Что нового

Опрос по Вашей любимой игре

Какая версия игры была для Вас самая интересная и почему?

  • 1.4.5 - Размышления

    Голосов: 3 2,7%
  • 1.4.6 - Возрождение династий

    Голосов: 37 32,7%
  • 1.5.1 - Перерождение

    Голосов: 22 19,5%
  • 1.5.3 - Кровавая битва

    Голосов: 4 3,5%
  • 1.5.5 - Элизиум

    Голосов: 47 41,6%

  • Всего проголосовало
    113

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
пятое место передает привет )

скрытая реклама лайта или я чёт не понимаю?!
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
скрытая реклама лайта или я чёт не понимаю?!

ты не понимаешь

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты не понимаешь

так объясни)
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так объясни)

а мне оно надо? :21:

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
2. Топ будет таким каким надо, а не такой какой он в действительности. На рейтинг уже года 3 не ориентируются

attachicon.gif
Снимок 2.PNG

3. Но при этом ты не хочешь спорить, но продолжаешь это делать :21:

насчет пятого сервера не знаю, но первые 3 весьма живые (Дима и Алексей, это не реклама, говорим про онлайн)

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
насчет пятого сервера не знаю, но первые 3 весьма живые (Дима и Алексей, это не реклама, говорим про онлайн)

1,2,8 серверы где мастера кланов, которые способны дать противостояние и онлайн на эвенты и гвг, сидят на зп с кэшбеком.

5 ну может живого онлайна 100 наберется

Остальные :21:

 

dasmir

Житель Атланты
Подскажите, не заходил около 3 лет, что произошло с аккаунтом, не могу зайти пишет не зарегистрирован!!
что произошло???

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Подскажите, не заходил около 3 лет, что произошло с аккаунтом, не могу зайти пишет не зарегистрирован!!
что произошло???

Напишите в Поддержку (зелёная кнопка слева внизу)

 

Златик

Житель Атланты
в марте 2017 пришёл играть на Атланту, тогда это был наверное первый проект после 5 летней паузы от игр. Многое могу вспомнить с тех времён, как и другие долгожители Атланты. наиграл энное количество времени, перестал играть наверное когда достал из дома 1 домопуху, потом дела появились и не до игр было. спустя 2-3 года вернувшись сюда, уже где-то с неделю летаю по миру. Да, есть очевидные грустные моменты, но в общем и целом по кайфу вернуться на Сервер, который спустя так много лет жив и как я считаю, вполне комфортно сбалансирован. Может быть и не ощущаю особых трудностей из-за сохранившегося персонажа и накоплений, но всё же приятно вспомнить всё, в особенности как начинали здесь с констой играть.
 
Верх