что «я ещё не достаточно пофармил на вашем сервере чтобы чето вякать», но нет, зай, и на этом сервере я поиграл довольно-таки долго
 

near

Житель Атланты
Ты так и не понял что до тебя пытались донести. Все тщетно(

то что это запрещено? Спс полезно держи в курсе
 

near

Житель Атланты
Потому, что на больше твое нытье не тянет

это мне енот пишет?
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Простите за флуд не в тему, но... Вангую новую заявку на ДРА. :pw_monkey_50sins:

 

near

Житель Атланты
Простите за флуд не в тему, но... Вангую новую заявку на ДРА. :pw_monkey_50sins:

оч остроумно, но я ничего не нарушил чтобы получать бан)
 

europetfc

Житель Атланты
несколько моих слабых персов? Из 500-1000 бд у меня только жнец, сик, син и вар. 1500 прист, 2100 шам.
Понимаю что речь не об этом, но ты видимо хотел задвинуть тему про то что «я ещё не достаточно пофармил на вашем сервере чтобы чето вякать», но нет, зай, и на этом сервере я поиграл довольно-таки долго


как же ты переживаешь о том, чтоб никто не подумал, что у тебя нет раскаченного перса. повторюсь, вообще не интересует)


И ты реально глуп, если считаешь что свап даёт такое преимущество как ты описал (задвиг про шахматы). Можешь, конечно, держать в курсе и дальше, но со свапом нужно уметь играть. (Предвкушаю уже несколько челиков которые будут с этим спорить).

кто спорит-то? конечно нужно уметь с ним играть, но как это относится к тому, что он запрещен и юзать такой софт на атланте запрещено? ну и да, этот софт как раз и дает такое преимущество над игроком без софта, как в моем "задвиге" про шахматы) да и если почти не дает преимущество, почему же ты не понимаешь как можно играть за интов без свапа? что-то не сходится у тебя))

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
несколько моих слабых персов? Из 500-1000 бд у меня только жнец, сик, син и вар. 1500 прист, 2100 шам.
Понимаю что речь не об этом, но ты видимо хотел задвинуть тему про то что «я ещё не достаточно пофармил на вашем сервере чтобы чето вякать», но нет, зай, и на этом сервере я поиграл довольно-таки долго



Шам 2100 бд, хммммм, если не секрет скажи ник, можешь в лс)
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
оч остроумно, но я ничего не нарушил чтобы получать бан)

" но я играю интами, и я хз как можно не свапать. И да, у меня макрос на мыши, так что не пиши жалобу плиз("

На панель выставляешь необходимые шмотки, в макросом забиваешь прощелкать клаву 1-8/F1-F12.

В нужный момент переключаешь на панель со шмотом, щелкаешь макрос, потом опять переключаешь на скилы. При должной тренеровке на это уйдёт чуть больше секунды. И конечно же, мышка живущая своей жизнью не палится античитом, кого ты пытаешься надуть? Если захотят - твои логи проверят на предмет очень быстрой смены шмота.

 

near

Житель Атланты
как же ты переживаешь о том, чтоб никто не подумал, что у тебя нет раскаченного перса. повторюсь, вообще не интересует)

кто спорит-то? конечно нужно уметь с ним играть, но как это относится к тому, что он запрещен и юзать такой софт на атланте запрещено? ну и да, этот софт как раз и дает такое преимущество над игроком без софта, как в моем "задвиге" про шахматы) да и если почти не дает преимущество, почему же ты не понимаешь как можно играть за интов без свапа? что-то не сходится у тебя))

ты первый поднял тему персов, теперь пишешь не интересует))0 но да лан, и к твоему сведению мне наплевать на чужое мнение, так что можешь считать как хочешь - твоё мнение, я не хочу и не буду его пытаться менять.

Теперь про свап, ты написал в своём задвиге про шахматы что даёт преимущество чуть ли не в целый ход. Это не совсем так, опять же, спорить с обитающими здесь людьми я не хочу.

Про то что он запрещён на атланте ты мне хотел сказать? Если да, то спасибо, ты свободен, ведь я об этом знал.

И заметь, я всего-лишь спросил, мол до сих пор ли тут хейтят за свап, а на меня одного накинулась куча собак во главе с тобою. Отзови, будь добр. Я никого не призываю использовать/не использовать свап, тем более на атланте. Я лишь имел ввиду, что глупо хейтить кого-то за свап, когда это уже давным-давно неотъемлемая часть пвп составляющей этой игры.
 

near

Житель Атланты
" но я играю интами, и я хз как можно не свапать. И да, у меня макрос на мыши, так что не пиши жалобу плиз("
На панель выставляешь необходимые шмотки, в макросом забиваешь прощелкать клаву 1-8/F1-F12.
В нужный момент переключаешь на панель со шмотом, щелкаешь макрос, потом опять переключаешь на скилы. При должной тренеровке на это уйдёт чуть больше секунды. И конечно же, мышка живущая своей жизнью не палится античитом, кого ты пытаешься надуть? Если захотят - твои логи проверят на предмет очень быстрой смены шмота.

я не свапаю на этом сервере, тут правила это запрещают)))))))
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Свапаешь онли пуху? Такое себе. Очередной нн решивший кинуть понт, даже не назвав своего ника. И да, это тебе Енот говорит, который руками свапает 3 сета
 

near

Житель Атланты
Свапаешь онли пуху? Такое себе. Очередной нн решивший кинуть понт, даже не назвав своего ника. И да, это тебе Енот говорит, который руками свапает 3 сета

что ты несёшь? Какую онли пуху?
Нн? Твоё мнение. Мне оно не интересно.
И при чем тут ник? Тебе мой ник поможет расшифровать что я написал? Вряд ли.
Свободен.
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Пвпшился магом с варом без свапа, жил в па сете свободно
инт, ага, без свап сетов, ага
неотъемлимая часть гейм
держу в курсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх