Что нового

Опрос по Вашей любимой игре

Какая версия игры была для Вас самая интересная и почему?

  • 1.4.5 - Размышления

    Голосов: 3 2,7%
  • 1.4.6 - Возрождение династий

    Голосов: 36 32,1%
  • 1.5.1 - Перерождение

    Голосов: 22 19,6%
  • 1.5.3 - Кровавая битва

    Голосов: 4 3,6%
  • 1.5.5 - Элизиум

    Голосов: 47 42,0%

  • Всего проголосовало
    112

1yabewitch

Житель Атланты
Я люблю 1.4.6., но я не хочу больше играться с ней, надоело. 1.5.3-1.5.5. Или еще стрелков намутите с палами. Хочу с пушкой , как в TERRE бегать.



 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я люблю 1.4.6., но я не хочу больше играться с ней, надоело. 1.5.3-1.5.5. Или еще стрелков намутите с палами. Хочу с пушкой , как в TERRE бегать.


И как без тебя админы сами не додумались взять и намутить новое ядро, это ж так просто, а главное бесплатно... рука лицо просто
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
И как без тебя админы сами не додумались взять и намутить новое ядро, это ж так просто, а главное бесплатно... рука лицо просто


Берёшь рандом перса, меняешь внешку, рисуешь пуху, скилы, профит (нет)
 

1yabewitch

Житель Атланты
И как без тебя админы сами не додумались взять и намутить новое ядро, это ж так просто, а главное бесплатно... рука лицо просто

Ебало твое спросить забыл прости. иди умойся.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ебало твое спросить забыл прости. иди умойся.


Какой миленький долбонавт, ты откуда такой, зайка? =3
 

1yabewitch

Житель Атланты
За словами "миленький" и прочими подобными, тебе не получиться спрятать и, даже, как-то оправдать свои ненужные вездесущность и претензии на великое, только твое, знание чего-то. Лично для меня ты был и есть глупый писака в подобных форумах. Тарахтишь много, толку мало. Прятаться за буквами - в этом ты мастер, уверен. А так - пук единорога, не более. Конечно, ты напишешь достойный ответ. Но толку от него будет, как от младенца в тумане.
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
что самое интересное все топят за старые версии.. а не те же люди ныли когда обнова, когда что то новенькое будет? когда сл версия? или я ошибаюсь? :21:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
За словами "миленький" и прочими подобными, тебе не получиться спрятать и, даже, как-то оправдать свои ненужные вездесущность и претензии на великое, только твое, знание чего-то. Лично для меня ты был и есть глупый писака в подобных форумах. Тарахтишь много, толку мало. Прятаться за буквами - в этом ты мастер, уверен. А так - пук единорога, не более. Конечно, ты напишешь достойный ответ. Но толку от него будет, как от младенца в тумане.


А, то есть твои ответы были очень умны и достойны, так же как и твое предложение о том что бы подсуетились. Ясно понятно, корону на размер побольше приобрети, а то совсем головку сдавило
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
За словами "миленький" и прочими подобными, тебе не получиться спрятать и, даже, как-то оправдать свои ненужные вездесущность и претензии на великое, только твое, знание чего-то. Лично для меня ты был и есть глупый писака в подобных форумах. Тарахтишь много, толку мало. Прятаться за буквами - в этом ты мастер, уверен. А так - пук единорога, не более. Конечно, ты напишешь достойный ответ. Но толку от него будет, как от младенца в тумане.


Эхх, леопард, что с тобой стало...
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тем не менее онлайн там очень хороший, но атланта интереснее если будет, как раньше. Да и 146 открывают потому что серв заходит, я думаю отлично бы зашла 1.5.0


какой хороший онлайн если по пабликам людей на подсад ищут что бы на фанчики ходить

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
какой хороший онлайн если по пабликам людей на подсад ищут что бы на фанчики ходить

Может и ищут но онлайн там реально хороший, зайди сама и посмотри

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Может и ищут но онлайн там реально хороший, зайди сама и посмотри

Я то играю и смотрю, потому и говорю

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я то играю и смотрю, потому и говорю

