Что нового

Опрос по Вашей любимой игре

Какая версия игры была для Вас самая интересная и почему?

  • 1.4.5 - Размышления

    Голосов: 3 2,7%
  • 1.4.6 - Возрождение династий

    Голосов: 36 32,1%
  • 1.5.1 - Перерождение

    Голосов: 22 19,6%
  • 1.5.3 - Кровавая битва

    Голосов: 4 3,6%
  • 1.5.5 - Элизиум

    Голосов: 47 42,0%

  • Всего проголосовало
    112

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Для меня все версии по-своему интересны, но хочется вновь пройти этот путь на Атланте от версии 1.4.6 (пусть не за 8 лет, быстрее), а там, может, и доступ к ядру 1.6.+ появится

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
не знаю, кто любит 1.5.5, потому что даже китайцы её быстро доапали до рун, из-за сильной имбы в виде гостов
я пришёл на атланту в 151, где было всего 753 бд и с таким игроком можно было и на 500-600 бд спокойно драться, не было недоступных пух

Не так уж и быстро доапали... стандартная глобалка раз в годик. А от ввода расы теней до рун 2 года прошло, что в целом тоже нормально по времени.
На мой субъективный взгляд, китайцы начали быстрее клепать обновы из за того что на рынке стало очень много игр и пвшники стали уходить туда и что бы поддерживать интерес к игре соответственно обновы стали выходить быстрее. Даже взять банальный офф, сколько серверов было лет 8 назад и сколько сейчас осталось, когда делали слияние серверов, причем "новые" слитые сервера так же снова слили. Так что имба в виде гостов явно не причина ухода игроков, иначе бы после ввода рун люди не ливали бы с проекта. Лично я после ухода с оффы еще общалась с многими ребятами и большинство из них ушли как раз таки из за рун. В рунах конечно есть свои плюсы и вкусные бонусы к скилам, но сколько ж будет нытья о том что нереально догнать старичков, ведь чем выше версия игры, тем сложнее выйти хотя бы на средний уровень и по итогу мы получим условного новичка который посмотрит сколько ему надо качаться что бы не сдохнуть с плюхи, а условные новички видят это и на нынешней версии. Так же сейчас мы имеем нытье о том что времени на данжи много надо, пати собрать не реально и тд, так при рунах будет еще больше данжей и ежедневок, еще больше будет требоваться времени и пати будет найти еще сложнее. Я помню что когда ввели тут 1.5.5 было тяжко найти пати в МИ людям которые без опыта, было мало патек которые брали на обучалку, доходило до смешного, когда собирала пати, сразу писали что без опыта и упрашивали взять с собой, люди часами орали что в МИ нужен вар/страж/прист, но отказывались брать без опыта. Что будет с обновой рун я боюсь представить, будут фармить новый данж от силы пати 4, а остальные будут страдать. Развивитие сервера в плане версий это дело нужное, но не панацея. На мой взгляд лучше сделать фикс/ап некоторых проф на данной версии проведя что то на подобии ОБТ на дубле атланты для уже играющих игроков, выдав при этом финальный шмот, а там уже собрать данные от игроков, внести корректировки исходя из данных и реализовать, правда это на словах все так просто, а на деле работы дофига и больше. Но сути многие проблемы "имбовости" решит блокировка свапа во время боя) тут уже физ классы закидают меня камнями.

Мне лично нравится 1.5.5 за 80пз пушки, ну и в целом МИ как средство фарма. На каждую версию найдётся свой любитель и свой хейтер, каждому не угодишь. Я обновы которые начались с рун вообще не признаю, дичь дичайшая, хотя и зверей туда же, бои зверей это самое нудное что вообще можно было придумать. Еще мне люто не понравилась обнова с джинами, хоть я и играла на маге и МИД был некой имбой когда в большинстве случаев за макрос скилов на огонь сносило перса, но это мне не мешало ненавидеть джинов, через год смирилась, но бесит до сих пор.. выражаясь твоими словами "не понимаю как можно любить пв после вводов джинов"
 
Последнее редактирование модератором:

ONESHOT

Житель Атланты
Лично мне без разницы,но без дисков, карт, домов новичкам будет проще освоиться.помню месяца два читал смотрел гайды чтобы понять что это такое

Солидарен. без них также был важен каждый член пати - в соло почти ничего не могли пройти (были исключения, но на то это и исключения).