и я играл и онлайн очень крутой. Во избежании глупых вопросов почему же перестал играть скажу так, я не фанат рейтов х1-х2, вот жду и надеюсь когда Дима и Алексей откроют старую ламповую Атланту. С твоими утверждениями не соглашусь еще по той причине, что места в топ 5 стоят дорого и нужно постоянно оплачивать, для этого нужен донат и не малый, в минус сервера работать не будут. Да в общем давай прекращать спорт насчет онлайна на других серверах, меня лично куда больше интересует, что бы был хороший онлайн если будет Атланта NEW, кстати буду очень рад видеть и вашу компанию, когда новый сервер откроется, думаю что вернутся так же кланы которые играли тут ранее и будет хорошее такое противостояние

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
и я играл и онлайн очень крутой. Во избежании глупых вопросов почему же перестал играть скажу так, я не фанат рейтов х1-х2, вот жду и надеюсь когда Дима и Алексей откроют старую ламповую Атланту. С твоими утверждениями не соглашусь еще по той причине, что места в топ 5 стоят дорого и нужно постоянно оплачивать, для этого нужен донат и не малый, в минус сервера работать не будут. Да в общем давай прекращать спорт насчет онлайна на других серверах, меня лично куда больше интересует, что бы был хороший онлайн если будет Атланта NEW, кстати буду очень рад видеть и вашу компанию, когда новый сервер откроется, думаю что вернутся так же кланы которые играли тут ранее и будет хорошее такое противостояние

1. Какие мои утверждения? если ты про подсад то от согласия/не согласия ничего не изменится это так.

2. Очень дорого, особенно когда админы сервера имеют непосредственное отношение к ммотопу.

3. я хз зачем ты вступаешь со мной в спор, а потом просишь его прекращать.

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Какие мои утверждения? если ты про подсад то от согласия/не согласия ничего не изменится это так.

2. Очень дорого, особенно когда админы сервера имеют непосредственное отношение к ммотопу.

3. я хз зачем ты вступаешь со мной в спор, а потом просишь его прекращать.

1) нет смысла комментировать

2) интересно откуда инфа

3)Поправочка, в спор влезла ты, а я отвечал тебе на твои комменты

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1) нет смысла комментировать

2) интересно откуда инфа

3)Поправочка, в спор влезла ты, а я отвечал тебе на твои комменты

1. тогда логичнее оставить без ответа

2. ты вроде не первый год на руфри и админы клепающие однотипные фришки на полгодика не держатся в секрете.

3, там был не спор, а твое утверждение, которое я посчитала не верным. Поправься снова.

Будешь дальше спорить? :21:

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. тогда логичнее оставить без ответа

2. ты вроде не первый год на руфри и админы клепающие однотипные фришки на полгодика не держатся в секрете.

3, там был не спор, а твое утверждение, которое я посчитала не верным. Поправься снова.

Будешь дальше спорить? :21:

2) разговор про фришки которые в топ 5 не первый год

3) а я посчитал мое утверждение верным и не верным твое

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
2) разговор про фришки которые в топ 5 не первый год

3) а я посчитал мое утверждение верным и не верным твое

2. Топ будет таким каким надо, а не такой какой он в действительности. На рейтинг уже года 3 не ориентируются

[attachment=8689:Снимок 2.PNG]

3. Но при этом ты не хочешь спорить, но продолжаешь это делать :21:

 

Вложения

  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    881,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
2. Топ будет таким каким надо, а не такой какой он в действительности. На рейтинг уже года 3 не ориентируются

attachicon.gif
Снимок 2.PNG

3. Но при этом ты не хочешь спорить, но продолжаешь это делать :21:

ну в рейтинге одна правда, чем выше в рейтинге тем больше онлайн, а ново открытые фришки без рекламы и топ места в рейтинге тупо умирают через пару месяцев...
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну в рейтинге одна правда, чем выше в рейтинге тем больше онлайн, а ново открытые фришки без рекламы и топ места в рейтинге тупо умирают через пару месяцев...


пятое место передает привет )

 
Верх