 

damag12388

Житель Атланты
Ля, начните всем скопом с нуля без основ и тогда я посмотрю как вы завете)))
 

Sheo

Житель Атланты
С очень большой теплотой отношусь к версиям 1.3.6 и 1.4.6, ещё Морай люблю. Остальное все излишки, особенно тема с перерождениями, картами и рунами. Дома в принципе неплохо, но только ради декоративного элемента, ту же домопуху собрать не имею возможности.
 

Sheo

Житель Атланты
Но не понимаю сути, зачем возвращаться назад по версии?

В старых версиях была жива концепция командной игры, как тут уже говорилось, был важен каждый игрок в пати и не было заморочек для новичков с океаном нововведений.
 

Sheo

Житель Атланты
Ну а вообще хочется как раньше ворваться патей в гбп, а в идеале в гуй)

Вот тут солидарна, и насчёт фарма нирки тоже)
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Атланта на 1.4.6 и по 1.5.0 (вроде была и такая версия без РБ) это лучшее время сервера с идеальной концепцией, Дима верни все назад! Ну в смысле я был бы очень рад открытию старой атланты 1.4.6 или 1.5.0. Кстати добавьте в список 1.5.0

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну а вообще хочется как раньше ворваться патей в гбп, а в идеале в гуй)

я с тобой

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
почему в опросе нет 1.5.0?

 

ФеяФея

Житель Атланты
Особо не понимаю челов которые топят за 1.5.5 играя и так на 1.5.5 типо что? фул вайп попросите и играйте...

я думаю если серв делать то только 146, самая стабильная версия глянуть ммотоп там все первые места олдскул версии...

нет ваших карта, перерождений, домов и еще моря ненужного никому *****!

все это создает лютый дизбаланс, порог вхождения новых людей снижается в разы догнать чела практически анрил, на 146 это сделать тоже сложно но по факту возможно.

играть нужно для кайфа.. кайф это 146!

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Особо не понимаю челов которые топят за 1.5.5 играя и так на 1.5.5 типо что? фул вайп попросите и играйте...

я думаю если серв делать то только 146, самая стабильная версия глянуть ммотоп там все первые места олдскул версии...

нет ваших карта, перерождений, домов и еще моря ненужного никому *****!

все это создает лютый дизбаланс, порог вхождения новых людей снижается в разы догнать чела практически анрил, на 146 это сделать тоже сложно но по факту возможно.

играть нужно для кайфа.. кайф это 146!

Все первые места на ммотопе в большинстве своем куплены, так что ориентироваться на него глупо

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Особо не понимаю челов которые топят за 1.5.5 играя и так на 1.5.5 типо что? фул вайп попросите и играйте...

я думаю если серв делать то только 146, самая стабильная версия глянуть ммотоп там все первые места олдскул версии...

нет ваших карта, перерождений, домов и еще моря ненужного никому *****!

все это создает лютый дизбаланс, порог вхождения новых людей снижается в разы догнать чела практически анрил, на 146 это сделать тоже сложно но по факту возможно.

играть нужно для кайфа.. кайф это 146!

Я помню Атланту без РБ дисков и карт, но вроде версия была 1.5.0, это был тогда лучший ламповый сервачек


Все первые места на ммотопе в большинстве своем куплены, так что ориентироваться на него глупо

тем не менее онлайн там очень хороший, но атланта интереснее если будет, как раньше. Да и 146 открывают потому что серв заходит, я думаю отлично бы зашла 1.5.0

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Особо не понимаю челов которые топят за 1.5.5 играя и так на 1.5.5 типо что? фул вайп попросите и играйте...
я думаю если серв делать то только 146, самая стабильная версия глянуть ммотоп там все первые места олдскул версии...
нет ваших карта, перерождений, домов и еще моря ненужного никому *****!
все это создает лютый дизбаланс, порог вхождения новых людей снижается в разы догнать чела практически анрил, на 146 это сделать тоже сложно но по факту возможно.
играть нужно для кайфа.. кайф это 146!


Вопрос стоит не "какой версии открыть новый серв", а "самая интересная версия из предложенных"
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дмитрий, таки шо Атланта2 на 1.4.6 как в старые добрые времена будет или не стоит ждать ?

 

lokiloki11

Житель Атланты
В опросе нет версии игры которая мне интересна. Поэтому решил написать в самой теме. 1.6.5

 

Jump

Житель Атланты
В опросе нет версии игры которая мне интересна. Поэтому решил написать в самой теме. 1.6.5



Только бы что то написать, а несёт ответ смысл или нет вам до лампочки.

Вопрос как стоит в опросе?
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Только бы что то написать, а несёт ответ смысл или нет вам до лампочки.

как и все твои посты Куг :24:

 
Верх